Главная страница » USA Crits: Sunshine Grand Prix 2016 результаты

USA Crits: Sunshine Grand Prix 2016 результаты

19 марта Italy Тампа, Флорида, США, Шоссе — NE. USA Crits: Sunshine Grand Prix 2016

USA Crits: Sunshine Grand Prix 2016

19 марта 2016 года

Маршрут: Tampa, Florida

 (Gateway Cup)

Результаты гонки USA Crits: Sunshine Grand Prix 2016

Результаты мужчины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ruben Companioni (Jamis-Sutter Home)
2 Mac Brennan (Holowesko | Citadel Racing Team p/b Hincapie Racing)
3 Travis McCabe (Holowesko | Citadel Racing Team p/b Hincapie Racing)
4 Aldo Ino Ilesic (Astellas Cycling Team)
5 Thomas Gibbons (UnitedHealthcare of Georgia p/b The 706 Project)
6 Frank Travieso (UnitedHealthcare of Georgia p/b The 706 Project)
7 Oscar Clark (Holowesko | Citadel Racing Team p/b Hincapie Racing)
8 Fletcher Lydick (Team Finish Strong)
9 Chad Conley (Snyder Factory Racing)
10 Justin Pfaff (Stradalli/Wizard Racing Development Team P/B Wizard Coaching Services)
11 Daniel Holloway (GIANT Racing )
12 Ed Veal (Real Deal/D’Ornellas)
13 Geron Williams (Unattached)
14 Eamon Lucas (Astellas Cycling Team)
15 Ryan Aitcheson (Astellas Cycling Team)
16 Benjamin Renkema (Team Finish Strong)
17 Matt Moosa (Team Finish Strong)
18 Christopher Uberti (Team Finish Strong)
19 Ian Keough (Astellas Cycling Team)
20 Zack Kratche (Amore & Vita-USA Racing)
21 Enrique Lopez (Stradalli Cycle Safftti Smart Wear )
22 Connor Sallee (Plano Athletic Cycling Club/PACC)
23 Andrei Krasilnikau (Holowesko | Citadel Racing Team p/b Hincapie Racing)
24 Rainiel Sanchez (Topview Sports/Advanced Cycles)
25 Parker Kyzer (Finish Strong)
26 Darren Dowling (Sarasota Cycling Club)
27 Andrew Scarano (UnitedHealthcare of Georgia p/b The 706 Project)
28 Michael Gearren II (Cyclus Sports)
29 Frankie Gonzalez (Interactive Metronome Development)
30 Adam Morris (Palmer Cycling)
31 John Brizzard (Palmer Cycling)
32 Andsz Flaksis (Holowesko | Citadel Racing Team p/b Hincapie Racing)
33 Fredd Matute (Performance Team by Rossetti)
34 Willem Kaiser (UnitedHealthcare of Georgia p/b The 706 Project)
35 Samuel Connell (Stradalli/Wizard Racing Development Team P/B Wizard Coaching Services)
36 Albertus Rohling (Intelligentsia Coffee)
37 Emile Abraham (UnitedHealthcare of Georgia p/b The 706 Project)
38 Steven Perezluha (Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching)
DNF Danzie Stewart (Galiz Cycling Team)
DNF David Monismith (Pioneer Mortgage pb Yourkey.com)
DNF Scott Cugno (Pioneer Mortgage pb Yourkey.com)
DNF Roy Foley (LaRocco & Associates Final Touch Cycling Team)
DNF Benjamin Richardson (Indiana University-Bloomington)
DNF Doug Zell (Intelligentsia Coffee)
DNF Chris Tricoli (Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching)
DNF Chad Hartley (GIANT Racing)
DNF Charkie Huegel (Nine Lives Carbon Repair)
DNF Timothy Burton (Real Deal/D’Ornellas)
DNF Andrew Schluck (Unattached)
DNF Andres Munera (Unattached)
DNF Lucas Wardein (Unattached)
DNF Christopher Collins (Stradalli/Wizard Racing Development Team P/B Wizard Coaching Services)
DNF Joshua Brown (Cyclus Sports)
DNF Artur Sagat (Pioneer Mortgage pb Yourkey.com)
DNF Patrick Diver (Unattached)
DNF James Brown (Intelligentsia Coffee)
DNF Allison Anjos (Unattached)
DNF Yip Tsang (Performance Team by Rossetti)
DNF Brian Karlow (Intelligentsia Coffee)
DNF Travis Dorman (Team Truly Spokin)
DNF Brian Davis (Compass Research Cycling Team)
DNF Bruno Moreira (LaRocco & Associates Final Touch Cycling Team)
DNF Brian Sciba (Red Eye Velo)
DNF Michael Heagney (Intelligentsia Coffee)
DNF David Mesa (Red Peloton)
DNF Marlon Williams (Galiz Cycling Team)
DNF David Pavlik (Support Clean Sport / SeaSucker / Guttenplan Coaching)
DNF Anton Varabei (Real Deal/D’Ornellas)
DNF Lucas Livermon (Cyclus Sports)
DNF Marc Boults ( LaRocco & Associates Final Touch Cycling Team)
DNF Adam Leibovitz (GIANT Racing)
DNF Nathan Labecki (GIANT Racing)
DNF Devin Reavis (Boone Area Cyclists)
DNF Jose Frank Rodriguez (Stradalli Cycle-Safetti Smart Wear )
DNF Patrick Sansbury (Racers Edge Cycle Shop / GetYourPowerUp.com)
DNF Billy Jones (Intelligentsia Coffee)
DNF Jake Silverberg (Astellas Cycling Team)
DNF Andrew Hammond (Palmer Cycling)
DNF Edward Novak (Palmer Cycling)
DNF Matt Green (Astellas Cycling Team)
DNF Franklin Deese (Cyclus Sports)
DNF Oshane Williams (Galiz Cycling Team)
DNF Sebastian Morfin (Stradalli Cycle-Safetti Smart Wear )
DNF Alex McLaughlin (Stradalli Cycle-Safetti Smart Wear )

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.