Главная страница » Belgian Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины

Belgian Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины



23 июня — 26 июня Бельгия, Шоссе — CN. Belgian Road Championships 2016

 

Воскресенье 26 июня 2016 года

Маршрут: Lacs de l’Eau d’Heure Lire

Дистанция: 231 км

 

 

Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Victor Campenaerts (LottoNL-Jumbo) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Victor Campenaerts (LottoNL-Jumbo)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Ben Hermans (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Ben Hermans
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Sean De Bie (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Sean De Bie
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Gaeten Bille (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Gaeten Bille
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Thomas De Gendt (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Thomas De Gendt
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Philippe Gilbert (BMC) wins Belgian road race title
                                        

                                        
                                            (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Philippe Gilbert (BMC) wins Belgian road race title

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)


Philippe Gilbert (BMC) wins Belgium road race championships
                                        

                                        
                                            (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Philippe Gilbert (BMC) wins Belgium road race championships

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)


BMC's Greg Van Avermaet during the race
                                        

                                        
                                            (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
BMC’s Greg Van Avermaet during the race

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)


Only one happy face on the podium
                                        

                                        
                                            (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Only one happy face on the podium

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)


Philippe Gilbert waves from the podium
                                        

                                        
                                            (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Philippe Gilbert waves from the podium

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты этапа Belgian Road Championships 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 5:46:59
2 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal  
3 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:28
4 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal 0:00:34
5 Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale  
6 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick Step 0:00:39
7 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
8 Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick Step 0:00:42
9 Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:51
10 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:01:44
11 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:02:50
12 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team  
13 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick Step  
14 Timothy Dupont (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team  
15 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal  
16 Maarten Wynants (Bel) Team Lotto NL — Jumbo  
17 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal  
18 Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick Step  
19 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
20 Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge  
21 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team  
22 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:56
23 Laurent Evrard (Bel) Team 3M 0:02:57
24 Gijs Van Hoeck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
25 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:03:05
26 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:03:13
27 Stijn Devolder (Bel) Trek — Segafredo 0:03:17
28 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:03:28
29 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick Step 0:03:47
30 Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling  
DNS Klaas Vantornout (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team  
DNF Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk  
DNF Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
DNF Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick Step  
DNF Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick Step  
DNF Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick Step  
DNF Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick Step  
DNF Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick Step  
DNF Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal  
DNF Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal  
DNF Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal  
DNF Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal  
DNF Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal  
DNF Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal  
DNF Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal  
DNF Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal  
DNF Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal  
DNF Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal  
DNF Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal  
DNF Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team  
DNF Victor Campenaerts (Bel) Team Lotto NL — Jumbo  
DNF Tom Van Asbroeck (Bel) Team Lotto NL — Jumbo  
DNF Sep Vanmarcke (Bel) Team Lotto NL — Jumbo  
DNF Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo  
DNF Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo  
DNF Zico Waeytens (Bel) Team Giant — Alpecin  
DNF Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha  
DNF Dries Devenyns (Bel) IAMCycling  
DNF Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling  
DNF Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
DNF Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
DNF Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
DNF Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
DNF Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
DNF Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
DNF Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
DNF Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
DNF Lander Seynaeve (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
DNF Robin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
DNF Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
DNF Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert  
DNF Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
DNF Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
DNF Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
DNF Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
DNF Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
DNF Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
DNF Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
DNF Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
DNF Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
DNF Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
DNF Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
DNF Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
DNF Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect  
DNF Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team  
DNF Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team  
DNF Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team  
DNF Eli Iserbyt (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team  
DNF Kevin Pauwels (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team  
DNF Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team  
DNF Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux-Napoleon Games Cycling Team  
DNF Gianni Vermeersch (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team  
DNF Joeri Calleeuw (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team  
DNF Stef Van Zummeren (Bel) Veranda’s Willems Cycling Team  
DNF Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team  
DNF Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Cycling Team  
DNF Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea Cycling Team  
DNF Nicolas Vereecken (Bel) An Post — Chain Reaction  
DNF Emiel Wastyn (Bel) An Post — Chain Reaction  
DNF Vincent Baestaens (Bel) Beobank — Corendon  
DNF Diether Sweeck (Bel) Era — Murprotec  
DNF Laurens Sweeck (Bel) Era — Murprotec  
DNF Jens Vandekinderen (Bel) Kalas — H Essers — Noff Cycling Team  
DNF Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling  
DNF Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille  
DNF Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille  
DNF Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
DNF Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
DNF Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept  

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.