Главная страница » Тур Турции 2016. 5 этап результаты

Тур Турции 2016. 5 этап результаты

24 апреля — 1 мая
France Турция, Шоссе — 2.HC. Tour of Turkey 2016

Четверг 28 апреля 2016

Маршрут: Alanya — Kemer

Дистанция: 189.3 км

Видео этапа смотрите здесь

Все новости гонки

Прямые трансляции Тура Турции 2016

 Jakub Mareczko (Southeast) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Jakub Mareczko (Southeast) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Тура Турции 2016. Пятый этап

Результаты 5 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela 4:20:28
2 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
3 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
4 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier
5 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
6 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
7 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
8 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
9 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
10 Vadim Galeyev (Kaz) Astana City
11 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
12 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
13 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
14 Grischa Janorschke (Ger) Team Roth
15 Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam
16 Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
17 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
18 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City
19 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier
20 Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
21 Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team
22 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
23 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
24 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
25 Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
26 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
27 Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles — Carrefour
28 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
29 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City
30 Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
31 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
32 Colin Stüssi (Swi) Team Roth
33 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
34 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
35 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
36 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
37 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
38 Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor
39 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
40 David Belda Garcia (Spa) Team Roth
41 Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
42 Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
43 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
44 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City
45 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
46 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
47 Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
48 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
49 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City
50 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:00:08
51 Nicola Toffali (Ita) Team Roth 0:00:12
52 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:00:16
53 Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:17
54 Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:27
55 Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
56 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
57 Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
58 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
59 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela 0:00:30
60 Lukas Jaun (Swi) Team Roth
61 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:00:33
62 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
63 Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth 0:00:37
64 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier 0:00:39
65 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier
66 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor
67 André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
68 Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv
69 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
70 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
71 Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela
72 Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast — Venezuela
73 Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team
74 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
75 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela
76 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
77 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
78 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor
79 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
80 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
81 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
82 Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
83 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 0:01:19
84 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City
85 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
86 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
87 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
88 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
89 Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier
90 Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam
91 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
92 Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor
93 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
94 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
95 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:01:25
96 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
97 Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier 0:01:40
98 Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
99 Xu Gang (Tpe) Lampre — Merida 0:02:11
100 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:02:16
101 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:02:27
102 Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier 0:02:53
103 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:06:09
104 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:07:33
DSQ Norbert Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNF Daniel Staniszewski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNS Alex Correia Diniz (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
DNS Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor

[свернуть]
Спринт 1

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5 pts
2 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier 3
3 Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 1

[свернуть]
Спринт 2

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier 5 pts
2 Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor 3
3 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]
Финиш

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela 15 pts
2 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 14
3 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 13
4 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier 12
5 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 11
6 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM 10
7 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 9
8 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 8
9 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 7
10 Vadim Galeyev (Kaz) Astana City 6
11 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela 5
12 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 4
13 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 3
14 Nicola Toffali (Ita) Team Roth 2
15 Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam 1

[свернуть]
Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 20:07:06
2 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:05
3 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:13
4 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 0:00:22
5 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:14
6 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:02:22
7 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 0:03:46
8 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 0:05:41
9 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 0:08:01
10 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 0:09:38
11 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 0:13:05
12 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:13:08
13 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
14 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:33
15 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier 0:14:01
16 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:15:17
17 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
18 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:15:30
19 Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor 0:16:53
20 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 0:17:56
21 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:19:56
22 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:20:47
23 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:20:50
24 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:21:10
25 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:21:12
26 Michal Podlaski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:21:29
27 Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:21:42
28 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:21:52
29 Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:22:01
30 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:22:09
31 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 0:22:11
32 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida 0:22:14
33 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier 0:22:46
34 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:23:45
35 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:23:46
36 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:24:13
37 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:25:01
38 Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:25:13
39 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier 0:26:03
40 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:26:14
41 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
42 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
43 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:26:28
44 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:27:17
45 Enrique Salz Unzue (Spa) Southeast — Venezuela 0:27:33
46 Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:30:40
47 Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
48 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
49 David Belda Garcia (Spa) Team Roth
50 Lukas Jaun (Swi) Team Roth 0:31:51
51 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:32:02
52 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
53 Pablo Urtasun (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:32:40
54 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:33:05
55 Vadim Galeyev (Kaz) Astana City
56 Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam 0:33:25
57 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela 0:33:41
58 Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:34:47
59 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:34:58
60 Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela 0:35:10
61 Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor 0:35:29
62 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 0:36:12
63 Nicola Toffali (Ita) Team Roth 0:37:12
64 Adrian Banaszek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:37:31
65 Mirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela 0:38:41
66 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 0:38:50
67 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:39:20
68 Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:39:46
69 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 0:42:58
70 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
71 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana City
72 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
73 Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 0:43:18
74 Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 0:43:43
75 Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 0:43:55
76 André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour 0:43:57
77 Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 0:44:07
78 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier 0:44:22
79 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth
80 Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor 0:44:37
81 Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:44:45
82 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:45:02
83 Colin Stüssi (Swi) Team Roth 0:45:09
84 Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM 0:45:15
85 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:45:43
86 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 0:46:00
87 Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:46:13
88 Xu Gang (Tpe) Lampre — Merida 0:46:27
89 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:46:33
90 Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier 0:46:56
91 Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
92 Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela 0:47:48
93 Grischa Janorschke (Ger) Team Roth 0:50:51
94 Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier 0:51:49
95 Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City 0:52:10
96 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:55:36
97 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1:01:00
98 Kristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 1:01:07
99 Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 1:01:12
100 Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth 1:01:16
101 Francisco Chamorro Paiva (Arg) Funvic Soul Cycles — Carrefour 1:01:59
102 Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier 1:02:03
103 Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 1:06:29
104 Roberto Pinheiro (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour 1:27:38

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Alberto Cecchin (Ita) Team Roth 35 pts
2 Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela 34
3 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 32
4 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 32
5 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 30
6 Matteo Malucelli (Ita) Unieuro Wilier 30
7 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 27
8 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 27
9 Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela 26
10 Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 26
11 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 25
12 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 25
13 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 23
14 Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM 18
15 Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal 14
16 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal 13
17 Vadim Galeyev (Kaz) Astana City 13
18 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM 13
19 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 12
20 Nicola Toffali (Ita) Team Roth 12
21 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 11
22 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 11
23 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 10
24 Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal 10
25 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 10
26 Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 10
27 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 9
28 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal 9
29 Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier 8

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 12 pts
2 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 11
3 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 11
4 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 7
5 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 5
6 Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA 5
7 Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier 3
8 Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam 3
9 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 3
10 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2
11 Nikita Stalnov (Kaz) Astana City 2
12 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 2
13 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
14 José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA 1
15 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice 1
16 Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM 1

[свернуть]
Лутший турок, классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 10 pts
2 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 5
3 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
4 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 5
5 Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 3
6 Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 3
7 Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela 3
8 Maxim Satlikov (Kaz) Astana City 3
9 Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.Lv 3
10 Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier 1
11 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 1
12 Massimo Graziato (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team 1
13 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 1
14 Nicolas Baldo (Fra) Team Roth 1

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Caja Rural-Seguros RGA 60:21:36
2 Lotto Soudal 0:08:52
3 Astana City 0:30:06
4 LAMPRE — MERIDA
5 Parkhotel Valkenburg Continental 0:37:59
6 Unieuro Wilier 0:40:13
7 Verva Activejet Pro Cycling Team 0:43:44
8 Team Roth 0:44:26
9 Ccc Sprandi Polkowice 0:59:45
10 Delko Marseille Provence Ktm 1:02:30
11 Torku Sekerspor 1:08:05
12 Nippo — Vini Fantini 1:15:58
13 Southeast — Venezuela 1:31:51
14 Funvic Soul Cycles — Carrefour 1:35:41
15 Hrinkow Advarics Cycleangteam 2:00:20
16 Alpha Baltic — Maratoni.Lv 2:23:19

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.