Главная страница » Тур Турции 2016. 6 этап результаты

Тур Турции 2016. 6 этап результаты

24 апреля — 1 мая
France Турция, Шоссе — 2.HC. Tour of Turkey 2016

Пятница 29 апреля 2016

Маршрут: Kumluca — Elmali

Дистанция: 116.9 км

Видео этапа смотрите здесь

Все новости гонки

Прямые трансляции Тура Турции 2016

 Jakub Mareczko (Southeast) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Jakub Mareczko (Southeast) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Тура Турции 2016. Шестой этап

Результаты 6 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:22:16
2 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:00:02
3 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:00:12
4 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:00:16
5 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:00:19
6 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:30
7 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 0:00:38
8 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:00:40
9 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
10 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:00:51
11 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 0:00:59
12 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:01
13 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:01:24
14 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
15 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:01:32
16 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:34
17 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:01:43
18 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 0:01:56
19 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
20 Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor 0:02:10
21 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:02:34
22 Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:02:43
23 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:03:30
24 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:03:35
25 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 0:03:43
26 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:04:04
27 Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:04:11
28 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:04:33
29 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:04:37
30 David Belda Garcia (Spa) Team Roth 0:05:48
31 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:06:25
32 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City
33 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
34 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
35 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City
36 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:07:53
37 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela 0:09:19
38 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:09:20
39 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
40 Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
41 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
42 Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor 0:09:51
43 Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM 0:09:56
44 Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:10:26
45 Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:11:05
46 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:11:19
47 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:12:36
48 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:12:49
49 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
50 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
51 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier 0:14:20
52 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 0:15:03
53 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 0:16:03
54 Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier 0:17:50
55 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 0:18:09
56 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
57 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:20:27
58 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:20:46
59 Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 0:21:07
60 Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier 0:21:15
61 Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:22:04
62 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
63 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
64 Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:22:10
65 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
66 Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:22:11
67 Nicola Toffali (Ita) Team Roth
68 Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth
69 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela 0:22:13
70 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 0:22:33
71 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier 0:25:08
72 Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier
73 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier
74 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
75 Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela
76 Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam
77 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor
78 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
79 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
80 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
81 Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
82 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
83 Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
84 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini
85 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City
86 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
87 Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
88 Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
89 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
90 Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
91 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:25:14
92 Xu Gang (Tpe) Lampre — Merida 0:25:17
93 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:28:07
94 Grischa Janorschke (Ger) Team Roth 0:29:32
95 André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:29:34
96 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela 0:30:06
97 Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:30:09
98 Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:30:18
99 Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:30:39
100 Vadim Galeyev (Kaz) Astana City 0:30:48
101 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City
DNS André Greipel (Ger) Lotto Soudal
DNS Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
DNS Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast — Venezuela

[свернуть]
Спринт 1

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 5 pts
2 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 3
3 Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 1

[свернуть]
Финиш

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 15 pts
2 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 14
3 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 13
4 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
5 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 11
6 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 10
7 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 9
8 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 8
9 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 7
10 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 6
11 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 5
12 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 4
13 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
14 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 2
15 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1

[свернуть]
Гора 1

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 10 pts
2 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 7
3 Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour 5
4 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 3
5 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 1

[свернуть]
Гора 2

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 15 pts
2 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 10
3 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 8
4 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 5
5 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 3

[свернуть]
Генеральная классификация после 6 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 23:29:57
2 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:18
3 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 0:00:46
4 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:13
5 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:04:21
6 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:06:46
7 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 0:09:22
8 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:12:14
9 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 0:12:46
10 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:12:58
11 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 0:13:08
12 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:34
13 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:13:57
14 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier 0:15:22
15 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:16:06
16 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:16:25
17 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:19:28
18 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:20:27
19 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:22:07
20 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:23:13
21 Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:23:50
22 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:25:17
23 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:25:55
24 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:26:11
25 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:26:19
26 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:27:02
27 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:30:59
28 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 0:31:46
29 Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:31:52
30 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:33:01
31 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:33:32
32 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:34:09
33 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:34:46
34 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 0:35:30
35 David Belda Garcia (Spa) Team Roth 0:35:53
36 Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor 0:37:04
37 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:37:52
38 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:39:25
39 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 0:41:26
40 Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:43:22
41 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:45:20
42 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:46:02
43 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:46:25
44 Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:46:42
45 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:46:50
46 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:46:56
47 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier 0:47:19
48 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela 0:47:25
49 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:48:46
50 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City 0:48:48
51 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
52 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier 0:50:36
53 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:51:01
54 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:51:21
55 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:51:50
56 Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:52:15
57 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:52:23
58 Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 0:52:28
59 Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:53:48
60 Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor 0:53:53
61 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM 0:54:00
62 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:54:34
63 Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM 0:56:17
64 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 0:56:24
65 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela 0:56:48
66 Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:57:13
67 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 0:57:26
68 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:57:57
69 Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam 0:57:58
70 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier 0:58:07
71 Nicola Toffali (Ita) Team Roth 0:58:48
72 Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:59:20
73 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:59:31
74 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 0:59:50
75 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:02:04
76 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela 1:03:12
77 Vadim Galeyev (Kaz) Astana City 1:03:18
78 Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier 1:04:11
79 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:04:27
80 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 1:05:01
81 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1:05:13
82 Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 1:07:49
83 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 1:07:58
84 Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 1:08:28
85 Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 1:08:40
86 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:09:18
87 Xu Gang (Tpe) Lampre — Merida 1:11:09
88 Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela 1:12:21
89 André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour 1:12:56
90 Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier 1:16:22
91 Grischa Janorschke (Ger) Team Roth 1:19:48
92 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 1:22:23
93 Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier 1:22:43
94 Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth 1:22:52
95 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 1:23:08
96 Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 1:25:40
97 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1:25:53
98 Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 1:27:01
99 Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 1:30:55
100 Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles — Carrefour 1:31:33
101 Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour 1:57:42

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 42 pts
2 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 41
3 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 39
4 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 35
5 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 35
6 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 34
7 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier 30
8 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 27
9 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela 26
10 Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 26
11 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 25
12 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 23
13 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 23
14 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 20
15 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 19
16 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 18
17 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 16
18 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 14
19 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 14
20 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 14
21 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 13
22 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM 13
23 Vadim Galeyev (Kaz) Astana City 13
24 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 12
25 Nicola Toffali (Ita) Team Roth 12
26 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 11
27 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 11
28 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 10
29 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 10
30 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 10
31 Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 10
32 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 9
33 Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier 8
34 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 8
35 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 8
36 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 7
37 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 7

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 21 pts
2 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 16
3 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 15
4 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 14
5 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 12
6 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 10
7 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 10
8 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 5
9 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 5
10 Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour 5
11 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 4
12 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 3
13 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 3
14 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 3
15 Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 3
16 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 2
17 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
18 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
19 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1
20 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 1
21 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM 1

[свернуть]
Лутший турок, классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 10 pts
2 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 6
3 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 5
4 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5
5 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
6 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 3
7 Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
8 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 3
9 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 3
10 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 3
11 Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 3
12 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 1
13 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 1
14 Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 1
15 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier 1
16 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 1

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Caja Rural-Seguros RGA 70:29:34
2 Lotto Soudal 0:15:47
3 Lampre-Merida 0:37:07
4 Astana City 0:41:04
5 Parkhotel Valkenburg Continental 0:45:29
6 Unieuro Wilier 0:55:57
7 Ccc Sprandi Polkowice 1:00:25
8 Team Roth 1:08:37
9 Verva Activejet Pro Cycling Team 1:09:37
10 Delko Marseille Provence Ktm 1:18:29
11 Torku Sekerspor 1:19:34
12 Nippo — Vini Fantini 2:00:59
13 Southeast — Venezuela 2:13:12
14 Funvic Soul Cycles — Carrefour 2:39:39
15 Hrinkow Advarics Cycleangteam 2:54:45
16 Alpha Baltic — Maratoni.Lv 3:02:33

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.