Главная страница » Volta ao Alentejo 2016. Этап 2 результаты

Volta ao Alentejo 2016. Этап 2 результаты

16-20 марта Italy Порталегри, Португалия, Шоссе — 2.2. Volta ao Alentejo 2016

2 Этап. Volta ao Alentejo 2016.

Понедельник 17 марта 2016 года

Маршрут: Monforte — Montemor-o-Novo

Дистанция: 206.2 км

Enric Mas в жёлтой майке после 2-го этапа Volta ao Alentejo (Volta ao Alentejo)

Результаты 2-го этапа гонки Volta ao Alentejo 2016

Результаты второго этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Enric Mas (Spa) Klein Constantia 5:06:15
2 Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:00:02
3 Rui Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:00:04
4 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon / Hagens Berman
5 Krister Hagen (Nor) Team Coop / Oster Hus
6 Rafael Reis (Por) W52/FC Porto
7 Rafael Silva (Por) Efapel
8 Logan Owen (USA) Axeon / Hagens Berman
9 Jesus Ezquerra (Spa) Sporting / Tavira
10 Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto
11 David de La Fuente (Spa) Sporting / Tavira
12 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
13 August Jensen (Nor) Team Coop / Oster Hus
14 César Fonte (Por) Rádio Popular / Boavista
15 Luís Gomes (Por) Liberty Seguros / Carglass
16 Amaro Antunes (Por) LA Aluminios / Antarte
17 Frederico Figueiredo (Por) Rádio Popular / Boavista
18 Nuno Bico (Por) Klein Constantia
19 Greg Daniel (USA) Axeon / Hagens Berman 0:00:14
20 Tyler Williams (USA) Axeon / Hagens Berman 0:00:17
21 Bruno Sancho (Por) Anicolor
22 Henrique Casimiro (Por) Efapel
23 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
24 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Klein Constantia
25 Havard Blikra (Nor) Team Coop / Oster Hus
26 João Benta (Por) Louletano / Hospital de Loulé
27 Kenny Molly (Bel) Klein Constantia
28 Vasili Solokov (Rus) Lokosphinkx
29 Luís Mendonça (Por) Sicasal / Constantinos
30 David Ribeiro (Por) Liberty Seguros / Carglass
31 Asmund Lovik (Nor) Team Fixit.No
32 Bruno Silva (Por) LA Aluminios / Antarte
33 Remi Cavagna (Fra) Klein Constantia
34 Jarno Gmelich Meyling (Ned) Metec / TKH Continental Team
35 Sean Bennett (USA) USA Cycling
36 Venceslau Fernandes (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
37 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
38 Miguel Bryon (USA) USA Cycling
39 Will Barta (USA) Axeon / Hagens Berman
40 Oyvind Lukkedahl (Nor) Team Coop / Oster Hus
41 Sergei Shilov (Rus) Lokosphinkx
42 David Rodrigues (Por) Rádio Popular / Boavista
43 Mario Gonzalez (Spa) Sporting / Tavira
44 Tiago Ferreira (Por) Liberty Seguros / Carglass
45 Victor Valinho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
46 Jose Botella (Spa) Louletano / Hospital de Loulé
47 Dimitri Solokov (Rus) Lokosphinkx
48 Pierre Moncorgé (Fra) Team Bliz / Merida
49 Krists Neilands (Lat) Axeon / Hagens Berman
50 Paulo Silva (Por) Anicolor
51 Nikolai Lunder (Nor) Team Bliz / Merida
52 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinkx
53 Filipe Cardoso (Por) Efapel
54 Kristoffer Madsen (Nor) Team Fixit.No
55 Luís Afonso (Por) LA Aluminios / Antarte
56 Johim Ariesen (Ned) Metec / TKH Continental Team
57 Alvaro Trueba (Por) Efapel
58 Maximilian Schachmann (Ger) Klein Constantia
59 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto
60 Fábio Oliveira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
61 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira
62 Stef Krul (Ned) Metec / TKH Continental Team
63 João Silva (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
64 Tiago Antunes (Por) Sicasal / Constantinos
65 Niels Goeree (Ned) Metec / TKH Continental Team
66 Niklas Henttala (Fin) Team Bliz / Merida
67 Isac Lundgren (Swe) Team Bliz / Merida
68 Álvaro Ferreira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
69 João Letras (Por) Sicasal / Constantinos
70 Hugo Nunes (Por) Anicolor
71 Fábio Mansilhas (Por) Anicolor
72 Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinkx
73 Ricardo Teixeira (Por) Anicolor
74 Gonçalo Leaça (Por) Sicasal / Constantinos
75 André Ramalho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:01:05
76 Valter Pereira (Por) Sporting / Tavira
77 João Santos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
78 Emanuel Duarte (Por) Sicasal / Constantinos
79 João Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:01:15
80 André Carvalho (Por) Liberty Seguros / Carglass
81 Hernani Broco (Por) LA Aluminios / Antarte
82 Micael Isidoro (Por) Louletano / Hospital de Loulé
83 Alejandro Marque (Spa) LA Aluminios / Antarte
84 Marvin Scheulen (Por) Sicasal / Constantinos
85 José Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
86 André Bessa (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
87 Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinkx 0:01:22
88 Benat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:01:35
89 José Silva (Por) Maia
90 Xavier Silva (Por) Anicolor
91 Nuno Almeida (Por) Efapel
92 Victor Etxebarria (Spa) Rádio Popular / Boavista
93 Eddie Dunbar (Irl) Axeon / Hagens Berman
94 António Carvalho (Por) W52/FC Porto
95 Jorge Magalhães (Por) Anicolor
96 Sandro Pinto (Por) Louletano / Hospital de Loulé
97 Francisco Campos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
98 Rui Sousa (Por) Rádio Popular / Boavista
99 Rui Rodrigues (Por) Louletano / Hospital de Loulé 0:01:51
100 Ivo Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass
101 Mikkel Lunder (Nor) Team Bliz / Merida
102 Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios / Antarte
103 Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto
104 Vicente Rubio (Spa) Louletano / Hospital de Loulé
105 Shaun Nick Bester (RSA) Sporting / Tavira 0:02:13
106 Jasper Hamelink (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:02:20
107 Tijmen Eising (Ned) Metec / TKH Continental Team
108 Pedro Henriques (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:02:26
109 Magnus Boressen (Nor) Team Coop / Oster Hus 0:02:43
110 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec / TKH Continental Team
111 Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular / Boavista 0:02:59
112 Carlos Jimenez (Spa) Rádio Popular / Boavista
113 César Martingil (Por) Liberty Seguros / Carglass
114 Danny Pate (USA) Rally Cycling
115 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
116 Jóni Brandão (Por) Efapel
117 Hamish Schereus (NZl) Klein Constantia
118 Charles Huff (USA) Rally Cycling 0:03:43
119 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling
120 Raul Alarcon (Spa) W52/FC Porto
121 Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinkx 0:04:09
122 Marcelo Vieira (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:04:43
123 Cristian Carralero (Spa) Louletano / Hospital de Loulé
124 Patrick Videira (Por) Maia
125 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling
126 Adrian Gjolberg (Nor) Team Fixit.No
127 Hannes Forsby (Swe) Team Bliz / Merida
128 Hiski Kanerva (Fin) Team Bliz / Merida 0:05:06
129 Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto 0:05:58
130 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
131 Hugo Sancho (Por) LA Aluminios / Antarte
132 António Barbio (Por) Efapel 0:06:14
133 Pablo Guerrero (Spa) Rádio Popular / Boavista 0:06:16
134 Jorge Marques (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:06:36
135 Helder Ferreira (Por) Efapel 0:06:41
136 Marcelo Salvador (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:07:04
137 Dimitri Strakhov (Rus) Lokosphinkx 0:07:24
138 Rafael Apolinário (Por) Sicasal / Constantinos 0:07:29
139 João Barbosa (Por) Maia 0:07:32
140 Andreas Jacobsen (Nor) Team Fixit.No 0:07:38
141 Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.No 0:07:51
142 Oscar Brea (Spa) Sporting / Tavira 0:08:24
143 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:08:36
144 Helder Silva (Por) Maia 0:09:24
145 Ethan Reynolds (USA) USA Cycling 0:11:17
146 Ezekiel Mostov (USA) USA Cycling
147 Michael Hernandez (USA) USA Cycling
148 Hugo Brito (Por) Maia
149 António Barradas (Por) Maia
150 Nuno Meireles (Por) LA Aluminios / Antarte
151 Samuel Magalhães (Por) Louletano / Hospital de Loulé
152 Hugo Vaz (Por) Maia
153 Hugo Sabido (Por) Sporting / Tavira
154 Áitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:11:23
155 Oscar Riesebeek (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:11:34
156 Jan William Jensen (Nor) Team Fixit.No 0:11:36
DNF Gustavo Veloso (Spa) W52/FC Porto
DNF Rui Carvalho (Por) Anicolor
DNF Tayler Eisenhart (USA) USA Cycling

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Enric Mas (Spa) Klein Constantia 9:01:32
2 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
3 Krister Hagen (Nor) Team Coop / Oster Hus 0:00:03
4 Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:00:06
5 David de La Fuente (Spa) Sporting / Tavira 0:00:08
6 Jesus Ezquerra (Spa) Sporting / Tavira 0:00:10
7 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon / Hagens Berman 0:00:14
8 Rafael Silva (Por) Efapel
9 August Jensen (Nor) Team Coop / Oster Hus
10 César Fonte (Por) Rádio Popular / Boavista
11 Amaro Antunes (Por) LA Aluminios / Antarte
12 Luís Gomes (Por) Liberty Seguros / Carglass
13 Nuno Bico (Por) Klein Constantia
14 Rui Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:00:19
15 Rafael Reis (Por) W52/FC Porto 0:00:20
16 Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto 0:00:21
17 Frederico Figueiredo (Por) Rádio Popular / Boavista 0:00:23
18 Henrique Casimiro (Por) Efapel 0:00:27
19 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
20 Logan Owen (USA) Axeon / Hagens Berman 0:00:28
21 Greg Daniel (USA) Axeon / Hagens Berman 0:00:33
22 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Klein Constantia 0:00:36
23 Luís Mendonça (Por) Sicasal / Constantinos
24 João Benta (Por) Louletano / Hospital de Loulé
25 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira 0:00:37
26 Asmund Lovik (Nor) Team Fixit.No 0:00:46
27 David Ribeiro (Por) Liberty Seguros / Carglass
28 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
29 Krists Neilands (Lat) Axeon / Hagens Berman
30 Bruno Silva (Por) LA Aluminios / Antarte 0:00:52
31 Dimitri Solokov (Rus) Lokosphinkx 0:00:55
32 Luís Afonso (Por) LA Aluminios / Antarte 0:00:57
33 Oyvind Lukkedahl (Nor) Team Coop / Oster Hus 0:01:01
34 David Rodrigues (Por) Rádio Popular / Boavista
35 Filipe Cardoso (Por) Efapel
36 Jose Botella (Spa) Louletano / Hospital de Loulé 0:01:06
37 Jarno Gmelich Meyling (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:01:09
38 Sergei Shilov (Rus) Lokosphinkx 0:01:18
39 Will Barta (USA) Axeon / Hagens Berman 0:01:22
40 Maximilian Schachmann (Ger) Klein Constantia
41 Mario Gonzalez (Spa) Sporting / Tavira 0:01:29
42 Valter Pereira (Por) Sporting / Tavira 0:01:35
43 Victor Etxebarria (Spa) Rádio Popular / Boavista 0:01:54
44 Eddie Dunbar (Irl) Axeon / Hagens Berman 0:01:57
45 Sean Bennett (USA) USA Cycling 0:02:12
46 Alvaro Trueba (Por) Efapel
47 Tiago Ferreira (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:02:16
48 Remi Cavagna (Fra) Klein Constantia 0:02:54
49 Jasper Hamelink (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:03:05
50 Jóni Brandão (Por) Efapel 0:04:11
51 Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto 0:06:02
52 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto 0:08:32
53 Isac Lundgren (Swe) Team Bliz / Merida
54 Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinkx
55 Oscar Brea (Spa) Sporting / Tavira 0:08:43
56 Dimitri Strakhov (Rus) Lokosphinkx 0:08:44
57 João Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:09:20
58 Vasili Solokov (Rus) Lokosphinkx 0:11:18
59 Havard Blikra (Nor) Team Coop / Oster Hus
60 Kenny Molly (Bel) Klein Constantia
61 Bruno Sancho (Por) Anicolor
62 Tyler Williams (USA) Axeon / Hagens Berman
63 Victor Valinho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:11:28
64 Pierre Moncorgé (Fra) Team Bliz / Merida
65 Venceslau Fernandes (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
66 Fábio Oliveira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
67 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinkx
68 Nikolai Lunder (Nor) Team Bliz / Merida
69 Fábio Mansilhas (Por) Anicolor
70 Hugo Nunes (Por) Anicolor
71 Tiago Antunes (Por) Sicasal / Constantinos
72 Kristoffer Madsen (Nor) Team Fixit.No
73 Ricardo Teixeira (Por) Anicolor
74 Stef Krul (Ned) Metec / TKH Continental Team
75 Oscar Riesebeek (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:11:53
76 Emanuel Duarte (Por) Sicasal / Constantinos 0:12:06
77 João Santos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
78 Micael Isidoro (Por) Louletano / Hospital de Loulé 0:12:16
79 André Carvalho (Por) Liberty Seguros / Carglass
80 Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinkx 0:12:23
81 Nuno Almeida (Por) Efapel 0:12:36
82 Benat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
83 Xavier Silva (Por) Anicolor
84 Jorge Magalhães (Por) Anicolor
85 Sandro Pinto (Por) Louletano / Hospital de Loulé
86 António Carvalho (Por) W52/FC Porto
87 Shaun Nick Bester (RSA) Sporting / Tavira 0:13:14
88 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:14:00
89 Hamish Schereus (NZl) Klein Constantia
90 Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular / Boavista
91 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
92 José Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:14:23
93 Raul Alarcon (Spa) W52/FC Porto 0:14:42
94 Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinkx 0:15:10
95 Paulo Silva (Por) Anicolor 0:15:22
96 Johim Ariesen (Ned) Metec / TKH Continental Team
97 João Letras (Por) Sicasal / Constantinos
98 João Silva (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
99 Álvaro Ferreira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
100 Gonçalo Leaça (Por) Sicasal / Constantinos
101 Patrick Videira (Por) Maia 0:15:44
102 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling
103 Adrian Gjolberg (Nor) Team Fixit.No
104 André Ramalho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:16:00
105 André Bessa (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:16:10
106 Miguel Bryon (USA) USA Cycling 0:16:17
107 Niels Goeree (Ned) Metec / TKH Continental Team
108 Niklas Henttala (Fin) Team Bliz / Merida
109 Rui Sousa (Por) Rádio Popular / Boavista 0:16:30
110 José Silva (Por) Maia
111 Ivo Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:16:41
112 Vicente Rubio (Spa) Louletano / Hospital de Loulé 0:16:46
113 Hugo Sancho (Por) LA Aluminios / Antarte 0:16:59
114 Alejandro Marque (Spa) LA Aluminios / Antarte 0:17:05
115 Marvin Scheulen (Por) Sicasal / Constantinos
116 António Barbio (Por) Efapel 0:17:15
117 Tijmen Eising (Ned) Metec / TKH Continental Team
118 Francisco Campos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:17:25
119 Magnus Boressen (Nor) Team Coop / Oster Hus 0:17:38
120 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec / TKH Continental Team
121 Mikkel Lunder (Nor) Team Bliz / Merida 0:17:41
122 Helder Ferreira (Por) Efapel 0:17:42
123 Carlos Jimenez (Spa) Rádio Popular / Boavista 0:17:54
124 Pedro Henriques (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:18:16
125 Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.No 0:18:52
126 César Martingil (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:19:05
127 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling 0:19:33
128 Hannes Forsby (Swe) Team Bliz / Merida 0:20:33
129 Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto 0:20:53
130 Pablo Guerrero (Spa) Rádio Popular / Boavista 0:21:11
131 Jorge Marques (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:21:31
132 Marcelo Salvador (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:21:59
133 Hernani Broco (Por) LA Aluminios / Antarte 0:22:11
134 Hugo Sabido (Por) Sporting / Tavira 0:22:17
135 Ezekiel Mostov (USA) USA Cycling 0:22:18
136 Jan William Jensen (Nor) Team Fixit.No 0:22:36
137 Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios / Antarte 0:22:46
138 Rui Rodrigues (Por) Louletano / Hospital de Loulé 0:22:47
139 Andreas Jacobsen (Nor) Team Fixit.No 0:23:28
140 Charles Huff (USA) Rally Cycling 0:24:39
141 Cristian Carralero (Spa) Louletano / Hospital de Loulé 0:25:39
142 Hiski Kanerva (Fin) Team Bliz / Merida 0:26:02
143 Ethan Reynolds (USA) USA Cycling 0:26:12
144 Hugo Vaz (Por) Maia
145 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:26:54
146 António Barradas (Por) Maia 0:27:07
147 Hugo Brito (Por) Maia
148 Samuel Magalhães (Por) Louletano / Hospital de Loulé
149 Rafael Apolinário (Por) Sicasal / Constantinos 0:28:25
150 João Barbosa (Por) Maia 0:28:28
151 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:29:32
152 Marcelo Vieira (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:30:44
153 Michael Hernandez (USA) USA Cycling 0:32:13
154 Nuno Meireles (Por) LA Aluminios / Antarte
155 Áitor Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:32:19
156 Helder Silva (Por) Maia 0:34:35

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.