Главная страница » Четыре дня Дюнкерка 2016. Результаты 3 этапа

Четыре дня Дюнкерка 2016. Результаты 3 этапа

4 — 8 мая
France Нор-Па-де-Кале, Франция, шоссе — 2.HC. 4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-pas-de-Calais 2016

Пятница 6 мая 2016

Маршрут: Béthune — Saint Pol sur Ternoise

Дистанция: 174 км

Все новости гонки

 Bryan Coquard (Direct Energie) (фото: Getty Images Sport)
Bryan Coquard (Direct Energie) (фото: Getty Images Sport)

Результаты Четырех дней Дюнкерка 2016. Третьего этапа

Результаты 3 этапа

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 4:10:17
2 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
3 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
4 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
5 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
6 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
7 Laurent Pichon (Fra) FDJ
8 Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre
9 Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93
10 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
11 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
12 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
13 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
14 Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM
15 Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group
16 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
17 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
18 Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
19 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
20 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
21 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
22 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
24 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
25 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
26 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
27 Yoann Offredo (Fra) FDJ
28 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
29 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
30 Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
31 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
32 David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93
33 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
34 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
35 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
36 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
37 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
38 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
39 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
40 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
41 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
42 Linus Gerdemann (Ger) Stˆlting Service Group
43 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
44 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
45 Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group
46 Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93
47 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
48 Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
49 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
50 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
51 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
52 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
53 Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group
54 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
55 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
56 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
57 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
58 Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93
59 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
60 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
61 Jérémy Maison (Fra) FDJ
62 Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
63 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
64 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
65 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
66 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:17
67 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
68 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:19
69 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
70 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:00:22
71 David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:24
72 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
73 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
74 Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group 0:00:33
75 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
76 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
77 Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group 0:00:35
78 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
79 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
80 Julien Duval (Fra) Armee de Terre
81 Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling
82 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:40
83 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:45
84 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
85 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
86 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:50
87 Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
88 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
89 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:56
90 Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group
91 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
92 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
93 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
94 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ 0:01:02
95 Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre 0:01:07
96 Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:01:08
97 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
98 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
99 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:01:10
100 Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre
101 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept 0:01:16
102 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:01:20
103 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits 0:01:21
104 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:01:23
105 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:01:31
106 Tiziano Dall’antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:01:34
107 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:37
108 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
109 Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:01:41
110 Yohann Gene (Fra) Direct Energie
111 Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre
112 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:01:53
113 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
114 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
115 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
116 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert
117 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
118 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:02:09
119 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:02:18
120 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
120 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:02:46
121 Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:03:21
122 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:03:24
123 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
124 Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93
125 Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
126 Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:06:59
127 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:08:33
128 Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling
129 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:09:15
130 Glenn O’shea (Aus) ONE Pro Cycling 0:09:19
131 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:09:50
132 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
133 Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:09:56
134 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:20
DNF Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
DNF Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNS Kai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNS Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre

[свернуть]
Спринт 1

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Laurent Pichon (Fra) FDJ 4 pts
2 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 2
3 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1

[свернуть]
Спринт 2

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert 4 pts
2 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 2
3 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1

[свернуть]
Спринт 3

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert 4 pts
2 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
3 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 1

[свернуть]
Финиш

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 20 pts
2 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 17
3 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 15
4 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 13
5 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 11
6 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 10
7 Laurent Pichon (Fra) FDJ 9
8 Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre 8
9 Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93 7
10 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 6
11 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 5
12 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 4
13 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 3

[свернуть]
Гора 1

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3 pts
2 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
3 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert 1

[свернуть]
Гора 2

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3 pts
2 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
3 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert 1

[свернуть]
Гора 3

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3 pts
2 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
3 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert 1

[свернуть]
Гора 4

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3 pts
2 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
3 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert 1

/spoiler]

Генеральная классификация после 3 этапа
[свернуть]
Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 13:12:58
2 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:20
3 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:00:22
4 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
5 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:24
6 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
7 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:00:25
8 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:00:26
9 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
10 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
11 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
12 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 0:00:27
13 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:28
14 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:29
15 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 0:00:30
16 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
17 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
18 Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre
19 Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93
20 Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
21 David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93
22 Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group
23 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
24 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
25 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
26 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
27 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
28 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
29 Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
30 Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM
31 Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
32 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
33 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
34 Yoann Offredo (Fra) FDJ
35 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
36 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
37 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
38 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
39 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
40 Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group
41 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
42 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
43 Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group
44 Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
45 Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
46 Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
47 Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93
48 Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
49 Linus Gerdemann (Ger) Stˆlting Service Group
50 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
51 Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
52 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
53 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
54 Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
55 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
56 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
57 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
58 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
59 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
60 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
61 Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93
62 Jérémy Maison (Fra) FDJ
63 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
64 Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
65 Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93 0:00:47
66 Laurent Pichon (Fra) FDJ
67 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:49
68 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
69 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:54
70 David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
71 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
72 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:03
73 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
74 Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group
75 Julien Duval (Fra) Armee de Terre 0:01:05
76 Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group
77 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
78 Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
79 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:10
80 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:15
81 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
82 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
83 Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:20
84 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
85 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:01:26
86 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
87 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ 0:01:32
88 Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:01:34
89 Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre 0:01:37
90 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:01:38
91 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:01:40
92 Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre
93 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept 0:01:46
94 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:01:50
95 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:01
96 Tiziano Dall’antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:04
97 Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre 0:02:11
98 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:02:18
99 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:23
100 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
101 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits 0:02:33
102 Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:02:57
103 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:03:03
104 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:03:15
105 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:24
106 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:03:33
107 Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:03:35
108 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:03:40
109 Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:03:51
110 Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling 0:03:54
111 Yohann Gene (Fra) Direct Energie 0:04:02
112 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:04:04
113 Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step 0:04:05
114 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:04:10
115 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:04:22
116 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:04:41
117 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:04:47
118 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie 0:05:11
119 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 0:06:33
120 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:07:11
121 Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:07:29
122 Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group 0:08:29
123 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:37
124 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:09:45
125 Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:10:26
126 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:50
127 Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling 0:12:09
128 Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:12:55
129 Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93 0:13:24
130 Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:16:06
131 Glenn O’shea (Aus) ONE Pro Cycling 0:16:52
132 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:19:29
133 Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:20:11
134 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:22:41
135 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie 0:24:08

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 60 pts
2 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 42
3 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 38
4 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step 32
5 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton 26
6 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 21
7 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert 21
8 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 16
9 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 13
10 Laurent Pichon (Fra) FDJ 13
11 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 13
12 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 10
13 Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93 9
14 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 9
15 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 9
16 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert 8
17 Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre 8
18 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 8
19 Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM 7
20 Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM 7
21 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 6
22 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 6
23 Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM 6
24 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 5
25 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 5
26 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits 5
27 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 4
28 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 4
29 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre 4
30 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling 4
31 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 3
32 David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93 3
33 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 2
34 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 2
35 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 1
36 Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling 1

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre 12 pts
2 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept 12
3 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 8
4 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 8
5 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 6
6 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert 4
7 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert 4
8 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 1
9 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton 1

[свернуть]
Молодёжная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 13:12:58
2 Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:00:25
3 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:00:26
4 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
5 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:29
6 Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre 0:00:30
7 David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93
8 Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group
9 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
10 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
11 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
12 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
13 Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
14 Jérémy Maison (Fra) FDJ
15 Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:49
16 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:54
17 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
18 Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:01:03
19 Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group
20 Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group 0:01:05
21 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
22 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:10
23 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:15
24 Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:01:20
25 Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre 0:02:11
26 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:02:18
27 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:23
28 Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:02:57
29 Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:03:15
30 Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:24
31 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:03:33
32 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:04:04
33 Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:04:10
34 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:04:22
35 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:04:41
36 Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:07:29
37 Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:37
38 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:09:45
39 Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille 0:10:26
40 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:50
41 Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:20:11
42 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:22:41
43 Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie 0:24:08

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (Страна) Команда Результат
1 Delko Marseille Provence Ktm 39:40:24
2 Roubaix Metropole Europeenne De Lille
3 Wanty — Groupe Gobert
4 Hp Btp — Auber 93
5 Ag2r La Mondiale
6 Roompot Oranje Peloton
7 Androni Giocattoli
8 Fdj
9 Wallonie — Bruxelles — Group Protect
10 Fortuneo — Vital Concept
11 Crelan — Vastgoedservice
12 Armee De Terre
13 Etixx — Quick Step
14 Stölting Service Group
15 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:19
16 One Pro Cycling 0:00:52
17 Direct Energie 0:01:08
18 Cofidis, Solutions Credits 0:01:54

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.