Главная страница » Тур Калифорнии 2016. Результаты 2 этапа

Тур Калифорнии 2016. Результаты 2 этапа

15 мая — 22 мая Калифорния,США, Шоссе — 2.HC. Tour of California 2016

 

Понедельник 16 мая 2016 года

Маршрут: South Pasadena — Santa Clarita

Дистанция: 148 км

 

Смотрите видео этого этапа Тура Калифорнии 2016

Видеоархив всей гонки Тура Калифорнии 2016 (все этапы)

Прямые трансляции Тура Калифорнии 2016

Календарь/Результаты Тура Калифорнии 2016

Составы команд Тура Калифорнии 2016

Все новости Тура Калифорнии 2016

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор

Результаты Тура Калифорнии 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling 3:52:09
2 Evan Huffman (USA) Rally Cycling
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:08
4 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team
5 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
6 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
7 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
8 Nathan Haas (Aus) Dimension Data
9 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
10 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
11 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
12 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
13 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
14 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
15 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
16 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
17 Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
18 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
19 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
20 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
21 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
22 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
23 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
24 Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
25 Alex Peters (GBr) Team Sky
26 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
27 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
28 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
29 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
30 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
31 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
32 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
33 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
34 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
35 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
36 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha
37 Tiago Machado (Por) Team Katusha
38 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
39 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
40 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
41 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
42 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
43 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
44 Rob Britton (Can) Rally Cycling
45 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
46 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
47 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
48 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
49 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
50 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
51 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
52 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
53 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
54 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling
55 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
56 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
57 Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
58 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
59 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
60 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
61 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
62 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
63 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
64 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
65 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
66 Danny Pate (USA) Rally Cycling
67 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
68 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
69 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
70 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
71 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
72 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
73 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team
74 John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
75 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
76 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
77 Xabier Zandio (Spa) Team Sky
78 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
79 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
80 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
81 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
82 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
83 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
84 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
85 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
86 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
87 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:19
88 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:00:37
89 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:00:47
90 Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:00:54
91 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 0:01:55
92 Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:00:08
93 Adam de Vos (Can) Rally Cycling 0:06:09
94 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
95 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:07:19
96 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
97 Owain Doull (GBr) Team WIGGINS 0:10:16
98 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
99 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
100 William Routley (Can) Rally Cycling
101 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
102 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
103 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling
104 Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
105 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie
106 Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
107 Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
108 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
109 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
110 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
111 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
112 Julián Arredondo (Col) Trek-Segafredo
113 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling
114 Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
115 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
116 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
117 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
118 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
119 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
120 Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS
121 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:14:24
122 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
123 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk 0:15:30
124 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
125 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
126 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
127 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
128 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
129 Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS
130 Bradley Wiggins (GBr) Team WIGGINS
131 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
132 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data
133 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
134 Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
135 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
136 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
137 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
138 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
139 Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS 0:18:03
140 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
141 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
142 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
143 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
144 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team

[свернуть]

Спринт 1 - Oro Vista Ave, 93.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling 3
2 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 2
3 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]

Спринт 2 - Placerita Canyon Rd, 124 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling 3
2 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 2
3 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 1

[свернуть]

Финиш - Santa Clarita, 148.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling 15
2 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 12
3 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 9
4 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 7
5 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 6
6 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 5
7 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 4
8 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 3
9 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 2
10 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Гора 1 - Angeles Crest Hwy summit, 22.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 8
2 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 7
3 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 6
4 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 5
5 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling 3

[свернуть]

Гора 2 - Upper Big Tujunga Canyon Rd summit, 52 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 5
2 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling 4
3 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 3
4 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]

Гора 3 - Little Tujunga Canyon Rd summit, 111.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 5
2 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling 4
3 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 3
4 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]

Гора 4 - Little Tujunga Canyon Rd summit, 118.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 5
2 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling 4
3 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 3
4 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Молодёжний зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 3:52:17
2 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
3 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
4 Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
5 Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
6 Alex Peters (GBr) Team Sky
7 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
8 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
9 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
10 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
11 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
12 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
13 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
14 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
15 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
16 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
17 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
18 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:11
19 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:00:29
20 Adam de Vos (Can) Rally Cycling 0:06:01
21 Owain Doull (GBr) Team WIGGINS 0:10:08
22 Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
23 Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
24 Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
25 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
26 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
27 Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS 0:15:22
28 Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS 0:17:55
29 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team

[свернуть]

Премия боеспособности

Гонщик (страна) команда Результат
William Barta (USA) Axeon Hagens Berman

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cannondale Pro Cycling Team 11:36:43
2 Rally Cycling
3 Etixx-Quick Step 0:00:08
4 BMC Racing Team
5 Axeon Hagens Berman
6 Team Katusha
7 Trek — Segafredo
8 UnitedHealthcare
9 Team Sky
10 Team LottoNl-Jumbo
11 Tinkoff
12 Holowesko Citadel p/b Hincapie
13 Direct Energie
14 Team Dimension Data
15 Team Giant-Alpecin
16 Jelly Belly p/b Maxxis
17 Team Novo Nordisk 0:17:27
18 Team WIGGINS 0:20:24

[свернуть]

Генеральная классификация после 2-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling 8:12:34
2 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 0:00:08
3 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 0:00:14
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:00:20
5 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:21
6 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
7 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:00:23
8 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:00:24
9 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
10 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
11 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
12 Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
13 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
14 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
15 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling
16 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
17 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
18 Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
19 Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
20 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
21 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
22 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
23 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
24 Maximiliano Richeze (Arg) Etixx — Quick-Step
25 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
26 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
27 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
28 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
29 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
30 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
31 Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
32 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
33 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
34 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
35 George Bennett (NZl) Team LottoNl-Jumbo
36 Jurgen Van den Broeck (Bel) Team Katusha
37 Tiago Machado (Por) Team Katusha
38 Rob Britton (Can) Rally Cycling
39 Alex Peters (GBr) Team Sky
40 Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling
41 John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
42 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling
43 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling
44 Laurens ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
45 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
46 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
47 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
48 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
49 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
50 Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data
51 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
52 Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling
53 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step
54 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
55 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
56 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
57 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
58 Romain Sicard (Fra) Direct Energie
59 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling
60 Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
61 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
62 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
63 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha
64 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
65 Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
66 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
67 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
68 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
69 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
70 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
71 Danny Pate (USA) Rally Cycling
72 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
73 Rob Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
74 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
75 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
76 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie
77 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
78 John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
79 Xabier Zandio (Spa) Team Sky
80 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:35
81 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie 0:00:40
82 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team 0:00:54
83 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:00:58
84 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:01:03
85 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
86 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
87 Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:02:06
88 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 0:02:11
89 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:19
90 Antoine Duchesne (Can) Direct Energie 0:02:20
91 Marco Haller (Aut) Team Katusha 0:02:44
92 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:04:50
93 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 0:06:25
94 Adam de Vos (Can) Rally Cycling
95 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:07:35
96 David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk
97 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:10:26
98 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
99 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:10:28
100 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 0:10:30
101 Owain Doull (GBr) Team WIGGINS 0:10:32
102 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling
103 Andrew Tennant (GBr) Team WIGGINS
104 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
105 Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
106 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
107 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
108 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
109 Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
110 Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
111 Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
112 Julián Arredondo (Col) Trek-Segafredo
113 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin 0:10:52
114 Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo 0:10:55
115 William Routley (Can) Rally Cycling 0:11:11
116 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
117 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
118 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:11:44
119 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:11:54
120 Dennis van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:12:44
121 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:14:40
122 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
123 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:15:46
124 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
125 Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
126 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
127 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
128 Mark Cavendish (GBr) Dimension Data
129 Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
130 Tyler Farrar (USA) Dimension Data
131 Caleb Fairly (USA) Team Giant-Alpecin
132 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
133 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
134 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk
135 Bradley Wiggins (GBr) Team WIGGINS
136 Daniel Patten (GBr) Team WIGGINS 0:16:16
137 Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data 0:16:39
138 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:17:00
139 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 0:18:19
140 Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS
141 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:18:34
142 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 0:18:35
143 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team 0:18:58
144 Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team 0:20:10

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team 22
2 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling 21
3 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 14
4 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling 12
5 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 11
6 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 9
7 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 9
8 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 9
9 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 6
10 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 6
11 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 5
12 Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman 4
13 Patrick Bevin (NZl) Cannondale Pro Cycling 4
14 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 3
15 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 3
16 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 3
17 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 3
18 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 2
19 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 2
20 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 1
21 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1
22 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1
23 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 15
2 Ben King (USA) Cannondale Pro Cycling 12
3 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 9
4 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 8
5 Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 8
6 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 7
7 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 7
8 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 6
9 Danny Pate (USA) Rally Cycling 6
10 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 5
11 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 5
12 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling 3
13 Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk 3
14 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 2
15 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 8:12:55
2 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
3 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:00:02
4 Niccolò Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo 0:00:03
5 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
6 Ruben Guerreiro (Por) Axeon Hagens Berman
7 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
8 Tao Geoghegan-Hart (GBr) Axeon Hagens Berman
9 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
10 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman
11 Alex Peters (GBr) Team Sky
12 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
13 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman
14 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
15 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
16 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo
17 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:14
18 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:00:42
19 Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin 0:04:29
20 Adam de Vos (Can) Rally Cycling 0:06:04
21 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:10:07
22 Owain Doull (GBr) Team WIGGINS 0:10:11
23 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
24 Michael Thompson (GBr) Team WIGGINS
25 Chris Putt (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
26 Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
27 Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS 0:15:25
28 Christopher Latham (GBr) Team WIGGINS 0:17:58
29 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:18:13

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cannondale Pro Cycling Team 24:38:46
2 Rally Cycling
3 UnitedHealthcare 0:00:08
4 Axeon Hagens Berman
5 Etixx-Quick Step
6 BMC Racing Team
7 Team Sky
8 Trek — Segafredo
9 Team Katusha
10 Tinkoff
11 Team LottoNl-Jumbo
12 Holowesko Citadel p/b Hincapie
13 Direct Energie
14 Team Dimension Data
15 Team Giant-Alpecin
16 Jelly Belly p/b Maxxis
17 Team Novo Nordisk 0:17:27
18 Team WIGGINS 0:20:24

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.