Главная страница » UCI MTB World Cup XCO №2 Albstadt 2016. Результаты кросс-кантри, элита мужчины

UCI MTB World Cup XCO №2 Albstadt 2016. Результаты кросс-кантри, элита мужчины

21 мая Albstadt, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #2 Albstadt 2016

 

Воскресенье 22 мая 2016 года

Маршрут: Albstadt

Дистанция: км

 

 

Nino Schurter (Scott-Odlo MTB Racing Team) , Julien Absalon (BMC Mountainbike Racing Team) (фото: Rob Jones)
Nino Schurter (Scott-Odlo MTB Racing Team), Julien Absalon (BMC Mountainbike Racing Team)
(фото: Rob Jones)
Подиум: Jaroslav Kulhavy, Julien Absalon, Nino Schurter, Maxime Marotte, Lars Forster (фото: Rob Jones)
Подиум: Jaroslav Kulhavy, Julien Absalon, Nino Schurter, Maxime Marotte, Lars Forster
(фото: Rob Jones)
Лидер Кубка Мира, Nino Schurter (Scott-Odlo MTB Racing Team) (фото: Rob Jones)
Лидер Кубка Мира, Nino Schurter (Scott-Odlo MTB Racing Team)
(фото: Rob Jones)

Результаты UCI МТБ Кубок Мира XCO №2 Albstadt 2016.

Результаты Кросс-кантри, мужчины элита

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nino Schurter (Swi) Scott-Odlo MTB Racing Team 1:28:38
2 Julien Absalon (Fra) BMC Mountainbike Racing Team
3 Maxime Marotte (Fra) BH-SR Suntour-KMC 0:00:55
4 Jaroslav Kulhavy (Cze) Specialized Racing 0:01:36
5 Lars Forster (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:02:02
6 Luca Braidot (Ita) 0:03:00
7 Fabian Giger (Swi) Kross Racing Team 0:03:15
8 David Valero (Spa) MMR Factory Racing Team 0:03:23
9 Pablo Rodriguez Guede (Spa) MMR Factory Racing Team 0:03:25
10 Reto Indergand (Swi) BMC Mountainbike Racing Team
11 Martin Loo (Est) 0:03:34
12 Victor Koretzky (Fra) BH-SR Suntour-KMC 0:03:42
13 Ondrej Cink (Cze) Multivan Merida Biking Team 0:03:49
14 Lukas Fluckiger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:03:57
15 Grant Ferguson (GBr) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 0:04:02
16 Derek Zandstra (Can) Scott-3Rox Racing 0:04:06
17 Martin Fanger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:04:11
18 Jan Skarnitzl (Cze) Sram Mitas Trek 0:04:28
19 Stephane Tempier (Fra) Bianchi Countervail 0:04:40
20 Manuel Fumic (Ger) Cannondale Factory Racing Xc 0:04:49
21 Jose Antonio Hermida Ramos (Spa) Multivan Merida Biking Team 0:04:52
22 Daniel Mcconnell (Aus) Trek Factory Racing Xc 0:04:56
23 Matthias Stirnemann (Swi) Moebel Maerki MTB Pro Team 0:05:16
24 Andrea Tiberi (Ita) FRM Factory Racing Team 0:05:22
25 Carlos Coloma Nicolas (Spa) MMR Factory Racing Team 0:05:27
26 Marco Aurelio Fontana (Ita) Cannondale Factory Racing Xc 0:05:34
27 Daniele Braidot (Ita) 0:05:38
28 Raphael Gagne (Can) 0:05:43
29 Anton Sintsov (Rus) Jbg — 2 Professional MTB Team 0:05:47
30 Jordan Sarrou (Fra) BH-SR Suntour-KMC 0:05:54
31 Howard Grotts (USA) Specialized Racing 0:05:55
32 Alexander Gehbauer (Aut) 0:05:57
33 Ruben Scheire (Bel) Habitat Mountainbike Team 0:06:07
34 Mathieu Van Der Poel (Ned) 0:06:09
35 Catriel Andres Soto (Arg) MMR Factory Racing Team
36 Moritz Milatz (Ger) 0:06:19
37 Karl Markt (Aut) Haibike Oetztal Pro Team 0:06:25
38 Henrique Avancini (Bra) Cannondale Factory Racing Xc 0:06:35
39 Jeff Luyten (Bel) 0:06:37
40 Markus Schulte-Luenzum (Ger) Focus Xc Team 0:06:49
41 David Joao Serralheiro Rosa (Por) 0:07:06
42 Sergio Mantecon Gutierrez (Spa) Trek Factory Racing Xc 0:07:17
43 Jhonnatan Botero Villegas (Col) 0:07:26
44 Thomas Litscher (Swi) Multivan Merida Biking Team 0:07:35
45 Stephen Ettinger (USA) 0:07:50
46 Andras Parti (Hun) Waberer’s Evopro MTB Team 0:07:52
47 Christian Pfaffle (Ger) 0:07:55
48 Mathias Fluckiger (Swi) Stöckli Pro Team 0:08:06
49 Hugo Drechou (Fra) Calvisson Vtt 0:08:12
50 Ivan Seledkov (Rus) 0:08:14
51 Anton Cooper (NZl) Cannondale Factory Racing Xc 0:08:25
52 Wolfram Kurschat (Ger) Koch Engineering / Muesing Racing Team 0:08:26
53 Michiel Van Der Heijden (Ned) Scott-Odlo MTB Racing Team 0:08:41
54 Nicola Rohrbach (Swi) 0:08:55
55 Kohei Yamamoto (Jpn) Trek Factory Racing Xc 0:08:56
56 Cameron Ivory (Aus) 0:09:34
57 Simon Stiebjahn (Ger) Team Bulls 0:09:53
58 Andrea Righettini (Ita) 0:09:55
59 Bart De Vocht (Bel) Versluys Team 0:10:00
60 Hector Leonardo Paez Leon (Col) 0:10:05
61 Kevin Van Hoovels (Bel) Versluys Team
62 Mario Luis Miranda Costa (Por) 0:10:07
63 Marc Stutzmann (Swi) 0:10:13
64 Hector Riveros (Col)
65 Hans Becking (Ned) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 0:10:46
66 Miguel Martinez (Fra) 0:11:14
67 Jiri Novak (Cze) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 0:11:24
68 Florian Chenaux (Swi) 0:12:07
69 Mirko Tabacchi (Ita) 0:12:30
70 (-1 lap) Fabio Hernando Castaneda Monsalve (Col)
71 Gerhard Kerschbaumer (Ita) Bianchi Countervail
72 Jan Nesvadba (Cze) Expres Cz-Merida Team Kolin
73 Jens Schuermans (Bel) Versluys Team
74 Martin Gujan (Swi) Wheeler Pro Team
75 Dimitrios Antoniadis (Gre)
76 Didier Bats (Bel)
77 Tomas Paprstka (Cze) Expres Cz-Merida Team Kolin
78 Steffen Thum (Ger) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports
79 Frank Beemer (Ned) Habitat Mountainbike Team
80 Michal Lami (Svk)
81 (-2 laps) Geoff Kabush (Can) Scott-3Rox Racing
82 Shlomi Haimy (Isr) Novus Omx Pro Team
83 Maximilian Holz (Ger)
84 Martin Haring (Svk)
85 Spencer Paxson (USA) Kona Factory Team Xc
86 Marcel Wildhaber (Swi) Scott-Odlo MTB Racing Team
87 Emil Lindgren (Swe) Serneke Allebike MTB Team
88 James Reid (RSA)
89 Gregor Raggl (Aut) Haibike Oetztal Pro Team
90 Keegan Swenson (USA)
91 Martin Gluth (Ger) Novus Omx Pro Team
92 Severin Saegesser (Swi)
93 Pierre-Geoffroy Plantet (Fra) Btwin MTB Racing Team
94 Pieter Geluykens (Bel) Focus Rotor G-Skin Racing Team
95 Fabian Paumann (Swi) Wheeler Pro Team
96 Evan Guthrie (Can)
97 Travis Walker (RSA)
98 Matthias Grick (Aut)
99 Periklis Ilias (Gre) Team Protek By Marconi Project’s
100 (-3 laps) Emilien Barben (Swi)
101 Sakari Lehtinen (Fin)
102 Maximilian Maier (Ger)
103 Chris Baddick (GBr)
104 Zhen Wang (Chn) China Jiangsu Zgl MTB Team
105 Brendan Johnston (Aus)
106 Kornel Osicki (Pol)
107 Maximilian Vieider (Ita)
108 Rotem Ishay (Isr)
109 Simon Gegenheimer (Ger) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports
110 Phillip Pearce (GBr)
111 Michael Stunzi (Swi)
112 Tobias Rotermund (Ger)
113 Thomas Sampson (USA)
114 Rick Reimann (Swi)
115 Zsolt Juhasz (Hun) Waberer’s Evopro MTB Team
116 Lysander Kiesel (Ger)
117 Louis Wolf (Ger)
118 Tudor Oprea Ovidiu (Rom)
119 Jan Withaar (RSA)
120 Russell Finsterwald (USA) Sram/Tld Racing
121 Sergji Rysenko (Ukr) Bps MTB Team
122 Zdenek Vobecky (Cze)
123 Roger Jenny (Swi)
124 Daniel Eymann (Swi) Fischer-BMC
125 Russell Nankervis (Aus)
126 (-4 laps) Remi Laffont (Fra) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports
127 Aaron Beck (Ger)
128 Abdulkadir Kelleci (Tur)
129 Luiz Cocuzzi (Bra)
130 Tomas Visnovsky (Svk)
131 Jorgen Flion (Bel)
132 Kirill Kazantsev (Kaz) Fastos Development Team
133 Lucian Logigan (Rom)
134 Nathan Byukusenge (Rwa)
135 George-Bogdan Duca (Rom)
136 (-5 laps) Cristian Correa (Chi)
137 Stuart Marais (RSA)
138 Juul Van Loon (Ned)
139 George-Vlad Sabau (Rom)
DNF Florian Vogel (Swi) Focus Xc Team
DNF Sebastien Carabin (Bel) Merida Wallonie MTB Team
DNF Bartlomiej Wawak (Pol) Kross Racing Team
DNF Karl Platt (Ger) Team Bulls
DNF Tom Meeusen (Bel)
DNF Michele Casagrande (Ita)
DNF Leandre Bouchard (Can)
DNF Pascal Nay (Swi)
DNF Ismael Ventura Sanchez (Spa) Primaflor Orbea Racing Team

[свернуть]

Рейтинг

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nino Schurter (Swi) Scott-Odlo MTB Racing Team 500
2 Julien Absalon (Fra) BMC Mountainbike Racing Team 360
3 Maxime Marotte (Fra) BH-SR Suntour-KMC 360
4 Lars Forster (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 270
5 Fabian Giger (Swi) Kross Racing Team 230
6 Luca Braidot (Ita) 208
7 Matthias Stirnemann (Swi) Moebel Maerki MTB Pro Team 180
8 Mathias Fluckiger (Swi) Stöckli Pro Team 170
9 David Valero (Spa) MMR Factory Racing Team 160
10 Marco Aurelio Fontana (Ita) Cannondale Factory Racing Xc 154
11 Carlos Coloma Nicolas (Spa) MMR Factory Racing Team 151
12 Jaroslav Kulhavy (Cze) Specialized Racing 150
13 Grant Ferguson (GBr) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 148
14 Florian Vogel (Swi) Focus Xc Team 140
15 Raphael Gagne (Can) 135
16 Reto Indergand (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 133
17 Martin Fanger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 130
18 Catriel Andres Soto (Arg) MMR Factory Racing Team 126
19 Jordan Sarrou (Fra) BH-SR Suntour-KMC 126
20 Derek Zandstra (Can) Scott-3Rox Racing 122
21 Andrea Tiberi (Ita) FRM Factory Racing Team 114
22 Manuel Fumic (Ger) Cannondale Factory Racing Xc 112
23 Ondrej Cink (Cze) Multivan Merida Biking Team 110
24 Daniel Mcconnell (Aus) Trek Factory Racing Xc 106
25 Lukas Fluckiger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 102
26 Karl Markt (Aut) Haibike Oetztal Pro Team 102
27 Pablo Rodriguez Guede (Spa) MMR Factory Racing Team 100
28 Victor Koretzky (Fra) BH-SR Suntour-KMC 98
29 Stephane Tempier (Fra) Bianchi Countervail 97
30 Daniele Braidot (Ita) 92
31 Martin Loo (Est) 90
32 Jose Antonio Hermida Ramos (Spa) Multivan Merida Biking Team 90
33 Kohei Yamamoto (Jpn) Trek Factory Racing Xc 89
34 Stephen Ettinger (USA) 89
35 Thomas Litscher (Swi) Multivan Merida Biking Team 86
36 Mathieu Van Der Poel (Ned) 80
37 Michiel Van Der Heijden (Ned) Scott-Odlo MTB Racing Team 79
38 Sergio Mantecon Gutierrez (Spa) Trek Factory Racing Xc 78
39 Martin Gujan (Swi) Wheeler Pro Team 74
40 Jan Skarnitzl (Cze) Sram Mitas Trek 70
41 Leandre Bouchard (Can) 68
42 Anton Sintsov (Rus) Jbg — 2 Professional MTB Team 65
43 Gerhard Kerschbaumer (Ita) Bianchi Countervail 60
44 Gregor Raggl (Aut) Haibike Oetztal Pro Team 54
45 David Joao Serralheiro Rosa (Por) 52
46 Henrique Avancini (Bra) Cannondale Factory Racing Xc 51
47 Moritz Milatz (Ger) 50
48 Simon Stiebjahn (Ger) Team Bulls 45
49 Howard Grotts (USA) Specialized Racing 44
50 Cameron Ivory (Aus) 44
51 Markus Schulte-Luenzum (Ger) Focus Xc Team 43
52 Alexander Gehbauer (Aut) 42
53 Hugo Drechou (Fra) Calvisson Vtt 42
54 Ruben Scheire (Bel) Habitat Mountainbike Team 40
55 Martin Gluth (Ger) Novus Omx Pro Team 36
56 Jeff Luyten (Bel) 29
57 Bartlomiej Wawak (Pol) Kross Racing Team 28
58 Shlomi Haimy (Isr) Novus Omx Pro Team 27
59 Jhonnatan Botero Villegas (Col) 25
60 Andras Parti (Hun) Waberer’s Evopro MTB Team 22
61 Mirko Tabacchi (Ita) 22
62 Christian Pfaffle (Ger) 21
63 Miguel Martinez (Fra) 20
64 Karl Platt (Ger) Team Bulls 19
65 Ivan Seledkov (Rus) 18
66 Michal Lami (Svk) 18
67 Anton Cooper (NZl) Cannondale Factory Racing Xc 17
68 Wolfram Kurschat (Ger) Koch Engineering / Muesing Racing Team 16
69 Nicola Rohrbach (Swi) 14
70 Spencer Paxson (USA) Kona Factory Team Xc 14
71 Geoff Kabush (Can) Scott-3Rox Racing 12
72 Evan Guthrie (Can) 11
73 Andrea Righettini (Ita) 10
74 Andrew L’esperance (Can) 10
75 Bart De Vocht (Bel) Versluys Team 9
76 Simon Gegenheimer (Ger) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports 9
77 Hector Leonardo Paez Leon (Col) 8
78 Phillip Pearce (GBr) 8

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.