Главная страница » UCI MTB World Cup XCO №2 Albstadt 2016. Результаты кросс-кантри, элита женщины

UCI MTB World Cup XCO №2 Albstadt 2016. Результаты кросс-кантри, элита женщины

21 мая Albstadt, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #2 Albstadt 2016

 

Воскресенье 22 мая 2016 года

Маршрут: Albstadt

Дистанция: км

 

Лидер Кубка Мира Annika Langvad (Den) Specialized Racing (фото: Rob Jones)
Лидер Кубка Мира Annika Langvad (Den) Specialized Racing
(фото: Rob Jones)
Подиум: Sabine Spitz, Jenny Rissveds, Annika Langvad, Catharine Pendrel, Gunn-Rita Dahle Flesjaa (фото: Rob Jones)
Подиум: Sabine Spitz, Jenny Rissveds, Annika Langvad, Catharine Pendrel, Gunn-Rita Dahle Flesjaa
(фото: Rob Jones)
Annika Langvad (Den) Specialized Racing победила в Albstadt, Германия (фото: Rob Jones)
Annika Langvad (Den) Specialized Racing победила в Albstadt, Германия
(фото: Rob Jones)

Результаты UCI МТБ Кубок Мира XCO №2 Albstadt 2016.

Результаты Кросс-кантри, женщины элита

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annika Langvad (Den) Specialized Racing 1:33:03
2 Jenny Rissveds (Swe) Scott-Odlo MTB Racing Team 0:01:25
3 Catharine Pendrel (Can) Luna Pro Team 0:01:36
4 Sabine Spitz (Ger) 0:02:03
5 Gunn-Rita Dahle Flesjaa (Nor) Multivan Merida Biking Team 0:02:14
6 Alessandra Keller (Swi) Stöckli Pro Team 0:03:10
7 Elisabeth Brandau (Ger) 0:03:14
8 Lea Davison (USA) Specialized Racing 0:03:15
9 Barbara Benko (Hun) Focus Xc Team 0:03:19
10 Katerina Nash (Cze) Luna Pro Team 0:03:32
11 Helen Grobert (Ger) Ghost Factory Racing 0:04:01
12 Emily Batty (Can) Trek Factory Racing Xc 0:04:07
13 Adelheid Morath (Ger) BH-SR Suntour-KMC 0:04:35
14 Linda Indergand (Swi) Focus Xc Team
15 Maja Wloszczowska (Pol) Kross Racing Team
16 Esther Suss (Swi) Wheeler Pro Team 0:05:15
17 Githa Michiels (Bel) Versluys Team 0:05:42
18 Yana Belomoina (Ukr) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 0:06:03
19 Lisa Rabensteiner (Ita) Focus Xc Team 0:06:13
20 Jovana Crnogorac (Srb) 0:06:25
21 Daniela Campuzano (Mex) 0:06:47
22 Chloe Woodruff (USA) 0:06:55
23 Kate Fluker (NZl) 0:06:59
24 Erin Huck (USA) Scott-3Rox Racing 0:07:03
25 Katarzyna Solus-Miskowicz (Pol) 0:07:35
26 Rebecca Henderson (Aus) Trek Factory Racing Xc 0:07:57
27 Kathrin Stirnemann (Swi) Haibike Oetztal Pro Team 0:08:25
28 Perrine Clauzel (Fra) BH-SR Suntour-KMC 0:08:30
29 Anne Terpstra (Ned) Ghost Factory Racing 0:08:34
30 Karla Stepanova (Cze) 0:08:39
31 Raiza Goulao-Henrique (Bra) 0:08:55
32 Eva Lechner (Ita) Luna Pro Team 0:09:36
33 Larissa Connors (USA) 0:09:50
34 Katrin Leumann (Swi) 0:09:53
35 Sabrina Enaux (Fra)
36 Georgia Gould (USA) Luna Pro Team 0:10:07
37 Hanna Klein (Ger) 0:10:14
38 Chengyuan Ren (Chn) China Jiangsu Zgl MTB Team 0:10:18
39 Laura Lorenza Morfin Macouzet (Mex) 0:10:21
40 Tanja Zakelj (Slo) Unior Tools Team 0:10:35
41 Iryna Popova (Ukr) Bps MTB Team 0:10:45
42 Haley Smith (Can) 0:10:49
43 Estelle Boudot (Fra) 0:10:50
44 Mariske Strauss (RSA) Novus Omx Pro Team 0:10:52
45 Nataliia Krompets (Ukr) Isd MTB Team 0:10:57
46 Elisabeth Osl (Aut) Ghost Factory Racing
47 Sandra Walter (Can) 0:11:01
48 Evelyn Dong (USA) 0:11:15
49 Irina Kalentyeva (Rus) Moebel Maerki MTB Pro Team 0:11:31
50 Peta Mullens (Aus) 0:11:48
51 Cherie Vale (RSA) Novus Omx Pro Team 0:13:10
52 Alexandra Engen (Swe) Ghost Factory Racing
53 Ariane Kleinhans (Swi)
54 Marine Groccia (Swi)
55 Mary Mcconneloug (USA)
56 Nadine Rieder (Ger)
57 Ekateryna Anoshina (Rus)
58 Monika Zur (Pol) BH-SR Suntour-KMC
59 Nathalie Schneitter (Swi) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports
60 Jitka Skarnitzlova (Cze)
61 Nina Wrobel (Ger)
62 Rocio Martin Rodriguez (Spa) Primaflor Orbea Racing Team
63 Cindy Montambault (Can)
64 Rebecca Beaumont (Can)
65 Paula Gorycka (Pol)
66 Vendula Kuntova (Cze) Expres Cz-Merida Team Kolin
67 Fabienne Schaus (Lux)
68 Tereza Nemcova (Cze)
69 Margot Moschetti (Fra) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team
70 Maxine Filby (GBr)
71 Lenka Bulisova (Cze)
72 Viviane Favery Costa (Bra) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports
73 Lisa Mitterbauer (Aut) BH-SR Suntour-KMC
74 Lucia Vazquez Crespo (Spa)
75 Romaine Wenger (Swi)
76 Ivana Kostic (Srb) Smf Team
DNF Serena Calvetti (Ita)
DNF Aleksandra Dawidowicz (Pol)
DNF Pauline Ferrand Prevot (Fra) Raboliv
DNF Corina Gantenbein (Swi) Haibike Oetztal Pro Team
DNF Annie Last (GBr) Novus Omx Pro Team
DNF Lena Wehrle (Ger)
DNF Julie Bresset (Fra) BH-SR Suntour-KMC
DNF Kerry Macphee (GBr)
DNF Isabella Moreira Lacerda (Bra)
DNS Jolanda Neff (Swi) Stöckli Pro Team

[свернуть]

Рейтинг

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annika Langvad (Den) Specialized Racing 500
2 Catharine Pendrel (Can) Luna Pro Team 310
3 Jenny Rissveds (Swe) Scott-Odlo MTB Racing Team 300
4 Sabine Spitz (Ger) 290
5 Linda Indergand (Swi) Focus Xc Team 278
6 Helen Grobert (Ger) Ghost Factory Racing 220
7 Alessandra Keller (Swi) Stöckli Pro Team 215
8 Rebecca Henderson (Aus) Trek Factory Racing Xc 214
9 Emily Batty (Can) Trek Factory Racing Xc 205
10 Katerina Nash (Cze) Luna Pro Team 190
11 Lea Davison (USA) Specialized Racing 178
12 Kathrin Stirnemann (Swi) Haibike Oetztal Pro Team 162
13 Adelheid Morath (Ger) BH-SR Suntour-KMC 154
14 Elisabeth Brandau (Ger) 148
15 Esther Suss (Swi) Wheeler Pro Team 146
16 Chloe Woodruff (USA) 142
17 Gunn-Rita Dahle Flesjaa (Nor) Multivan Merida Biking Team 140
18 Yana Belomoina (Ukr) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 132
19 Perrine Clauzel (Fra) BH-SR Suntour-KMC 128
20 Kate Fluker (NZl) 114
21 Erin Huck (USA) Scott-3Rox Racing 110
22 Georgia Gould (USA) Luna Pro Team 104
23 Eva Lechner (Ita) Luna Pro Team 102
24 Barbara Benko (Hun) Focus Xc Team 100
25 Jovana Crnogorac (Srb) 96
26 Corina Gantenbein (Swi) Haibike Oetztal Pro Team 90
27 Elisabeth Osl (Aut) Ghost Factory Racing 86
28 Chengyuan Ren (Chn) China Jiangsu Zgl MTB Team 86
29 Alexandra Engen (Swe) Ghost Factory Racing 82
30 Sandra Walter (Can) 79
31 Karla Stepanova (Cze) 78
32 Anne Terpstra (Ned) Ghost Factory Racing 77
33 Maja Wloszczowska (Pol) Kross Racing Team 76
34 Julie Bresset (Fra) BH-SR Suntour-KMC 76
35 Tanja Zakelj (Slo) Unior Tools Team 76
36 Hanna Klein (Ger) 76
37 Githa Michiels (Bel) Versluys Team 72
38 Lisa Rabensteiner (Ita) Focus Xc Team 68
39 Daniela Campuzano (Mex) 64
40 Peta Mullens (Aus) 60
41 Sabrina Enaux (Fra) 60
42 Ekateryna Anoshina (Rus) 57
43 Katarzyna Solus-Miskowicz (Pol) 56
44 Mary Mcconneloug (USA) 53
45 Samara Sheppard (NZl) 50
46 Haley Smith (Can) 48
47 Nathalie Schneitter (Swi) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports 45
48 Raiza Goulao-Henrique (Bra) 44
49 Larissa Connors (USA) 40
50 Katrin Leumann (Swi) 38
51 Margot Moschetti (Fra) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 38
52 Cindy Montambault (Can) 34
53 Laura Lorenza Morfin Macouzet (Mex) 29
54 Iryna Popova (Ukr) Bps MTB Team 27
55 Mio Suemasa (Jpn) 27
56 Ingrid Richter (Ger) 26
57 Estelle Boudot (Fra) 25
58 Karen Hill (Aus) 25
59 Mariske Strauss (RSA) Novus Omx Pro Team 24
60 Nataliia Krompets (Ukr) Isd MTB Team 23
61 Kim Hurst (NZl) 23
62 Myra Moller (NZl) 21
63 Evelyn Dong (USA) 20
64 Kanako Kobayashi (Jpn) 20
65 Irina Kalentyeva (Rus) Moebel Maerki MTB Pro Team 19
66 Cherie Vale (RSA) Novus Omx Pro Team 17
67 Ariane Kleinhans (Swi) 15
68 Marine Groccia (Swi) 14
69 Nadine Rieder (Ger) 12
70 Monika Zur (Pol) BH-SR Suntour-KMC 10
71 Jitka Skarnitzlova (Cze) 8

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.