Главная страница » Тур Норвегии 2016. Результаты 3 этапа

Тур Норвегии 2016. Результаты 3 этапа

18 мая — 22 мая Норвегия, Шоссе — 2.HC. Tour of Norway 2016

 

Пятница 20 мая 2016 года

Маршрут: Rjukan — Geilo

Дистанция: 177.8 км
 

 

20-летний Мэдс Педерсен (Stölting Service Group) наслаждается своей первой профессиональной победой (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
20-летний Мэдс Педерсен (Stölting Service Group) наслаждается своей первой профессиональной победой (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Питер Веенинг (Roompot - Oranje Peloton) держит желтый свитер (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Питер Веенинг (Roompot — Oranje Peloton) держит желтый свитер (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Луис Мас Бонет с товарищем по команде Пелло Билбэо (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Луис Мас Бонет с товарищем по команде Пелло Билбэо (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Тура Норвегии 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group 4:24:40
2 Lluis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:03
3 Sondre Holst Enger (Nor) Norway National Team 0:00:34
4 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:36
5 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:00:37
6 Odd Christian Eiking (Nor) Norway National Team 0:00:38
7 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
8 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
9 José Mendes (Por) Bora-Argon 18
10 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:00:42

[свернуть]

Генеральная классификация после 3-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 14:01:37
2 Sondre Holst Enger (Nor) Norway National Team 0:00:45
3 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:00:53
4 Odd Christian Eiking (Nor) Norway National Team 0:00:55
5 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:00:57
6 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:00:59
7 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert 0:01:02
8 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:10
9 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
10 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:21

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.