Главная страница » Женский Тур Калифорнии 2016. Результаты 1 этапа

Женский Тур Калифорнии 2016. Результаты 1 этапа

19 мая — 22 мая Клифорния,США, Шоссе — 1.WWT. Women’s Tour of California 2016

 

Четверг 19 мая 2016 года

Маршрут: South Lake Tahoe

Дистанция: 117 км

 

 

Megan Guarnier (Boels Dolmans) выиграла первый этап (фото: Jonathan Devich)
Megan Guarnier (Boels Dolmans) выиграла первый этап (фото: Jonathan Devich)
Megan Guarnier (Boeles Dolman) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Megan Guarnier (Boeles Dolman) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Sarah Storey (Podium Ambition) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Sarah Storey (Podium Ambition) (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор

Результаты Женского Тура Калифорнии 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 3:05:09
2 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:00:04
3 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:00:10
4 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team
5 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
6 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:00:16
7 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women
8 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:18
9 Tayler Wiles (USA) USA National Team
10 Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women
11 Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
12 Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
13 Danielle King (GBr) Wiggle High5
14 Mara Abbott (USA) Wiggle High5
15 Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
16 Rocio Parrado Guarnizo (Col) Weber Shimano Ladies Power 0:00:24
17 Lex Albrecht (Can) Bepink 0:00:28
18 Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 0:00:31
19 Alison Jackson (Can) Twenty16 — Ridebiker
20 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
21 Sara Poidevin (Can) Rally Cycling
22 Katie Donovan (USA) Colavita/Bianchi
23 Megan Alderete (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
24 Emma White (USA) Rally Cycling 0:00:38
25 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
26 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
27 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
28 Leah Thomas (USA) Twenty16 — Ridebiker
29 Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:00:47
30 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women 0:00:48
31 Jasmin Glaesser (Can) Rally Cycling
32 Jessica Cutler (USA) Colavita/Bianchi
33 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:00:54
34 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:00:57
35 Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
36 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
37 Anna Sanders (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:00:59
38 Kelly Catlin (USA) USA National Team
39 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
40 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
41 Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power 0:01:01
42 Heather Fischer (USA) Rally Cycling 0:01:03
43 Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products
44 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team 0:01:04
45 Amber Neben (USA) Bepink 0:01:06
46 Sara Headley (USA) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:01:07
47 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
48 Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
49 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
50 Lindsay Bayer (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:01:13
51 Beth Ann Orton (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:01:14
52 Francesca Pattaro (Ita) Bepink 0:01:17
53 Gretchen Stumhofer (USA) Colavita/Bianchi
54 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling 0:01:21
55 Allie Dragoo (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:01:22
56 Whitney Allison (USA) Colavita/Bianchi 0:01:26
57 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 0:01:28
58 Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team
59 Mia Manganello (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
60 Nina Marie Laughlin (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:01:30
61 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women 0:01:36
62 Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
63 Karol Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team
64 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
65 Kathrin Hammes (Ger) Tibco-Silicon Valley Bank
66 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
67 Lauren Hall (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
68 Janicke Gunvaldsen (Nor) Hitec Products
69 Caterin Elisabeth Previley (Arg) Weber Shimano Ladies Power
70 Maria Fadiga (Arg) Weber Shimano Ladies Power
71 Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
72 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women
73 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
74 Ruth Winder (USA) USA National Team
75 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 0:01:53
76 Jennifer Tetrick (USA) Twenty16 — Ridebiker
77 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
78 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
79 Sarah Storey (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:02:03
80 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
81 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM
82 Kirsti Lay (Can) Rally Cycling 0:02:11
83 Luciene Ferreira da Silva (Bra) Weber Shimano Ladies Power 0:02:26
84 Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
85 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team 0:02:28
86 Emily Collins (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
87 Amanda Miller (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
88 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling 0:02:37
89 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 0:02:47
90 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
91 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
92 Kimberley Wells (Aus) Colavita/Bianchi 0:03:00
93 Mandy Heintz (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:06:59
94 Rebeca Durrell (GBr) Drops Cycling Team 0:07:00
95 Allison Elizabeth Linnell (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:07:09
96 Lauren Tamayo (USA) UnitedHealthcare Women 0:07:10
97 Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi
98 Elizabeth-Jane Harris (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:07:15
99 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM 0:07:21
100 Hannah Ross (USA) Rally Cycling 0:07:32
101 Lucy Shaw (GBr) Drops Cycling Team 0:07:49
OTL Lenore Pipes (Gum) Bepink
OTL Jennifer Valente (USA) USA National Team
OTL Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
OTL Aliya Traficante (USA) USA National Team
DNF Madeleine Boutet (USA) USA National Team

[свернуть]

Спринт 1 - Tahoma, 36.5 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sarah Storey (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 3
2 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 2
3 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 1

[свернуть]

Очковый зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 15
2 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 12
3 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker 9
4 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team 7
5 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 6
6 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 5
7 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women 4
8 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 3
9 Tayler Wiles (USA) USA National Team 2
10 Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women 1

[свернуть]

Гора 1 - Emerald Bay summit - 18 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Sara Poidevin (Can) Rally Cycling 3
2 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 2
3 Tayler Wiles (USA) USA National Team 1

[свернуть]

Гора 2 - South Lake Tahoe - 117 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 3
2 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 2
3 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker 1

[свернуть]

Генеральная классификация после 1-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 3:04:57
2 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:00:10
3 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:00:18
4 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:22
5 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
6 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:00:28
7 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women
8 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:30
9 Tayler Wiles (USA) USA National Team
10 Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women
11 Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
12 Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
13 Danielle King (GBr) Wiggle High5
14 Mara Abbott (USA) Wiggle High5
15 Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling
16 Rocio Parrado Guarnizo (Col) Weber Shimano Ladies Power 0:00:36
17 Lex Albrecht (Can) Bepink 0:00:40
18 Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 0:00:43
19 Alison Jackson (Can) Twenty16 — Ridebiker
20 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
21 Sara Poidevin (Can) Rally Cycling
22 Katie Donovan (USA) Colavita/Bianchi
23 Megan Alderete (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
24 Emma White (USA) Rally Cycling 0:00:50
25 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
26 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
27 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM
28 Leah Thomas (USA) Twenty16 — Ridebiker
29 Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:00:59
30 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women 0:01:00
31 Jasmin Glaesser (Can) Rally Cycling
32 Jessica Cutler (USA) Colavita/Bianchi
33 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:01:06
34 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:01:09
35 Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
36 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
37 Anna Sanders (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:01:11
38 Kelly Catlin (USA) USA National Team
39 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
40 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
41 Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power 0:01:13
42 Heather Fischer (USA) Rally Cycling 0:01:15
43 Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products
44 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team 0:01:16
45 Amber Neben (USA) Bepink 0:01:18
46 Sara Headley (USA) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:01:19
47 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
48 Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
49 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5
50 Lindsay Bayer (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:01:25
51 Beth Ann Orton (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:01:26
52 Francesca Pattaro (Ita) Bepink 0:01:29
53 Gretchen Stumhofer (USA) Colavita/Bianchi
54 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling 0:01:33
55 Allie Dragoo (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:01:34
56 Whitney Allison (USA) Colavita/Bianchi 0:01:38
57 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 0:01:40
58 Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team
59 Mia Manganello (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
60 Nina Marie Laughlin (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:01:42
61 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women 0:01:48
62 Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
63 Karol Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team
64 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
65 Kathrin Hammes (Ger) Tibco-Silicon Valley Bank
66 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
67 Lauren Hall (USA) Tibco-Silicon Valley Bank
68 Janicke Gunvaldsen (Nor) Hitec Products
69 Caterin Elisabeth Previley (Arg) Weber Shimano Ladies Power
70 Maria Fadiga (Arg) Weber Shimano Ladies Power
71 Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
72 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women
73 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
74 Ruth Winder (USA) USA National Team
75 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 0:02:05
76 Jennifer Tetrick (USA) Twenty16 — Ridebiker
77 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
78 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
79 Sarah Storey (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:02:12
80 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:02:15
81 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM
82 Kirsti Lay (Can) Rally Cycling 0:02:23
83 Luciene Ferreira da Silva (Bra) Weber Shimano Ladies Power 0:02:38
84 Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
85 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team 0:02:40
86 Emily Collins (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
87 Amanda Miller (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
88 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling 0:02:49
89 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 0:02:58
90 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 0:02:59
91 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
92 Kimberley Wells (Aus) Colavita/Bianchi 0:03:12
93 Mandy Heintz (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:07:11
94 Rebeca Durrell (GBr) Drops Cycling Team 0:07:12
95 Allison Elizabeth Linnell (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:07:21
96 Lauren Tamayo (USA) UnitedHealthcare Women 0:07:22
97 Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi
98 Elizabeth-Jane Harris (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:07:27
99 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM 0:07:33
100 Hannah Ross (USA) Rally Cycling 0:07:44
101 Lucy Shaw (GBr) Drops Cycling Team 0:08:01

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 17
2 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 12
3 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker 9
4 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team 7
5 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 6
6 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 5
7 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women 4
8 Sarah Storey (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 3
9 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 3
10 Tayler Wiles (USA) USA National Team 2
11 Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women 1
12 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 3
2 Sara Poidevin (Can) Rally Cycling 3
3 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 2
4 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 2
5 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker 1
6 Tayler Wiles (USA) USA National Team 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 3:05:25
2 Sara Poidevin (Can) Rally Cycling 0:00:15
3 Emma White (USA) Rally Cycling 0:00:22
4 Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:00:31
5 Kelly Catlin (USA) USA National Team 0:00:43
6 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
7 Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power 0:00:45
8 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team 0:00:48
9 Francesca Pattaro (Ita) Bepink 0:01:01
10 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 0:01:12
11 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women 0:01:20
12 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink
13 Ruth Winder (USA) USA National Team
14 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 0:01:37
15 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
16 Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi 0:06:54
17 Lucy Shaw (GBr) Drops Cycling Team 0:07:33

[свернуть]

Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 Wiggle High5 9:16:07
2 Twenty16 — Ridebiker 0:00:39
3 Hagens Berman — Supermint 0:00:40
4 Unitedhealthcare 0:00:42
5 Rabo Liv Womencyclingteam 0:00:47
6 Cylance Pro Cycling 0:00:51
7 Boels Dolmans Cyclingteam 0:01:06
8 Team Tibco — Silicon Valley Bank 0:01:16
9 Rally Cycling 0:01:17
10 Colavita — Bianchi 0:01:56
11 Podium Ambition Pro Cycling 0:02:02
12 Bepink 0:02:11
13 USA National Team 0:02:13
14 Weber Shimano Ladies Power 0:02:21
15 Drops Cycling 0:02:30
16 Canyon Sram Racing 0:02:33
17 Hitec Products 0:02:53
18 Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:03:01

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.