Главная страница » Volta ao Alentejo 2016. Этап 1 результаты

Volta ao Alentejo 2016. Этап 1 результаты

16-20 марта Italy Порталегри, Португалия, Шоссе — 2.2. Volta ao Alentejo 2016

1 Этап. Volta ao Alentejo 2016.

Понедельник 16 марта 2016 года

Маршрут: Portalegre — Castelo de Vide

Дистанция: 158 км

Imanol Estevez (Euskadi Basque Country-Murias) выиграл первый этап и желтую майку на Вольта ао Алентежу. (Volta ao Alentejo)

Результаты 1-го этапа гонки Volta ao Alentejo 2016

Результаты первого этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 3:55:27
2 David De La Fuente Rasilla (Spa) Sporting/Tavira
3 Jesus Ezquerra Muela (Spa) Sporting/Tavira
4 Rafael Silva (Por) Efapel
5 August Jensen (Nor) Team Coop — Oster Hus
6 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
7 Enric Mas Nicolau (Spa) Klein Constantia
8 César Fonte (Por) Radio Popular — Boavista
9 Manuel Antures Amaro (Por) La Aluminios/Antarte
10 Henrique Casimiro (Por) Efapel
11 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting/Tavira
12 Krister Hagen (Nor) Team Coop — Oster Hus
13 Taylor Eisenhart (USA)
14 Luís Gomes (Por)
15 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
16 Nuno Bico (Por) Klein Constantia
17 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
18 Luis Carlos Mendonca Ribeiro Nunes (Por) 0:00:09
19 Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista
20 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
21 Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52/FC Porto
22 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
23 Jhonnatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Klein Constantia
24 Rafael Ferreira Reis (Por) W52/FC Porto
25 Joao Benta (Por) Louletano — Hospital de Loule
26 Óscar González (Spa) Sporting/Tavira
27 Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular — Boavista
28 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
29 Oscar Riesebeek (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
30 Asmund Romstad Lovik (Nor) Team Fixit.No
31 Rui Oliveira (Por)
32 Rui Carvalho (Por)
33 David Ribeiro (Por)
34 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 0:00:15
35 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
36 Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) La Aluminios/Antarte
37 Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx 0:00:18
38 Valter Pereira (Por) Sporting/Tavira 0:00:20
39 Luis Afonso (Por) La Aluminios/Antarte
40 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop — Oster Hus 0:00:24
41 Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel
42 David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
43 Jose Antonio De Segovia Botella (Spa) Louletano — Hospital de Loule 0:00:29
44 Jarno Gmelich (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:00:32
45 Jasper Hamelink (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:00:35
46 Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx 0:00:41
47 Maximilian Schachmann (Ger) Klein Constantia 0:00:45
48 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
49 Mario Gonzalez Salas (Spa) Sporting/Tavira 0:00:52
50 Jóni Silva Brandão (Por) Efapel 0:01:02
51 Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx 0:01:10
52 Alvaro Trueba Diego (Spa) Efapel 0:01:35
53 Sean Bennett (USA) An Post-Chainreaction
54 Tiago Ferreira (Por) 0:01:39
55 Rémi Cavagna (Fra) Klein Constantia 0:02:19
56 Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto 0:04:01
57 Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx 0:07:55
58 Isac Lundgren (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling
59 João Fernandes (Por)
60 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto
61 Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx 0:10:51
62 Hugo Sabido (Por) Sporting/Tavira
63 Fábio Mansilhas (Por)
64 Fábio Oliveira (Por)
65 Emanuel Duarte (Por)
66 Vitor Valinho (Por)
67 Nuno Alexandre Ferreira De Almeida (Por) Efapel
68 Micael Isidoro (Por) Louletano — Hospital de Loule
69 Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
70 João Santos (Por)
71 Hugo Nunes (Por)
72 Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx
73 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
74 Shaun-Nick Bester (RSA) Sporting/Tavira
75 Kenny Molly (Bel) Klein Constantia
76 Jan William Jensen (Nor) Team Fixit.No
77 Haavard Blikra (Nor) Team Coop — Oster Hus
78 Nikolai Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
79 Patrick Videira (Por)
80 Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios/Antarte
81 Tiago Antunes (Por)
82 Zeke Mostov (USA)
83 Antonio Barbio (Por) Efapel
84 Venceslau Fernandes (Por)
85 Xavier Silva (Por)
86 Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
87 Bruno Matos Sancho (Por)
88 Emmanuel Rodrigues (Por)
89 Jorge Magalhães (Por)
90 Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx
91 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman
92 Hamish Schreurs (NZl) Klein Constantia
93 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling
94 Kristoffer Madsen (Nor) Team Fixit.No
95 Danny Pate (USA) Rally Cycling
96 Adrian Gjolberg (Nor) Team Fixit.No
97 Hélder Fernandes Ferreira (Por) Efapel
98 André Carvalho (Por)
99 Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano — Hospital de Loule
100 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
101 Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista
102 Stef Krul (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
103 Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.No
104 Will Routley (Can) Rally Cycling
105 Raul Alarcon Garcia (Spa) W52/FC Porto
106 António Carvalho (Por) W52/FC Porto
107 Gustavo Cesar Veloso (Spa) W52/FC Porto
108 José Fernandes (Por) 0:12:58
109 Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular — Boavista 0:14:45
110 Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto
111 João Letras (Por)
112 Jorge Marques (Por)
113 Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular — Boavista
114 Ethan Reynolds (USA)
115 Marcelo Salvador (Por)
116 Magnus Børresen (Nor) Team Coop — Oster Hus
117 Ivo Emanuel Oliveira (Por)
118 Gonçalo Leaça (Por)
119 Paulo Silva (Por)
120 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
121 Johim Ariesen (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
122 André Ramalho (Por)
123 Alvaro Ferreira (Por)
124 José Silva (Por)
125 João Silva (Por)
126 Hugo Vaz (Por)
127 Tijmen Eising (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
128 André Bessa (Por)
129 Carlos Jimenez Lozano (Spa) Radio Popular — Boavista
130 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Louletano — Hospital de Loule
131 Alejandro Marque Porto (Spa) La Aluminios/Antarte 0:15:40
132 António Barradas (Por)
133 Niels Goeree (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
134 Andreas Skjaelo Jacobsen (Nor) Team Fixit.No
135 Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
136 Hugo Brito (Por)
137 Niklas Henttala (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling
138 Marvin Scheulen (Por)
139 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop — Oster Hus
140 Pedro Henriques (Por)
141 Miguel Bryon (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
142 Samuel Magalhães (Por) Louletano — Hospital de Loule
143 Hannes Forsby (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling
144 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling
145 Francisco Campos (Por)
146 César Martingil (Por) 0:15:56
147 Rafael Apolinario (Por) 0:20:46
148 Charles Bradley Huff (USA) Rally Cycling
149 Hernani Broco (Por) La Aluminios/Antarte
150 Rui Rodrigues (Por) Louletano — Hospital de Loule
151 Michael Hernandez (USA)
152 Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
153 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
154 Joao Barbosa (Por)
155 Cristian Carralero (Spa) Louletano — Hospital de Loule
156 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
157 Hiski Kanerva (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling
158 Nuno Meireles (Por) La Aluminios/Antarte
159 Pedro Paulinho (Por) La Aluminios/Antarte
160 Hélder Silva (Por) 0:25:01
161 Marcelo Vieira (Por) 0:25:51
DNF Miguel Amorim (Por)
DNF Natanael Almeida (Por)
DNF Zulmiro Magalhães (Por)
DNF Miguel Santos (Por)
DNF Shane Kline (USA) Rally Cycling
DNF Bjornar Overland (Nor) Team Fixit.No
DNF Ken Eikeland (Nor) Team Fixit.No
DNF Yannick Janssen (Ned) Bliz — Merida Pro Cycling
Генеральная классификация после 1 этапа
[свернуть]
Гонщик (страна) команда Результат
1 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 3:55:17
2 David De La Fuente Rasilla (Spa) Sporting/Tavira 0:00:04
3 Krister Hagen (Nor) Team Coop — Oster Hus 0:00:05
4 Jesus Ezquerra Muela (Spa) Sporting/Tavira 0:00:06
5 Rafael Silva (Por) Efapel 0:00:10
6 August Jensen (Nor) Team Coop — Oster Hus
7 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
8 Enric Mas Nicolau (Spa) Klein Constantia
9 César Fonte (Por) Radio Popular — Boavista
10 Manuel Antures Amaro (Por) La Aluminios/Antarte
11 Henrique Casimiro (Por) Efapel
12 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting/Tavira
13 Taylor Eisenhart (USA)
14 Luís Gomes (Por)
15 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
16 Nuno Bico (Por) Klein Constantia
17 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
18 Rafael Ferreira Reis (Por) W52/FC Porto 0:00:16
19 Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52/FC Porto 0:00:17
20 Luis Carlos Mendonca Ribeiro Nunes (Por) 0:00:19
21 Frederico Figueiredo (Por) Radio Popular — Boavista
22 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
23 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
24 Jhonnatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Klein Constantia
25 Joao Benta (Por) Louletano — Hospital de Loule
26 Óscar González (Spa) Sporting/Tavira
27 Victor Etxebarria Carrasco (Spa) Radio Popular — Boavista
28 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
29 Oscar Riesebeek (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
30 Asmund Romstad Lovik (Nor) Team Fixit.No
31 Rui Oliveira (Por)
32 Rui Carvalho (Por)
33 David Ribeiro (Por)
34 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 0:00:25
35 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
36 Bruno Duarte Ferreira Silva (Por) La Aluminios/Antarte
37 Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx 0:00:28
38 Valter Pereira (Por) Sporting/Tavira 0:00:30
39 Luis Afonso (Por) La Aluminios/Antarte
40 Oivind Lukkedal (Nor) Team Coop — Oster Hus 0:00:34
41 Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Efapel
42 David Miguel Costa Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
43 Jose Antonio De Segovia Botella (Spa) Louletano — Hospital de Loule 0:00:39
44 Jarno Gmelich (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:00:42
45 Jasper Hamelink (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:00:45
46 Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx 0:00:51
47 Maximilian Schachmann (Ger) Klein Constantia 0:00:55
48 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
49 Mario Gonzalez Salas (Spa) Sporting/Tavira 0:01:02
50 Jóni Silva Brandão (Por) Efapel 0:01:12
51 Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx 0:01:20
52 Alvaro Trueba Diego (Spa) Efapel 0:01:45
53 Sean Bennett (USA) An Post-Chainreaction
54 Tiago Ferreira (Por) 0:01:49
55 Rémi Cavagna (Fra) Klein Constantia 0:02:27
56 Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto 0:04:11
57 Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx 0:08:05
58 Isac Lundgren (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling
59 João Fernandes (Por)
60 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto
61 Vasilii Neustroev (Rus) Lokosphinx 0:11:01
62 Hugo Sabido (Por) Sporting/Tavira
63 Fábio Mansilhas (Por)
64 Fábio Oliveira (Por)
65 Emanuel Duarte (Por)
66 Vitor Valinho (Por)
67 Nuno Alexandre Ferreira De Almeida (Por) Efapel
68 Micael Isidoro (Por) Louletano — Hospital de Loule
69 Pierre Moncorge (Fra) Bliz — Merida Pro Cycling
70 João Santos (Por)
71 Hugo Nunes (Por)
72 Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinx
73 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
74 Shaun-Nick Bester (RSA) Sporting/Tavira
75 Kenny Molly (Bel) Klein Constantia
76 Jan William Jensen (Nor) Team Fixit.No
77 Haavard Blikra (Nor) Team Coop — Oster Hus
78 Nikolai Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
79 Patrick Videira (Por)
80 Hugo De Matos Sancho (Por) La Aluminios/Antarte
81 Tiago Antunes (Por)
82 Zeke Mostov (USA)
83 Antonio Barbio (Por) Efapel
84 Venceslau Fernandes (Por)
85 Xavier Silva (Por)
86 Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
87 Bruno Matos Sancho (Por)
88 Emmanuel Rodrigues (Por)
89 Jorge Magalhães (Por)
90 Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx
91 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman
92 Hamish Schreurs (NZl) Klein Constantia
93 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling
94 Kristoffer Madsen (Nor) Team Fixit.No
95 Danny Pate (USA) Rally Cycling
96 Adrian Gjolberg (Nor) Team Fixit.No
97 Hélder Fernandes Ferreira (Por) Efapel
98 André Carvalho (Por)
99 Sandro Filipe Silva Pinto (Por) Louletano — Hospital de Loule
100 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
101 Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular — Boavista
102 Stef Krul (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
103 Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.No
104 Will Routley (Can) Rally Cycling
105 Raul Alarcon Garcia (Spa) W52/FC Porto
106 António Carvalho (Por) W52/FC Porto
107 Gustavo Cesar Veloso (Spa) W52/FC Porto
108 José Fernandes (Por) 0:13:08
109 Ivo Emanuel Oliveira (Por) 0:14:50
110 Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular — Boavista 0:14:55
111 Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto
112 João Letras (Por)
113 Jorge Marques (Por)
114 Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular — Boavista
115 Ethan Reynolds (USA)
116 Marcelo Salvador (Por)
117 Magnus Børresen (Nor) Team Coop — Oster Hus
118 Gonçalo Leaça (Por)
119 Paulo Silva (Por)
120 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
121 Johim Ariesen (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
122 André Ramalho (Por)
123 Alvaro Ferreira (Por)
124 José Silva (Por)
125 João Silva (Por)
126 Hugo Vaz (Por)
127 Tijmen Eising (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
128 André Bessa (Por)
129 Carlos Jimenez Lozano (Spa) Radio Popular — Boavista
130 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Spa) Louletano — Hospital de Loule
131 Alejandro Marque Porto (Spa) La Aluminios/Antarte 0:15:50
132 António Barradas (Por)
133 Niels Goeree (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel
134 Andreas Skjaelo Jacobsen (Nor) Team Fixit.No
135 Mikkel Tefre Lunder (Nor) Bliz — Merida Pro Cycling
136 Hugo Brito (Por)
137 Niklas Henttala (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling
138 Marvin Scheulen (Por)
139 Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop — Oster Hus
140 Pedro Henriques (Por)
141 Miguel Bryon (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
142 Samuel Magalhães (Por) Louletano — Hospital de Loule
143 Hannes Forsby (Swe) Bliz — Merida Pro Cycling
144 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling
145 Francisco Campos (Por)
146 César Martingil (Por) 0:16:06
147 Pedro Paulinho (Por) La Aluminios/Antarte 0:20:55
148 Rafael Apolinario (Por) 0:20:56
149 Charles Bradley Huff (USA) Rally Cycling
150 Hernani Broco (Por) La Aluminios/Antarte
151 Rui Rodrigues (Por) Louletano — Hospital de Loule
152 Michael Hernandez (USA)
153 Aitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
154 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
155 Joao Barbosa (Por)
156 Cristian Carralero (Spa) Louletano — Hospital de Loule
157 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
158 Hiski Kanerva (Fin) Bliz — Merida Pro Cycling
159 Nuno Meireles (Por) La Aluminios/Antarte
160 Hélder Silva (Por) 0:25:11
161 Marcelo Vieira (Por) 0:26:01

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.