Главная страница » Volta ao Alentejo 2016. Этап 4 результаты

Volta ao Alentejo 2016. Этап 4 результаты

16-20 марта Italy Порталегри, Португалия, Шоссе — 2.2. Volta ao Alentejo 2016

4 Этап. Volta ao Alentejo 2016.

Субота 19 марта 2016 года

Маршрут: Aljustrel — Grândola

Дистанция: 184.7 км

Johim Ariesen

Результаты 4-го этапа гонки Volta ao Alentejo 2016

Результаты четвёртого этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jarno Gmelich Meyling (Ned) Metec / TKH Continental Team 4:34:17
2 Jose Botella (Spa) Louletano / Hospital de Loulé
3 Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
4 Ricardo Teixeira (Por) Anicolor
5 Oyvind Lukkedahl (Nor) Team Coop / Oster Hus
6 Bruno Silva (Por) LA Aluminios / Antarte
7 Ivo Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass
8 Krists Neilands (Lat) Axeon / Hagens Berman
9 Jan William Jensen (Nor) Team Fixit.No
10 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec / TKH Continental Team
11 Krister Hagen (Nor) Team Coop / Oster Hus 0:00:32
12 Dimitri Solokov (Rus) Lokosphinkx
13 Rui Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass
14 Johim Ariesen (Ned) Metec / TKH Continental Team
15 Enric Mas (Spa) Klein Constantia
16 Vasili Solokov (Rus) Lokosphinkx
17 David de La Fuente (Spa) Sporting / Tavira
18 Luís Mendonça (Por) Sicasal / Constantinos
19 Rafael Silva (Por) Efapel
20 Miguel Bryon (USA) USA Cycling
21 Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto
22 Sergei Shilov (Rus) Lokosphinkx
23 Luís Gomes (Por) Liberty Seguros / Carglass
24 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Klein Constantia
25 Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinkx
26 Jesus Ezquerra (Spa) Sporting / Tavira
27 Carlos Jimenez (Spa) Rádio Popular / Boavista
28 Logan Owen (USA) Axeon / Hagens Berman
29 César Fonte (Por) Rádio Popular / Boavista
30 Venceslau Fernandes (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
31 Isac Lundgren (Swe) Team Bliz / Merida
32 Paulo Silva (Por) Anicolor
33 César Martingil (Por) Liberty Seguros / Carglass
34 Fábio Mansilhas (Por) Anicolor
35 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon / Hagens Berman
36 André Ramalho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
37 Rafael Reis (Por) W52/FC Porto
38 Eddie Dunbar (Irl) Axeon / Hagens Berman
39 Kristoffer Madsen (Nor) Team Fixit.No
40 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinkx
41 Frederico Figueiredo (Por) Rádio Popular / Boavista
42 João Benta (Por) Louletano / Hospital de Loulé
43 Remi Cavagna (Fra) Klein Constantia
44 David Ribeiro (Por) Liberty Seguros / Carglass
45 Kenny Molly (Bel) Klein Constantia
46 Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinkx
47 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
48 Nuno Bico (Por) Klein Constantia
49 Greg Daniel (USA) Axeon / Hagens Berman
50 David Rodrigues (Por) Rádio Popular / Boavista
51 Asmund Lovik (Nor) Team Fixit.No
52 João Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
53 Danny Pate (USA) Rally Cycling
54 Mario Gonzalez (Spa) Sporting / Tavira
55 Benat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
56 Tyler Williams (USA) Axeon / Hagens Berman
57 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
58 Sean Bennett (USA) USA Cycling
59 Alvaro Trueba (Por) Efapel
60 Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto
61 Ezekiel Mostov (USA) USA Cycling
62 Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinkx
63 Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios / Antarte
64 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
65 Henrique Casimiro (Por) Efapel
66 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira
67 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
68 Amaro Antunes (Por) LA Aluminios / Antarte
69 Stef Krul (Ned) Metec / TKH Continental Team
70 Will Barta (USA) Axeon / Hagens Berman
71 Victor Etxebarria (Spa) Rádio Popular / Boavista
72 Havard Blikra (Nor) Team Coop / Oster Hus
73 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
74 Bruno Sancho (Por) Anicolor
75 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
76 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto
77 Maximilian Schachmann (Ger) Klein Constantia
78 Oscar Riesebeek (Ned) Metec / TKH Continental Team
79 Vicente Rubio (Spa) Louletano / Hospital de Loulé
80 August Jensen (Nor) Team Coop / Oster Hus
81 Jasper Hamelink (Ned) Metec / TKH Continental Team
82 Michael Hernandez (USA) USA Cycling 0:01:07
83 João Letras (Por) Sicasal / Constantinos 0:01:26
84 Oscar Brea (Spa) Sporting / Tavira 0:01:43
85 Hamish Schereus (NZl) Klein Constantia 0:01:57
86 Hugo Sabido (Por) Sporting / Tavira 0:02:03
87 Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto 0:00:32
88 José Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:04:01
89 Micael Isidoro (Por) Louletano / Hospital de Loulé
90 Alejandro Marque (Spa) LA Aluminios / Antarte 0:05:09
91 Gonçalo Leaça (Por) Sicasal / Constantinos
92 Nuno Almeida (Por) Efapel
93 Patrick Videira (Por) Maia
94 Raul Alarcon (Spa) W52/FC Porto
95 Niels Goeree (Ned) Metec / TKH Continental Team
96 Cristian Carralero (Spa) Louletano / Hospital de Loulé
97 Shaun Nick Bester (RSA) Sporting / Tavira
98 Emanuel Duarte (Por) Sicasal / Constantinos 0:06:42
99 Pedro Henriques (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:06:53
100 Hernani Broco (Por) LA Aluminios / Antarte
101 Luís Afonso (Por) LA Aluminios / Antarte
102 António Carvalho (Por) W52/FC Porto
103 João Santos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
104 João Silva (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
105 Charles Huff (USA) Rally Cycling
106 Tiago Ferreira (Por) Liberty Seguros / Carglass
107 Xavier Silva (Por) Anicolor
108 Hugo Nunes (Por) Anicolor
109 Jorge Marques (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
110 Rui Sousa (Por) Rádio Popular / Boavista
111 Niklas Henttala (Fin) Team Bliz / Merida
112 André Bessa (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
113 Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.No
114 Tijmen Eising (Ned) Metec / TKH Continental Team
115 Hugo Vaz (Por) Maia
116 Victor Valinho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
117 Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular / Boavista 0:07:01
118 Rui Rodrigues (Por) Louletano / Hospital de Loulé 0:12:03
119 Filipe Cardoso (Por) Efapel 0:15:00
120 António Barbio (Por) Efapel
121 Jóni Brandão (Por) Efapel
122 Sandro Pinto (Por) Louletano / Hospital de Loulé
123 Helder Silva (Por) Maia
124 Fábio Oliveira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
125 Hugo Brito (Por) Maia
126 Nikolai Lunder (Nor) Team Bliz / Merida
127 Marcelo Salvador (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
128 Helder Ferreira (Por) Efapel
129 Nuno Meireles (Por) LA Aluminios / Antarte
130 Tiago Antunes (Por) Sicasal / Constantinos
131 Marvin Scheulen (Por) Sicasal / Constantinos
132 Francisco Campos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
133 Magnus Boressen (Nor) Team Coop / Oster Hus
134 Dimitri Strakhov (Rus) Lokosphinkx
135 Marcelo Vieira (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
136 Pierre Moncorgé (Fra) Team Bliz / Merida
137 Jorge Magalhães (Por) Anicolor
138 Rafael Apolinário (Por) Sicasal / Constantinos
139 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling
140 Hannes Forsby (Swe) Team Bliz / Merida
141 Hiski Kanerva (Fin) Team Bliz / Merida
142 João Barbosa (Por) Maia
143 Andreas Jacobsen (Nor) Team Fixit.No
144 António Barradas (Por) Maia
145 Álvaro Ferreira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
146 André Carvalho (Por) Liberty Seguros / Carglass
147 José Silva (Por) Maia
148 Samuel Magalhães (Por) Louletano / Hospital de Loulé
149 Ethan Reynolds (USA) USA Cycling
150 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling
DNF Nikolai Lunder (Nor) Team Bliz / Merida
DNF Valter Pereira (Por) Sporting / Tavira

[свернуть]
Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Krister Hagen (Nor) Team Coop / Oster Hus 17:57:56
2 Enric Mas (Spa) Klein Constantia 0:00:01
3 Jesus Ezquerra (Spa) Sporting / Tavira 0:00:10
4 David de La Fuente (Spa) Sporting / Tavira 0:00:11
5 Rafael Silva (Por) Efapel 0:00:14
6 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon / Hagens Berman 0:00:17
7 César Fonte (Por) Rádio Popular / Boavista
8 Nuno Bico (Por) Klein Constantia
9 Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto 0:00:23
10 Rafael Reis (Por) W52/FC Porto
11 Logan Owen (USA) Axeon / Hagens Berman 0:00:28
12 Krists Neilands (Lat) Axeon / Hagens Berman
13 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:30
14 Frederico Figueiredo (Por) Rádio Popular / Boavista 0:00:37
15 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Klein Constantia 0:00:44
16 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira 0:00:45
17 Greg Daniel (USA) Axeon / Hagens Berman 0:00:56
18 Oyvind Lukkedahl (Nor) Team Coop / Oster Hus 0:01:07
19 Maximilian Schachmann (Ger) Klein Constantia 0:01:36
20 Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:01:45
21 Eddie Dunbar (Irl) Axeon / Hagens Berman 0:02:11
22 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:02:15
23 Victor Etxebarria (Spa) Rádio Popular / Boavista 0:02:21
24 Luís Gomes (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:02:29
25 August Jensen (Nor) Team Coop / Oster Hus
26 Rui Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:02:34
27 Sean Bennett (USA) USA Cycling 0:02:35
28 Amaro Antunes (Por) LA Aluminios / Antarte 0:02:40
29 Jarno Gmelich Meyling (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:02:42
30 Henrique Casimiro (Por) Efapel
31 Luís Mendonça (Por) Sicasal / Constantinos 0:02:51
32 João Benta (Por) Louletano / Hospital de Loulé
33 Jose Botella (Spa) Louletano / Hospital de Loulé 0:02:55
34 Remi Cavagna (Fra) Klein Constantia 0:02:57
35 Asmund Lovik (Nor) Team Fixit.No 0:03:01
36 Dimitri Solokov (Rus) Lokosphinkx 0:03:10
37 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:03:19
38 Jasper Hamelink (Ned) Metec / TKH Continental Team
39 David Ribeiro (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:03:25
40 Will Barta (USA) Axeon / Hagens Berman 0:03:31
41 Sergei Shilov (Rus) Lokosphinkx 0:03:33
42 David Rodrigues (Por) Rádio Popular / Boavista
43 Mario Gonzalez (Spa) Sporting / Tavira 0:03:44
44 Alvaro Trueba (Por) Efapel 0:04:27
45 Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto 0:06:34
46 Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinkx 0:10:47
47 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto
48 Isac Lundgren (Swe) Team Bliz / Merida 0:11:13
49 Havard Blikra (Nor) Team Coop / Oster Hus 0:11:14
50 Vasili Solokov (Rus) Lokosphinkx 0:11:26
51 Tyler Williams (USA) Axeon / Hagens Berman 0:11:31
52 Bruno Silva (Por) LA Aluminios / Antarte 0:11:54
53 Kenny Molly (Bel) Klein Constantia 0:12:11
54 Stef Krul (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:12:33
55 Fábio Mansilhas (Por) Anicolor 0:13:43
56 Bruno Sancho (Por) Anicolor 0:13:47
57 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:14:03
58 Oscar Riesebeek (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:14:08
59 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:14:57
60 Luís Afonso (Por) LA Aluminios / Antarte 0:15:11
61 Johim Ariesen (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:15:12
62 Filipe Cardoso (Por) Efapel 0:16:01
63 Tiago Ferreira (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:16:40
64 Hamish Schereus (NZl) Klein Constantia 0:16:56
65 Benat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:17:01
66 João Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:17:13
67 Micael Isidoro (Por) Louletano / Hospital de Loulé 0:18:00
68 Oscar Brea (Spa) Sporting / Tavira 0:18:03
69 Miguel Bryon (USA) USA Cycling 0:18:32
70 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinkx 0:19:21
71 Kristoffer Madsen (Nor) Team Fixit.No
72 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec / TKH Continental Team
73 António Carvalho (Por) W52/FC Porto 0:19:46
74 Victor Valinho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:20:04
75 Hugo Nunes (Por) Anicolor
76 Carlos Jimenez (Spa) Rádio Popular / Boavista 0:20:27
77 Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular / Boavista 0:20:46
78 Jóni Brandão (Por) Efapel 0:21:08
79 Vicente Rubio (Spa) Louletano / Hospital de Loulé 0:21:11
80 Raul Alarcon (Spa) W52/FC Porto 0:21:34
81 Niels Goeree (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:21:51
82 César Martingil (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:22:04
83 Ricardo Teixeira (Por) Anicolor 0:22:31
84 Venceslau Fernandes (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:00:03
85 Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinkx
86 Tijmen Eising (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:00:30
87 Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinkx 0:00:58
88 João Letras (Por) Sicasal / Constantinos 0:24:08
89 Ivo Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:24:16
90 André Ramalho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:24:22
91 Nuno Almeida (Por) Efapel 0:25:24
92 Rui Sousa (Por) Rádio Popular / Boavista 0:25:27
93 Shaun Nick Bester (RSA) Sporting / Tavira 0:26:29
94 Paulo Silva (Por) Anicolor 0:26:57
95 Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.No 0:27:28
96 Pierre Moncorgé (Fra) Team Bliz / Merida 0:28:11
97 Fábio Oliveira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
98 Nikolai Lunder (Nor) Team Bliz / Merida 0:28:25
99 Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto 0:29:15
100 José Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:29:24
101 Alejandro Marque (Spa) LA Aluminios / Antarte 0:29:41
102 Emanuel Duarte (Por) Sicasal / Constantinos 0:29:51
103 João Santos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:30:02
104 Ezekiel Mostov (USA) USA Cycling 0:30:25
105 Xavier Silva (Por) Anicolor 0:30:32
106 Niklas Henttala (Fin) Team Bliz / Merida 0:30:45
107 Thomas Soladay (USA) Rally Cycling 0:31:20
108 Gonçalo Leaça (Por) Sicasal / Constantinos 0:31:34
109 Hugo Sabido (Por) Sporting / Tavira 0:31:41
110 Patrick Videira (Por) Maia 0:31:56
111 Charles Huff (USA) Rally Cycling 0:32:09
112 João Silva (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:33:18
113 Jan William Jensen (Nor) Team Fixit.No 0:33:39
114 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:33:57
115 Tiago Antunes (Por) Sicasal / Constantinos 0:34:05
116 André Bessa (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:34:06
117 Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios / Antarte 0:34:21
118 André Carvalho (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:34:43
119 Magnus Boressen (Nor) Team Coop / Oster Hus 0:34:55
120 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:34:57
121 Michael Hernandez (USA) USA Cycling 0:35:03
122 Jorge Magalhães (Por) Anicolor 0:35:07
123 Dimitri Strakhov (Rus) Lokosphinkx 0:35:16
124 Pedro Henriques (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:36:12
125 Cristian Carralero (Spa) Louletano / Hospital de Loulé 0:38:19
126 Sandro Pinto (Por) Louletano / Hospital de Loulé 0:38:39
127 Jorge Marques (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:39:27
128 António Barbio (Por) Efapel 0:39:54
129 Francisco Campos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:39:56
130 Hernani Broco (Por) LA Aluminios / Antarte 0:40:07
131 Helder Ferreira (Por) Efapel 0:40:21
132 Hugo Vaz (Por) Maia 0:40:32
133 Álvaro Ferreira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:41:25
134 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling 0:41:54
135 Rui Rodrigues (Por) Louletano / Hospital de Loulé 0:42:15
136 José Silva (Por) Maia 0:42:33
137 Marvin Scheulen (Por) Sicasal / Constantinos 0:43:08
138 Hannes Forsby (Swe) Team Bliz / Merida 0:46:36
139 Marcelo Salvador (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:48:02
140 Ethan Reynolds (USA) USA Cycling 0:48:47
141 Andreas Jacobsen (Nor) Team Fixit.No 0:49:31
142 Hiski Kanerva (Fin) Team Bliz / Merida 0:52:05
143 Hugo Brito (Por) Maia 0:53:10
144 António Barradas (Por) Maia
145 Samuel Magalhães (Por) Louletano / Hospital de Loulé
146 Rafael Apolinário (Por) Sicasal / Constantinos 0:54:28
147 João Barbosa (Por) Maia 0:54:31
148 Marcelo Vieira (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:56:47
149 Nuno Meireles (Por) LA Aluminios / Antarte 0:58:16
150 Helder Silva (Por) Maia 1:00:38

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.