Главная страница » Нокере Курсе 2016 результаты

Нокере Курсе 2016 результаты

16 марта 2016 года в бельгийской Фландрии, в 71-й раз в истории, с момента основания в 1944 году, прошла однодневная гонка — Нокере Курсе 2016 (Nokere Koerse), которая входит в календарь UCI Europe Tour и имеет категорию 1.НС. Протяжённость гонки составила 199.5 километров, со стартом в Дейнзе и финишем в Нокере. В гонке приняли участие 25 велосипедных команд из 3 дивизионов профессионального шоссейного велоспорта: 7 команд World Tour, 13 команд Professional Continental Tour и 5 команд Continental Tour. Максимальная квота участников в одной команде, составила 8 велогонщиков, но не все команды вышли на старт в полном составе.

Победителем Нокере Курсе 2016 стал бельгиец Тимоти Дюпон (Veranda’s Willems Cycling Team), преодолев 199.5 километровую дистанцию гонки за 4 часа 34 минуты и 39 секунд, вторым финишировал норвежец Кристоффер Халворсен (Team Joker) с отставанием в 0 секунд, стретьим финишировал голландец Дилан Гроеневеген (Team LottoNl-Jumbo) с отставанием в 0 секунд. Всего дистанцию гонки завершили 148 велогонщиков.

https://youtu.be/59mugxb9tXw

Результаты Нокере Курсе 2016

1 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 4:34:39
2 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker
3 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
4 Baptiste Plackaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
5 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept
6 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
7 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
8 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
9 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
10 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
11 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
12 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits
13 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
14 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
15 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
16 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step
17 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
18 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
19 Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
20 Alexander Geuens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
21 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
22 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
23 Marc Sarreau (Fra) FDJ
24 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
25 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems Cycling Team
26 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
27 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
28 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
29 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
30 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
31 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
32 Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:06
33 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
34 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:11
35 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
36 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
37 Matthias Krizek (Aut) Team Roth
38 Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
39 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
40 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
41 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:16
42 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:18
43 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
44 Gerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group
45 Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team
46 Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
47 Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert
48 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
49 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 0:00:24
50 Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth 0:00:26
51 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
52 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:27
53 Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago 0:00:29
54 Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago
55 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert
56 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
57 Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
58 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
59 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice
60 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
61 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
62 Anders Skaarseth (Nor) Team Joker
63 Ole Forfang (Nor) Team Joker
64 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
65 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
66 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
67 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
68 Jonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group
69 Eryk Laton (Pol) CCC Sprandi Polkowice
70 Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo
71 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
72 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
73 Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
74 Jari Verstraeten (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
75 Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
76 Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18
77 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ 0:00:36
78 Bjorn Tore Hoem (Nor) Team Joker
79 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:00:39
80 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 0:00:40
81 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
82 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:42
83 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:00:44
84 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:53
85 Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic-Ago 0:00:54
86 Christophe Premont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
87 Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team
88 Christian Knees (Ger) Team Sky
89 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
90 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
91 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
92 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
93 Huub Duyn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
94 Alex Peters (GBr) Team Sky
95 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
96 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
97 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
98 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:59
99 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
100 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
101 Yannick Eijssen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
102 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM
103 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
104 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
105 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
106 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
107 Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM
108 Yoann Offredo (Fra) FDJ 0:01:12
109 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
110 Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:14
111 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18
112 David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
113 Michael Reihs (Den) Stölting Service Group
114 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
115 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
116 Giacomo Tomio (Ita) Team Roth
117 Dylan Page (Swi) Team Roth
118 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
119 Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
120 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
121 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
122 Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago
123 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
124 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
125 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:01:19
126 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
127 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
128 Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
129 Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
130 Tim De Troyer (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
131 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:59
132 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:02:10
133 Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM 0:02:20
134 Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 0:02:24
135 Jan Ghyselinck (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team 0:02:40
136 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:03:00
137 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
138 Mark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
139 Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling 0:03:10
140 Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:06:14
141 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
142 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 0:06:16
143 Adriaan Aas Stien (Nor) Team Joker
144 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
145 Viktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
146 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 0:06:19
147 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling
148 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
DNF Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
DNF Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
DNF Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
DNF Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
DNF Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNF Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
DNF Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
DNF Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
DNF Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
DNF Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM
DNF Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNF Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
DNF Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
DNF Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
DNF Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNF Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
DNF Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
DNF Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
DNF Michael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group
DNF Martin Kohler (Swi) Team Roth
DNF Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Jonathan Breyne (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Matthias Legley (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Robin Mertens (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Antoine Leleu (Bel) Veranclassic-Ago
DNF Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect

[свернуть]
Стартовый лист Нокере Курсе 2016

Lotto Soudal
# Гонщик (Страна)
1 Sander Armée (Bel)
2 Sean De Bie (Bel)
3 Jasper De Buyst (Bel)
4 Gert Dockx (Bel)
5 Frederik Frison (Bel)
6 Marcel Sieberg (Ger)
7 Tosh Van Der Sande (Bel)
8 Jelle Wallays (Bel)
Etixx-Quick Step
# Гонщик (Страна)
11 Julian Alaphilippe (Fra)
12 Laurens De Plus (Bel)
13 Nikolas Maes (Bel)
14 Davide Martinelli (Ita)
15 Pieter Serry (Bel)
16 Guillaume Van Keirsbulck (Bel)
17 Martin Velits (Svk)
18 Lukasz Wisniowski (Pol)
BMC Racing Team
# Гонщик (Страна)
21 Tom Bohli (Swi)
23 Floris Gerts (Ned)
25 Manuel Senni (Ita)
26 Dylan Teuns (Bel)
27 Loïc Vliegen (Bel)
28 Rick Zabel (Ger)
FDJ
# Гонщик (Страна)
31 Sébastien Chavanel (Fra)
32 Murilo Antonio Fischer (Bra)
33 Olivier Le Gac (Fra)
34 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra)
35 Lorrenzo Manzin (Fra)
36 Yoann Offredo (Fra)
37 Marc Sarreau (Fra)
38 Benoît Vaugrenard (Fra)
Team LottoNl-Jumbo
# Гонщик (Страна)
41 Koen Bouwman (Ned)
42 Twan Castelijns (Ned)
43 Dylan Groenewegen (Ned)
44 Martijn Keizer (Ned)
45 Steven Lammertink (Ned)
47 Robert Wagner (Ger)
48 Maarten Wynants (Bel)
Team Sky
# Гонщик (Страна)
51 Xabier Zandio Echaide (Spa)
52 Andrew Fenn (GBr)
53 Michal Golas (Pol)
54 Christian Knees (Ger)
55 Gianni Moscon (Ita)
56 Lars Petter Nordhaug (Nor)
57 Alex Peters (GBr)
58 Danny van Poppel (Ned)
Tinkoff Team
# Гонщик (Страна)
61 Erik Baska (Svk)
62 Pavel Brutt (Rus)
63 Michael Gogl (Aut)
64 Michal Kolár (Svk)
65 Jay McCarthy (Aus)
66 Juraj Sagan (Svk)
67 Nikolai Trusov (Rus)
68 Michael Valgren
Bora-Argon 18
# Гонщик (Страна)
71 Phil Bauhaus (Ger)
72 Zakkari Dempster (Aus)
73 Ralf Matzka (Ger)
74 Christoph Pfingsten (Ger)
75 Lukas Pöstlberger (Aut)
76 Andreas Schillinger (Ger)
77 Michael Schwarzmann (Ger)
78 Scott Thwaites (GBr)
CCC Sprandi Polkowice
# Гонщик (Страна)
81 Josef Cerny (Cze)
82 Tomasz Kiendys (Pol)
83 Adrian Kurek (Pol)
84 Jan Hirt (Pol)
85 Eryk Laton (Pol)
86 Bartlomiej Matysiak (Pol)
87 Maciej Paterski (Pol)
88 Grzegorz Stepniak (Pol)
Cofidis, Solutions Credits
# Гонщик (Страна)
91 Borut Bozic (Slo)
92 Rayane Bouhanni (Fra)
93 Loïc Chetout (Fra)
94 Hugo Hofstetter (Fra)
95 Gert Jõeäär (Est)
96 Florian Sénéchal (Fra)
97 Michael Van Staeyen (Bel)
98 Kenneth Vanbilsen (Bel)
Delko Marseille Provence KTM
# Гонщик (Страна)
101 Mikel Aristi Gardoki (Spa)
102 Leonardo Duque (Col)
103 Frederik Strand Galta (Nor)
104 Asbjørn Kragh Andersen (Den)
105 Martin Laas (Est)
106 Yannick Martinez (Fra)
107 Quentin Pacher (Fra)
108 Evaldas Siskevicius (Ltu)
Fortuneo — Vital Concept
# Гонщик (Страна)
111 Franck Bonnamour (Fra)
112 Arnaud Gerard (Fra)
113 Yauheni Hutarovich (Blr)
114 Benoit Jarrier (Fra)
115 Daniel McLay (GBr)
116 Francis Mourey (Fra)
117 Florian Vachon (Fra)
118 Boris Vallée (Bel)
Gazprom-Rusvelo
# Гонщик (Страна)
121 Igor Boev (Rus)
122 Roman Kustadinchev (Rus)
123 Roman Maikin (Rus)
124 Sergey Nikolaev (Rus)
125 Ivan Savitsky (Rus)
126 Evgeny Shalunov (Rus)
127 Andrey Solomennikov (Rus)
128 Mamyr Stash (Rus)
Nippo — Vini Fantini
# Гонщик (Страна)
131 Daniele Colli (Ita)
132 Damiano Cunego (Ita)
133 Pier Paolo De Negri (Ita)
134 Iuri Filosi (Ita)
135 Eduard Michael Grosu (Rom)
136 Kazushige Kuboki (Jpn)
137 Riccardo Stacchiotti (Ita)
138 Antonio Viola (Ita)
ONE Pro Cycling
# Гонщик (Страна)
141 Marcin Bialoblocki (Pol)
142 Karol Domagalski (Pol)
143 Matthew Harley Goss (Aus)
144 Kristian House (GBr)
145 Joshua Hunt (GBr)
146 Sebastian Lander (Den)
147 Hayden McCormick (NZl)
148 Steele von Hoff (Aus)
Roompot — Oranje Peloton
# Гонщик (Страна)
151 Reinier Honig (Ned)
152 Huub Duyn (Ned)
153 Maurits Lammertink (Ned)
154 Raymond Kreder (Ned)
155 André Looij (Ned)
156 Barry Markus (Ned)
157 Ivar Slik (Ned)
158 Brian Van Goethem (Ned)
Stolting Service Group
# Гонщик (Страна)
161 Gerald Ciolek (Ger)
162 Rasmus Guldhammer Pedersen (Den)
164 Alex Kirsch (Lux)
165 Mads Pedersen (Den)
166 Michael Reihs (Den)
167 Michael Carbel Svendgaard (Den)
168 Jonas Tenbrock (Ger)
Team Roth
# Гонщик (Страна)
171 Alberto Cecchin (Ita)
172 Lucas Manuel Gaday Orozco (Arg)
173 Grischa Janorschke (Ger)
174 Martin Kohler (Swi)
175 Matthias Krizek (Aut)
176 Dylan Page (Swi)
177 Andrea Pasqualon (Ita)
178 Giacomo Tomio (Ita)
Topsport Vlaanderen — Baloise
# Гонщик (Страна)
181 Kenny De Ketele (Bel)
182 Floris De Tier (Bel)
183 Tim Declercq (Bel)
184 Ruben Pols (Bel)
185 Preben Van Hecke (Bel)
186 Gijs Van Hoecke (Bel)
187 Bert Van Lerberghe (Bel)
188 Eliot Lietaer (Bel)
Wanty — Groupe Gobert
# Гонщик (Страна)
191 Frederik Backaert (Bel)
192 Jérôme Baugnies (Bel)
193 Dimitri Claeys (Bel)
194 Kenny De Haes (Bel)
195 Antoine Demoitie (Bel)
196 Tom Devriendt (Bel)
197 Roy Jans (Bel)
198 Robin Stenuit (Bel)
Crelan-Vastgoedservice Continental Team
# Гонщик (Страна)
201 David Boucher (Bel)
202 Gerry Druyts (Bel)
203 Yannick Eijssen (Bel)
204 Pieter Jacobs (Bel)
205 Xandro Meurisse (Bel)
206 Frederique Robert (Bel)
207 Rob Ruijgh (Ned)
208 Timothy Stevens (Bel)
Team Joker
# Гонщик (Страна)
211 Reidar Borgersen (Nor)
212 Ole Forfang (Nor)
213 Kristoffer Halvorsen (Nor)
214 Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor)
215 Amund Groendahl Jansen (Nor)
216 Truls Engen Korsaeth (Nor)
217 Anders Skaarseth (Nor)
218 Adrian Aas Stien (Nor)
Veranclassic — AGO
# Гонщик (Страна)
221 Kenny Bouvry (Bel)
222 Jonathan Breyne (Bel)
223 Niels De Rooze (Bel)
224 Justin Jules (Fra)
225 Matthias Legley (Bel)
226 Sam Lennertz (Bel)
227 Dimitri Peyskens (Bel)
228 Massimo Vanderaerden (Bel)
Verandas Willems Cycling Team
# Гонщик (Страна)
231 Joeri Calleeuw (Bel)
232 Sander Cordeel (Bel)
233 Dries De Bondt (Bel)
234 Tim De Troyer (Bel)
235 Brecht Dhaene (Bel)
236 Timothy Dupont (Bel)
237 Aidis Kruopis (Ltu)
238 Christophe Premont (Bel)
Wallonie Bruxelles — Group Protect
# Гонщик (Страна)
241 Olivier Chevalier (Bel)
242 Ludwig De Winter (Bel)
243 Jimmy Duquennoy (Bel)
244 Jonathan Dufrasne (Bel)
245 Kevin Ista (Bel)
246 Olivier Pardini (Bel)
247 Gaetan Pons (Bel)
248 Julien Stassen (Bel)

[свернуть]
Предыдущие победители Нокере Курсе

2015 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol
2014 Kenny de Haes (Bel) Lotto Belisol
2013 Отменена из-за снега
2012 Francesco Chicchi (Ita) OmegaPharma — Quick Step
2011 Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team
2010 Jens Keukeleire (Bel) Cofidis
2009 Graeme Browne (Aus) Rabobank
2008 Wouter Weylandt (Bel)
2007 Leon Van Bon (Ned)
2006 Bert Roesems (Bel)
2005 Steven De Jongh (Ned)
2004 Max Van Heeswijk (Ned)
2003 Matthé Pronk (Ned)
2002 Aurélien Clerc (Swi)
2001 Michel Van Haecke
2000 Hendrik Van Dyck
1999 Jeroen Blijlevens
1998 Scott Sunderland
1997 Hendrik Van Dyck
1996 Hendrik Van Dyck
1995 Jo Planckaert
1994 Peter De Clercq
1993 Michel Cornelisse
1992 Johan Capiot
1991 Koen Van Rooy
1990 Herman Frison
1989 Rik Van Slycke
1988 Patrick Versluys
1987 Etienne De Wilde
1986 Luc Colyn
1985 Didier Foubert
1984 Jan Bogaert
1983 Walter Schoonjans
1982 William Tackaert
1981 Gerrit Knetemann
1980 Jos Van De Poel
1979 Hendrik De Vos
1978 Gustaaf Van Roosbroeck
1977 Frans Van Looy
1976 Luc Leman
1975 Marc De Meyer
1974 Freddy Maertens
1973 Noël Van Tieghem
1972 Tony Houbrechts
1971 Herman Van Springel
1970 Andre Dierickx
1969 Roger Rosiers
1968 Frans Brands
1967 Walter Godefroot
1966 Jacques De Boever
1965 Arthuur De Cabooter
1964 Robert De Middeleir
1963 Frans De Mulder
1962
1961 Leon Van Daele
1960 Gilbert De Smet
1959
1958 Arthuur De Cabooter
1957 André Auquier
1956 Marcel Ryckaert
1955 Jozef Schils
1954 Jan Zagers
1953 Baziel Wambeke
1952 Wim Van Est
1951 Gerard Buyl
1950 Jules De Poortere
1949 Nest Sterckx
1948 Roger Cnockaert
1947 Berten Sercu
1946 Emanuel Thoma
1945 Briek Schotte
1944 Marcel Kint

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.