Главная страница » Bonelli Park XC №1 — US Cup Pro Series 2016. Мужчины Элита

Bonelli Park XC №1 — US Cup Pro Series 2016. Мужчины Элита

10 апреля
USA Bonelli Park, Калифорния, США, Маунтинбайк — С1. Bonelli Park XC №1 — US Cup Pro Series 2016

Воскресенье 10 апреля 2016 года

Маршрут: Bonelli Park

 

Bonelli Park XC №1 — US Cup Pro Series 2016

Simon Andreassen (Specialized) проносит свой Specialized над финишной линией. (фото: Dave McElwaine)
Simon Andreassen (Specialized) проносит свой Specialized над финишной линией. (фото: Dave McElwaine)
Russell Finsterwald (SRAM/TLD/Scott) (фото: Dave McElwaine)
Russell Finsterwald (SRAM/TLD/Scott) (фото: Dave McElwaine)
Проливной дождь во время старта (фото: Dave McElwaine)
Проливной дождь во время старта (фото: Dave McElwaine)
Ben Sonntag (Cliff Bar) возглавляет топ десять, первый круг (фото: Dave McElwaine)
Ben Sonntag (Cliff Bar) возглавляет топ десят, первый круг (фото: Dave McElwaine)

Результаты Bonelli Park XC №1 — US Cup Pro Series 2016. Мужчины элита

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Simon Andreassen (Den) Speciailzed Factory Racing 1:44:22
2 Raphael Gagne (Can) Cannondale 360Fly 0:00:25
3 Geoff Kabush (Can) Scott 3 Rox Racing 0:01:28
4 Nicola Rohrbach (Swi) Goldwurst-Power/Felt 0:01:56
5 Leandre Bouchard (Can) Cyclone D’ Alma 0:02:06
6 Catriel Andres Soto (Arg) Argentina National Team 0:03:16
7 Stephen Ettinger (USA) Ridebiker p/b Focus Bikes 0:03:22
8 Howard Grotts (USA) Specialized Racing 0:03:30
9 Derek Zandstra (Can) Scott 3 Rox Racing 0:03:31
10 Todd Wells (USA) Sram/Tld/Scott 0:04:12
11 Benjamin Sonntag (Ger) Team Clif Bar 0:05:15
12 Fabio Henrique Rodrigues Ferre (Bra) Ruedas De Oro 0:05:51
13 Keegan Swenson (USA) Cannondale/360 Fly 0:06:16
14 Andrew L’esperance (Can) Norco Factory Team 0:07:03
15 Evan Mcneely (Can) Norco Factory Team 0:07:48
16 Evan Guthrie (Can) Norco Factory Team 0:07:58
17 Tofor Lewis (USA) Giant Co-Factory Off-Road 0:08:11
18 Nicholas Beechan (USA) Trek Test Team 0:09:04
19 Luke Vrouwenvelder (USA) Champion-System/Cannondale 0:09:40
20 Hector Riveros (Col) Evoc/Qarv Imports Racing 0:09:54
21 Dario Alejandro Gasco (Arg) Argentina National Team 0:10:05
22 Russell Finsterwald (USA) Sram/Tld Race Team 0:10:24
23 Alex Grant (USA) Cannondale 360 Fly 0:10:28
24 Peter Glassford (Can) Trek Canada 0:11:17
25 Payson Mcelveen (USA) Ridebiker Alliance 0:11:27
26 Chris Baddick (GBr) Boulder Cycle Sport/Yogaglo 0:11:40
27 Thomas Sampson (USA) Vittoria/Yeti Cycles 0:12:20
28 Marc Andre Fortier (Can) Equipe Quebec 0:12:43
29 Cole Oberman (USA) Team Ridebiker 0:13:00
30 Carson Beckett (USA) Whole Athlete/Specialized 0:13:44
31 Cameron Jette (Can) Scott-3 Rox Racing 0:13:58
32 Sandy Floren (USA) Cyclesport-Specialized 0:14:13
33 Jerry Dufour (USA) Bear Development Team 0:14:18
34 Alexandre Vialle (Can) Specialized Canada 0:14:32
35 Troy Wells (USA) Team Clif Bar 0:14:41
36 Jose Alfredo Pacheco Roses (Mex) Bear Valley Bikes 0:16:05
37 Georwill Perez Roman (PuR) Puerto Rico National 0:16:20
38 Marc-Antoine Nadon (Can) Rocky Mountain Bicycles 0:18:16
39 Gonzalo Artal Lokman (Arg) Maipu Racing 0:18:51
40 Spencer Paxson (USA) Kona Bicycles Factory Team
41 Liam Earl (USA)
42 Samuel Brehm (USA) Ojio Sport/Np Bike Shop
43 Santiago Mesa (Col) Ruedas De Oro
44 Mitchell Bailey (Can) Trek Canada Mountain Bike
45 Rotem Ishay (Isr) Team Jamis Bikes
46 Julien Bourdevaire (Fra) Bear Valley Bikes
47 Kyle Trudeau (USA) Cz Racing
48 Jason Blodgett (USA) Ridebiker p/b Shoair
49 Raphaël Auclair (Can) Team Pivot Cycles-Ote
50 Miguel Valadez (Mex) Bajamtb
51 Liam Mulcahy (Can) Team Ontario/Team Progres
52 Daniel Johnson (USA) Setcoaching
53 Ryo Takeuchi (Jpn) Miyata-Merida Biking Team
54 Gustavo Pedroza (Mex) Niner Baja Racing
55 William Melone (USA) Ata/Ridebikeralliance
56 Pete Karinen (USA)
57 Ken Onodera (Jpn) Iyata-Merida Biking Team
58 Alex Wild (USA)
59 Martin Gallardo (Arg) Nuevo Sol Team
60 Nolan Brady (USA) A-Line Athletes
61 Matt Clements (USA) Bike Doctor Frederick
62 Carson Lange (USA) Voodoo Usa
63 Ryan Steers (USA) Pedalers Forks/10 Speed
64 Brodie Stringer (USA) Giant Factory Off Road Team
65 Jakub Valigura (Cze) 92Fifty/Elevated Legs
66 Ryan Ellis (RSA) Maritzburg MTB Club
67 Jean Louis Bourdevaire (Fra) Bear Valley Bikes
68 Ben Ortt (USA) Aoa
69 Eli Kranefuss (USA) Bear Development Team
70 Tristan Uhl (USA) Ridebiker Alliance
71 Ryan Geiger (USA) Revel Racing
72 Charles Faucher Robert (Can) Team Pivot Cycles-Ote
73 Ingvar Omarsson ISL Tindur
74 Travis Woodruff (USA) Stans Notubes/Pivot
75 Noah Tautfest (USA) Bicycle Express Racing
76 Sina Soluksaran (IRI) Giant Co-Factory Off Road
77 Carl Decker (USA)
78 Cody Cupp (USA) Steamworks Brewing
79 Christopher Hamlin (USA) Bicycle Express Racing
80 Jon Slaughter (Can) Angry Johnys Cc p/b Norco
81 Ricky Morales (PuR) Puerto Rico National
82 Christopher Ganter (USA) Rolf Prima
83 Ronen Ellis (Isr) Sigma Asa Technion
84 Bryce Lewis (USA) Bear Development Team
85 Guillaume Larose-Gingras (Can) Team Pivot Cycles-Ote
86 Jacob Sacket (USA) Cometitive Cyclist MTB Team
87 Benjamin Bostrom (USA) Ridebiker Alliance
88 Garrett Gerchar (USA) Team Clif Bar
89 Justin Sotdorus (USA) The Bike Shak Cycling Tea
90 Carson Benjamin (USA) Bear Development Team
91 Besik Gavasheli (Geo) Trek Store Cincinati
92 Michael Cockroft (USA) Incycle XC Team
93 Rasmus Andersen (Den) Dcr Incycle XC Team
94 Stuart Gonzalez (USA) Bear Valley Bikes/Honey Stinger
95 Stephane Roch (Swi) Team Ninja/Apx
96 Luciano Caraccioli (Arg) Argentina National Team
97 JT Toepel (USA) Rudy Project North Americ
98 Nick Thomas (USA) AZ Devo
99 Brent Burcham (USA) Team Ninja
100 Derek Herman (USA) Bear Valley Bikes
101 Jaime Miranda (Mex) Providencia/Trek Mexico
DNF Cole House Door County Brewing Co
DNF Barry Wicks Kona Endurance Team
DNF Menso De Jong Team Clif Bar Cylcing

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.