Главная страница » Женский Тур Калифорнии 2016. Результаты 2 этапа

Женский Тур Калифорнии 2016. Результаты 2 этапа

19 мая — 22 мая Клифорния,США, Шоссе — 1.WWT. Women’s Tour of California 2016

 

Пятница 20 мая 2016 года

Маршрут: Folsom

Дистанция: 20.3 км

 

 

Женский Тур Калифорнии, подиуму TTT (l-r): UnitedHealthcare, Twenty16-Bikerider, Boels-Dolmans (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Женский Тур Калифорнии, подиуму TTT (l-r): UnitedHealthcare, Twenty16-Bikerider, Boels-Dolmans (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Twenty16-Bikerider выигрывают командную гонку на время на Женском Туре Калифорнии (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Twenty16-Bikerider выигрывают командную гонку на время на Женском Туре Калифорнии (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Команда TIBCO по дороге к финишу (фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
Команда TIBCO по дороге к финишу
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Результаты Женского Тура Калифорнии 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Twenty16 — Ridebiker 0:27:33
2 Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:06
3 UnitedHealthcare 0:00:25
4 Raboliv Womencyclingteam 0:00:34
5 Canyon SRAM Racing 0:00:36
6 Team Tibco — Silicon Valley Bank 0:00:55
7 Wiggle High5 0:00:58
8 Hitec Products 0:01:08
9 Podium Ambition Pro Cycling 0:01:12
10 Colavita — Bianchi 0:01:51
11 Cylance Pro Cycling 0:01:52
12 USA National Team 0:01:57
13 Hagens Berman — Supermint 0:02:05
14 Bepink 0:02:25
15 Visit Dallas DNA Pro Cycling
16 Drops Cycling 0:02:49
17 Weber Shimano Ladies Power 0:03:17
18 Rally Cycling 0:05:50

[свернуть]

Генеральная классификация после 2-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 3:32:36
2 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:00:12
3 Evelyn Stevens (USA) Boels Dolmans Cycling Team 0:00:22
4 Leah Thomas (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:00:44
5 Coryn Rivera (USA) UnitedHealthcare Women 0:00:47
6 Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women 0:00:49
7 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:50
8 Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:00:53
9 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:58
10 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:01:02
11 Lauren Stephens (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 0:01:19
12 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
13 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM 0:01:20
14 Danielle King (GBr) Wiggle High5 0:01:22
15 Mara Abbott (USA) Wiggle High5
16 Allie Dragoo (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:01:28
17 Brianna Walle (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 0:01:32
18 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:39
19 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
20 Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team 0:01:48
21 Karol Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team
22 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM 0:01:49
23 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:01:56
24 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:02:01
25 Alison Jackson (Can) Twenty16 — Ridebiker 0:02:07
26 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
27 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women
28 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:02:08
29 Joanne Kiesanowski (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank
30 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 0:02:10
31 Audrey Cordon (Fra) Wiggle High5 0:02:11
32 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:02:14
33 Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:02:17
34 Tayler Wiles (USA) USA National Team 0:02:21
35 Sara Headley (USA) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:02:25
36 Scotti Lechuga (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:02:29
37 Lauren Hall (USA) Tibco-Silicon Valley Bank 0:02:37
38 Katie Donovan (USA) Colavita/Bianchi 0:02:40
39 Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cycling Team
40 Eri Yonamine (Jpn) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:02:42
41 Megan Alderete (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team
42 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:02:43
43 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM 0:02:45
44 Jessica Cutler (USA) Colavita/Bianchi 0:02:50
45 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products
46 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
47 Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:02:54
48 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:02:55
49 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 0:02:58
50 Lex Albrecht (Can) Bepink 0:02:59
51 Kelly Catlin (USA) USA National Team 0:03:02
52 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:03:03
53 Gretchen Stumhofer (USA) Colavita/Bianchi 0:03:14
54 Sarah Storey (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:03:18
55 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling 0:03:19
56 Whitney Allison (USA) Colavita/Bianchi 0:03:23
57 Lindsay Bayer (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:03:24
58 Emily Collins (NZl) Tibco-Silicon Valley Bank 0:03:29
59 Anna Sanders (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:03:30
60 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team 0:03:33
61 Amber Neben (USA) Bepink 0:03:37
62 Ruth Winder (USA) USA National Team 0:03:39
63 Rocio Parrado Guarnizo (Col) Weber Shimano Ladies Power 0:03:47
64 Francesca Pattaro (Ita) Bepink 0:03:53
65 Nina Marie Laughlin (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:04:01
66 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
67 Beth Ann Orton (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:04:02
68 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:04:07
69 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 0:04:10
70 Krista Doebel-Hickok (USA) Cylance Pro Cycling 0:04:14
71 Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team 0:04:23
72 Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power 0:04:24
73 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling 0:04:35
74 Kimberley Wells (Aus) Colavita/Bianchi 0:04:57
75 Maria Fadiga (Arg) Weber Shimano Ladies Power 0:04:59
76 Amanda Miller (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling
77 Liza Rachetto (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:05:04
78 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 0:05:18
79 Caterin Elisabeth Previley (Arg) Weber Shimano Ladies Power 0:05:19
80 Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team 0:05:21
81 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team 0:05:24
82 Luciene Ferreira da Silva (Bra) Weber Shimano Ladies Power 0:05:49
83 Janicke Gunvaldsen (Nor) Hitec Products 0:05:55
84 Emma White (USA) Rally Cycling 0:06:34
85 Jasmin Glaesser (Can) Rally Cycling 0:06:44
86 Jennifer Tetrick (USA) Twenty16 — Ridebiker 0:06:50
87 Lauren Tamayo (USA) UnitedHealthcare Women 0:07:53
88 Kathrin Hammes (Ger) Tibco-Silicon Valley Bank 0:08:38
89 Elizabeth-Jane Harris (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:09:00
90 Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi 0:09:07
91 Allison Elizabeth Linnell (USA) Hagens Berman / Supermint Pro Cycling Team 0:09:20
92 Mandy Heintz (USA) Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:09:30
93 Rebeca Durrell (GBr) Drops Cycling Team 0:09:55
94 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM 0:13:10
95 Hannah Ross (USA) Rally Cycling 0:13:28
96 Lucy Shaw (GBr) Drops Cycling Team 0:13:46

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Megan Guarnier (USA) Boels Dolmans Cycling Team 3
2 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 2
3 Mara Abbott (USA) Wiggle High5 2
4 Kristin Armstrong (USA) Twenty16 — Ridebiker 1
5 Tayler Wiles (USA) USA National Team 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Chloe Dygert (USA) Twenty16 — Ridebiker 3:33:29
2 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:46
3 Annie Ewart (Can) UnitedHealthcare Women 0:01:14
4 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 0:01:17
5 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:01:21
6 Kelly Catlin (USA) USA National Team 0:02:09
7 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:02:10
8 Ruth Winder (USA) USA National Team 0:02:46
9 Francesca Pattaro (Ita) Bepink 0:03:00
10 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:03:14
11 Alexis Ryan (USA) Canyon-SRAM 0:03:17
12 Jessenia Meneses (Col) Weber Shimano Ladies Power 0:03:31
13 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team 0:04:31
14 Emma White (USA) Rally Cycling 0:05:41
15 Lauretta Hanson (Aus) Colavita/Bianchi 0:08:14
16 Lucy Shaw (GBr) Drops Cycling Team 0:12:53

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Twenty16 — Ridebiker 10:39:25
2 Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:45
3 UnitedHealthcare 0:01:18
4 Raboliv Womencyclingteam 0:01:50
5 Wiggle High5 0:02:15
6 Team Tibco — Silicon Valley Bank 0:03:22
7 Canyon SRAM Racing 0:03:42
8 Podium Ambition Pro Cycling 0:04:59
9 Hitec Products 0:05:38
10 Cylance Pro Cycling 0:05:48
11 Hagens Berman — Supermint 0:06:16
12 Colavita — Bianchi 0:06:50
13 USA National Team 0:07:25
14 Bepink 0:08:47
15 Visit Dallas DNA Pro Cycling 0:09:37
16 Drops Cycling 0:10:18
17 Weber Shimano Ladies Power 0:11:33
18 Rally Cycling 0:18:08

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.