Главная страница » Тур Турции 2016. 8 этап результаты

Тур Турции 2016. 8 этап результаты

24 апреля — 1 мая
FranceТурция, Шоссе — 2.HC. Tour of Turkey 2016

Воскресенье 1 мая 2016

Маршрут: Marmaris — Selcuk

Дистанция: 201.7 км

Видео этапа смотрите здесь

Все новости гонки

Прямые трансляции Тура Турции 2016

 Новый лидер гонки José Gonçalves (Caja Rural) (фото: Tour of Turkey/Brian Hodes)
Новый лидер гонки José Gonçalves (Caja Rural) (фото: Tour of Turkey/Brian Hodes)

Результаты Тура Турции 2016. Восьмого этап

Результаты 8 этапа

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela5:46:24
2Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
3Francisco Chamorro (Arg) Funvic Soul Cycles — Carrefour
4Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
5Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor
6Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
7Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
8Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
9Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team
10Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
11Pawel Cieslik (Pol) Veranclassic-Ago
12Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier
13Lukas Jaun (Swi) Team Roth
14José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
15Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela
16Galym Akhmetov (Kaz) Astana Pro Team
17Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.lv
18Domingos André Maciel Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
19Vadim Galeyev (Kaz) Astana Pro Team
20Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarica Cycleangteam
21Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier
22Alberto Cecchin (Ita) Team Roth
23David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
24Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal
25Fredrik Strand Galta (Nor) Delko Marseille Provence KTM
26Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
27Raphael Hammerschmid (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam
28Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM
29Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
30Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM
31Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor
32Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
33Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
34Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
35Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor
36Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor
37Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
38Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.lv
39Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
40Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
41Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
42Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal
43Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
44Karel Hnik (Cze) Veranclassic-Ago
45Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam
46Grischa Janorschke (Ger) Team Roth
47Anton Kuzmin (Kaz) Astana Pro Team
48Michal Podlaski (Pol) Veranclassic-Ago0:00:10
49Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
50Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
51David Belda Garcia (Spa) Team Roth
52Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor
53Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
54Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier
55Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
56Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
57Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier
58Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
59Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida0:00:15
60Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
61Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier
62Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre — Merida
63Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam
64Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice
65Mirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela
66Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:00:20
67Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
68Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:00:25
69Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice
70Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela0:00:30
71Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:00:32
72Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
73Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice0:00:36
74Nicola Toffali (Ita) Team Roth0:00:50
75Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam0:01:09
76Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor0:01:28
77Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
78Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.lv
79Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini0:01:47
80Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana Pro Team0:01:48
81Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:02:22
82Nicolas Baldo (Fra) Team Roth0:03:23
83Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:03:28
84Colin Stüssi (Swi) Team Roth0:04:24
85Pablo Urtasun Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour
86Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM
87André De Souza Almeida (Bra) Funvic Soul Cycles — Carrefour
88Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:04:28
89Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana Pro Team0:08:24
90Maxim Satlikov (Kaz) Astana Pro Team
DNFBram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
DNFAdrian Banaszek (Pol) Veranclassic-Ago
DNFKristofers Racenajs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.lv

[свернуть]
Финальная генеральная классификация после 8 этапа

Гонщик (Страна) КомандаРезультат
1José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA32:31:35
2David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:18
3Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team0:00:56
4Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:02:13
5Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:04:46
6Greg Henderson (NZl) Lotto Soudal0:06:46
7Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal0:09:22
8Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal0:12:46
9Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:12:58
10Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier0:13:08
11Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:13:34
12Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:13:57
13Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier0:15:32
14Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:16:06
15Karel Hnik (Cze) Veranclassic-Ago0:16:25
16Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:19:28
17Pawel Cieslik (Pol) Veranclassic-Ago0:20:27
18Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:22:17
20Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:23:50
21Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:25:49
22Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:26:29
23Galym Akhmetov (Kaz) Astana Pro Team0:27:02
24Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:28:41
25Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:30:53
26Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida0:31:26
27Antonio Piedra Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour0:32:02
28Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:33:01
29Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida0:34:02
30Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor0:34:19
31Lukas Jaun (Swi) Team Roth0:34:46
32Alberto Cecchin (Ita) Team Roth0:35:30
33Fatih Keles (Tur) Torku Sekerspor0:37:04
34Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice0:37:32
35Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:37:52
37David Belda Garcia (Spa) Team Roth0:41:04
38Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor0:41:26
39Viesturs Luksevics (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.lv0:43:22
40Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:45:20
41Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal0:46:50
42Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice0:47:32
43Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:48:48
44Michal Podlaski (Pol) Veranclassic-Ago0:50:39
47Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam0:52:28
48Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal0:52:31
50Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:53:45
52Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:54:34
54Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor0:56:13
55Yuriy Chsherbinin (Kaz) Astana Pro Team0:56:15
57Anton Kuzmin (Kaz) Astana Pro Team0:56:40
58Liam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela0:56:48
59Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela0:57:26
60Eugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela0:57:27
61Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor0:57:43
62Andris Smirnovs (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.lv0:58:15
63Alexander Meier (Ger) Hrinkow Advarica Cycleangteam1:00:36
64Nicola Toffali (Ita) Team Roth1:01:37
65Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice1:02:49
67Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice1:04:27
68Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier1:05:55
69Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor1:06:00
70Pablo Urtasun Perez (Spa) Funvic Soul Cycles — Carrefour1:06:38
71Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela1:07:02
72Vadim Galeyev (Kaz) Astana Pro Team1:07:08
73Nicolas Baldo (Fra) Team Roth1:10:51
76Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini1:12:36
77Colin Stüssi (Swi) Team Roth1:13:15
78Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam1:13:56
79Antonio Viola (Ita) Nippo — Vini Fantini1:16:06
80Matteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela1:16:48
82Maxim Satlikov (Kaz) Astana Pro Team1:22:01
84Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier1:25:19
85Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini1:28:51
86Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier1:31:50
87Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarica Cycleangteam1:33:11
90Kaspars Sergis (Lat) Alpha Baltic — Maratoni.lv1:36:50

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.