Главная страница » Джиро д’Италия 2016. Результаты 10 этапа

Джиро д’Италия 2016. Результаты 10 этапа

6 мая — 29 мая Италия, Шоссе — WT. Giro d’Italia 2016

 

Вторник 17 мая 2016 года

Маршрут: Campi Bisenzio — Sestola

Дистанция: 219 км

 

 

Giulio Ciccone (Bardiani CSF) (фото: Bettini Photo)
Giulio Ciccone (Bardiani CSF) (фото: Bettini Photo)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Видеообзор

Результаты Джиро д’Италии 2016.

Результаты 10 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 5:44:32
2 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:00:42
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:01:20
4 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:01:53
5 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:02:04
6 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:02:10
7 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:02:11
8 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
9 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
10 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
11 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:02:15
12 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
13 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
14 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
15 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step
16 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
17 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
18 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
19 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:02:20
20 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
21 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
22 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
23 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:02:24
24 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:26
25 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
26 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling
27 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:02:36
28 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:47
29 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:02:57
30 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:03:08
31 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:03:27
32 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
33 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:04:29
34 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
35 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
36 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling
37 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
38 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
39 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
40 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
41 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
42 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
43 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida
44 Egor Silin (Rus) Team Katusha
45 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:04:46
46 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:06:37
47 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team
48 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:07:09
49 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida
50 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:09:28
51 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:02
52 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:11:33
53 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
54 Christian Knees (Ger) Team Sky
55 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
56 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo
57 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
58 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:12:07
59 José Herrada (Spa) Movistar Team
60 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
61 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:13:00
62 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
63 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
64 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
65 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
66 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
67 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
68 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast
69 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo
70 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
71 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
72 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 0:15:51
73 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:17:02
74 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida
75 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
76 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
77 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
78 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:18:35
79 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
80 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:18:52
81 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
82 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 0:23:20
83 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
84 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
85 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
86 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF
87 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
88 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast
89 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
90 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
91 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
92 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
93 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
94 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:23:32
95 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:27:33
96 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
97 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step
98 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast
99 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
100 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
101 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
102 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
103 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
104 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast
105 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
106 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
107 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
108 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
109 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
110 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling
111 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
112 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
113 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
114 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
115 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
116 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
117 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
118 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
119 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
120 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
121 André Greipel (Ger) Lotto Soudal
122 Songezo Jim (RSA) Dimension Data
123 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
124 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
125 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
126 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
127 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
128 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
129 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
130 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
131 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
132 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
133 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
134 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
135 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast
136 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin
137 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
138 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
139 Philip Deignan (Irl) Team Sky
140 Ian Boswell (USA) Team Sky
141 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
142 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
143 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
144 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast
145 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
146 Jaco Venter (RSA) Dimension Data
147 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
148 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
149 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
150 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
151 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:28:11
152 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 0:28:28
153 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 0:30:37
154 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
155 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF
156 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 0:30:41
157 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:32:22
158 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 0:37:35
159 Arnaud Demare (Fra) FDJ
160 Mickael Delage (Fra) FDJ
161 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
162 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
163 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge
164 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
165 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
166 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
167 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
168 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
169 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
170 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
171 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
172 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini
173 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
174 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
175 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
176 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
177 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
178 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo
179 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
180 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
181 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin
182 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
183 Marc Sarreau (Fra) FDJ
DNS Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
DNS Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
DNF Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 15
2 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 12
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 9
4 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 8
5 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 8
6 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 8
7 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
8 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
9 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 5
10 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
11 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 3
12 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 2
13 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 1
14 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1
15 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Гора 1 - Passo della Collina, 37 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 7
2 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
3 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 2
4 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1

[свернуть]

Гора 2 - Pietracolora, 75 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 7
2 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 4
3 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 2
4 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]

Гора 3 - Pian del Falco, 203 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 35
2 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 18
3 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 12
4 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 9
5 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 6
6 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 4
7 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 2
8 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 1

[свернуть]

Гора 4 - Sestola, 219 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 7
2 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 4
3 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 2
4 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 1

[свернуть]

Промежуточный спринт 1 - Pavullo nel Frignano, 146 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 10
2 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 6
3 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 3
4 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 2
5 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1

[свернуть]

Промежуточный спринт 2 - Lama Mocagno, 178 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 10
2 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 6
3 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
4 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2
5 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 1

[свернуть]

Combativity

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 13
2 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 10
3 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 7
4 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
5 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 6
6 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 5
7 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 5
8 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 4
9 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
10 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 4
11 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
12 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 1
13 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
14 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1

[свернуть]

Отрыв

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 117
2 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 106
3 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 87
4 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 24
5 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 18
6 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
7 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 5

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Movistar Team 121:03:59
2 Etixx — Quick-Step 0:00:50
3 Astana Pro Team 0:01:54
4 AG2R La Mondiale 0:06:37
5 Team Katusha 0:07:06
6 Cannondale Pro Cycling 0:07:43
7 Tinkoff Team 0:08:36
8 Team Sky 0:18:09
9 Dimension Data 0:26:35
10 Lampre — Merida 0:30:15
11 Team Giant-Alpecin 0:35:31
12 Orica-GreenEdge 0:40:49
13 Trek-Segafredo 0:40:55
14 Team LottoNl-Jumbo 0:41:55
15 Bardiani CSF 0:49:53
16 Lotto Soudal 1:01:08
17 BMC Racing Team 1:08:04
18 Gazprom-Rusvelo 1:31:11
19 IAM Cycling 1:54:39
20 Wilier Triestina-Southeast 1:59:02
21 Nippo — Vini Fantini 2:18:46
22 FDJ 3:33:02

[свернуть]

Генеральная классификация после 10 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 40:19:52
2 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:00:26
3 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:50
4 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
5 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:52
6 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:11
7 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 0:01:44
8 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:01:46
9 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:02:08
10 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 0:02:26
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:27
12 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:02:53
13 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 0:02:55
14 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:03:39
15 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 0:04:10
16 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:04:16
17 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:42
18 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
19 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:32
20 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:06:53
21 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:07:01
22 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:07:04
23 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:07:09
24 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:07:16
25 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:07:40
26 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:09:00
27 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:03
28 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 0:10:53
29 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 0:11:42
30 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:11:57
31 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling 0:12:34
32 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:12:38
33 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:12:44
34 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:14:21
35 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:14:25
36 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:14:53
37 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:17:31
38 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:18:16
39 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:18:45
40 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:23:21
41 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:26:26
42 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:26:56
43 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:27:01
44 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:27:50
45 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:29:01
46 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:29:32
47 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:30:04
48 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:30:32
49 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:30:50
50 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:31:51
51 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:31:56
52 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:33:03
53 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team 0:33:56
54 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:34:09
55 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:35:18
56 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:35:55
57 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 0:35:58
58 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:38:32
59 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:40:25
60 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:42:23
61 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:42:49
62 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 0:44:22
63 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 0:44:38
64 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 0:45:40
65 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:45:44
66 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:46:07
67 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 0:46:58
68 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:46:59
69 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:47:17
70 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:48:05
71 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 0:49:07
72 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:51:29
73 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:52:43
74 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:53:08
75 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF 0:53:22
76 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:53:46
77 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:54:11
78 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 0:55:36
79 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:55:53
80 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:56:20
81 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:57:01
82 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:57:09
83 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:58:06
84 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:58:24
85 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:59:05
86 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 0:59:32
87 José Herrada (Spa) Movistar Team 1:00:26
88 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 1:00:28
89 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 1:00:30
90 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:00:38
91 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1:01:00
92 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:01:14
93 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 1:01:20
94 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 1:01:22
95 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 1:02:06
96 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:02:20
97 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1:03:15
98 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:03:31
99 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:04:12
100 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:04:17
101 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 1:04:36
102 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 1:05:00
103 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 1:05:17
104 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 1:05:37
105 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 1:05:41
106 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:06:04
107 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:06:14
108 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 1:06:28
109 Philip Deignan (Irl) Team Sky 1:06:37
110 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 1:07:03
111 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 1:08:53
112 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 1:09:19
113 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 1:09:29
114 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:10:11
115 Leigh Howard (Aus) IAM Cycling 1:10:20
116 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:10:24
117 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
118 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:10:58
119 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team 1:11:01
120 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 1:11:57
121 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 1:12:07
122 Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:12:19
123 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:12:55
124 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1:13:16
125 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 1:13:22
126 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 1:13:43
127 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1:13:47
128 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1:13:56
129 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 1:14:21
130 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1:14:27
131 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 1:15:34
132 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 1:16:05
133 Fabio Sabatini (Ita) Etixx — Quick-Step 1:16:18
134 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 1:16:37
135 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1:16:43
136 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1:16:55
137 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:17:16
138 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 1:17:45
139 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 1:17:50
140 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 1:18:16
141 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 1:18:40
142 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1:19:13
143 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:19:19
144 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:19:32
145 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 1:20:39
146 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 1:20:47
147 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 1:22:10
148 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 1:22:13
149 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 1:23:13
150 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1:24:24
151 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:25:24
152 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 1:25:28
153 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 1:25:49
154 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:25:57
155 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 1:26:02
156 Sam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge 1:27:32
157 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 1:27:37
158 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:28:17
159 Mickael Delage (Fra) FDJ 1:29:11
160 Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge 1:29:30
161 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 1:29:40
162 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 1:30:10
163 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:30:11
164 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling 1:30:32
165 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 1:30:47
166 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1:30:54
167 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 1:31:53
168 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 1:32:21
169 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1:34:02
170 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 1:34:27
171 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:35:19
172 Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ 1:39:05
173 Marc Sarreau (Fra) FDJ 1:39:11
174 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 1:39:14
175 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1:39:55
176 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 1:40:21
177 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 1:40:30
178 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 1:42:52
179 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:47:41
180 Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo 1:51:31
181 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1:51:41
182 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:53:16
183 Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin 1:56:35

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 40:19:52
2 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:05:32
3 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step 0:07:01
4 Sebastian Henao (Col) Team Sky 0:11:57
5 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 0:14:21
6 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:26:56
7 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:27:50
8 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:30:04
9 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:31:51
10 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:34:09
11 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:42:23
12 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 0:42:49
13 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:46:59
14 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:48:05
15 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 0:52:43
16 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:54:11
17 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:57:09
18 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:58:24
19 Ian Boswell (USA) Team Sky 1:00:38
20 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 1:01:00
21 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 1:01:22
22 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:02:20
23 Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:03:31
24 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 1:05:17
25 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 1:05:37
26 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 1:09:19
27 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:10:11
28 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1:10:24
29 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1:10:58
30 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:12:55
31 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1:13:16
32 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 1:13:47
33 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1:16:43
34 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 1:17:50
35 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:19:32
36 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 1:20:47
37 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step 1:25:49
38 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 1:27:37
39 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 1:28:17
40 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1:30:54
41 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1:34:02
42 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 1:34:27
43 Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 1:35:19
44 Marc Sarreau (Fra) FDJ 1:39:11
45 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 1:39:14
46 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1:39:55
47 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 1:53:16

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 119
2 Arnaud Demare (Fra) FDJ 91
3 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 82
4 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 78
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 58
6 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 56
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 50
8 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 47
9 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 47
10 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 44
11 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 42
12 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 40
13 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 40
14 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 40
15 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 39
16 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 36
17 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 32
18 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 32
19 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 30
20 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 29
21 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 27
22 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 27
23 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 27
24 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 26
25 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 24
26 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 22
27 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 21
28 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 21
29 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 21
30 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 21
31 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 20
32 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 19
33 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 19
34 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 18
35 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 18
36 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 18
37 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 17
38 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 17
39 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 16
40 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 16
41 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 15
42 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 14
43 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 14
44 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 14
45 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 14
46 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 14
47 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 12
48 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 12
49 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 12
50 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
51 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 12
52 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
53 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
54 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
55 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 10
56 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 9
57 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 9
58 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 8
59 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 8
60 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 8
61 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 7
62 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 7
63 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
64 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 7
65 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 7
66 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 7
67 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 7
68 Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team 6
69 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
70 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 6
71 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 5
72 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
73 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
74 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
75 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling 3
76 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 3
77 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3
78 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3
79 Mickael Delage (Fra) FDJ 3
80 Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge 3
81 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling 2
82 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 2
83 Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo 2
84 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 2
85 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 1
86 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 1
87 Simon Clarke (Aus) Cannondale Pro Cycling 1
88 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 1
89 Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge 1
90 Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale Pro Cycling 1
91 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1
92 Olivier Le Gac (Fra) FDJ 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 56
2 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 27
3 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 25
4 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 18
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 17
6 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 16
7 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 16
8 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 15
9 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 15
10 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
11 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 8
12 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 8
13 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 8
14 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
15 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 7
16 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 7
17 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
18 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
19 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 6
20 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
21 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 6
22 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 6
23 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
24 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
25 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 5
26 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
27 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 4
28 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 3
29 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 3
30 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
31 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 2
32 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
33 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 2
34 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 2
35 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge 1
36 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
37 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 1
38 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1
39 Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 1
40 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 1

[свернуть]

Промежуточная спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 40
2 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 24
3 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 20
4 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 20
5 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 18
6 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 15
7 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 13
8 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 13
9 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 12
10 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 12
11 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 11
12 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 10
13 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 10
14 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
15 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 10
16 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 8
17 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 8
18 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
19 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 6
20 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
21 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
22 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 5
23 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 4
24 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 4
25 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
26 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 4
27 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4
28 Arnaud Demare (Fra) FDJ 4
29 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
30 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
31 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
32 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 2
33 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 2
34 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 2
35 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 1
36 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
37 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
38 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 1
39 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 1
40 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 1
41 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 1

[свернуть]

Combativity классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 22
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 21
3 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 19
4 André Greipel (Ger) Lotto Soudal 15
5 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 14
6 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 14
7 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin 14
8 Arnaud Demare (Fra) FDJ 14
9 Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo 13
10 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 12
11 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 11
12 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 11
13 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 11
14 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 11
15 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 10
16 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 10
17 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 9
18 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 9
19 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 8
20 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 8
21 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
22 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 7
23 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 7
24 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 7
25 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 7
26 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 6
27 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 6
28 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 6
29 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 6
30 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 6
31 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 6
32 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 6
33 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 5
34 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 5
35 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 5
36 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 5
37 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 5
38 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 5
39 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
40 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF 5
41 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 5
42 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 5
43 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 5
44 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
45 Bob Jungels (Lux) Etixx — Quick-Step 4
46 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 4
47 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
48 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
49 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 4
50 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 4
51 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 4
52 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 4
53 Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale 4
54 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 3
55 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 3
56 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 3
57 Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge 3
58 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 3
59 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 2
60 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 2
61 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2
62 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 2
63 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 2
64 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 2
65 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 2
66 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF 2
67 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 1
68 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 1
69 Egor Silin (Rus) Team Katusha 1
70 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 1
71 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 1
72 Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast 1
73 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 1

[свернуть]

Отрыв, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 368
2 Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo 348
3 Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 225
4 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 188
5 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge 186
6 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 186
7 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 186
8 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 179
9 Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team 175
10 Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast 174
11 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 138
12 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 138
13 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 135
14 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 134
15 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Southeast 129
16 Daniel Martínez (Col) Wilier Triestina-Southeast 127
17 Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling 127
18 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 117
19 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 117
20 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 117
21 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida 116
22 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 112
23 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 69
24 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 55
25 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 48
26 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal 47
27 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 30
28 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 25
29 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 21
30 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 21
31 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 11
32 Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF 11
33 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 11
34 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 10
35 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
36 Valerio Conti (Ita) Lampre — Merida 6
37 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 6
38 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 6
39 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 6
40 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 6
41 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 5
42 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast 5

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.