Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 2 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 2 этапа

6 — 29 мая
ItalyИталия, Шоссе — WorldTour. Giro d’Italia 2016

Пятница 7 мая 2016

Маршрут: Arnhem — Nijmegen

Дистанция: 190 км

 

 

 Marcel Kittel (Etixx-Quickstep) (фото: Getty Images Sport)
Marcel Kittel (Etixx-Quickstep) (фото: Getty Images Sport)
 Marcel Kittel (Etixx-QuickStep)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Marcel Kittel (Etixx-QuickStep)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
 (фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
 (фото: Bettini Photo))
(фото: Bettini Photo)
 (фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)
 (фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

Видео 2-го этапа, главное

Результаты Джиро д’Италии 2016. Второй этап

Результаты этап 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step4:38:31
2Arnaud Demare (Fra) FDJ
3Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
4Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
6Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
7Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
8Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
9Andrey Amador (CRc) Movistar Team
10Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
11Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
12Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
13Elia Viviani (Ita) Team Sky
14Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
15André Greipel (Ger) Lotto Soudal
16Alexey Tcatevitch (Rus) Team Katusha
17Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
18Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
19Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
20Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
21Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
22Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
23Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
24Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
25Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
26Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
27Mickael Delage (Fra) FDJ
28Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
29Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
30Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
31Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team
32Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
33Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
34Nicholas Roche (Irl) Team Sky
35Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
36Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
37Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
38Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
39Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
40Mikel Landa (Spa) Team Sky
41Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
42Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
43Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
44Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
45David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
46Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
47Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
48Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team
49Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team
50Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
51Alexandre Geniez (Fra) FDJ
52Andre Fernando S.M. Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
53Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
54Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela
55Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
56Sebastian Henao (Col) Team Sky
57Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
58Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
59Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team
60Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team
61Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
62Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
63Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
64Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
65Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
66Christian Knees (Ger) Team Sky
67Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
68Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
69Daniel Martinez (Col) Southeast — Venezuela
70Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
71Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
72Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
73Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
74Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
75Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
76Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
77Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
78Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
79Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
80Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
81Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
82Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
83Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
84Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
85Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
86Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
87Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
88Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
89Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
90Rein Taaramae (Est) Team Katusha
91Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
92Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
93Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
94Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
95Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
96Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
97Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
98Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
99Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
100Emden Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
101Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
102Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
103Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
104Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
105Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data
106Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
107Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
108Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
109Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
110Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
111Marc Sarreau (Fra) FDJ
112Mikel Nieve (Spa) Team Sky
113Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
114Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
115Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
116Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
117Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
118Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
119Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-GreenEdge
120Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
121Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
122Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
123Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
124Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
125Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
126Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
127Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
128Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
129Cristian Rodriguez (Spa) Southeast — Venezuela
130Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
131Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
132Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
133Julen Amerzqueta (Spa) Southeast — Venezuela
134Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
135Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
136Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
137Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
138Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
139Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
140Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
141Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
142Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
143Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
144Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
145Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
146Javier Moreno (Spa) Movistar Team
147Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
148Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
149José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
150Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
151Egor Silin (Rus) Team Katusha
152Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling
153Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
154Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
155Ian Boswell (USA) Team Sky
156Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
157Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
158Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
159Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
160Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
161Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
162Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
163Arnaud Courteille (Fra) FDJ
164Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
165Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
166Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
167Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
168Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
169Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
170David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
171Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
172Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
173Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
174Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
175Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:00:27
176Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:00:31
177Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:43
178Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:00:45
179Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:01:02
180Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ0:01:08
181Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:01:13
182Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data
183Songezo Jim (RSA) Dimension Data
184Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
185Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
186Philip Deignan (Irl) Team Sky
187Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF
188Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
189Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
190Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:17
191Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:01:38
192Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
193Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:48
194Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:01:51
195Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
196Jacobus Venter (RSA) Dimension Data
197Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
198Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela

[свернуть]

Спринт 1 - Malden, 135 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
2Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data6
3Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini3
4Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo2
5Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida1

[свернуть]

Спринт 2 - Berg en Dal, 155.3 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
2Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini6
3Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data3
4Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo2
5Elia Viviani (Ita) Team Sky1

[свернуть]

Гора 1 - Berg en Dal

Гонщик (страна) командаРезультат
1Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data3
2Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo2
3Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini1

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step50
2Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo40
3Arnaud Demare (Fra) FDJ35
4Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida29
5Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini20
6Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data20
7Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo18
8Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo18
9Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF14
10Alexander Porsev (Rus) Team Katusha12
11Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge10
12Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data10
13Elia Viviani (Ita) Team Sky10
14Andrey Amador (CRc) Movistar Team7
15Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF5
16Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin5
17Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step3
18Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini2
19Alexey Tcatevitch (Rus) Team Katusha2
20André Greipel (Ger) Lotto Soudal1
21Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida1

[свернуть]

Combative rider

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
2Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data8
3Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini7
4Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step6
5Arnaud Demare (Fra) FDJ5
6Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida5
7Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo4
8Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
9Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF2
10Alexander Porsev (Rus) Team Katusha1
11Elia Viviani (Ita) Team Sky1

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Katusha13:55:33
2BMC Racing
3Bardiani Csf
4Team Giant — Alpecin
5Etixx — Quick-Step
6Fdj
7Astana Pro Team
8Team Sky
9Team Lotto Nl — Jumbo
10Movistar Team
11Cannondale Pro Cycling Te
12Lampre — Merida
13Gazprom — Rusvelo
14IAM Cycling
15Team Dimension Data
16Orica Greenedge
17Tinkoff
18Lotto Soudal
19Wilier Triestina — Southea
20Trek — Segafredo
21Ag2R La Mondiale
22Nippo — Vini Fantini

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin4:49:34
2Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
3Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step0:00:01
4Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:00:06
5Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin0:00:08
6Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:12
7Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:00:13
8Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:00:14
9Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team0:00:16
10Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
11Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
12Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:00:17
13Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
14Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team0:00:18
15Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:00:19
16Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
17Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:00:20
18Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
19Alexandre Geniez (Fra) FDJ0:00:21
20Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
21Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:22
22Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:24
23Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:25
24Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge0:00:26
25Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling
26Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo0:00:27
27Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:00:28
28Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
29Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
30Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:00:29
31Nicholas Roche (Irl) Team Sky0:00:30
32Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
33Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team
34Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
35Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:00:31
36Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
37Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:00:32
38Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
39Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
40Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo0:00:33
41Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-GreenEdge
42Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
43Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:34
44Arnaud Demare (Fra) FDJ
45David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
46André Greipel (Ger) Lotto Soudal
47Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:35
48Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
49Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
50Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
51Elia Viviani (Ita) Team Sky0:00:36
52Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
53Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
54Christian Knees (Ger) Team Sky
55Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Movistar Team0:00:37
56Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
57Alexey Tcatevitch (Rus) Team Katusha
58Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team0:00:38
59Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
60Jean Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
61Rein Taaramae (Est) Team Katusha
62Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
63Mikel Landa (Spa) Team Sky0:00:40
64Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team
65Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data
66Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
67Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:00:41
68Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
69Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team
70Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo0:00:42
71David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
72Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
73Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
74Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling0:00:43
75Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
76Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
77Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
78Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:00:44
79Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
80Julen Amerzqueta (Spa) Southeast — Venezuela0:00:45
81Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
82Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
83Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
84Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
85Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling0:00:46
86Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
87Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
88Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:00:47
89Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
90Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
91Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
92Daniel Martinez (Col) Southeast — Venezuela
93Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF0:00:48
94Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:49
95Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:50
96Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
97Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
98Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
99Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
100Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
101Sebastian Henao (Col) Team Sky
102Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:00:51
103Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
104Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
105Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team0:00:52
106Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
107Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:00:53
108Ian Boswell (USA) Team Sky
109Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
110Marc Sarreau (Fra) FDJ0:00:54
111Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ0:00:55
112Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:00:56
113Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
114José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:00:57
115Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
116Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
117Arnaud Courteille (Fra) FDJ
118Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:58
119Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
120Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:00:59
121Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:01:01
122Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
123Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
124Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:01:02
125Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:04
126Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
127Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
128Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
129Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida0:01:05
130Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
131Mickael Delage (Fra) FDJ
132Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:01:06
133Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
134Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
135Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
136Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:01:07
137Egor Silin (Rus) Team Katusha0:01:08
138Mikel Nieve (Spa) Team Sky
139Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
140Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
141Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:01:09
142Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
143Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:01:11
144Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
145Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
146Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
147Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:01:12
148Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale0:01:13
149Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:14
150Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
151Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
152Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:01:15
153Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
154Emden Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:16
155Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo0:01:17
156Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data0:01:18
157Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
158Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
159Cristian Rodriguez (Spa) Southeast — Venezuela0:01:20
160Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data0:01:21
161Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:22
162Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:01:24
163Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:01:25
164Andre Fernando S.M. Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:01:26
165Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela0:01:27
166Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
167Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
168Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:01:29
169Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:01:30
170Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge0:01:31
171Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
172Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
173Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:01:32
174Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela0:01:33
175Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:01:34
176Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:01:36
177Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF0:01:41
178Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling0:01:47
179Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ0:01:48
180Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
181Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
182Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:01:54
183Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:01:55
184Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:01:59
185Philip Deignan (Irl) Team Sky0:02:03
186Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo0:02:05
187Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF0:02:12
188Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data0:02:14
189Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini0:02:15
190Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:19
191Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin0:02:22
192Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling0:02:26
193Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:02:31
194Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:02:34
195Jacobus Venter (RSA) Dimension Data0:02:37
196Songezo Jim (RSA) Dimension Data0:03:00
197Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin0:03:12
198Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:03:13

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step56
2Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo40
3Arnaud Demare (Fra) FDJ35
4Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida29
5Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini20
6Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data20
7Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo18
8Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo18
9Andrey Amador (CRc) Movistar Team16
10Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin15
11Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF14
12Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo12
13Alexander Porsev (Rus) Team Katusha12
14Elia Viviani (Ita) Team Sky10
15Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data10
16Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge10
17Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin7
18Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling5
19Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin5
20Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF5
21Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step4
22Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step3
23Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo3
24Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling2
25Alexey Tcatevitch (Rus) Team Katusha2
26Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini2
27Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team1
28André Greipel (Ger) Lotto Soudal1
29Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data3
2Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo2
3Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin4:49:42
2Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step0:00:05
3Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:00:11
4Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:00:12
5Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
6Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:00:17
7Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:00:20
8Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team0:00:22
9Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal0:00:23
10Arnaud Demare (Fra) FDJ0:00:26
11Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff Team0:00:32
12Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:00:33
13Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
14Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:00:34
15Julen Amerzqueta (Spa) Southeast — Venezuela0:00:37
16Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela0:00:39
17Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
18Daniel Martinez (Col) Southeast — Venezuela
19Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:00:41
20Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:42
21Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
22Sebastian Henao (Col) Team Sky
23Ian Boswell (USA) Team Sky0:00:45
24Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
25Marc Sarreau (Fra) FDJ0:00:46
26Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:50
27Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step0:00:51
28Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:00:53
29Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
30Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:56
31Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
32Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:58
33Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:01:01
34Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
35Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:01:03
36Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:01:04
37Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:10
38Cristian Rodriguez (Spa) Southeast — Venezuela0:01:12
39Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data0:01:13
40Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:01:16
41Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:01:22
42Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge0:01:23
43Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:01:28
44Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela0:01:40
45Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:01:46
46Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:01:51
47Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini0:02:07
48Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:02:23
49Olivier Le Gac (Fra) FDJ0:02:26

[свернуть]

Intermediate sprint classification

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo20
2Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini9
3Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data9
4Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo4
5Elia Viviani (Ita) Team Sky1
6Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida1

[свернуть]

Combative rider классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo10
2Marcel Kittel (Ger) Etixx — Quick-Step8
3Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data8
4Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini7
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin6
6Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo5
7Arnaud Demare (Fra) FDJ5
8Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida5
9Andrey Amador (CRc) Movistar Team4
10Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo4
11Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin3
12Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo3
13Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF2
14Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling1
15Elia Viviani (Ita) Team Sky1
16Alexander Porsev (Rus) Team Katusha1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Team Giant — Alpecin14:29:06
2Team Lotto Nl — Jumbo0:00:15
3Etixx — Quick-Step0:00:20
4IAM Cycling0:00:36
5Movistar Team0:00:37
6Orica Greenedge0:00:41
7Astana Pro Team0:00:44
8Trek — Segafredo0:00:45
9Cannondale Pro Cycling Te0:00:47
10BMC Racing Team0:00:58
11Lotto Soudal0:01:09
12Fdj0:01:12
13Tinkoff
14Team Sky0:01:18
15Team Katusha0:01:20
16Gazprom — Rusvelo0:01:39
17Ag2R La Mondiale0:01:45
18Lampre — Merida0:01:48
19Team Dimension Data0:01:55
20Wilier Triestina — Southea
21Bardiani Csf0:02:03
22Nippo — Vini Fantini0:02:44

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.