Главная страница » Cape Epic 2016. Этап 7 результаты

Cape Epic 2016. Этап 7 результаты

13-20 марта Italy Meerendal, Cape Town, Маунтинбайк — SHC. Cape Epic 2016

7 Этап. Cape Epic 2016.

Djcrhtctymt 20 марта 2016 года

Маршрут: Boschendal — Meerendal Wine Estate

Дистанция: 86 км

(Sam Clark/Cape Epic/SPORTZPICS)

Результаты 7-го этапа гонки Cape Epic 2016

Результаты мужчины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Manuel Fumic (Ger) / Henrique Avancini (Bra) Cannondale Factory Racing 3:13:38
2 Nicola Rohrbach (Swi) / Matthias Pfrommer (Ger) Centurion Vaude by Meerendal 0:00:28
3 Daniel Geismayr (Aut) / Hermann Pernsteiner (Aut) Centurion Vaude by Meerendal
4 Rudi Van Houts (Ned) / Hans Becking (Ned) CST Superior 0:02:00
5 Karl Platt (Ger) / Urs Huber (Swi) Bulls 0:02:40
6 Darren Lill (Rsa) / Waylon Woolcock (RSA) USN Purefit 0:03:02
7 Martin Gluth (Ger) / Sascha Weber (Ger) Novus OMX Pro 0:03:41
8 Jeremiah Bishop (USA) / Erik Kleinhans (RSA) Topeak Ergon Racing 2 0:03:51
9 Samuele Porro (Ita) / Damiano Ferraro (Ita) Trek-Selle San Marco A 0:04:25
10 Periklis Ilias (Grc) / Tiago Jorge Ferreira Oliveira (Por) Dolomiti Superbike 0:04:29
11 Gawie Combrinck (Rsa) / Nico Bell (RSA) NAD Pro MTB 0:04:53
12 Ivan Alvarez Gutierrez (Spa) / Fabian Rabensteiner (Ita) Trek-Selle San Marco B 0:06:32
13 Andrew Warr (RSA) / Marco Joubert (RSA) Kargo Pro 0:07:54
14 Simon Stiebjahn (Ger) / Tim Boehme (Ger) Bulls 2 0:08:28
15 Sebastian Stark (Ger) / Felix Fritzsch (Ger) TBR-Werner 0:09:44
16 Nathan Byukusenge (Rwa) / Thinus Redelinghuys (RSA) Rwanda 0:10:16
17 Konny Looser (Swi) / Martin Gujan (Swi) Wheeler-BiXS-iXS Pro 0:10:53
18 Erki Kukk (Est) / Martin Loo (Est) Estonia 1 0:12:43
19 Oliver Munnik (Rsa) / Matthew Beers (RSA) GoPro 0:12:58
20 Carl Pasio (RSA) / Charles Keey (RSA) Britehouse Biogen 0:13:40

[свернуть]

Результаты женщины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sabine Spitz (Ger) / Yana Belomoina (Ukr) Sport for Good 3:53:31
2 Annika Langvad (Den) / Ariane Kleinhans (Swi) Spur-Specialized 0:00:47
3 Sally Bigham (GBr) / Adel Morath (Ger) Topeak Ergon 0:01:51
4 Hielke Elferink (Ned) / Elisabeth Brandau (Ger) Meerendal Rocky EBE 0:03:53
5 Esther Suss (Swi) / Catherine Williamson (GBr) Meerendal Wheeler 0:07:47
6 Dalene Van der Leek (RSA) / Sharon Laws (GBr) Energade Racing 0:09:24
7 Theresa Ralph (RSA) / Yolandi Du Toit (RSA) Galileo Risk 0:17:23
8 Janka Keseg Stevkova (Svk) / Murillo Sandra Santanyes (Spa) Asrin Cycling 0:18:33
9 Marleen Lourens (RSA) / Nicky Giliomee (RSA) Speed Structures 0:32:01
10 Muriel Bouhet (Fra) / Merce Pacios Pujado (Spa) Liv — MTB Pro 0:35:27
11 Hannele Steyn (RSA) / Anneke Viljoen (RSA) Nolands Spar Ladies 1:26:16
12 Aretha Eksteen (RSA) / Desiree Strydom (RSA) Tiletoria Epic Ladies 1:39:06
13 Nicky Webb (RSA) / Mikayla Webb (RSA) CANSA Mother & Daughter 1:41:49
14 Joanie Kift (RSA) / Mariette Hattingh (RSA) Fresh To Go 1:45:15
15 Colleen Jacobs (RSA) / Johandri Jacobs (RSA) Mommy & Hunny 1:59:46

[свернуть]

Финальная генеральная классификация мужчины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Karl Platt (Ger) / Urs Huber (Swi) Bulls 28:13:28
2 Nicola Rohrbach (Swi) / Matthias Pfrommer (Ger) Centurion Vaude by Meerendal 0:13:08
3 Samuele Porro (Ita) / Damiano Ferraro (Ita) Trek-Selle San Marco A 0:25:04
4 Manuel Fumic (Ger) / Henrique Avancini (Bra) Cannondale Factory Racing 0:25:44
5 Periklis Ilias (Grc) / Tiago Jorge Ferreira Oliveira (Por) Dolomiti Superbike 0:39:05
6 Darren Lill (Rsa) / Waylon Woolcock (RSA) USN Purefit 0:49:54
7 Simon Stiebjahn (Ger) / Tim Boehme (Ger) Bulls 2 0:55:21
8 Ivan Alvarez Gutierrez (Spa) / Fabian Rabensteiner (Ita) Trek-Selle San Marco B 1:00:11
9 Daniel Geismayr (Aut) / Hermann Pernsteiner (Aut) Centurion Vaude by Meerendal 1:02:48
10 Jeremiah Bishop (USA) / Erik Kleinhans (RSA) Topeak Ergon Racing 2 1:07:16
11 Martin Gluth (Ger) / Sascha Weber (Ger) Novus OMX Pro 1:13:38
12 Gawie Combrinck (Rsa) / Nico Bell (RSA) NAD Pro MTB 1:14:58
13 Rudi Van Houts (Ned) / Hans Becking (Ned) CST Superior 1:30:37
14 Konny Looser (Swi) / Martin Gujan (Swi) Wheeler-BiXS-iXS Pro 2:20:21
15 Filip Adel (Cze) / Jan Jobanek (Cze) Mitas Superior 2:36:33
16 Wolfgang Krenn (Aut) / Joao Moreira (Por) Asrin Property Developers 2:47:22
17 Sebastian Stark (Ger) / Felix Fritzsch (Ger) TBR-Werner 2:58:39
19 Rick Reimann (Sui) / Tom Ettlich (Ger) Skypixx.ch 3:10:24
20 Christopher Wolhuter (RSA) / Craig Boyes (RSA) Imbuko-Freewheel Cycology 3:12:32

[свернуть]
Финальная генеральтая классификация женщины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annika Langvad (Den) / Ariane Kleinhans (Swi) Spur-Specialized 33:30:48
2 Sabine Spitz (Ger) / Yana Belomoina (Ukr) Sport for Good 0:14:56
3 Sally Bigham (GBr) / Adel Morath (Ger) Topeak Ergon 0:20:42
4 Esther Suss (Swi) / Catherine Williamson (GBr) Meerendal Wheeler 1:31:15
5 Theresa Ralph (RSA) / Yolandi Du Toit (RSA) Galileo Risk 3:07:13
6 Hielke Elferink (Ned) / Elisabeth Brandau (Ger) Meerendal Rocky EBE 3:14:14
7 Dalene Van der Leek (RSA) / Sharon Laws (GBr) Energade Racing 3:15:45
8 Janka Keseg Stevkova (Svk) / Murillo Sandra Santanyes (Spa) Asrin Cycling 3:41:19
9 Muriel Bouhet (Fra) / Merce Pacios Pujado (Spa) Liv — MTB Pro 7:25:17
10 Marleen Lourens (RSA) / Nicky Giliomee (RSA) Speed Structures 9:36:38
11 Hannele Steyn (RSA) / Anneke Viljoen (RSA) Nolands Spar Ladies 15:44:41
12 Aretha Eksteen (RSA) / Desiree Strydom (RSA) Tiletoria Epic Ladies 17:27:48
13 Nicky Webb (RSA) / Mikayla Webb (RSA) CANSA Mother & Daughter 17:34:36
14 Joanie Kift (RSA) / Mariette Hattingh (RSA) Fresh To Go 17:48:46
15 Colleen Jacobs (RSA) / Johandri Jacobs (RSA) Mommy & Hunny 21:47:45

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.