Главная страница » Energiewacht Tour 2016. 5 этап результаты

Energiewacht Tour 2016. 5 этап результаты

6-10 апреля
Netherlands Гронинген (TTT), Нидерланды, Шоссе — 2.2 WE. Energiewacht Tour 2016

Воскресенье 10 апреля 2016 года

Маршрут: Borkum

Дистанция: 117.9 км

Все новости и результаты Energiewacht Tour 2016

Ellen Van Dijk (Boels-Dolmans) (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)
Ellen Van Dijk (Boels-Dolmans) (фото: dcp-bertgeerts@xs4all.nl)

Результаты Energiewacht Tour 2016. Пятый этап

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Kirsten Wild (Ned) Hitec Products3:01:03
2Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing
3Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
4Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
5Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
6Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
7Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
8Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
9Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
10Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
11Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
12Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
13Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
14Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team
15Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland
16Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS
17Christina Siggaard (Den) National Team Denmark
18Holly Breck (USA) National Team U.S.A.
19Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar
20Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
21Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
22Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel
23Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
24Claudia Koster (Ned) Jan van Arckel
25Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing
26Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals
27Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
28Paulien Koster (Ned) NWV Groningen
29Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
30Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
31Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
32Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
33Sofie Van Horik (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
34Ingrid Tempert (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
35Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel
36Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
37Rixt Meijer (Ned) Meteoor-Assen-Roden
38Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
39Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur
40Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden
41Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel
42Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur
43Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5
44Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
45Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
46Natalie Grinczer (GBr) Team WNT
47Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar
48Julie Leth (Den) Hitec Products
49Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam
50Esther Van Veen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
51Annet Pit (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:00:14
52Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
53Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
54Druyts Lenny (Bel) National Team Belgium
55Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
56Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
57Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
58Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
59Gilke Croket (Bel) National Team Belgium
60Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark
61Celine Van Severen (Bel) National Team Belgium
62Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
63Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS
64Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
65Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain
66Amy Roberts (GBr) Wiggle High5
67Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain
68Sandra Weiss (Swi) National Team Switzerland
69Lisa Klein (Ger) National Team Germany
70Minke Van Dongen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek
71Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
72Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
73Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen
74Ivana Tiessens (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:00:51
75Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:00:54
76Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) NWV Groningen0:08:52
77Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:08:55
78Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
79Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel
80Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
81Allie Dragoo (USA) National Team U.S.A.
82Gretchen Stumhofer (USA) National Team U.S.A.

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam3 pts
2Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team2
3Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam3 pts
2Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur2
3Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam3 pts
2Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing2
3Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam1

[свернуть]

Финальная генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam11:45:23
2Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS0:00:36
3Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing0:00:37
4Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing0:01:19
5Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:01:34
6Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:38
7Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
8Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:42
9Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur0:02:06
10Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam0:02:30
11Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:03:09
12Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:04:47
13Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:04:52
14Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam0:05:17
15Julie Leth (Den) Hitec Products0:05:23
16Tayler Wiles (USA) Orica-AIS0:05:26
17Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:06:03
18Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:06:15
19Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:17
20Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:25
21Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:06:27
22Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur0:06:44
23Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:06:59
24Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:07:03
25Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals0:07:05
26Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:07:10
27Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:07:15
28Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:07:37
29Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
30Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
31Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark0:07:40
32Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing0:07:58
33Lisa Klein (Ger) National Team Germany0:08:04
34Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
35Chloe Hosking (Aus) Wiggle High50:08:14
36Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:08:19
37Christina Siggaard (Den) National Team Denmark
38Rixt Meijer (Ned) Meteoor-Assen-Roden0:08:20
39Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:08:27
40Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:08:34
41Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur0:08:40
42Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel0:08:43
43Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:09:47
44Emilie Moberg (Nor) Hitec Products0:10:57
45Amy Roberts (GBr) Wiggle High50:13:07
46Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur0:13:35
47Minke Van Dongen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:13:59
48Claudia Koster (Ned) Jan van Arckel0:14:09
49Esther Van Veen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:14:14
50Natalie Grinczer (GBr) Team WNT0:14:16
51Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:14:19
52Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata0:14:25
53Allie Dragoo (USA) National Team U.S.A.0:14:29
54Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:14:35
55Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata
56Gilke Croket (Bel) National Team Belgium0:14:49
57Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:14:50
58Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:15:25
59Ingrid Tempert (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:15:36
60Paulien Koster (Ned) NWV Groningen0:15:41
61Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden0:15:55
62Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS0:15:57
63Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:16:26
64Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain0:17:42
65Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel0:18:30
66Druyts Lenny (Bel) National Team Belgium0:18:53
67Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland0:19:03
68Sofie Van Horik (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:19:04
69Holly Breck (USA) National Team U.S.A.0:19:12
70Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel0:19:25
71Ivana Tiessens (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:19:30
72Celine Van Severen (Bel) National Team Belgium0:19:39
73Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:19:43
74Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen0:20:10
75Sandra Weiss (Swi) National Team Switzerland0:20:27
76Gretchen Stumhofer (USA) National Team U.S.A.0:21:14
77Annet Pit (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:21:27
78Sarah Rijkes (Aut) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:24:22
79Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain0:24:24
80Karen Elzing (Ned) Jan van Arckel0:24:32
81Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata0:27:49
82Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) NWV Groningen0:32:15

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur11:47:29
2Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:03:57
3Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:04:09
4Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:04:19
5Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur0:04:53
6Pernille Mathiesen (Den) National Team Denmark0:05:34
7Lisa Klein (Ger) National Team Germany0:05:58
8Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur
9Christina Siggaard (Den) National Team Denmark0:06:13
10Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel0:06:37
11Amy Roberts (GBr) Wiggle High50:11:01
12Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata0:12:19
13Simone De Vries (Ned) de Kannibaal — Adelaar0:13:19
14Paulien Koster (Ned) NWV Groningen0:13:35
15Sanne Bouwmeester (Ned) Meteoor-Assen-Roden0:13:49
16Melissa Lowther (GBr) National Team Great Britain0:15:36
17Marjolein Van ‘T Geloof (Ned) Jan van Arckel0:16:24
18Druyts Lenny (Bel) National Team Belgium0:16:47
19Britt Teunissen (Ned) Jan van Arckel0:17:19
20Anne Huinen (Ned) Swift — Avanti — Bollenstreek0:17:37
21Wendy Oosterwoud (Ned) NWV Groningen0:18:04
22Emily Nelson (GBr) National Team Great Britain0:22:18

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam15 pts
2Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team6
3Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
4Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals3
5Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team3
6Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
7Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing2
8Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur2
9Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team2
10Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing2
11Amy Pieters (Ned) Wiggle High52
12Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam1
13Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Professional Cycling Team1
14Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing1
15Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS1

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing67 pts
2Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam58
3Kirsten Wild (Ned) Hitec Products52
4Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS38
5Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS33
6Amy Pieters (Ned) Wiggle High530
7Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur26
8Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam26
9Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team23
10Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing21
11Julie Leth (Den) Hitec Products20
12Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team19
13Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata17
14Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing16
15Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team16
16Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team14
17Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team14
18Tayler Wiles (USA) Orica-AIS14
19Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata14
20Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team12
21Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur12
22Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals10
23Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Professional Cycling Team7
24Christina Siggaard (Den) National Team Denmark7
25Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam6
26Evy Kuijpers (Ned) Jan van Arckel6
27Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing4
28Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam4
29Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur3
30Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur3
31Emilie Moberg (Nor) Hitec Products2
32Sarah Ingelbrecht (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team2
33Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur1
34Leonie Lubbinge (Ned) de Kannibaal — Adelaar1
35Lise Marie Henzelin (Swi) National Team Switzerland1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Boels Dolmans Cyclingteam35:18:54
2Canyon SRAM Racing0:01:23
3Orica — AIS0:04:32
4Raboliv Women Cyclingteam0:05:12
5Team Liv-Plantur0:11:03
6Parkhotel Valkenburg0:15:29
7Hitec Products0:18:08
8Wiggle High50:20:08
9Lares-Waowdeals0:21:31
10United Healthcare0:22:46
11Lensworld-Zannata0:26:54
12Jan van Arckel0:35:14
13Swift — Avanti — Bollenstreek0:40:07
14de Kannibaal — Adelaar0:42:39
15National Team Belgium0:42:56
16National Team U.S.A.0:48:28
17NWV Groningen1:05:21

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.