Главная страница » Тур Хорватии 2016. 3 этап результаты

Тур Хорватии 2016. 3 этап результаты

19-24 апреля
FranceХорватия, Шоссе — 2.1. Tour of Croatia 2016

Четверг 21 апреля 2016

Маршрут: Makarska — Šibenik

Дистанция: 189.8 км

Все новости гонки

Прямые трансляции Тура Хорватии 2016

Превью: карты, профили Тура Хорватии 2016

 Giacomo Nizzolo (Trek-Segafredo) (фото: Bettini Photo)
Giacomo Nizzolo (Trek-Segafredo) (фото: Bettini Photo)

Результаты Тура Хорватии 2016. Третий этап

Результаты 3 этапа

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo4:35:42
2Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
3Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
4Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
5Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
6Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
7Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
8Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project
9Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
10Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
11Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
12Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
13Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
14Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
15Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
16Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
17Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
18Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
19Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana
20Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana
21Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
22Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
23Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
24Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
25Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo
26Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
27Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
28Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team
29Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
30Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
31Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
32Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
33Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project
34Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
35Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
36Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
37Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
38Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
39Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
40Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
41Brecht Dhaene (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
42Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project
43Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
44Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
45Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
46Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
47Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
48Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
49Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
50Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
51Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
52Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems Cycling Team
53Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
54Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
55Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
56Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana
57Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
58Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
59Domen Novak (Slo) Adria Mobil
60Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
61Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
62Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
63Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
64Scott Davies (GBr) Team WIGGINS
65Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling
66Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
67Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
68Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
69Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana
70Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo
71Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
72Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
73Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
74Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
75Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
76Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
77Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
78Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
79Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
80Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
81James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
82Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
83Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS
84Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
85Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
86Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS
87Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana
88Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
89Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
90Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
91Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling
92Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
93Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
94Jon Bozic (Slo) Adria Mobil
95Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana
96Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
97Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
98Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
99Dias Omirzakaov (Kaz) Astana Pro Team
100Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
101George Harper (GBr) ONE Pro Cycling
102David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team
103Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
104David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
105Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
106Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
107Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
108Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
109Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS
110Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:00:19
111Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
112Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
113Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:00:27
114Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:00:32
115Mark Christian (GBr) Team WIGGINS0:00:38
116Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:42
117Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo0:00:46
118Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:49
119Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk0:01:00
120Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
121Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke0:01:25
122Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
123Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr — Simplon Wels0:01:33
124Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:01:44
125Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:18
126Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
127Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team0:02:28
128Jan Ghyselinck (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:02:35
129Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team0:03:11
130Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
131Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:03:17
132Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:03:42
133Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
134Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
135David Per (Slo) Adria Mobil
136Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk0:05:08
137Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
138Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team
139Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
140Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team
141James McLaughlin (GBr) Team Felbermayr — Simplon Wels
142Chris Butler (USA) Cycling Academy Team
143Elias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
144Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
145Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana
146Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
147Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:06:04
148Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
149Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
150Nick Dougall (RSA) Dimension Data
151Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
152Stanislaw Aniolkowski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
153Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
154Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
155Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:06:33
156Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team
157Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling

[свернуть]
Финиш

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo25 pts
2Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team20
3Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling16
4Mark Cavendish (GBr) Dimension Data14
5Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF12
6Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo10
7Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke9
8Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project8
9Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF7
10Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec6
11Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo5
12Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team4
13Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team3
14Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo2
15Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke1

[свернуть]
Гора 1 - Sinj, 74.6 км

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF6 pts
2Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo4
3Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice2

[свернуть]
Гора 2 - Dubravice, 148 км

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF3 pts
2Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo2
3Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling1

[свернуть]
Спринт 1 - Brela, 10.7 км

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF5 pts
2Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team3
3Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]
Спринт 2 - Skradin, 154.5 км

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo5 pts
2Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling3
3Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice1

[свернуть]
Командный зачет

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Gazprom-Rusvelo13:47:06
2Bardiani CSF
3Dimension Data
4C.T. Join’s De Rijke
5Synergy Baku C.P.
6Meridiana Kamen Team
7Trek-Segafredo
8Adria Mobil
9Veranda’s Willems Cycling Team
10Radenska — Ljubljana
11Tinkoff Team
12Team Novo Nordisk
13CCC Sprandi Polkowice
14One Pro Cycling
15Verva ActiveJet Pro Cycling Team
16IAM Cycling
17Astana Pro Team
18Cycling Academy Team
19Team Felbermayr Simplon Wels
20Team WIGGINS
21Androni Giocattoli — Sidermec0:00:19

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo15:35:59
2Mark Cavendish (GBr) Dimension Data0:00:10
3Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:00:16
4Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:00:20
5Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:00:22
6Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF0:00:23
7Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:25
8Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project0:00:26
9Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
10Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
11Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
12Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana
13Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
14Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
15Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
16Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
17Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
18Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
19Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project
20Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
21Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
22Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
23Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
24Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
25Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
26Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
27Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project
28Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
29Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
30Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
31Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
32Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
33Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
34Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
35Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
36Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
37Domen Novak (Slo) Adria Mobil
38Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
39Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
40Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
41Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
42Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
43Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
44Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
45James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
46Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana
47Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
48Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
49Jon Bozic (Slo) Adria Mobil0:00:39
50Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
51Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:14
52Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:01:17
53Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
54Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
55Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
56Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
57Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice
58Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
59Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana
60Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
61Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
62Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
63Scott Davies (GBr) Team WIGGINS
64Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
65Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
66Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
67Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
68Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
69Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS
70Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
71Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
72Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
73Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
74Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo
75Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling
76Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana
77Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
78Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
79Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
80Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
81Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana
82Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo0:01:18
83Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:01:34
84Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:01:36
85Mark Christian (GBr) Team WIGGINS0:01:55
86Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
87Dias Omirzakaov (Kaz) Astana Pro Team
88George Harper (GBr) ONE Pro Cycling
89Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo0:02:03
90Brecht Dhaene (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:02:17
91Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil0:02:23
92Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:02:39
93Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team0:02:48
94David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:02:53
95Artym Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
96Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
97Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team0:02:54
98Jan Ghyselinck (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:03:01
99Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling0:03:16
100Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
101Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:03:35
102Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:03:37
103Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
104Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems Cycling Team0:03:54
105Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS0:03:55
106David Per (Slo) Adria Mobil0:04:08
107Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:04:15
108Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke0:04:41
109Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
110Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS0:04:57
111Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling0:05:14
112Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana0:05:34
113Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
114Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana0:05:59
115Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
116Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
117Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
118Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
119Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
120Lukas Zeller (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
121Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:06:24
122Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:06:25
123Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
124Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
125Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:06:53
126David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team0:06:58
127Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr — Simplon Wels0:07:32
128Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk0:07:37
129Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:07:43
130Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:08:02
131Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:08:17
132Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team0:08:24
133Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team
134Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:08:25
135Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels0:09:11
136Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:09:15
137Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling0:10:12
138Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team0:10:19
139Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
140James McLaughlin (GBr) Team Felbermayr — Simplon Wels0:10:25
141Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk0:10:41
142Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:10:56
143Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk0:11:45
144Andreas Walzel (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
145Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:11:46
146Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:11:47
147Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:12:03
148Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling0:12:23
149Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team0:12:41
150Stanislaw Aniolkowski (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:12:42
151Elias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:13:20
152Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:13:39
153Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:13:52
154Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:14:16
155Chris Butler (USA) Cycling Academy Team0:15:20
156Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling0:15:54
157Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team0:22:01

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo70 pts
2Mark Cavendish (GBr) Dimension Data59
3Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team43
4Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF35
5Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling24
6Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project20
7Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo20
8Mark Renshaw (Aus) Dimension Data19
9Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke19
10Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team16
11Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling14
12Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team14
13Erik Baska (Svk) Tinkoff Team12
14Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF10
15Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo9

[свернуть]
Горная классификация

#Rider Name (Country) TeamResult
1Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF17 pts
2Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk7
3Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo6
4Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling3
5Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice2
6Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team1
7Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling1

[свернуть]
Молодёжная классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo15:36:24
2Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana0:00:01
3Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
4Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
5Domen Novak (Slo) Adria Mobil
6Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana
7Jon Bozic (Slo) Adria Mobil0:00:14
8Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:00:52

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Gazprom-Rusvelo46:49:15
2Synergy Baku C.P.
3Dimension Data
4Radenska — Ljubljana
5Bardiani CSF
6Meridiana Kamen Team
7C.T. Join’s De Rijke
8Veranda’s Willems Cycling Team
9Verva ActiveJet Pro Cycling Team
10Adria Mobil
11CCC Sprandi Polkowice
12IAM Cycling
13Tinkoff Team0:00:24
14Cycling Academy Team0:00:51
15One Pro Cycling
16Astana Pro Team
17Team Felbermayr Simplon Wels
18Trek-Segafredo0:01:15
19Team Novo Nordisk0:01:42
20Team WIGGINS0:02:33
21Androni Giocattoli — Sidermec0:04:00

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.