Главная страница » Четыре дня Дюнкерка 2016. Результаты 3 этапа

Четыре дня Дюнкерка 2016. Результаты 3 этапа

4 — 8 мая
FranceНор-Па-де-Кале, Франция, шоссе — 2.HC. 4 Jours de Dunkerque / Tour du Nord-pas-de-Calais 2016

Пятница 6 мая 2016

Маршрут: Béthune — Saint Pol sur Ternoise

Дистанция: 174 км

Все новости гонки

 Bryan Coquard (Direct Energie) (фото: Getty Images Sport)
Bryan Coquard (Direct Energie) (фото: Getty Images Sport)

Результаты Четырех дней Дюнкерка 2016. Третьего этапа

Результаты 3 этапа

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Bryan Coquard (Fra) Direct Energie4:10:17
2Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
3Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
4Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
5Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
6Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
7Laurent Pichon (Fra) FDJ
8Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre
9Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93
10Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
11Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
12Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
13Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
14Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM
15Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group
16Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
17Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
18Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
19Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
20Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
21Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
22Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
24Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
25Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
26Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
27Yoann Offredo (Fra) FDJ
28Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
29Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
30Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
31Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
32David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93
33Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
34Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
35Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept
36Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
37Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
38François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
39Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
40Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
41Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
42Linus Gerdemann (Ger) Stˆlting Service Group
43Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
44Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
45Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group
46Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93
47Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
48Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
49Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
50Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
51Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
52Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
53Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group
54Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
55Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
56Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
57Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
58Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93
59Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
60Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
61Jérémy Maison (Fra) FDJ
62Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
63Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
64Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
65Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
66Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 930:00:17
67Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling
68Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:19
69Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
70Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:00:22
71David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team0:00:24
72Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
73Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
74Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group0:00:33
75Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
76Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
77Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group0:00:35
78Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
79Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
80Julien Duval (Fra) Armee de Terre
81Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling
82Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:00:40
83Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling0:00:45
84Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
85Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
86Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team0:00:50
87Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
88Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
89Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect0:00:56
90Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group
91Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
92Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
93Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert
94Sébastien Chavanel (Fra) FDJ0:01:02
95Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre0:01:07
96Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:01:08
97Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
98Adrien Petit (Fra) Direct Energie
99Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:10
100Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre
101Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept0:01:16
102Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:01:20
103Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits0:01:21
104Julien Morice (Fra) Direct Energie0:01:23
105Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:31
106Tiziano Dall’antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:34
107Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:37
108Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
109Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:01:41
110Yohann Gene (Fra) Direct Energie
111Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre
112Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:53
113Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
114Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
115Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits
116Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert
117Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
118Johan Le Bon (Fra) FDJ0:02:09
119Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:02:18
120Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
120Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:02:46
121Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team0:03:21
122Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:03:24
123Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
124Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93
125Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling
126Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect0:06:59
127Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:08:33
128Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling
129Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:09:15
130Glenn O’shea (Aus) ONE Pro Cycling0:09:19
131Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:09:50
132Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie
133Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:09:56
134Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:10:20
DNFSamuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
DNFGuillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
DNFRoy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNSKai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNSThibault Ferasse (Fra) Armee de Terre

[свернуть]
Спринт 1

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Laurent Pichon (Fra) FDJ4 pts
2Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale2
3Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton1

[свернуть]
Спринт 2

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert4 pts
2Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept2
3Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton1

[свернуть]
Спринт 3

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert4 pts
2Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton2
3Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept1

[свернуть]
Финиш

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Bryan Coquard (Fra) Direct Energie20 pts
2Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect17
3Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille15
4Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step13
5Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect11
6Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits10
7Laurent Pichon (Fra) FDJ9
8Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre8
9Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 937
10Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale6
11Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille5
12Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling4
13Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale3

[свернуть]
Гора 1

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept3 pts
2Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton2
3Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert1

[свернуть]
Гора 2

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept3 pts
2Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton2
3Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert1

[свернуть]
Гора 3

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept3 pts
2Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton2
3Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert1

[свернуть]
Гора 4

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept3 pts
2Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton2
3Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert1

/spoiler]

Генеральная классификация после 3 этапа
[свернуть]
Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Bryan Coquard (Fra) Direct Energie13:12:58
2Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:00:20
3Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale0:00:22
4Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
5Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:24
6Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
7Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:00:25
8Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:00:26
9Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
10Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
11Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre
12Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:00:27
13Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale0:00:28
14Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team0:00:29
15Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step0:00:30
16Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
17Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
18Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre
19Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93
20Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
21David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93
22Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group
23Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
24Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
25Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
26Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM
27Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
28Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
29Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
30Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM
31Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
32Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
33Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
34Yoann Offredo (Fra) FDJ
35Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
36Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
37Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
38Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
39Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
40Rasmus Christian Quaade (Den) Stˆlting Service Group
41François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
42Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
43Michael Reihs (Den) Stˆlting Service Group
44Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
45Brice Feillu (Fra) Fortuneo — Vital Concept
46Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie
47Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93
48Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93
49Linus Gerdemann (Ger) Stˆlting Service Group
50Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
51Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo — Vital Concept
52Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
53Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
54Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
55Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
56Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
57Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
58Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
59Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
60Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
61Julien Guay (Fra) HP-BTP Auber 93
62Jérémy Maison (Fra) FDJ
63Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
64Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
65Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 930:00:47
66Laurent Pichon (Fra) FDJ
67Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:49
68Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
69Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:54
70David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
71Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
72Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:03
73Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
74Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group
75Julien Duval (Fra) Armee de Terre0:01:05
76Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group
77Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
78Kristian House (GBr) ONE Pro Cycling
79Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:01:10
80Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling0:01:15
81Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
82Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
83Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:20
84Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
85Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:26
86Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
87Sébastien Chavanel (Fra) FDJ0:01:32
88Danilo Napolitano (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:01:34
89Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre0:01:37
90Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:01:38
91Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:01:40
92Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre
93Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept0:01:46
94Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:01:50
95Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:01
96Tiziano Dall’antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:04
97Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre0:02:11
98Julien Morice (Fra) Direct Energie0:02:18
99Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:23
100Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
101Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits0:02:33
102Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:02:57
103Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits0:03:03
104Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:03:15
105Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:24
106Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:03:33
107Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:03:35
108Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:03:40
109Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team0:03:51
110Matthew Harley Goss (Aus) ONE Pro Cycling0:03:54
111Yohann Gene (Fra) Direct Energie0:04:02
112Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team0:04:04
113Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step0:04:05
114Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:04:10
115Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:04:22
116Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:04:41
117Johan Le Bon (Fra) FDJ0:04:47
118Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie0:05:11
119Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling0:06:33
120Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:07:11
121Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect0:07:29
122Thomas Koep (Ger) Stˆlting Service Group0:08:29
123Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:37
124Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:09:45
125Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:10:26
126Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:10:50
127Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling0:12:09
128Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:12:55
129Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 930:13:24
130Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:16:06
131Glenn O’shea (Aus) ONE Pro Cycling0:16:52
132Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:19:29
133Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling0:20:11
134Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:22:41
135Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie0:24:08

[свернуть]
Очковая классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Bryan Coquard (Fra) Direct Energie60 pts
2Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits42
3Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille38
4Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step32
5Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton26
6Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect21
7Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert21
8Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect16
9Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale13
10Laurent Pichon (Fra) FDJ13
11Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise13
12Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec10
13Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 939
14Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec9
15Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ9
16Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert8
17Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre8
18Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept8
19Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM7
20Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM7
21Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille6
22Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale6
23Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM6
24Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille5
25Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling5
26Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits5
27Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton4
28Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton4
29Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre4
30Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling4
31Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept3
32David Menut (Fra) HP-BTP Auber 933
33Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale2
34Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec2
35Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team1
36Chris Opie (GBr) ONE Pro Cycling1

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre12 pts
2Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo — Vital Concept12
3Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec8
4Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton8
5Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille6
6Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert4
7Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert4
8Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale1
9Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton1

[свернуть]
Молодёжная классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Bryan Coquard (Fra) Direct Energie13:12:58
2Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:00:25
3Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:00:26
4Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
5Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team0:00:29
6Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre0:00:30
7David Menut (Fra) HP-BTP Auber 93
8Lasse Norman Hansen (Den) Stˆlting Service Group
9Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling
10Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille
11François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
12Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ
13Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93
14Jérémy Maison (Fra) FDJ
15Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:49
16Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:54
17Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
18Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:01:03
19Jonas Tenbrock (Ger) Stˆlting Service Group
20Sven Reutter (Ger) Stˆlting Service Group0:01:05
21Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
22Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:01:10
23Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:15
24Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:01:20
25Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre0:02:11
26Julien Morice (Fra) Direct Energie0:02:18
27Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:23
28Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:02:57
29Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:03:15
30Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:24
31Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ0:03:33
32Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team0:04:04
33Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:04:10
34Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:04:22
35Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:04:41
36Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect0:07:29
37Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:37
38Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept0:09:45
39Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille0:10:26
40Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:10:50
41Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling0:20:11
42Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:22:41
43Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie0:24:08

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Delko Marseille Provence Ktm39:40:24
2Roubaix Metropole Europeenne De Lille
3Wanty — Groupe Gobert
4Hp Btp — Auber 93
5Ag2r La Mondiale
6Roompot Oranje Peloton
7Androni Giocattoli
8Fdj
9Wallonie — Bruxelles — Group Protect
10Fortuneo — Vital Concept
11Crelan — Vastgoedservice
12Armee De Terre
13Etixx — Quick Step
14Stölting Service Group
15Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:19
16One Pro Cycling0:00:52
17Direct Energie0:01:08
18Cofidis, Solutions Credits0:01:54

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.