Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Тур Норвегии 2016. Результаты 2 этапа

Тур Норвегии 2016. Результаты 2 этапа

18 мая — 22 мая Норвегия, Шоссе — 2.HC. Tour of Norway 2016

 

Четверг 19 мая 2016 года

Маршрут: Kragerø — Rjukan

Дистанция: 193.5 км

 

Победитель этапа Pieter Weening (Roompot Oranje Peloton) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Победитель этапа Pieter Weening (Roompot Oranje Peloton)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Команда Drapac, пересекает мост(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Команда Drapac, пересекает мост
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Пелотон (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Пелотон
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Grischa Janorschke (Roth) проверяет себя после аварии, которая так же настигла чемпиона японии Kazushige Kuboki (Nippo - Vini Fantini) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
GGrischa Janorschke (Roth) проверяет себя после аварии, которая так же настигла чемпиона японии Kazushige Kuboki (Nippo — Vini Fantini)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Другой угол аварии, середина 2 этапа велогонки Тура Норвегии(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Другой угол аварии, середина 2 этапа велогонки Тура Норвегии
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Тура Норвегии 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 5:17:00
2 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:00:46
3 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
4 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
5 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
6 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
7 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
8 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
9 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
10 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 9:36:21
2 Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling 0:00:50
3 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:00:52
4 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:00:53
5 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:56
6 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
7 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
8 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor
9 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
10 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.