Главная страница » Cape Epic 2016. Этап 6 результаты

Cape Epic 2016. Этап 6 результаты

13-20 марта Italy Meerendal, Cape Town, Маунтинбайк — SHC. Cape Epic 2016

6 Этап. Cape Epic 2016.

Субота 19 марта 2016 года

Маршрут: Boschendal — Boschendal

Дистанция: 69 км

(Sam Clark/Cape Epic/SPORTZPICS)

(Sam Clark/Cape Epic/SPORTZPICS)

 (Nick Muzik / Sportzpics)

Результаты 6-го этапа гонки Cape Epic 2016

Результаты мужчины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Periklis Ilias (Grc) / Tiago Jorge Ferreira Oliveira (Por) Dolomiti Superbike 3:16:01
2 Manuel Fumic (Ger) / Henrique Avancini (Bra) Cannondale Factory Racing 0:01:19
3 Karl Platt (Ger) / Urs Huber (Swi) Bulls 0:03:22
4 Jeremiah Bishop (USA) / Erik Kleinhans (RSA) Topeak Ergon Racing 2 0:04:48
5 Martin Gluth (Ger) / Sascha Weber (Ger) Novus OMX Pro 0:06:03
6 Konny Looser (Swi) / Martin Gujan (Swi) Wheeler-BiXS-iXS Pro 0:07:52
7 Darren Lill (Rsa) / Waylon Woolcock (RSA) USN Purefit 0:07:54
8 Daniel Geismayr (Aut) / Hermann Pernsteiner (Aut) Centurion Vaude by Meerendal 0:08:56
9 Nicola Rohrbach (Swi) / Matthias Pfrommer (Ger) Centurion Vaude by Meerendal 0:08:59
10 Rudi Van Houts (Ned) / Hans Becking (Ned) CST Superior 0:09:02
11 Gawie Combrinck (Rsa) / Nico Bell (RSA) NAD Pro MTB 0:09:39
12 Ivan Alvarez Gutierrez (Spa) / Fabian Rabensteiner (Ita) Trek-Selle San Marco B 0:09:41
13 Samuele Porro (Ita) / Damiano Ferraro (Ita) Trek-Selle San Marco A 0:09:42
14 Simon Stiebjahn (Ger) / Tim Boehme (Ger) Bulls 2
15 Andrew Warr (RSA) / Marco Joubert (RSA) Kargo Pro 0:10:22
16 Christopher Sauser (Sui) / Madolo Siphosenkosi (RSA) Investec Songo Specialized 0:13:03
17 Oliver Munnik (Rsa) / Matthew Beers (RSA) GoPro 0:18:14
18 Wolfgang Krenn (Aut) / Joao Moreira (Por) Asrin Property Developers 0:20:53
19 Nathan Byukusenge (Rwa) / Thinus Redelinghuys (RSA) Rwanda
20 Erki Kukk (Est) / Martin Loo (Est) Estonia 1 0:21:33

[свернуть]

Результаты женщины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sabine Spitz (Ger) / Yana Belomoina (Ukr) Sport for Good 3:53:32
2 Annika Langvad (Den) / Ariane Kleinhans (Swi) Spur-Specialized 0:02:55
3 Sally Bigham (GBr) / Adel Morath (Ger) Topeak Ergon 0:08:48
4 Esther Suss (Swi) / Catherine Williamson (GBr) Meerendal Wheeler 0:17:48
5 Theresa Ralph (RSA) / Yolandi Du Toit (RSA) Galileo Risk 0:24:29
6 Janka Keseg Stevkova (Svk) / Murillo Sandra Santanyes (Spa) Asrin Cycling 0:27:01
7 Dalene Van der Leek (RSA) / Sharon Laws (GBr) Energade Racing 0:30:06
8 Hielke Elferink (Ned) / Elisabeth Brandau (Ger) Meerendal Rocky EBE 0:33:23
9 Muriel Bouhet (Fra) / Merce Pacios Pujado (Spa) Liv — MTB Pro 0:46:45
10 Marleen Lourens (RSA) / Nicky Giliomee (RSA) Speed Structures 1:14:21
11 Hannele Steyn (RSA) / Anneke Viljoen (RSA) Nolands Spar Ladies 1:58:28
12 Aretha Eksteen (RSA) / Desiree Strydom (RSA) Tiletoria Epic Ladies 2:08:05
13 Joanie Kift (RSA) / Mariette Hattingh (RSA) Fresh To Go 2:11:50
14 Nicky Webb (RSA) / Mikayla Webb (RSA) CANSA Mother & Daughter 2:13:23
15 Colleen Jacobs (RSA) / Johandri Jacobs (RSA) Mommy & Hunny 2:29:23

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.