Главная страница » Тур Хорватии 2016. 6 этап результаты

Тур Хорватии 2016. 6 этап результаты

19-24 апреля
FranceХорватия, Шоссе — 2.1. Tour of Croatia 2016

Воскресенье 24 апреля 2016

Маршрут: Sveti Martin na Muri — Zagreb

Дистанция: 177.5 км

 Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project (фото: Bettini Photo))
Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project (фото: Bettini Photo)

Результаты Тура Хорватии 2016. Шестой этап

Результаты 6 этапа

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling3:45:14
2Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
3Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:00:02
4Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels0:00:03
5Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
6Brecht Dhaene (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:00:05
7Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
8Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:00:08
9Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling0:00:09
10Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
11Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
12Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
13Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
14Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
15Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
16Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
17Scott Davies (GBr) Team WIGGINS
18Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
19Domen Novak (Slo) Adria Mobil
20Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice0:00:17
21Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
22Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
23Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
24Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team0:00:23
25Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
26Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana0:00:25
27Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:00:27
28Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:00:31
29Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke0:00:32
30Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:00:35
31Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling0:00:43
32Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice
33Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels
34Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:00:46
35Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:00:57
36Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:01:02
37Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
38Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke0:01:05
39Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
40Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project0:01:09
41David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:01:12
42Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team0:01:17
43Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
44Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
45Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
46Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS0:01:20
47Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project0:01:21
48Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
49Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
50Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
51Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
52Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
53Mark Christian (GBr) Team WIGGINS0:01:26
54Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo
55Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project0:01:28
56Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
57Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana0:01:31
58Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:01:32
59Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
60Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
61Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling
62Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
63James Oram (NZl) ONE Pro Cycling
64Jure Golcer (Slo) Adria Mobil0:01:36
65David Per (Slo) Adria Mobil
66Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
67Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil
68Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
69Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS
70Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr — Simplon Wels
71Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana0:01:47
72Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
73Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team0:01:50
74Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:01:56
75Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
76Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:01:58
77Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
78Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:02:21
79Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana0:02:29
80Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana0:02:31
81Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana0:02:39
82Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:03:51
83Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:03:54
84Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:04:25
85Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:04:36
86Jon Bozic (Slo) Adria Mobil0:05:15
87Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
88Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
89Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
90Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
91Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
92Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
93Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
94Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
95Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling
96Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
97Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
98Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
99Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
100Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
101Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling
102Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
103Jan Ghyselinck (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
104Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
105Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
106Elias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team
107Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke
108Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
109Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
110Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:05:26
111Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team0:05:29
112Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:05:31
113Nick Dougall (RSA) Dimension Data
114Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
115Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:05:34
116Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
117Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:05:35
118Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
119Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project0:05:59
120Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk
121David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team
122Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
123Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems Cycling Team0:06:55
124Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
125Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS
126Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team0:06:57

[свернуть]
Финиш

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling25 pts
2Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo20
3Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team16
4Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels14
5Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team12
6Brecht Dhaene (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team10
7Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team9
8Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF8
9Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling7
10Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke6
11Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice5
12Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo4
13Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke3
14Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil2
15Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team1

[свернуть]
Гора 1 - Jalzabet, 65 км

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF3 pts
2Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo2
3Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo1

[свернуть]
Гора 2 - Sv. Ivan Zelina, 110.5 км

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke3 pts
2Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team2
3Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team1

[свернуть]
Спринт 1 - Cakovec, 26.5 км

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF5 pts
2Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana3
3Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS1

[свернуть]
Спринт 2 - Zagreb, 147 км

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team5 pts
2Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels3
3Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team1

[свернуть]
Командный зачет

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1CCC Sprandi Polkowice11:16:17
2C.T. JOIN-S DE RIJKE0:00:15
3Veranda’s Willems Cycling Team0:00:29
4Bardiani CSF0:00:39
5Tinkoff Team0:00:45
6Synergy Baku0:01:08
7Trek-Segafredo0:01:13
8Adria Mobil0:01:19
9Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:01:21
10Meridiana Kamen Team0:01:22
11Team Felbermayr Simplon Wels0:01:47
12ONE PRO CYCLING0:01:49
13Team WIGGINS0:02:20
14Gazprom-Rusvelo0:02:21
15Astana Pro Team0:02:47
16IAM CYCLING0:02:53
17Radenska — Ljubljana0:03:08
18Team Novo Nordisk0:03:41
19Cycling Academy Team0:06:34
20Dimension Data0:10:38
21Androni Giocattoli — Sidermec0:12:25

[свернуть]
Финальная генеральная классификация после 6 этапа

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project23:29:29
2Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team0:00:24
3Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice0:00:32
4Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice0:00:47
5Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil0:01:16
6Domen Novak (Slo) Adria Mobil0:01:47
7Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project0:02:19
8Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels0:03:26
9Scott Davies (GBr) Team WIGGINS0:03:38
10Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:03:50
11Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:03:53
12Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS0:05:01
13Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team0:05:39
14Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling0:05:42
15Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project0:06:15
16Brecht Dhaene (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:06:54
17Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:07:27
18Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team0:07:28
19Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team0:07:45
20Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling0:08:19
21James Oram (NZl) ONE Pro Cycling0:08:48
22Jetse Bol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke0:10:09
23Jure Golcer (Slo) Adria Mobil0:10:52
24Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:10:56
25Robbert De Greef (Ned) Continental Team Join-S de Rijke0:11:05
26Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team0:11:38
27Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:11:55
28Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk0:12:54
29Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling0:12:59
30Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team0:13:09
31Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS0:13:50
32Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo0:13:56
33Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana0:13:57
34Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:14:02
35Sander Cordeel (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:14:30
36Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:14:36
37David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk0:15:02
38Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project0:15:35
39Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project0:15:42
40Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:16:03
41Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:16:13
42Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project0:16:39
43Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:16:40
44Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF0:17:39
45Jiri Polnicky (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:17:54
46Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana0:18:00
47Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
48Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana0:18:13
49Mark Christian (GBr) Team WIGGINS0:18:51
50Wouter Mol (Ned) Continental Team Join-S de Rijke0:19:43
51Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:21:56
52Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:22:13
53Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:22:43
54Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:22:47
55Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team0:24:07
56Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:24:16
57Daniel Schorn (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels0:24:29
58Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke0:24:57
59Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team0:25:01
60Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:25:04
61Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team0:25:07
62Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:25:10
63Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team0:25:15
64Mark Cavendish (GBr) Dimension Data0:25:52
65Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team0:25:59
66Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:26:29
67Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil0:26:40
68Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:26:56
69Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk0:27:06
70Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:27:11
71David Per (Slo) Adria Mobil0:27:57
72Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:28:34
73Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF0:28:37
74Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling0:28:47
75Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk0:29:10
76Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team0:29:28
77Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:29:41
78Luuc Bugter (Ned) Continental Team Join-S de Rijke0:29:49
79Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team0:29:53
80Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:29:57
81Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:30:19
82Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:30:22
83Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo0:30:23
84Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk0:30:33
85Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana0:30:51
86Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:30:53
87Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:31:01
88Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:31:54
89Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project0:31:57
90Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:31:58
91Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:32:51
92Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:32:54
93Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling0:33:04
94Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS0:33:33
95Tiziano Dall’Antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:33:51
96Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:34:03
97Elias Van Breussegem (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:34:08
98Daan Meijers (Ned) Continental Team Join-S de Rijke0:34:18
99Taco Van Der Hoorn (Ned) Continental Team Join-S de Rijke0:34:19
100Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:34:28
101Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:34:47
102Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana0:34:49
103Johannes Schinnagel (Ger) Team Felbermayr — Simplon Wels0:34:55
104Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:35:18
105Jon Bozic (Slo) Adria Mobil0:35:25
106Jan Ghyselinck (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:35:37
107Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team0:36:45
108Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil0:37:09
109Leigh Howard (Aus) IAM Cycling0:37:24
110Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk0:37:31
111Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team0:38:22
112Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems Cycling Team0:38:30
113Nick Dougall (RSA) Dimension Data
114David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team0:39:38
115Aviv Yechezkel (Isr) Cycling Academy Team0:40:10
116Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana0:40:30
117Lukasz Bodnar (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:41:16
118Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling0:41:29
119Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:41:46
120Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk0:42:13
121Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project0:43:36
122Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:43:52
123Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling0:44:12
124Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:45:39
125Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk0:46:14
126Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling0:47:44

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo70 pts
2Mark Cavendish (GBr) Dimension Data64
3Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team59
4Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF35
5Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling26
6Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo25
7Coen Vermeltfoort (Ned) Continental Team Join-S de Rijke25
8Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr — Simplon Wels24
9Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo22
10Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project20
11Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project20
12Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo20
13Mark Renshaw (Aus) Dimension Data19
14Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF18
15Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice16

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo20 pts
2Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF20
3Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo19
4Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project15
5Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice10
6Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team8
7Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF8
8Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk7

[свернуть]
Молодёжная классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Domen Novak (Slo) Adria Mobil23:31:16
2Scott Davies (GBr) Team WIGGINS0:01:51
3Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS0:03:14
4Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana0:12:10
5Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana0:16:13
6Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana0:16:26
7Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:20:26
8Alexey Kurbatov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:23:17

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Syndergy Baku68:55:59
2Adria Mobil0:04:15
3CCC Sprandi Polkowice0:07:10
4Team WIGGINS0:07:29
5Tinkoff Team0:09:56
6ONE PRO CYCLING0:14:41
7Meridiana Kamen Team0:15:26
8Trek-Segafredo0:15:45
9Bardiani CSF0:18:40
10Cycling Academy Team0:20:02
11Veranda’s Willems Cycling Team0:20:49
12Team Felbermayr Simplon Wels0:24:28
13C.T. JOIN-S DE RIJKE0:25:17
14IAM CYCLING0:27:24
15Team Novo Nordisk0:30:30
16Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:32:16
17Radenska — Ljubljana0:33:06
18Gazprom-Rusvelo0:33:38
19Astana Pro Team0:36:35
20Androni Giocattoli — Sidermec0:51:24
21Dimension Data0:52:00

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.