Главная страница » Тур Романдии 2016. Результаты 3 этапа

Тур Романдии 2016. Результаты 3 этапа

26 апреля — 1 мая
Switzerland Романдия, Швейцария, шоссе — WorldTour. Tour de Romandie 2016

Пятница 29 апреля 2016

Маршрут: Sion — Sion (ITT)

Дистанция: 15.11 км

Все новости гонки

 Thibaut Pinot (FDJ) (фото: ASO)
Thibaut Pinot (FDJ) (фото: ASO)

Видео финиша гонки

Результаты Тура Романдии 2016. Третьего этапа

Результаты 3 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:20:21
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:02
3 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:00:08
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:09
5 Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling 0:00:09
6 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:09
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:17
8 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:17
9 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:00:22
10 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:00:24
11 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:25
12 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:00:26
13 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:00:30
14 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:00:32
15 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:00:33
16 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:00:36
17 Simon _pilak (Slo) Team Katusha 0:00:37
18 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:38
19 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:38
20 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:39
21 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:00:40
22 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:43
23 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:00:45
24 Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida 0:00:45
25 Jérémy Maison (Fra) FDJ 0:00:45
26 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:46
27 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:47
28 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:00:48
29 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:49
30 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:00:51
31 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:53
32 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:00:54
33 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:55
34 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 0:00:56
35 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:00:58
36 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:59
37 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal 0:00:59
38 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:00
39 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:01
40 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:01:01
41 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:01
42 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:01:04
43 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 0:01:09
44 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:01:10
45 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:10
46 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:11
47 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:01:12
48 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:01:12
49 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:01:13
50 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:01:15
51 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:01:16
52 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:20
53 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:01:21
54 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:01:21
55 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:01:22
56 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:01:23
57 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:01:23
58 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:01:24
59 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:01:24
60 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:01:26
61 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:01:26
62 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:01:26
63 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:27
64 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team 0:01:29
65 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:01:29
66 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:01:31
67 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:01:31
68 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:01:31
69 Rigoberto Urán (Col) Cannondale Pro Cycling 0:01:31
70 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:01:31
71 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:01:33
72 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:01:33
73 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:01:33
74 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:01:33
75 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:01:34
76 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:01:34
77 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:01:34
78 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:37
79 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:01:38
80 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:01:39
81 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:01:39
82 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:01:41
83 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:01:41
84 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 0:01:47
85 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:01:47
86 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:01:48
87 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:01:48
88 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:01:48
89 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:01:49
90 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:49
91 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:50
92 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:01:50
93 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 0:01:50
94 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:01:52
95 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:01:55
96 William Bonnet (Fra) FDJ 0:01:57
97 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:01:58
98 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:01:58
99 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:00
100 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:01
101 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:02:02
102 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:02:05
103 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:02:06
104 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:07
105 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:02:09
106 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 0:02:09
107 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida 0:02:10
108 Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:14
109 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 0:02:16
110 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:02:17
111 Jacobus Venter (RSA) Dimension Data 0:02:19
112 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:02:19
113 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 0:02:19
114 Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:02:20
115 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:02:24
116 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:02:25
117 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:25
118 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:02:27
119 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:28
120 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:02:29
121 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:02:31
122 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:02:33
123 Roland Thalman (Swi) Team Roth 0:02:33
124 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:02:35
125 Sergey Lagutin (Uzb) Team Katusha 0:02:36
126 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:02:37
127 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:02:41
128 Alex Peters (GBr) Team Sky 0:02:42
129 Rein Taaramäe (Est) Team Katusha 0:02:46
130 Ji Cheng (Chn) Team Giant-Alpecin 0:02:52
131 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:02:53
132 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:02:55
133 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:02:59
134 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:03:02
135 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:03:05
136 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:03:05
137 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:03:05
138 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:03:07
139 Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:08
140 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:03:13
141 Dylan Page (Swi) Team Roth 0:03:14
142 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:03:14
143 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:03:15
144 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:03:16
145 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:03:28
146 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:03:30
147 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:03:42
148 Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team 0:03:44
149 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team 0:03:48

[свернуть]
Очковый зачёт

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 30 pts
2 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 25
3 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 22
4 Christopher Froome (GBr) Team Sky 19
5 Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling 17
6 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 15
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 13
8 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 11
9 Steve Morabito (Swi) FDJ 9
10 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 7
11 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 6
12 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 5
13 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 4
14 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3
15 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 2

[свернуть]
Молодёжный зачет

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:20:30
2 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:30
3 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:52
4 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:53
5 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:01:02
6 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:03
7 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:01:08
8 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:12
9 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team 0:01:20
10 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:01:26
11 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:01:40
12 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:41
13 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 0:01:42
14 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:01:47
15 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:01:57
16 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 0:02:01
17 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:02:20
18 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:02:24
19 Roland Thalman (Swi) Team Roth 0:02:25
20 Alex Peters (GBr) Team Sky 0:02:33
21 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:02:59
22 Dylan Page (Swi) Team Roth 0:03:06

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 7:22:35
2 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 0:00:23
3 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:26
4 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:00:29
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:50
6 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:01:06
7 Simon _pilak (Slo) Team Katusha 0:01:11
8 Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida 0:01:12
9 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:01:22
10 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:01:23
11 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:01:24
12 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 0:01:25
13 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 0:01:44
14 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:01:48
15 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal 0:01:57
16 Rigoberto Urán (Col) Cannondale Pro Cycling 0:02:09
17 Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
18 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:02:15
19 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:17
20 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:02:26
21 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:28
22 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:02:40
23 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:03:15
24 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:03:18
25 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:03:19
26 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:03:21
27 Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling 0:03:23
28 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:03:26
29 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 0:03:45
30 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:03:53
31 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:04:02
32 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:04:33
33 Rein Taaramäe (Est) Team Katusha 0:04:37
34 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:04:44
35 Steve Morabito (Swi) FDJ 0:05:02
36 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:05:11
37 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 0:05:21
38 Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:36
39 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:05:44
40 Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team
41 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 0:05:48
42 Natnael Berhane (Eri) Dimension Data 0:06:00
43 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:06:21
44 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:06:39
45 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:07:31
46 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:07:39
47 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:07:44
48 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 0:07:50
49 Bruno Pires (Por) Team Roth 0:08:00
50 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:08:03
51 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:08:15
52 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:08:17
53 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale 0:08:36
54 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge 0:08:42
55 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 0:08:57
56 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
57 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:09:17
58 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:09:44
59 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:09:51
60 Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team 0:09:59
61 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:11:22
62 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:11:38
63 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 0:11:56
64 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team 0:12:14
65 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team 0:12:23
66 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:12:44
67 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:12:45
68 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:13:05
69 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida 0:13:11
70 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:13:24
71 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling 0:13:31
72 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:13:33
73 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:14:09
74 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:14:24
75 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:15:57
76 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:16:37
77 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:16:46
78 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:17:02
79 Jérémy Maison (Fra) FDJ 0:17:21
80 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:17:37
81 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:17:50
82 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:17:52
83 Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:17:54
84 Mario Jorge Faria da Costa (Por) Lampre — Merida 0:18:17
85 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal
86 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:18:18
87 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 0:18:23
88 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:18:25
89 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:18:32
90 Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:18:42
91 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:19:02
92 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth
93 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:19:58
94 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:20:18
95 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:21:21
96 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:21:47
97 Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:21:51
98 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:21:58
99 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:22:10
100 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 0:22:22
101 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:22:23
102 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:22:29
103 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:22:31
104 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:22:33
105 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:22:48
106 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:22:52
107 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling 0:22:54
108 William Bonnet (Fra) FDJ 0:22:56
109 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:23:04
110 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:23:12
111 Jacobus Venter (RSA) Dimension Data 0:23:25
112 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:23:38
113 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:23:46
114 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:23:51
115 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:24:05
116 Sergey Lagutin (Uzb) Team Katusha 0:24:23
117 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:24:47
118 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling 0:25:17
119 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:26:12
120 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 0:26:39
121 Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team 0:26:48
122 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 0:27:00
123 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:27:14
124 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:27:28
125 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:27:46
126 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team 0:27:47
127 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:27:55
128 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:28:00
129 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
130 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 0:28:07
131 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling 0:28:11
132 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:28:21
133 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:28:23
134 Roland Thalman (Swi) Team Roth 0:28:25
135 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:28:51
136 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:29:03
137 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 0:29:04
138 Matthias Krizek (Aut) Team Roth 0:29:09
139 Dylan Page (Swi) Team Roth 0:29:10
140 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:29:13
141 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:29:33
142 Martin Kohler (Swi) Team Roth 0:31:01
143 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:31:07
144 Ji Cheng (Chn) Team Giant-Alpecin 0:31:38
145 Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:31:54
146 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:32:28
147 Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data 0:32:51
148 Alex Peters (GBr) Team Sky
149 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:34:34

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 56 pts
2 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 53
3 Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step 50
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 50
5 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 45
6 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 45
7 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 35
8 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 30
9 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 30
10 Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida 22
11 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 22
12 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 22
13 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 20
14 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 19
15 Rigoberto Urán (Col) Cannondale Pro Cycling 19
16 Christopher Froome (GBr) Team Sky 19
17 Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal 18
18 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 17
19 Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling 17
20 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 16
21 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 15
22 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 15
23 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 14
24 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 13
25 Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling 13
26 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 12
27 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 12
28 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 11
29 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 10
30 Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff Team 10
31 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 10
32 Jacobus Venter (RSA) Dimension Data 10
33 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 10
34 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 9
35 Steve Morabito (Swi) FDJ 9
36 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 8
37 Simon _pilak (Slo) Team Katusha 7
38 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 7
39 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo 7
40 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 7
41 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 6
42 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 6
43 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 6
44 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 6
45 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 5
46 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
47 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 4
48 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 4
49 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 4
50 Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth 4
51 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 3
52 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 26 pts
2 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 16
3 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 15
4 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 14
5 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 12
6 Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ 12
7 Thibaut Pinot (Fra) FDJ 8
8 Pierre Rolland (Fra) Cannondale Pro Cycling 6
9 Nico Brüngger (Swi) Team Roth 6
10 Rui Alberto Faria da Costa (Por) Lampre — Merida 4
11 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 4
12 Egor Silin (Rus) Team Katusha 4
13 Jon Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 3
14 Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team 3
15 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 2
16 Andrey Amador Bikkazakova (Crc) Movistar Team 2
17 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
18 Jacobus Venter (RSA) Dimension Data 2
19 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 2
20 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 1
21 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 1

[свернуть]
Молодёжная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 7:24:50
2 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:02
3 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:13
4 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:01:00
5 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:04
6 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 0:01:30
7 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 0:03:33
8 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:04:06
9 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Groupe Gobert 0:05:35
10 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 0:09:23
11 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team 0:09:59
12 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:15:22
13 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:16:10
14 Valentin Baillifard (Swi) Team Roth 0:16:47
15 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:19:32
16 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:20:57
17 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:21:31
18 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:25:45
19 Roland Thalman (Swi) Team Roth 0:26:10
20 Dylan Page (Swi) Team Roth 0:26:55
21 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:27:18
22 Alex Peters (GBr) Team Sky 0:30:36

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Movistar Team 22:10:36
2 Team Katusha 0:01:19
3 Cannondale Pro Cycling Team 0:01:30
4 Fdj 0:03:33
5 Bmc Racing Team 0:03:53
6 Lampre — Merida 0:06:59
7 Tinkoff 0:08:45
8 Orica Greenedge 0:11:37
9 Astana Pro Team 0:11:38
10 Lotto Soudal 0:11:59
11 Ag2r La Mondiale 0:12:24
12 Iam Cycling 0:12:36
13 Dimension Data 0:12:50
14 Wanty — Groupe Gobert 0:15:46
15 Trek — Segafredo 0:17:05
16 Etixx — Quick Step 0:19:57
17 Team Lotto Nl — Jumbo 0:21:34
18 Team Giant — Alpecin 0:22:20
19 Team Sky 0:35:30
20 Team Roth 0:41:56

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.