Главная страница » Volta ao Alentejo 2016. Этап 5 результаты

Volta ao Alentejo 2016. Этап 5 результаты

16-20 мартаItalyПорталегри, Португалия, Шоссе — 2.2. Volta ao Alentejo 2016

5 Этап. Volta ao Alentejo 2016.

Воскресенье 20 марта 2016 года

Маршрут: Santiago do Cacém — Évora

Дистанция: 172.3 км

Johim Ariesen

Результаты 5-го заключительного этапа гонки Volta ao Alentejo 2016

Результаты пятого этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Remi Cavagna (Fra) Klein Constantia3:56:51
2Maximilian Schachmann (Ger) Klein Constantia0:00:02
3Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto0:00:03
4Krister Hagen (Nor) Team Coop / Oster Hus
5Enric Mas (Spa) Klein Constantia
6Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
7Jesus Ezquerra (Spa) Sporting / Tavira
8Tyler Williams (USA) Axeon / Hagens Berman
9Rafael Reis (Por) W52/FC Porto
10Luís Mendonça (Por) Sicasal / Constantinos
11Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon / Hagens Berman
12Nikolai Lunder (Nor) Team Bliz / Merida
13Vicente Rubio (Spa) Louletano / Hospital de Loulé
14Will Barta (USA) Axeon / Hagens Berman
15Vasili Solokov (Rus) Lokosphinkx
16Logan Owen (USA) Axeon / Hagens Berman
17Krists Neilands (Lat) Axeon / Hagens Berman
18Sean Bennett (USA) USA Cycling
19Danny Pate (USA) Rally Cycling
20Rafael Silva (Por) Efapel
21David de La Fuente (Spa) Sporting / Tavira
22Ethan Reynolds (USA) USA Cycling
23Johim Ariesen (Ned) Metec / TKH Continental Team
24Oscar Riesebeek (Ned) Metec / TKH Continental Team
25Ricardo Teixeira (Por) Anicolor
26Nuno Bico (Por) Klein Constantia
27Jhonnatan Narvaez (Ecu) Klein Constantia
28Rui Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass
29Kenny Molly (Bel) Klein Constantia
30João Silva (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
31Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios / Antarte
32Sergei Shilov (Rus) Lokosphinkx
33Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
34Francisco Campos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
35Paulo Silva (Por) Anicolor
36Victor Valinho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
37Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinkx
38João Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
39Eddie Dunbar (Irl) Axeon / Hagens Berman
40Venceslau Fernandes (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
41Frederico Figueiredo (Por) Rádio Popular / Boavista
42Luís Gomes (Por) Liberty Seguros / Carglass
43Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
44August Jensen (Nor) Team Coop / Oster Hus
45Bjorn Selander (USA) Rally Cycling
46Alvaro Trueba (Por) Efapel
47João Benta (Por) Louletano / Hospital de Loulé
48Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto
49Isac Lundgren (Swe) Team Bliz / Merida
50Dimitri Strakhov (Rus) Lokosphinkx
51Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
52Shaun Nick Bester (RSA) Sporting / Tavira
53Oyvind Lukkedahl (Nor) Team Coop / Oster Hus
54Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
55André Carvalho (Por) Liberty Seguros / Carglass
56Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira
57Rafael Apolinário (Por) Sicasal / Constantinos
58Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinkx
59Stef Krul (Ned) Metec / TKH Continental Team
60Niklas Henttala (Fin) Team Bliz / Merida
61Mario Gonzalez (Spa) Sporting / Tavira
62Victor Etxebarria (Spa) Rádio Popular / Boavista
63Henrique Casimiro (Por) Efapel
64Ivo Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass
65César Martingil (Por) Liberty Seguros / Carglass0:04:12
66Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinkx0:04:15
67Hugo Nunes (Por) Anicolor0:00:03
68Havard Blikra (Nor) Team Coop / Oster Hus0:04:15
69Fábio Oliveira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
70César Fonte (Por) Rádio Popular / Boavista0:00:03
71Fábio Mansilhas (Por) Anicolor0:04:15
72David Rodrigues (Por) Rádio Popular / Boavista0:00:03
73Marcelo Vieira (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade0:04:15
74Jóni Brandão (Por) Efapel
75António Barbio (Por) Efapel
76Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec / TKH Continental Team
77Hannes Forsby (Swe) Team Bliz / Merida0:04:24
78Hiski Kanerva (Fin) Team Bliz / Merida
79Jan William Jensen (Nor) Team Fixit.No0:04:27
80Greg Daniel (USA) Axeon / Hagens Berman
81Miguel Bryon (USA) USA Cycling
82André Ramalho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
83Michael Hernandez (USA) USA Cycling
84Kristoffer Madsen (Nor) Team Fixit.No0:04:29
85Emanuel Duarte (Por) Sicasal / Constantinos
86Luís Afonso (Por) LA Aluminios / Antarte
87Hernani Broco (Por) LA Aluminios / Antarte
88Tiago Antunes (Por) Sicasal / Constantinos
89Alejandro Marque (Spa) LA Aluminios / Antarte
90Amaro Antunes (Por) LA Aluminios / Antarte
91André Bessa (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
92Pedro Henriques (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
93Patrick Videira (Por) Maia0:04:37
94Charles Huff (USA) Rally Cycling
95João Santos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
96Hugo Sabido (Por) Sporting / Tavira
97Oscar Brea (Spa) Sporting / Tavira
98Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto0:04:42
99Niels Goeree (Ned) Metec / TKH Continental Team0:04:44
100David Ribeiro (Por) Liberty Seguros / Carglass0:04:55
101Bruno Silva (Por) LA Aluminios / Antarte
102Gonçalo Leaça (Por) Sicasal / Constantinos
103Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto0:04:57
104António Carvalho (Por) W52/FC Porto
105Álvaro Ferreira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
106Nuno Almeida (Por) Efapel0:04:59
107José Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau0:05:01
108Benat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias0:05:04
109Carlos Jimenez (Spa) Rádio Popular / Boavista
110Rui Rodrigues (Por) Louletano / Hospital de Loulé0:05:11
111Cristian Carralero (Spa) Louletano / Hospital de Loulé
112Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
113Jose Botella (Spa) Louletano / Hospital de Loulé0:05:13
114Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.No0:05:19
115Magnus Boressen (Nor) Team Coop / Oster Hus0:05:21
116Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinkx0:00:03
117Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular / Boavista0:05:36
118Rui Sousa (Por) Rádio Popular / Boavista
119Jasper Hamelink (Ned) Metec / TKH Continental Team0:05:41
120Helder Ferreira (Por) Efapel
121Micael Isidoro (Por) Louletano / Hospital de Loulé
122Jorge Magalhães (Por) Anicolor
123João Barbosa (Por) Maia
124Tijmen Eising (Ned) Metec / TKH Continental Team0:00:03
125Jarno Gmelich Meyling (Ned) Metec / TKH Continental Team0:05:46
126Tiago Ferreira (Por) Liberty Seguros / Carglass0:05:54
127Xavier Silva (Por) Anicolor
128Bruno Sancho (Por) Anicolor
129Asmund Lovik (Nor) Team Fixit.No0:06:04
130Hamish Schereus (NZl) Klein Constantia0:06:25
131Dimitri Solokov (Rus) Lokosphinkx0:00:03
132Hugo Vaz (Por) Maia0:09:27
133Raul Alarcon (Spa) W52/FC Porto0:09:33
134José Silva (Por) Maia
135Hugo Brito (Por) Maia
136Jorge Marques (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau0:11:56
137Filipe Cardoso (Por) Efapel
138Helder Silva (Por) Maia
139Nuno Meireles (Por) LA Aluminios / Antarte
140Marcelo Salvador (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
141Marvin Scheulen (Por) Sicasal / Constantinos
142António Barradas (Por) Maia
143Sandro Pinto (Por) Louletano / Hospital de Loulé
144Samuel Magalhães (Por) Louletano / Hospital de Loulé
DNFJoão Letras (Por) Sicasal / Constantinos
DNFEzekiel Mostov (USA) USA Cycling
DNFThomas Soladay (USA) Rally Cycling
DNFAndreas Jacobsen (Nor) Team Fixit.No

[свернуть]
Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Enric Mas (Spa) Klein Constantia21:54:49
2Krister Hagen (Nor) Team Coop / Oster Hus
3David de La Fuente (Spa) Sporting / Tavira0:00:09
4Jesus Ezquerra (Spa) Sporting / Tavira0:00:11
5Rafael Silva (Por) Efapel0:00:15
6Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon / Hagens Berman0:00:18
7Nuno Bico (Por) Klein Constantia
8César Fonte (Por) Rádio Popular / Boavista
9Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto0:00:20
10Rafael Reis (Por) W52/FC Porto0:00:24
11Logan Owen (USA) Axeon / Hagens Berman0:00:29
12Krists Neilands (Lat) Axeon / Hagens Berman
13Emerson Oronte (USA) Rally Cycling0:00:31
14Frederico Figueiredo (Por) Rádio Popular / Boavista0:00:38
15Jhonnatan Narvaez (Ecu) Klein Constantia0:00:45
16Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira0:00:46
17Oyvind Lukkedahl (Nor) Team Coop / Oster Hus0:01:08
18Maximilian Schachmann (Ger) Klein Constantia0:01:30
19Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias0:01:46
20Eddie Dunbar (Irl) Axeon / Hagens Berman0:02:12
21Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias0:02:16
22Victor Etxebarria (Spa) Rádio Popular / Boavista0:02:22
23Luís Gomes (Por) Liberty Seguros / Carglass0:02:30
24August Jensen (Nor) Team Coop / Oster Hus
25Rui Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass0:02:35
26Sean Bennett (USA) USA Cycling0:02:36
27Henrique Casimiro (Por) Efapel0:02:43
28Remi Cavagna (Fra) Klein Constantia0:02:45
29Luís Mendonça (Por) Sicasal / Constantinos0:02:52
30João Benta (Por) Louletano / Hospital de Loulé
31Dimitri Solokov (Rus) Lokosphinkx0:03:11
32Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias0:03:20
33Will Barta (USA) Axeon / Hagens Berman0:03:32
34Sergei Shilov (Rus) Lokosphinkx0:03:34
35David Rodrigues (Por) Rádio Popular / Boavista
36Mario Gonzalez (Spa) Sporting / Tavira0:03:45
37Alvaro Trueba (Por) Efapel0:04:28
38Greg Daniel (USA) Axeon / Hagens Berman0:05:21
39Amaro Antunes (Por) LA Aluminios / Antarte0:07:07
40Jose Botella (Spa) Louletano / Hospital de Loulé0:08:06
41David Ribeiro (Por) Liberty Seguros / Carglass0:08:18
42Jarno Gmelich Meyling (Ned) Metec / TKH Continental Team0:08:26
43Jasper Hamelink (Ned) Metec / TKH Continental Team0:08:57
44Asmund Lovik (Nor) Team Fixit.No0:09:03
45Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinkx0:10:48
46Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto
47Isac Lundgren (Swe) Team Bliz / Merida0:11:14
48Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto
49Vasili Solokov (Rus) Lokosphinkx0:11:27
50Tyler Williams (USA) Axeon / Hagens Berman0:11:32
51Kenny Molly (Bel) Klein Constantia0:12:12
52Stef Krul (Ned) Metec / TKH Continental Team0:12:34
53Pierrick Naud (Can) Rally Cycling0:14:04
54Oscar Riesebeek (Ned) Metec / TKH Continental Team0:14:09
55Danny Pate (USA) Rally Cycling0:14:58
56Johim Ariesen (Ned) Metec / TKH Continental Team0:15:13
57Havard Blikra (Nor) Team Coop / Oster Hus0:15:27
58Bruno Silva (Por) LA Aluminios / Antarte0:16:47
59João Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau0:17:14
60Fábio Mansilhas (Por) Anicolor0:17:56
61Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinkx0:19:22
62Luís Afonso (Por) LA Aluminios / Antarte0:19:38
63Bruno Sancho (Por) Anicolor0:19:39
64Victor Valinho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau0:20:05
65Hugo Nunes (Por) Anicolor
66Vicente Rubio (Spa) Louletano / Hospital de Loulé0:21:12
67Benat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias0:21:59
68Ricardo Teixeira (Por) Anicolor0:22:32
69Tiago Ferreira (Por) Liberty Seguros / Carglass
70Oscar Brea (Spa) Sporting / Tavira0:22:38
71Miguel Bryon (USA) USA Cycling0:22:57
72Venceslau Fernandes (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade0:23:04
73Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinkx
74Hamish Schereus (NZl) Klein Constantia0:23:17
75Tijmen Eising (Ned) Metec / TKH Continental Team0:23:31
76Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec / TKH Continental Team0:23:34
77Micael Isidoro (Por) Louletano / Hospital de Loulé0:23:39
78Kristoffer Madsen (Nor) Team Fixit.No0:23:48
79Ivo Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass0:24:17
80António Carvalho (Por) W52/FC Porto0:24:41
81Jóni Brandão (Por) Efapel0:25:21
82Carlos Jimenez (Spa) Rádio Popular / Boavista0:25:29
83César Martingil (Por) Liberty Seguros / Carglass0:26:14
84Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular / Boavista0:26:20
85Shaun Nick Bester (RSA) Sporting / Tavira0:26:30
86Niels Goeree (Ned) Metec / TKH Continental Team0:26:33
87Paulo Silva (Por) Anicolor0:26:58
88Filipe Cardoso (Por) Efapel0:27:55
89Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinkx0:28:08
90Nikolai Lunder (Nor) Team Bliz / Merida0:28:26
91André Ramalho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau0:28:47
92Nuno Almeida (Por) Efapel0:30:21
93Niklas Henttala (Fin) Team Bliz / Merida0:30:46
94Rui Sousa (Por) Rádio Popular / Boavista0:31:01
95Raul Alarcon (Spa) W52/FC Porto0:31:05
96Fábio Oliveira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau0:32:24
97Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.No0:32:45
98João Silva (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade0:33:19
99Alejandro Marque (Spa) LA Aluminios / Antarte0:34:08
100Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto0:34:10
101Emanuel Duarte (Por) Sicasal / Constantinos0:34:18
102Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios / Antarte0:34:22
103José Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau0:34:23
104João Santos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade0:34:37
105André Carvalho (Por) Liberty Seguros / Carglass0:34:44
106Dimitri Strakhov (Rus) Lokosphinkx0:35:17
107Hugo Sabido (Por) Sporting / Tavira0:36:16
108Xavier Silva (Por) Anicolor0:36:24
109Gonçalo Leaça (Por) Sicasal / Constantinos0:36:27
110Patrick Videira (Por) Maia0:36:31
111Charles Huff (USA) Rally Cycling0:36:44
112Jan William Jensen (Nor) Team Fixit.No0:38:04
113Tiago Antunes (Por) Sicasal / Constantinos0:38:32
114André Bessa (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade0:38:33
115Michael Hernandez (USA) USA Cycling0:39:28
116Francisco Campos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade0:39:57
117Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias0:40:06
118Magnus Boressen (Nor) Team Coop / Oster Hus0:40:14
119Pedro Henriques (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade0:40:39
120Jorge Magalhães (Por) Anicolor0:40:46
121Bjorn Selander (USA) Rally Cycling0:41:55
122Cristian Carralero (Spa) Louletano / Hospital de Loulé0:43:28
123António Barbio (Por) Efapel0:44:07
124Hernani Broco (Por) LA Aluminios / Antarte0:44:34
125Helder Ferreira (Por) Efapel0:46:00
126Álvaro Ferreira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau0:46:20
127Rui Rodrigues (Por) Louletano / Hospital de Loulé0:47:24
128Ethan Reynolds (USA) USA Cycling0:48:48
129Hugo Vaz (Por) Maia0:49:57
130Sandro Pinto (Por) Louletano / Hospital de Loulé0:50:33
131Hannes Forsby (Swe) Team Bliz / Merida0:50:58
132Jorge Marques (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau0:51:21
133José Silva (Por) Maia0:52:04
134Rafael Apolinário (Por) Sicasal / Constantinos0:54:29
135Marvin Scheulen (Por) Sicasal / Constantinos0:55:02
136Hiski Kanerva (Fin) Team Bliz / Merida0:56:27
137Marcelo Salvador (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau0:59:56
138João Barbosa (Por) Maia1:00:10
139Marcelo Vieira (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade1:01:00
140Hugo Brito (Por) Maia1:02:41
141António Barradas (Por) Maia1:05:04
142Samuel Magalhães (Por) Louletano / Hospital de Loulé
143Nuno Meireles (Por) LA Aluminios / Antarte1:10:10
144Helder Silva (Por) Maia1:12:32

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.