Главная страница » Cape Epic 2016. Этап 5 результаты

Cape Epic 2016. Этап 5 результаты

13-20 марта Italy Meerendal, Cape Town, Маунтинбайк — SHC. Cape Epic 2016

5 Этап. Cape Epic 2016.

Пятница 18 марта 2016 года

Маршрут: CPUT Wellington Campus — Boschendal

Дистанция: 93 км

(Nick Muzik / Cape Epic / Sportzpics)

(Nick Muzik / Cape Epic / Sportzpics)

Результаты 5-го этапа гонки Cape Epic 2016

Результаты мужчины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicola Rohrbach (Swi) / Matthias Pfrommer (Ger) Centurion Vaude by Meerendal 4:07:04
2 Karl Platt (Ger) / Urs Huber (Swi) Bulls 0:00:01
3 Daniel Geismayr (Aut) / Hermann Pernsteiner (Aut) Centurion Vaude by Meerendal 0:00:46
4 Samuele Porro (Ita) / Damiano Ferraro (Ita) Trek-Selle San Marco A 0:00:57
5 Periklis Ilias (Grc) / Tiago Jorge Ferreira Oliveira (Por) Dolomiti Superbike 0:03:13
6 Manuel Fumic (Ger) / Henrique Avancini (Bra) Cannondale Factory Racing 0:04:25
7 Jeremiah Bishop (USA) / Erik Kleinhans (RSA) Topeak Ergon Racing 2
8 Simon Stiebjahn (Ger) / Tim Boehme (Ger) Bulls 2 0:08:07
9 Darren Lill (Rsa) / Waylon Woolcock (RSA) USN Purefit 0:09:54
10 Ivan Alvarez Gutierrez (Spa) / Fabian Rabensteiner (Ita) Trek-Selle San Marco B 0:10:58
11 Martin Gluth (Ger) / Sascha Weber (Ger) Novus OMX Pro 0:11:05
12 Rudi Van Houts (Ned) / Hans Becking (Ned) CST Superior 0:13:37
13 Gawie Combrinck (Rsa) / Nico Bell (RSA) NAD Pro MTB 0:14:50
14 Andrew Warr (RSA) / Marco Joubert (RSA) Kargo Pro 0:17:26
15 Konny Looser (Swi) / Martin Gujan (Swi) Wheeler-BiXS-iXS Pro 0:21:48
16 Christopher Wolhuter (RSA) / Craig Boyes (RSA) Imbuko-Freewheel Cycology 0:24:16
17 Oliver Munnik (Rsa) / Matthew Beers (RSA) GoPro 0:24:41
18 Rick Reimann (Sui) / Tom Ettlich (Ger) Skypixx.ch 0:24:51
19 Erki Kukk (Est) / Martin Loo (Est) Estonia 1 0:26:19
20 Nathan Byukusenge (Rwa) / Thinus Redelinghuys (RSA) Rwanda 0:27:10

[свернуть]

Результаты женщины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sabine Spitz (Ger) / Yana Belomoina (Ukr) Sport for Good 4:51:06
2 Annika Langvad (Den) / Ariane Kleinhans (Swi) Spur-Specialized 0:02:00
3 Sally Bigham (GBr) / Adel Morath (Ger) Topeak Ergon 0:02:55
4 Esther Suss (Swi) / Catherine Williamson (GBr) Meerendal Wheeler 0:09:30
5 Dalene Van der Leek (RSA) / Sharon Laws (GBr) Energade Racing 0:19:18
6 Theresa Ralph (RSA) / Yolandi Du Toit (RSA) Galileo Risk 0:23:05
7 Hielke Elferink (Ned) / Elisabeth Brandau (Ger) Meerendal Rocky EBE 0:28:59
8 Janka Keseg Stevkova (Svk) / Murillo Sandra Santanyes (Spa) Asrin Cycling 0:31:24
9 Muriel Bouhet (Fra) / Merce Pacios Pujado (Spa) Liv — MTB Pro 0:55:14
10 Marleen Lourens (RSA) / Nicky Giliomee (RSA) Speed Structures 1:26:40
11 Hannele Steyn (RSA) / Anneke Viljoen (RSA) Nolands Spar Ladies 2:07:59
12 Nicky Webb (RSA) / Mikayla Webb (RSA) CANSA Mother & Daughter 2:30:43
13 Joanie Kift (RSA) / Mariette Hattingh (RSA) Fresh To Go 2:36:47
14 Aretha Eksteen (RSA) / Desiree Strydom (RSA) Tiletoria Epic Ladies 2:37:49
15 Colleen Jacobs (RSA) / Johandri Jacobs (RSA) Mommy & Hunny 3:00:42

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.