Главная страница » UCI MTB World Cup XCO №2 Albstadt 2016. Результаты кросс-кантри U23 мужчины

UCI MTB World Cup XCO №2 Albstadt 2016. Результаты кросс-кантри U23 мужчины

21 маяAlbstadt, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #2 Albstadt 2016

 

Воскресенье 22 мая 2016 года

Маршрут: Albstadt

Дистанция: км

 

 

Результаты UCI МТБ Кубок Мира XCO №2 Albstadt 2016.

Результаты Кросс-кантри U23 мужчины

Гонщик (страна) командаРезультат
1Samuel Gaze (NZl) Specialized Racing1:19:23
2Titouan Carod (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret0:00:37
3Marcel Guerrini (Swi) Focus Xc Team0:01:37
4Simon Andreassen (Den) Specialized Racing0:02:34
5Milan Vader (Ned)0:02:44
6Romain Seigle (Fra) Focus Rotor G-Skin Racing Team0:02:58
7Georg Egger (Ger)0:03:52
8Andri Frischknecht (Swi) Scott-Odlo MTB Racing Team0:03:57
9Nadir Colledani (Ita)0:03:58
10Raphael Gay (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret0:03:59
11Thomas Griot (Fra)0:04:02
12Maxime Loret (Fra) Pro Fermetures Cube Rotor0:04:06
13Sebastian Carstensen Fini (Den) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team0:04:28
14Max Foidl (Aut)0:04:37
15Antoine Bouqueret (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret0:04:49
16Maximilian Brandl (Ger)0:04:55
17Johannes Blasi (Ger)0:05:03
18Stefano Valdrighi (Ita)0:05:07
19Kevin Panhuyzen (Bel) Ktm Bike Vision0:05:14
20Jonas Lindberg (Den)0:05:26
21Matej Prudek (Cze)0:05:44
22Joshua Dubau (Fra) BH-SR Suntour-KMC0:05:50
23Manuel Fasnacht (Swi) Fischer Junior MTB Team0:05:58
24Jan Vastl (Cze) Bianchi Countervail0:06:04
25Luca Schwarzbauer (Ger)0:06:08
26Lucas Dubau (Fra) BH-SR Suntour-KMC0:06:14
27Marton Dina (Hun) Cube-Csomor MTB Team0:06:23
28Quinten Hermans (Bel)0:06:41
29Lukas Baum (Ger) Koch Engineering / Muesing Racing Team0:07:12
30Wout Alleman (Bel) Goeman Scott Cycling Team0:07:35
31Ben Oliver (NZl)0:07:51
32Filippo Colombo (Swi) Velo Club Monte Tamaro — BMC0:07:56
33Vincent Sibille (Fra) Team Vosges Vtt0:07:57
34Alessandro Naspi (Ita)0:08:00
35Emil Linde (Swe)0:08:12
36Niels Rasmussen (Den) Habitat Mountainbike Team0:08:13
37Ben Zwiehoff (Ger)0:08:14
38Tasman Nankervis (Aus)0:08:37
39Peter Disera (Can)0:08:42
40Antoine Philipp (Fra) Veloroc BMC0:08:48
41Denis Fumarola (Ita) FRM Factory Racing Team0:08:50
42Arsenty Vavilov (Rus)
43Simon Vitzthum (Swi)
44Martin Frey (Ger)0:09:08
45Goncalo Duarte Amado (Por)0:09:16
46Noah Bloechlinger (Swi)0:09:37
47Sasu Halme (Fin)0:09:40
48Ruslan Boredskiy (Rus)0:09:44
49Martin Stosek (Cze)0:09:55
50Philipp Bertsch (Ger)0:09:57
51Gregor Krajnc (Slo)0:09:59
52Manuel Boog (Swi)0:10:13
53Alan Hatherly (RSA)0:10:28
54Jan Rajchart (Cze)0:10:54
55Jakob Hartmann (Ger)
56Marc Andre Fortier (Can)
57Jack Compton (NZl) Sixs Devinci Pro Team
58Florian Trigo (Fra) Massi
59Guy Sessler (Isr) Teamisgav — Giant
60Heiko Hog (Ger)
61Rok Naglic (Slo)
62Jose Gerardo Ulloa (Mex) Conade — Code Guanajuato Pro Cycling Team Xc
63Iain Paton (GBr)
64Nick Vanpol (Bel) Granville Factory Team
65Timon Ruegg (Swi)
66Davide Clerici (Ita) Team Piemonte Fci
67Simon Schneller (Ger)
68Ulisse Fieschi (Swi) Velo Club Monte Tamaro — BMC
69Thibault Daniel (Fra) Veloroc BMC
70Robin Hofmann (Ger) Haibike Oetztal Pro Team
71Lars Koch (Ger)
72Pirmin Eisenbarth (Ger)
73Lukas Kobes (Cze)
74Tobias Eise (Ger)
75Erno Mc Crae (Bel) Goeman Scott Cycling Team
76Felix Ritzinger (Aut)
77Leo L’homme (Swi) Team Vtt BMC Fribourg
78Joris Ryf (Swi) Wheeler Pro Team
79Enea Vetsch (Swi) Fischer-BMC
80Andreas Egger (Ger)
81Joshua Lecointre (Fra) Team Vosges Vtt
82Felix Burke (Can)
83Josep Duran Reig (Spa) Massi
84Jose Pedro Dias (Por)
85Jodok Salzmann (Aut)
86Alexandre Vialle (Can)
87Roel Van Der Stegen (Ned)
88Maxime Herold (Fra) Team Focus Aveyron
89Thibaud Saint Guilheim (Fra) Team Focus Aveyron
90Sven Strahle (Ger)
91Bruno Vitali (Swi)
92Niels Derveaux (Bel) Goeman Scott Cycling Team
93Pierre De Froidmont (Bel) Merida Wallonie MTB Team
94Moritz Bscherer (Aut) Ktm Rad.Sport.Szene
95Anders Bregnhoj (Den)
96Andrin Beeli (Swi)
97Benoit Jeanniard (Fra)
98Frazer Clacherty (GBr)
99Paul Lopez (Fra) Team Focus Aveyron
100Ramon Lauener (Swi) Jb Brunex Felt Team
101Guy Niv (Isr)
102Marc-Antoine Nadon (Can)
103Rhys Verner (Can) Kona Factory Team Xc
104Luis Neff (Ger)
105Stepan Schubert (Cze) Expres Cz-Merida Team Kolin
106Luis Blattner (Ger)
107Anthony Zaragoza (Fra) Calvisson Vtt
108Raphael Auclair (Can) Pivot Cycles — Ote
109Fabian Costa (Aut)
110Casey South (Swi) Jb Brunex Felt Team
111Florian Vidal (Fra) Offroad Rocky Mountain
112Gabriel Sindlinger (Ger)
113Jakub Kadlec (Cze) Ceska Sporitelna Specialized Junior MTB Team
114Gregorio Cerutti (Ita) Team Piemonte Fci
115Mark Kindler (Ger)
116Philipp Wetzelberger (Aut)
117Damien Portet (Fra) Team Focus Aveyron
118Anton Albrecht (Ger)
119Victor Pinthon (Fra) Massi
120Florian Wimmer (Aut)
121Tofor Lewis (USA)
122Marcos Bermudez (Col)
123Remy Denervaud (Swi) Team Vtt BMC Fribourg
124Nicolas Fischer (Swi) Jb Brunex Felt Team
125David Horvath (Ger)
126Shakir Adilov (Kaz)
127Sam Weber (USA)
128Amando Martinez (Mex) Conade — Code Guanajuato Pro Cycling Team Xc
129Ede-Karoly Molnar (Rom)
130Rob Vanden Haesevelde (Bel)
131Kostiantyn Prykhodko (Ukr) Bps MTB Team
132Romeo Ardizzoni (Ita) Team Piemonte Fci
133Luke Vrouwenvelder (USA)
DNFGioele Bertolini (Ita) Team Nob Selle Italia
DNFNeilo Perrin Ganier (Fra) Focus Rotor G-Skin Racing Team
DNFDaniel Voitl (Ger) Koch Engineering / Muesing Racing Team
DNFScott Bowden (Aus)
DNFCraig Oliver (NZl)
DNFFelix Klausmann (Ger)
DNFMarceli Boguslawski (Pol)
DNFJuliano Cocuzzi (Bra)
DNSMatej Ulik (Svk)

[свернуть]

Рейтинг

Гонщик (страна) командаРезультат
1Samuel Gaze (NZl) Specialized Racing180
2Titouan Carod (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret130
3Romain Seigle (Fra) Focus Rotor G-Skin Racing Team105
4Milan Vader (Ned)75
5Sebastian Carstensen Fini (Den) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team66
6Marcel Guerrini (Swi) Focus Xc Team60
7Simon Andreassen (Den) Specialized Racing50
8Raphael Gay (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret49
9Gioele Bertolini (Ita) Team Nob Selle Italia40
10Georg Egger (Ger)30
11Scott Bowden (Aus)30
12Antoine Bouqueret (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret28
13Andri Frischknecht (Swi) Scott-Odlo MTB Racing Team27
14Nadir Colledani (Ita)24
15Ben Oliver (NZl)24
16Ben Zwiehoff (Ger)22
17Thomas Griot (Fra)20
18Martin Frey (Ger)20
19Maxime Loret (Fra) Pro Fermetures Cube Rotor18
20Tasman Nankervis (Aus)18
21Max Foidl (Aut)14
22Craig Oliver (NZl)14
23Jan Vastl (Cze) Bianchi Countervail14
24Maximilian Brandl (Ger)10
25Thibault Daniel (Fra) Veloroc BMC10
26Johannes Blasi (Ger)9
27Antoine Philipp (Fra) Veloroc BMC9
28Stefano Valdrighi (Ita)8
29Timon Ruegg (Swi)8
30Kevin Panhuyzen (Bel) Ktm Bike Vision7
31Andrin Beeli (Swi)7
32Jonas Lindberg (Den)6
33Reece Tucknott (Aus)6
34Matej Prudek (Cze)5
35Hugo Briatta (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret5
36Joshua Dubau (Fra) BH-SR Suntour-KMC4
37Jack Compton (NZl) Sixs Devinci Pro Team4
38Manuel Fasnacht (Swi) Fischer Junior MTB Team3
39Felix Smalley (Aus)3
40Neilo Perrin Ganier (Fra) Focus Rotor G-Skin Racing Team2
41Luca Schwarzbauer (Ger)1
42Marc Andre Fortier (Can)1

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.