Volta ao Alentejo 2016. Этап 5 результаты

16-20 марта Italy Порталегри, Португалия, Шоссе — 2.2. Volta ao Alentejo 2016

5 Этап. Volta ao Alentejo 2016.

Воскресенье 20 марта 2016 года

Маршрут: Santiago do Cacém — Évora

Дистанция: 172.3 км

Johim Ariesen

Результаты 5-го заключительного этапа гонки Volta ao Alentejo 2016

Результаты пятого этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Remi Cavagna (Fra) Klein Constantia 3:56:51
2 Maximilian Schachmann (Ger) Klein Constantia 0:00:02
3 Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto 0:00:03
4 Krister Hagen (Nor) Team Coop / Oster Hus
5 Enric Mas (Spa) Klein Constantia
6 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
7 Jesus Ezquerra (Spa) Sporting / Tavira
8 Tyler Williams (USA) Axeon / Hagens Berman
9 Rafael Reis (Por) W52/FC Porto
10 Luís Mendonça (Por) Sicasal / Constantinos
11 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon / Hagens Berman
12 Nikolai Lunder (Nor) Team Bliz / Merida
13 Vicente Rubio (Spa) Louletano / Hospital de Loulé
14 Will Barta (USA) Axeon / Hagens Berman
15 Vasili Solokov (Rus) Lokosphinkx
16 Logan Owen (USA) Axeon / Hagens Berman
17 Krists Neilands (Lat) Axeon / Hagens Berman
18 Sean Bennett (USA) USA Cycling
19 Danny Pate (USA) Rally Cycling
20 Rafael Silva (Por) Efapel
21 David de La Fuente (Spa) Sporting / Tavira
22 Ethan Reynolds (USA) USA Cycling
23 Johim Ariesen (Ned) Metec / TKH Continental Team
24 Oscar Riesebeek (Ned) Metec / TKH Continental Team
25 Ricardo Teixeira (Por) Anicolor
26 Nuno Bico (Por) Klein Constantia
27 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Klein Constantia
28 Rui Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass
29 Kenny Molly (Bel) Klein Constantia
30 João Silva (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
31 Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios / Antarte
32 Sergei Shilov (Rus) Lokosphinkx
33 Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
34 Francisco Campos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
35 Paulo Silva (Por) Anicolor
36 Victor Valinho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
37 Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinkx
38 João Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
39 Eddie Dunbar (Irl) Axeon / Hagens Berman
40 Venceslau Fernandes (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
41 Frederico Figueiredo (Por) Rádio Popular / Boavista
42 Luís Gomes (Por) Liberty Seguros / Carglass
43 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
44 August Jensen (Nor) Team Coop / Oster Hus
45 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling
46 Alvaro Trueba (Por) Efapel
47 João Benta (Por) Louletano / Hospital de Loulé
48 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto
49 Isac Lundgren (Swe) Team Bliz / Merida
50 Dimitri Strakhov (Rus) Lokosphinkx
51 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
52 Shaun Nick Bester (RSA) Sporting / Tavira
53 Oyvind Lukkedahl (Nor) Team Coop / Oster Hus
54 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
55 André Carvalho (Por) Liberty Seguros / Carglass
56 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira
57 Rafael Apolinário (Por) Sicasal / Constantinos
58 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinkx
59 Stef Krul (Ned) Metec / TKH Continental Team
60 Niklas Henttala (Fin) Team Bliz / Merida
61 Mario Gonzalez (Spa) Sporting / Tavira
62 Victor Etxebarria (Spa) Rádio Popular / Boavista
63 Henrique Casimiro (Por) Efapel
64 Ivo Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass
65 César Martingil (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:04:12
66 Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinkx 0:04:15
67 Hugo Nunes (Por) Anicolor 0:00:03
68 Havard Blikra (Nor) Team Coop / Oster Hus 0:04:15
69 Fábio Oliveira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
70 César Fonte (Por) Rádio Popular / Boavista 0:00:03
71 Fábio Mansilhas (Por) Anicolor 0:04:15
72 David Rodrigues (Por) Rádio Popular / Boavista 0:00:03
73 Marcelo Vieira (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:04:15
74 Jóni Brandão (Por) Efapel
75 António Barbio (Por) Efapel
76 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec / TKH Continental Team
77 Hannes Forsby (Swe) Team Bliz / Merida 0:04:24
78 Hiski Kanerva (Fin) Team Bliz / Merida
79 Jan William Jensen (Nor) Team Fixit.No 0:04:27
80 Greg Daniel (USA) Axeon / Hagens Berman
81 Miguel Bryon (USA) USA Cycling
82 André Ramalho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
83 Michael Hernandez (USA) USA Cycling
84 Kristoffer Madsen (Nor) Team Fixit.No 0:04:29
85 Emanuel Duarte (Por) Sicasal / Constantinos
86 Luís Afonso (Por) LA Aluminios / Antarte
87 Hernani Broco (Por) LA Aluminios / Antarte
88 Tiago Antunes (Por) Sicasal / Constantinos
89 Alejandro Marque (Spa) LA Aluminios / Antarte
90 Amaro Antunes (Por) LA Aluminios / Antarte
91 André Bessa (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
92 Pedro Henriques (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
93 Patrick Videira (Por) Maia 0:04:37
94 Charles Huff (USA) Rally Cycling
95 João Santos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade
96 Hugo Sabido (Por) Sporting / Tavira
97 Oscar Brea (Spa) Sporting / Tavira
98 Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto 0:04:42
99 Niels Goeree (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:04:44
100 David Ribeiro (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:04:55
101 Bruno Silva (Por) LA Aluminios / Antarte
102 Gonçalo Leaça (Por) Sicasal / Constantinos
103 Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto 0:04:57
104 António Carvalho (Por) W52/FC Porto
105 Álvaro Ferreira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
106 Nuno Almeida (Por) Efapel 0:04:59
107 José Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:05:01
108 Benat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:05:04
109 Carlos Jimenez (Spa) Rádio Popular / Boavista
110 Rui Rodrigues (Por) Louletano / Hospital de Loulé 0:05:11
111 Cristian Carralero (Spa) Louletano / Hospital de Loulé
112 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias
113 Jose Botella (Spa) Louletano / Hospital de Loulé 0:05:13
114 Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.No 0:05:19
115 Magnus Boressen (Nor) Team Coop / Oster Hus 0:05:21
116 Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinkx 0:00:03
117 Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular / Boavista 0:05:36
118 Rui Sousa (Por) Rádio Popular / Boavista
119 Jasper Hamelink (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:05:41
120 Helder Ferreira (Por) Efapel
121 Micael Isidoro (Por) Louletano / Hospital de Loulé
122 Jorge Magalhães (Por) Anicolor
123 João Barbosa (Por) Maia
124 Tijmen Eising (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:00:03
125 Jarno Gmelich Meyling (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:05:46
126 Tiago Ferreira (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:05:54
127 Xavier Silva (Por) Anicolor
128 Bruno Sancho (Por) Anicolor
129 Asmund Lovik (Nor) Team Fixit.No 0:06:04
130 Hamish Schereus (NZl) Klein Constantia 0:06:25
131 Dimitri Solokov (Rus) Lokosphinkx 0:00:03
132 Hugo Vaz (Por) Maia 0:09:27
133 Raul Alarcon (Spa) W52/FC Porto 0:09:33
134 José Silva (Por) Maia
135 Hugo Brito (Por) Maia
136 Jorge Marques (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:11:56
137 Filipe Cardoso (Por) Efapel
138 Helder Silva (Por) Maia
139 Nuno Meireles (Por) LA Aluminios / Antarte
140 Marcelo Salvador (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau
141 Marvin Scheulen (Por) Sicasal / Constantinos
142 António Barradas (Por) Maia
143 Sandro Pinto (Por) Louletano / Hospital de Loulé
144 Samuel Magalhães (Por) Louletano / Hospital de Loulé
DNF João Letras (Por) Sicasal / Constantinos
DNF Ezekiel Mostov (USA) USA Cycling
DNF Thomas Soladay (USA) Rally Cycling
DNF Andreas Jacobsen (Nor) Team Fixit.No

[свернуть]
Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Enric Mas (Spa) Klein Constantia 21:54:49
2 Krister Hagen (Nor) Team Coop / Oster Hus
3 David de La Fuente (Spa) Sporting / Tavira 0:00:09
4 Jesus Ezquerra (Spa) Sporting / Tavira 0:00:11
5 Rafael Silva (Por) Efapel 0:00:15
6 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon / Hagens Berman 0:00:18
7 Nuno Bico (Por) Klein Constantia
8 César Fonte (Por) Rádio Popular / Boavista
9 Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto 0:00:20
10 Rafael Reis (Por) W52/FC Porto 0:00:24
11 Logan Owen (USA) Axeon / Hagens Berman 0:00:29
12 Krists Neilands (Lat) Axeon / Hagens Berman
13 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:31
14 Frederico Figueiredo (Por) Rádio Popular / Boavista 0:00:38
15 Jhonnatan Narvaez (Ecu) Klein Constantia 0:00:45
16 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira 0:00:46
17 Oyvind Lukkedahl (Nor) Team Coop / Oster Hus 0:01:08
18 Maximilian Schachmann (Ger) Klein Constantia 0:01:30
19 Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:01:46
20 Eddie Dunbar (Irl) Axeon / Hagens Berman 0:02:12
21 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:02:16
22 Victor Etxebarria (Spa) Rádio Popular / Boavista 0:02:22
23 Luís Gomes (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:02:30
24 August Jensen (Nor) Team Coop / Oster Hus
25 Rui Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:02:35
26 Sean Bennett (USA) USA Cycling 0:02:36
27 Henrique Casimiro (Por) Efapel 0:02:43
28 Remi Cavagna (Fra) Klein Constantia 0:02:45
29 Luís Mendonça (Por) Sicasal / Constantinos 0:02:52
30 João Benta (Por) Louletano / Hospital de Loulé
31 Dimitri Solokov (Rus) Lokosphinkx 0:03:11
32 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:03:20
33 Will Barta (USA) Axeon / Hagens Berman 0:03:32
34 Sergei Shilov (Rus) Lokosphinkx 0:03:34
35 David Rodrigues (Por) Rádio Popular / Boavista
36 Mario Gonzalez (Spa) Sporting / Tavira 0:03:45
37 Alvaro Trueba (Por) Efapel 0:04:28
38 Greg Daniel (USA) Axeon / Hagens Berman 0:05:21
39 Amaro Antunes (Por) LA Aluminios / Antarte 0:07:07
40 Jose Botella (Spa) Louletano / Hospital de Loulé 0:08:06
41 David Ribeiro (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:08:18
42 Jarno Gmelich Meyling (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:08:26
43 Jasper Hamelink (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:08:57
44 Asmund Lovik (Nor) Team Fixit.No 0:09:03
45 Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinkx 0:10:48
46 Rui Vinhas (Por) W52/FC Porto
47 Isac Lundgren (Swe) Team Bliz / Merida 0:11:14
48 Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto
49 Vasili Solokov (Rus) Lokosphinkx 0:11:27
50 Tyler Williams (USA) Axeon / Hagens Berman 0:11:32
51 Kenny Molly (Bel) Klein Constantia 0:12:12
52 Stef Krul (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:12:34
53 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:14:04
54 Oscar Riesebeek (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:14:09
55 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:14:58
56 Johim Ariesen (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:15:13
57 Havard Blikra (Nor) Team Coop / Oster Hus 0:15:27
58 Bruno Silva (Por) LA Aluminios / Antarte 0:16:47
59 João Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:17:14
60 Fábio Mansilhas (Por) Anicolor 0:17:56
61 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinkx 0:19:22
62 Luís Afonso (Por) LA Aluminios / Antarte 0:19:38
63 Bruno Sancho (Por) Anicolor 0:19:39
64 Victor Valinho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:20:05
65 Hugo Nunes (Por) Anicolor
66 Vicente Rubio (Spa) Louletano / Hospital de Loulé 0:21:12
67 Benat Txoperena (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:21:59
68 Ricardo Teixeira (Por) Anicolor 0:22:32
69 Tiago Ferreira (Por) Liberty Seguros / Carglass
70 Oscar Brea (Spa) Sporting / Tavira 0:22:38
71 Miguel Bryon (USA) USA Cycling 0:22:57
72 Venceslau Fernandes (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:23:04
73 Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinkx
74 Hamish Schereus (NZl) Klein Constantia 0:23:17
75 Tijmen Eising (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:23:31
76 Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:23:34
77 Micael Isidoro (Por) Louletano / Hospital de Loulé 0:23:39
78 Kristoffer Madsen (Nor) Team Fixit.No 0:23:48
79 Ivo Oliveira (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:24:17
80 António Carvalho (Por) W52/FC Porto 0:24:41
81 Jóni Brandão (Por) Efapel 0:25:21
82 Carlos Jimenez (Spa) Rádio Popular / Boavista 0:25:29
83 César Martingil (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:26:14
84 Ricardo Ferreira (Por) Rádio Popular / Boavista 0:26:20
85 Shaun Nick Bester (RSA) Sporting / Tavira 0:26:30
86 Niels Goeree (Ned) Metec / TKH Continental Team 0:26:33
87 Paulo Silva (Por) Anicolor 0:26:58
88 Filipe Cardoso (Por) Efapel 0:27:55
89 Vadim Zhuravlev (Rus) Lokosphinkx 0:28:08
90 Nikolai Lunder (Nor) Team Bliz / Merida 0:28:26
91 André Ramalho (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:28:47
92 Nuno Almeida (Por) Efapel 0:30:21
93 Niklas Henttala (Fin) Team Bliz / Merida 0:30:46
94 Rui Sousa (Por) Rádio Popular / Boavista 0:31:01
95 Raul Alarcon (Spa) W52/FC Porto 0:31:05
96 Fábio Oliveira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:32:24
97 Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.No 0:32:45
98 João Silva (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:33:19
99 Alejandro Marque (Spa) LA Aluminios / Antarte 0:34:08
100 Daniel Freitas (Por) W52/FC Porto 0:34:10
101 Emanuel Duarte (Por) Sicasal / Constantinos 0:34:18
102 Pedro Paulinho (Por) LA Aluminios / Antarte 0:34:22
103 José Fernandes (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:34:23
104 João Santos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:34:37
105 André Carvalho (Por) Liberty Seguros / Carglass 0:34:44
106 Dimitri Strakhov (Rus) Lokosphinkx 0:35:17
107 Hugo Sabido (Por) Sporting / Tavira 0:36:16
108 Xavier Silva (Por) Anicolor 0:36:24
109 Gonçalo Leaça (Por) Sicasal / Constantinos 0:36:27
110 Patrick Videira (Por) Maia 0:36:31
111 Charles Huff (USA) Rally Cycling 0:36:44
112 Jan William Jensen (Nor) Team Fixit.No 0:38:04
113 Tiago Antunes (Por) Sicasal / Constantinos 0:38:32
114 André Bessa (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:38:33
115 Michael Hernandez (USA) USA Cycling 0:39:28
116 Francisco Campos (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:39:57
117 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Coutry / Murias 0:40:06
118 Magnus Boressen (Nor) Team Coop / Oster Hus 0:40:14
119 Pedro Henriques (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 0:40:39
120 Jorge Magalhães (Por) Anicolor 0:40:46
121 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling 0:41:55
122 Cristian Carralero (Spa) Louletano / Hospital de Loulé 0:43:28
123 António Barbio (Por) Efapel 0:44:07
124 Hernani Broco (Por) LA Aluminios / Antarte 0:44:34
125 Helder Ferreira (Por) Efapel 0:46:00
126 Álvaro Ferreira (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:46:20
127 Rui Rodrigues (Por) Louletano / Hospital de Loulé 0:47:24
128 Ethan Reynolds (USA) USA Cycling 0:48:48
129 Hugo Vaz (Por) Maia 0:49:57
130 Sandro Pinto (Por) Louletano / Hospital de Loulé 0:50:33
131 Hannes Forsby (Swe) Team Bliz / Merida 0:50:58
132 Jorge Marques (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:51:21
133 José Silva (Por) Maia 0:52:04
134 Rafael Apolinário (Por) Sicasal / Constantinos 0:54:29
135 Marvin Scheulen (Por) Sicasal / Constantinos 0:55:02
136 Hiski Kanerva (Fin) Team Bliz / Merida 0:56:27
137 Marcelo Salvador (Por) Goldwin — Team José Maria Nicolau 0:59:56
138 João Barbosa (Por) Maia 1:00:10
139 Marcelo Vieira (Por) Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade 1:01:00
140 Hugo Brito (Por) Maia 1:02:41
141 António Barradas (Por) Maia 1:05:04
142 Samuel Magalhães (Por) Louletano / Hospital de Loulé
143 Nuno Meireles (Por) LA Aluminios / Antarte 1:10:10
144 Helder Silva (Por) Maia 1:12:32

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.