Главная страница » UCI MTB World Cup XCO №2 Albstadt 2016. Результаты кросс-кантри, элита мужчины

UCI MTB World Cup XCO №2 Albstadt 2016. Результаты кросс-кантри, элита мужчины

21 маяAlbstadt, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #2 Albstadt 2016

 

Воскресенье 22 мая 2016 года

Маршрут: Albstadt

Дистанция: км

 

 

Nino Schurter (Scott-Odlo MTB Racing Team) , Julien Absalon (BMC Mountainbike Racing Team) (фото: Rob Jones)
Nino Schurter (Scott-Odlo MTB Racing Team), Julien Absalon (BMC Mountainbike Racing Team)
(фото: Rob Jones)
Подиум: Jaroslav Kulhavy, Julien Absalon, Nino Schurter, Maxime Marotte, Lars Forster (фото: Rob Jones)
Подиум: Jaroslav Kulhavy, Julien Absalon, Nino Schurter, Maxime Marotte, Lars Forster
(фото: Rob Jones)
Лидер Кубка Мира, Nino Schurter (Scott-Odlo MTB Racing Team) (фото: Rob Jones)
Лидер Кубка Мира, Nino Schurter (Scott-Odlo MTB Racing Team)
(фото: Rob Jones)

Результаты UCI МТБ Кубок Мира XCO №2 Albstadt 2016.

Результаты Кросс-кантри, мужчины элита

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nino Schurter (Swi) Scott-Odlo MTB Racing Team1:28:38
2Julien Absalon (Fra) BMC Mountainbike Racing Team
3Maxime Marotte (Fra) BH-SR Suntour-KMC0:00:55
4Jaroslav Kulhavy (Cze) Specialized Racing0:01:36
5Lars Forster (Swi) BMC Mountainbike Racing Team0:02:02
6Luca Braidot (Ita)0:03:00
7Fabian Giger (Swi) Kross Racing Team0:03:15
8David Valero (Spa) MMR Factory Racing Team0:03:23
9Pablo Rodriguez Guede (Spa) MMR Factory Racing Team0:03:25
10Reto Indergand (Swi) BMC Mountainbike Racing Team
11Martin Loo (Est)0:03:34
12Victor Koretzky (Fra) BH-SR Suntour-KMC0:03:42
13Ondrej Cink (Cze) Multivan Merida Biking Team0:03:49
14Lukas Fluckiger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team0:03:57
15Grant Ferguson (GBr) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team0:04:02
16Derek Zandstra (Can) Scott-3Rox Racing0:04:06
17Martin Fanger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team0:04:11
18Jan Skarnitzl (Cze) Sram Mitas Trek0:04:28
19Stephane Tempier (Fra) Bianchi Countervail0:04:40
20Manuel Fumic (Ger) Cannondale Factory Racing Xc0:04:49
21Jose Antonio Hermida Ramos (Spa) Multivan Merida Biking Team0:04:52
22Daniel Mcconnell (Aus) Trek Factory Racing Xc0:04:56
23Matthias Stirnemann (Swi) Moebel Maerki MTB Pro Team0:05:16
24Andrea Tiberi (Ita) FRM Factory Racing Team0:05:22
25Carlos Coloma Nicolas (Spa) MMR Factory Racing Team0:05:27
26Marco Aurelio Fontana (Ita) Cannondale Factory Racing Xc0:05:34
27Daniele Braidot (Ita)0:05:38
28Raphael Gagne (Can)0:05:43
29Anton Sintsov (Rus) Jbg — 2 Professional MTB Team0:05:47
30Jordan Sarrou (Fra) BH-SR Suntour-KMC0:05:54
31Howard Grotts (USA) Specialized Racing0:05:55
32Alexander Gehbauer (Aut)0:05:57
33Ruben Scheire (Bel) Habitat Mountainbike Team0:06:07
34Mathieu Van Der Poel (Ned)0:06:09
35Catriel Andres Soto (Arg) MMR Factory Racing Team
36Moritz Milatz (Ger)0:06:19
37Karl Markt (Aut) Haibike Oetztal Pro Team0:06:25
38Henrique Avancini (Bra) Cannondale Factory Racing Xc0:06:35
39Jeff Luyten (Bel)0:06:37
40Markus Schulte-Luenzum (Ger) Focus Xc Team0:06:49
41David Joao Serralheiro Rosa (Por)0:07:06
42Sergio Mantecon Gutierrez (Spa) Trek Factory Racing Xc0:07:17
43Jhonnatan Botero Villegas (Col)0:07:26
44Thomas Litscher (Swi) Multivan Merida Biking Team0:07:35
45Stephen Ettinger (USA)0:07:50
46Andras Parti (Hun) Waberer’s Evopro MTB Team0:07:52
47Christian Pfaffle (Ger)0:07:55
48Mathias Fluckiger (Swi) Stöckli Pro Team0:08:06
49Hugo Drechou (Fra) Calvisson Vtt0:08:12
50Ivan Seledkov (Rus)0:08:14
51Anton Cooper (NZl) Cannondale Factory Racing Xc0:08:25
52Wolfram Kurschat (Ger) Koch Engineering / Muesing Racing Team0:08:26
53Michiel Van Der Heijden (Ned) Scott-Odlo MTB Racing Team0:08:41
54Nicola Rohrbach (Swi)0:08:55
55Kohei Yamamoto (Jpn) Trek Factory Racing Xc0:08:56
56Cameron Ivory (Aus)0:09:34
57Simon Stiebjahn (Ger) Team Bulls0:09:53
58Andrea Righettini (Ita)0:09:55
59Bart De Vocht (Bel) Versluys Team0:10:00
60Hector Leonardo Paez Leon (Col)0:10:05
61Kevin Van Hoovels (Bel) Versluys Team
62Mario Luis Miranda Costa (Por)0:10:07
63Marc Stutzmann (Swi)0:10:13
64Hector Riveros (Col)
65Hans Becking (Ned) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team0:10:46
66Miguel Martinez (Fra)0:11:14
67Jiri Novak (Cze) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team0:11:24
68Florian Chenaux (Swi)0:12:07
69Mirko Tabacchi (Ita)0:12:30
70 (-1 lap)Fabio Hernando Castaneda Monsalve (Col)
71Gerhard Kerschbaumer (Ita) Bianchi Countervail
72Jan Nesvadba (Cze) Expres Cz-Merida Team Kolin
73Jens Schuermans (Bel) Versluys Team
74Martin Gujan (Swi) Wheeler Pro Team
75Dimitrios Antoniadis (Gre)
76Didier Bats (Bel)
77Tomas Paprstka (Cze) Expres Cz-Merida Team Kolin
78Steffen Thum (Ger) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports
79Frank Beemer (Ned) Habitat Mountainbike Team
80Michal Lami (Svk)
81 (-2 laps)Geoff Kabush (Can) Scott-3Rox Racing
82Shlomi Haimy (Isr) Novus Omx Pro Team
83Maximilian Holz (Ger)
84Martin Haring (Svk)
85Spencer Paxson (USA) Kona Factory Team Xc
86Marcel Wildhaber (Swi) Scott-Odlo MTB Racing Team
87Emil Lindgren (Swe) Serneke Allebike MTB Team
88James Reid (RSA)
89Gregor Raggl (Aut) Haibike Oetztal Pro Team
90Keegan Swenson (USA)
91Martin Gluth (Ger) Novus Omx Pro Team
92Severin Saegesser (Swi)
93Pierre-Geoffroy Plantet (Fra) Btwin MTB Racing Team
94Pieter Geluykens (Bel) Focus Rotor G-Skin Racing Team
95Fabian Paumann (Swi) Wheeler Pro Team
96Evan Guthrie (Can)
97Travis Walker (RSA)
98Matthias Grick (Aut)
99Periklis Ilias (Gre) Team Protek By Marconi Project’s
100 (-3 laps)Emilien Barben (Swi)
101Sakari Lehtinen (Fin)
102Maximilian Maier (Ger)
103Chris Baddick (GBr)
104Zhen Wang (Chn) China Jiangsu Zgl MTB Team
105Brendan Johnston (Aus)
106Kornel Osicki (Pol)
107Maximilian Vieider (Ita)
108Rotem Ishay (Isr)
109Simon Gegenheimer (Ger) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports
110Phillip Pearce (GBr)
111Michael Stunzi (Swi)
112Tobias Rotermund (Ger)
113Thomas Sampson (USA)
114Rick Reimann (Swi)
115Zsolt Juhasz (Hun) Waberer’s Evopro MTB Team
116Lysander Kiesel (Ger)
117Louis Wolf (Ger)
118Tudor Oprea Ovidiu (Rom)
119Jan Withaar (RSA)
120Russell Finsterwald (USA) Sram/Tld Racing
121Sergji Rysenko (Ukr) Bps MTB Team
122Zdenek Vobecky (Cze)
123Roger Jenny (Swi)
124Daniel Eymann (Swi) Fischer-BMC
125Russell Nankervis (Aus)
126 (-4 laps)Remi Laffont (Fra) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports
127Aaron Beck (Ger)
128Abdulkadir Kelleci (Tur)
129Luiz Cocuzzi (Bra)
130Tomas Visnovsky (Svk)
131Jorgen Flion (Bel)
132Kirill Kazantsev (Kaz) Fastos Development Team
133Lucian Logigan (Rom)
134Nathan Byukusenge (Rwa)
135George-Bogdan Duca (Rom)
136 (-5 laps)Cristian Correa (Chi)
137Stuart Marais (RSA)
138Juul Van Loon (Ned)
139George-Vlad Sabau (Rom)
DNFFlorian Vogel (Swi) Focus Xc Team
DNFSebastien Carabin (Bel) Merida Wallonie MTB Team
DNFBartlomiej Wawak (Pol) Kross Racing Team
DNFKarl Platt (Ger) Team Bulls
DNFTom Meeusen (Bel)
DNFMichele Casagrande (Ita)
DNFLeandre Bouchard (Can)
DNFPascal Nay (Swi)
DNFIsmael Ventura Sanchez (Spa) Primaflor Orbea Racing Team

[свернуть]

Рейтинг

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nino Schurter (Swi) Scott-Odlo MTB Racing Team500
2Julien Absalon (Fra) BMC Mountainbike Racing Team360
3Maxime Marotte (Fra) BH-SR Suntour-KMC360
4Lars Forster (Swi) BMC Mountainbike Racing Team270
5Fabian Giger (Swi) Kross Racing Team230
6Luca Braidot (Ita)208
7Matthias Stirnemann (Swi) Moebel Maerki MTB Pro Team180
8Mathias Fluckiger (Swi) Stöckli Pro Team170
9David Valero (Spa) MMR Factory Racing Team160
10Marco Aurelio Fontana (Ita) Cannondale Factory Racing Xc154
11Carlos Coloma Nicolas (Spa) MMR Factory Racing Team151
12Jaroslav Kulhavy (Cze) Specialized Racing150
13Grant Ferguson (GBr) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team148
14Florian Vogel (Swi) Focus Xc Team140
15Raphael Gagne (Can)135
16Reto Indergand (Swi) BMC Mountainbike Racing Team133
17Martin Fanger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team130
18Catriel Andres Soto (Arg) MMR Factory Racing Team126
19Jordan Sarrou (Fra) BH-SR Suntour-KMC126
20Derek Zandstra (Can) Scott-3Rox Racing122
21Andrea Tiberi (Ita) FRM Factory Racing Team114
22Manuel Fumic (Ger) Cannondale Factory Racing Xc112
23Ondrej Cink (Cze) Multivan Merida Biking Team110
24Daniel Mcconnell (Aus) Trek Factory Racing Xc106
25Lukas Fluckiger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team102
26Karl Markt (Aut) Haibike Oetztal Pro Team102
27Pablo Rodriguez Guede (Spa) MMR Factory Racing Team100
28Victor Koretzky (Fra) BH-SR Suntour-KMC98
29Stephane Tempier (Fra) Bianchi Countervail97
30Daniele Braidot (Ita)92
31Martin Loo (Est)90
32Jose Antonio Hermida Ramos (Spa) Multivan Merida Biking Team90
33Kohei Yamamoto (Jpn) Trek Factory Racing Xc89
34Stephen Ettinger (USA)89
35Thomas Litscher (Swi) Multivan Merida Biking Team86
36Mathieu Van Der Poel (Ned)80
37Michiel Van Der Heijden (Ned) Scott-Odlo MTB Racing Team79
38Sergio Mantecon Gutierrez (Spa) Trek Factory Racing Xc78
39Martin Gujan (Swi) Wheeler Pro Team74
40Jan Skarnitzl (Cze) Sram Mitas Trek70
41Leandre Bouchard (Can)68
42Anton Sintsov (Rus) Jbg — 2 Professional MTB Team65
43Gerhard Kerschbaumer (Ita) Bianchi Countervail60
44Gregor Raggl (Aut) Haibike Oetztal Pro Team54
45David Joao Serralheiro Rosa (Por)52
46Henrique Avancini (Bra) Cannondale Factory Racing Xc51
47Moritz Milatz (Ger)50
48Simon Stiebjahn (Ger) Team Bulls45
49Howard Grotts (USA) Specialized Racing44
50Cameron Ivory (Aus)44
51Markus Schulte-Luenzum (Ger) Focus Xc Team43
52Alexander Gehbauer (Aut)42
53Hugo Drechou (Fra) Calvisson Vtt42
54Ruben Scheire (Bel) Habitat Mountainbike Team40
55Martin Gluth (Ger) Novus Omx Pro Team36
56Jeff Luyten (Bel)29
57Bartlomiej Wawak (Pol) Kross Racing Team28
58Shlomi Haimy (Isr) Novus Omx Pro Team27
59Jhonnatan Botero Villegas (Col)25
60Andras Parti (Hun) Waberer’s Evopro MTB Team22
61Mirko Tabacchi (Ita)22
62Christian Pfaffle (Ger)21
63Miguel Martinez (Fra)20
64Karl Platt (Ger) Team Bulls19
65Ivan Seledkov (Rus)18
66Michal Lami (Svk)18
67Anton Cooper (NZl) Cannondale Factory Racing Xc17
68Wolfram Kurschat (Ger) Koch Engineering / Muesing Racing Team16
69Nicola Rohrbach (Swi)14
70Spencer Paxson (USA) Kona Factory Team Xc14
71Geoff Kabush (Can) Scott-3Rox Racing12
72Evan Guthrie (Can)11
73Andrea Righettini (Ita)10
74Andrew L’esperance (Can)10
75Bart De Vocht (Bel) Versluys Team9
76Simon Gegenheimer (Ger) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports9
77Hector Leonardo Paez Leon (Col)8
78Phillip Pearce (GBr)8

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.