Главная страница » Льеж-Бастонь-Льеж 2016 составы команд

Льеж-Бастонь-Льеж 2016 составы команд

24 апреля
FranceБельгия, Шоссе — WorldTour. Liège — Bastogne — Liège 2016

Маршрут: Liege-Bastogne-Liege

Дистанция: 253 км

Смотрите Видео Гонки

Онлайн трансляции гонки

Все новости и результаты Льеж-Бастонь-Льеж 2016

Превью Льеж-Бастонь-Льеж 2016

Льеж-Бастонь-Льеж 2016
Флеш Валонь 2016

Стартовый лист Льеж-Бастонь-Льеж 2016

ORICA GreenEDGE (OGE)
AUS
1    GERRANS  Simon    AUS
2    ALBASINI  Michael    SUI
3    CHAVES RUBIO  Jhoan Esteban    COL
4    CLARKE  Simon    AUS
5    DURBRIDGE  Luke    AUS
6    IMPEY  Daryl    RSA
7    WEENING  Pieter    NED
8    YATES  Simon    GBR

MOVISTAR (MOV)
ESP
11    VALVERDE BELMONTE  Alejandro    ESP
12    ERVITI OLLO  Imanol    ESP
13    HERRADA LOPEZ  Jose    ESP
14    IZAGUIRRE INSAUSTI  Gorka    ESP
15    QUINTANA ROJAS  Nairo Alexander    COL
16    ROJAS GIL  Jose Joaquin    ESP
17    SUTHERLAND  Rory    AUS
18    VISCONTI  Giovanni    ITA

ETIXX — QUICK STEP (EQS)
BEL
21    KWIATKOWSKI  Michal    POL
22    ALAPHILIPPE  Julian    FRA
23    BOUET  Maxime    FRA
24    BRAMBILLA  Gianluca    ITA
25    GOLAS  Michal    POL
26    STYBAR  Zdenek    CZE
27    VAKOC  Petr    CZE
28    VERMOTE  Julien    BEL

ASTANA (AST)
KAZ
31    NIBALI  Vincenzo    ITA
32    FUGLSANG  Jakob    DEN
33    GRIVKO  Andriy    UKR
34    SANCHEZ GIL  Luis Leon    ESP
35    SCARPONI  Michele    ITA
36    TAARAMAE  Rein    EST
37    VANOTTI  Alessandro    ITA
39    KANGERT  Tanel    EST

CANNONDALE — GARMIN (TCG)
USA
41    MARTIN  Daniel    IRL
42    FORMOLO  Davide    ITA
43    HAAS  Nathan    AUS
44    HOWES  Alex    USA
45    KING  Benjamin    USA
46    LANGEVELD  Sebastian    NED
47    MOHORIC  Matej    SLO
48    SLAGTER  Tom Jelte    NED

BMC RACING (BMC)
USA
51    GILBERT  Philippe    BEL
52    BOOKWALTER  Brent    USA
53    HERMANS  Ben    BEL
54    LODEWYCK  Klaas    BEL
55    ROSSKOPF  Joseph    USA
56    SANCHEZ GONZALEZ  Samuel    ESP
57    TEUNS  Dylan    BEL
58    VAN GARDEREN  Tejay    USA

KATUSHA (KAT)
RUS
61    RODRIGUEZ OLIVER  Joaquin    ESP
62    CARUSO  Giampaolo    ITA
64    KOZONCHUK  Dmitrii    RUS
65    LAGUTIN  Sergey    RUS
66    LOSADA ALGUACIL  Alberto    ESP
67    MACHADO  Tiago    POR
68    MORENO FERNANDEZ  Daniel    ESP
69    BELKOV  Maxim    RUS

AG2R LA MONDIALE (ALM)
FRA
71    POZZOVIVO  Domenico    ITA
72    BAKELANTS  Jan    BEL
73    BARDET  Romain    FRA
74    BETANCUR GOMEZ  Carlos Alberto    COL
75    CHEREL  Mikael    FRA
76    MINARD  Sebastien    FRA
77    MONTAGUTI  Matteo    ITA
78    NOCENTINI  Rinaldo    ITA

TINKOFF — SAXO (TCS)
RUS
81    MAJKA  Rafal    POL
82    BOARO  Manuele    ITA
83    KISERLOVSKI  Robert    CRO
84    KREUZIGER  Roman    CZE
85    PIRES  Bruno    POR
86    POLJANSKI  Pawel    POL
87    SORENSEN  Chris Anker    DEN
88    ANDERSEN  Michael Valgren    DEN

LAMPRE — MERIDA (LAM)
ITA
91    FARIA DA COSTA  Rui Alberto    POR
92    BONO  Matteo    ITA
93    CONTI  Valerio    ITA
94    MORI  Manuele    ITA
95    POLANC  Jan    SLO
96    SERPA PEREZ  Jose Rodolfo    COL
97    ULISSI  Diego    ITA
98    VALLS FERRI  Rafael    ESP

LOTTO SOUDAL (LTS)
BEL
101    GALLOPIN  Tony    FRA
102    ARMEE  Sander    BEL
103    DE CLERCQ  Bart    BEL
104    VAN DER SANDE  Tosh    BEL
105    VANENDERT  Dennis    BEL
106    VANENDERT  Jelle    BEL
107    VERVAEKE  Louis    BEL
108    WELLENS  Tim    BEL

SKY (SKY)
GBR
111    ROCHE  Nicolas    IRL
112    DEIGNAN  Philip    IRL
113    EARLE  Nathan    AUS
114    HENAO MONTOYA  Sergio Luis    COL
115    KIRYIENKA  Vasil    BLR
116    NORDHAUG  Lars Petter    NOR
117    PATE  Danny    USA
118    SIUTSOU  Kanstantsin    BLR

TREK FACTORY RACING (TFR)
USA
121    MOLLEMA  Bauke    NED
122    ARREDONDO MORENO  Julian David    COL
123    BEPPU  Fumiyuki    JPN
124    DIDIER  Laurent    LUX
125    FELLINE  Fabio    ITA
126    JUNGELS  Bob    LUX
127    SCHLECK  Frank    LUX
128    WATSON  Calvin    AUS

EUROPCAR (EUC)
FRA
131    VOECKLER  Thomas    FRA
132    ARASHIRO  Yukiya    JPN
133    JEANDESBOZ  Fabrice    FRA
134    MEDEREL  Maxime    FRA
135    NAULLEAU  Bryan    FRA
136    QUEMENEUR  Perrig    FRA
137    ROLLAND  Pierre    FRA
138    TULIK  Angelo    FRA

LOTTO NL — JUMBO (TLJ)
NED
141    KELDERMAN  Wilco    NED
142    LINDEMAN  Bertjan    NED
143    MARTENS  Paul    GER
144    TANKINK  Bram    NED
145    TEN DAM  Laurens    NED
146    TEUNISSEN  Mike    NED
148    VAN EMDEN  Jos    NED
149    HOFLAND  Moreno    NED

GIANT — ALPECIN (TGA)
GER
151    BARGUIL  Warren    FRA
152    CRADDOCK  Lawson    USA
153    DUMOULIN  Tom    NED
154    FAIRLY  Caleb    USA
155    FROHLINGER  Johannes    GER
156    GESCHKE  Simon    GER
157    HUPOND  Thierry    FRA
158    PREIDLER  Georg    AUT

TOPSPORT VLAANDEREN — BALOISE (TSV)
BEL
161    DE TIER  Floris    BEL
162    DECLERCQ  Tim    BEL
163    HELVEN  Sander    BEL
164    SPRENGERS  Thomas    BEL
165    VAN HECKE  Preben    BEL
166    VANSPEYBROUCK  Pieter    BEL
167    VAN OVERBERGHE  Arthur    BEL
168    VERGAERDE  Otto    BEL

IAM CYCLING (IAM)
SUI
171    FRANK  Mathias    SUI
172    CHEVRIER  Clement    FRA
173    LANG  Pirmin    SUI
174    PANTANO  Jarlinson    COL
175    REICHENBACH  Sebastien    SUI
176    SCHELLING  Patrick    SUI
177    TANNER  David    AUS
178    WARBASSE  Lawrence    USA

FDJ (FDJ)
FRA
181    VICHOT  Arthur    FRA
182    JEANNESSON  Arnold    FRA
183    LE GAC  Olivier    FRA
184    PICHON  Laurent    FRA
185    REZA  Kevin    FRA
186    ROUX  Anthony    FRA
187    VAUGRENARD  Benoit    FRA
188    VEIKKANEN  Jussi    FIN

WANTY — GROUPE GOBERT (WGG)
BEL
191    GASPAROTTO  Enrico    ITA
192    ANTONINI  Simone    ITA
193    BAUGNIES  Jerome    BEL
194    DE GREEF  Francis    BEL
195    DE TROYER  Tim    BEL
196    EIJSSEN  Yannick    BEL
197    LEUKEMANS  Bjorn    BEL
198    MINNAARD  Marinus Cornelis    NED

MTN — QHUBEKA (MTN)
RSA
201    CUMMINGS  Stephen    GBR
202    BRAMMEIER  Matt    IRL
203    JANSE VAN RENSBURG  Jacques    RSA
204    KUDUS GHEBREMEDHIN  Merhawi    ERI
205    MEINTJES  Louis    RSA
206    STAUFF  Andreas    GER
207    TEKLEHAIMANOT  Daniel    ERI
208    VAN ZYL  Johann    RSA

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS (COF)
FRA
211    SIMON  Julien    FRA
212    BAGOT  Yohan    FRA
213    EDET  Nicolas    FRA
214    HARDY  Romain    FRA
215    MATE MARDONES  Luis Angel    ESP
216    MOLARD  Rudy    FRA
217    ROSSETTO  Stephane    FRA
218    TURGIS  Anthony    FRA

BORA-ARGON 18 (BOA)
GER
221    BENEDETTI  Cesare    ITA
222    BUCHMANN  Emanuel    GER
223    HUZARSKI  Bartosz    POL
224    KONRAD  Patrick    AUT
225    PIMENTA COSTA MENDES  Jose Joao    POR
226    NERZ  Dominik    GER
227    VOSS  Paul    GER
228    THURAU  Bjorn    GER

TEAM ROOMPOT (ROO)
NED
231    DE MAAR  Marc    NED
232    DUIJN  Huub    NED
233    HONIG  Reinier    NED
234    HOOGERLAND  Johnny    NED
236    LAMMERTINK  Maurits    NED
237    TERPSTRA  Mike    NED
238    VAN GINNEKEN  Sjoerd    NED
239    ASSELMAN  Jesper    NED

CULT ENERGY PRO CYCLING (CLT)
DEN
242    GULDHAMMER  Rasmus    DEN
243    KIRSCH  Alex    LUX
244    LEMARCHAND  Romain    FRA
245    MAGER  Christian    GER
246    MORTENSEN  Martin    DEN
247    REIHS  Michael    DEN
248    WEGMANN  Fabian    GER
249    QUAADE  Rasmus Christian    DEN

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.