Главная страница » UCI MTB World Cup XCO №2 Albstadt 2016. Результаты кросс-кантри U23 мужчины

UCI MTB World Cup XCO №2 Albstadt 2016. Результаты кросс-кантри U23 мужчины

21 мая Albstadt, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #2 Albstadt 2016

 

Воскресенье 22 мая 2016 года

Маршрут: Albstadt

Дистанция: км

 

 

Результаты UCI МТБ Кубок Мира XCO №2 Albstadt 2016.

Результаты Кросс-кантри U23 мужчины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Samuel Gaze (NZl) Specialized Racing 1:19:23
2 Titouan Carod (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 0:00:37
3 Marcel Guerrini (Swi) Focus Xc Team 0:01:37
4 Simon Andreassen (Den) Specialized Racing 0:02:34
5 Milan Vader (Ned) 0:02:44
6 Romain Seigle (Fra) Focus Rotor G-Skin Racing Team 0:02:58
7 Georg Egger (Ger) 0:03:52
8 Andri Frischknecht (Swi) Scott-Odlo MTB Racing Team 0:03:57
9 Nadir Colledani (Ita) 0:03:58
10 Raphael Gay (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 0:03:59
11 Thomas Griot (Fra) 0:04:02
12 Maxime Loret (Fra) Pro Fermetures Cube Rotor 0:04:06
13 Sebastian Carstensen Fini (Den) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 0:04:28
14 Max Foidl (Aut) 0:04:37
15 Antoine Bouqueret (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 0:04:49
16 Maximilian Brandl (Ger) 0:04:55
17 Johannes Blasi (Ger) 0:05:03
18 Stefano Valdrighi (Ita) 0:05:07
19 Kevin Panhuyzen (Bel) Ktm Bike Vision 0:05:14
20 Jonas Lindberg (Den) 0:05:26
21 Matej Prudek (Cze) 0:05:44
22 Joshua Dubau (Fra) BH-SR Suntour-KMC 0:05:50
23 Manuel Fasnacht (Swi) Fischer Junior MTB Team 0:05:58
24 Jan Vastl (Cze) Bianchi Countervail 0:06:04
25 Luca Schwarzbauer (Ger) 0:06:08
26 Lucas Dubau (Fra) BH-SR Suntour-KMC 0:06:14
27 Marton Dina (Hun) Cube-Csomor MTB Team 0:06:23
28 Quinten Hermans (Bel) 0:06:41
29 Lukas Baum (Ger) Koch Engineering / Muesing Racing Team 0:07:12
30 Wout Alleman (Bel) Goeman Scott Cycling Team 0:07:35
31 Ben Oliver (NZl) 0:07:51
32 Filippo Colombo (Swi) Velo Club Monte Tamaro — BMC 0:07:56
33 Vincent Sibille (Fra) Team Vosges Vtt 0:07:57
34 Alessandro Naspi (Ita) 0:08:00
35 Emil Linde (Swe) 0:08:12
36 Niels Rasmussen (Den) Habitat Mountainbike Team 0:08:13
37 Ben Zwiehoff (Ger) 0:08:14
38 Tasman Nankervis (Aus) 0:08:37
39 Peter Disera (Can) 0:08:42
40 Antoine Philipp (Fra) Veloroc BMC 0:08:48
41 Denis Fumarola (Ita) FRM Factory Racing Team 0:08:50
42 Arsenty Vavilov (Rus)
43 Simon Vitzthum (Swi)
44 Martin Frey (Ger) 0:09:08
45 Goncalo Duarte Amado (Por) 0:09:16
46 Noah Bloechlinger (Swi) 0:09:37
47 Sasu Halme (Fin) 0:09:40
48 Ruslan Boredskiy (Rus) 0:09:44
49 Martin Stosek (Cze) 0:09:55
50 Philipp Bertsch (Ger) 0:09:57
51 Gregor Krajnc (Slo) 0:09:59
52 Manuel Boog (Swi) 0:10:13
53 Alan Hatherly (RSA) 0:10:28
54 Jan Rajchart (Cze) 0:10:54
55 Jakob Hartmann (Ger)
56 Marc Andre Fortier (Can)
57 Jack Compton (NZl) Sixs Devinci Pro Team
58 Florian Trigo (Fra) Massi
59 Guy Sessler (Isr) Teamisgav — Giant
60 Heiko Hog (Ger)
61 Rok Naglic (Slo)
62 Jose Gerardo Ulloa (Mex) Conade — Code Guanajuato Pro Cycling Team Xc
63 Iain Paton (GBr)
64 Nick Vanpol (Bel) Granville Factory Team
65 Timon Ruegg (Swi)
66 Davide Clerici (Ita) Team Piemonte Fci
67 Simon Schneller (Ger)
68 Ulisse Fieschi (Swi) Velo Club Monte Tamaro — BMC
69 Thibault Daniel (Fra) Veloroc BMC
70 Robin Hofmann (Ger) Haibike Oetztal Pro Team
71 Lars Koch (Ger)
72 Pirmin Eisenbarth (Ger)
73 Lukas Kobes (Cze)
74 Tobias Eise (Ger)
75 Erno Mc Crae (Bel) Goeman Scott Cycling Team
76 Felix Ritzinger (Aut)
77 Leo L’homme (Swi) Team Vtt BMC Fribourg
78 Joris Ryf (Swi) Wheeler Pro Team
79 Enea Vetsch (Swi) Fischer-BMC
80 Andreas Egger (Ger)
81 Joshua Lecointre (Fra) Team Vosges Vtt
82 Felix Burke (Can)
83 Josep Duran Reig (Spa) Massi
84 Jose Pedro Dias (Por)
85 Jodok Salzmann (Aut)
86 Alexandre Vialle (Can)
87 Roel Van Der Stegen (Ned)
88 Maxime Herold (Fra) Team Focus Aveyron
89 Thibaud Saint Guilheim (Fra) Team Focus Aveyron
90 Sven Strahle (Ger)
91 Bruno Vitali (Swi)
92 Niels Derveaux (Bel) Goeman Scott Cycling Team
93 Pierre De Froidmont (Bel) Merida Wallonie MTB Team
94 Moritz Bscherer (Aut) Ktm Rad.Sport.Szene
95 Anders Bregnhoj (Den)
96 Andrin Beeli (Swi)
97 Benoit Jeanniard (Fra)
98 Frazer Clacherty (GBr)
99 Paul Lopez (Fra) Team Focus Aveyron
100 Ramon Lauener (Swi) Jb Brunex Felt Team
101 Guy Niv (Isr)
102 Marc-Antoine Nadon (Can)
103 Rhys Verner (Can) Kona Factory Team Xc
104 Luis Neff (Ger)
105 Stepan Schubert (Cze) Expres Cz-Merida Team Kolin
106 Luis Blattner (Ger)
107 Anthony Zaragoza (Fra) Calvisson Vtt
108 Raphael Auclair (Can) Pivot Cycles — Ote
109 Fabian Costa (Aut)
110 Casey South (Swi) Jb Brunex Felt Team
111 Florian Vidal (Fra) Offroad Rocky Mountain
112 Gabriel Sindlinger (Ger)
113 Jakub Kadlec (Cze) Ceska Sporitelna Specialized Junior MTB Team
114 Gregorio Cerutti (Ita) Team Piemonte Fci
115 Mark Kindler (Ger)
116 Philipp Wetzelberger (Aut)
117 Damien Portet (Fra) Team Focus Aveyron
118 Anton Albrecht (Ger)
119 Victor Pinthon (Fra) Massi
120 Florian Wimmer (Aut)
121 Tofor Lewis (USA)
122 Marcos Bermudez (Col)
123 Remy Denervaud (Swi) Team Vtt BMC Fribourg
124 Nicolas Fischer (Swi) Jb Brunex Felt Team
125 David Horvath (Ger)
126 Shakir Adilov (Kaz)
127 Sam Weber (USA)
128 Amando Martinez (Mex) Conade — Code Guanajuato Pro Cycling Team Xc
129 Ede-Karoly Molnar (Rom)
130 Rob Vanden Haesevelde (Bel)
131 Kostiantyn Prykhodko (Ukr) Bps MTB Team
132 Romeo Ardizzoni (Ita) Team Piemonte Fci
133 Luke Vrouwenvelder (USA)
DNF Gioele Bertolini (Ita) Team Nob Selle Italia
DNF Neilo Perrin Ganier (Fra) Focus Rotor G-Skin Racing Team
DNF Daniel Voitl (Ger) Koch Engineering / Muesing Racing Team
DNF Scott Bowden (Aus)
DNF Craig Oliver (NZl)
DNF Felix Klausmann (Ger)
DNF Marceli Boguslawski (Pol)
DNF Juliano Cocuzzi (Bra)
DNS Matej Ulik (Svk)

[свернуть]

Рейтинг

Гонщик (страна) команда Результат
1 Samuel Gaze (NZl) Specialized Racing 180
2 Titouan Carod (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 130
3 Romain Seigle (Fra) Focus Rotor G-Skin Racing Team 105
4 Milan Vader (Ned) 75
5 Sebastian Carstensen Fini (Den) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 66
6 Marcel Guerrini (Swi) Focus Xc Team 60
7 Simon Andreassen (Den) Specialized Racing 50
8 Raphael Gay (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 49
9 Gioele Bertolini (Ita) Team Nob Selle Italia 40
10 Georg Egger (Ger) 30
11 Scott Bowden (Aus) 30
12 Antoine Bouqueret (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 28
13 Andri Frischknecht (Swi) Scott-Odlo MTB Racing Team 27
14 Nadir Colledani (Ita) 24
15 Ben Oliver (NZl) 24
16 Ben Zwiehoff (Ger) 22
17 Thomas Griot (Fra) 20
18 Martin Frey (Ger) 20
19 Maxime Loret (Fra) Pro Fermetures Cube Rotor 18
20 Tasman Nankervis (Aus) 18
21 Max Foidl (Aut) 14
22 Craig Oliver (NZl) 14
23 Jan Vastl (Cze) Bianchi Countervail 14
24 Maximilian Brandl (Ger) 10
25 Thibault Daniel (Fra) Veloroc BMC 10
26 Johannes Blasi (Ger) 9
27 Antoine Philipp (Fra) Veloroc BMC 9
28 Stefano Valdrighi (Ita) 8
29 Timon Ruegg (Swi) 8
30 Kevin Panhuyzen (Bel) Ktm Bike Vision 7
31 Andrin Beeli (Swi) 7
32 Jonas Lindberg (Den) 6
33 Reece Tucknott (Aus) 6
34 Matej Prudek (Cze) 5
35 Hugo Briatta (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 5
36 Joshua Dubau (Fra) BH-SR Suntour-KMC 4
37 Jack Compton (NZl) Sixs Devinci Pro Team 4
38 Manuel Fasnacht (Swi) Fischer Junior MTB Team 3
39 Felix Smalley (Aus) 3
40 Neilo Perrin Ganier (Fra) Focus Rotor G-Skin Racing Team 2
41 Luca Schwarzbauer (Ger) 1
42 Marc Andre Fortier (Can) 1

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.