Главная страница » Британский Национальный чемпионат по шоссе 2016. Результаты Time trial — Мужчины

Британский Национальный чемпионат по шоссе 2016. Результаты Time trial — Мужчины



23 июня — 26 июня Стоктон-он-Тис, Англия, Великобритания, Шоссе — CN. British national road race championships 2016

 

Четверг 23 июня 2016 года

Маршрут: Stockton — Stockton

Дистанция: 46.4 км

 

 

Алекс Даусетт (Movistar) взял первое место (фото: Simon Wilkinson / SWpix.com)
Алекс Даусетт (Movistar) взял первое место
(фото: Simon Wilkinson / SWpix.com)
James Gullen, Alex Dowsett and Ryan Perry (фото: Simon Wilkinson / SWpix.com)
James Gullen, Alex Dowsett and Ryan Perry
(фото: Simon Wilkinson / SWpix.com)
Andrew Tennant (Team Wiggins) (фото: Simon Wilkinson / SWpix.com)
Andrew Tennant (Team Wiggins)
(фото: Simon Wilkinson / SWpix.com)
Samuel Harrison (Team Wiggins) (фото: Simon Wilkinson / SWpix.com)
Samuel Harrison (Team Wiggins)
(фото: Simon Wilkinson / SWpix.com)
Peter Williams (One Pro Cycling) (фото: Simon Wilkinson / SWpix.com)
Peter Williams (One Pro Cycling)
(фото: Simon Wilkinson / SWpix.com)

Результаты этапа Британский Национальный чемпионат по шоссе 2016.

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:55:38
2 James Gullen (GBr) Pedal Heaven 0:01:16
3 Ryan Perry (GBr) Langdale Lightweights Racing Team 0:02:14
4 Peter Williams (GBr) One Pro Cycling 0:02:37
5 Richard Handley (GBr) One Pro Cycling 0:03:31
6 Samuel Harrison (GBr) Team Wiggins 0:03:33
7 Lloyd Chapman (GBr) Pedal Heaven 0:03:58
8 Ashley Cox (GBr) CC Luton 0:04:07
9 Andrew Tennant (GBr) Team Wiggins 0:04:21
10 Rhys Howells (GBr) Richardsons-Trek RT 0:04:26
11 Matt Clinton (GBr) Mike Vaughan Cycles 0:04:46
12 Liam Bromiley (GBr) University of Bath Cycling Club 0:04:57
13 Joshua Teasdale (GBr) Prorace Cycling Team 0:05:26
14 Ioan Smallwood (GBr) Cardiff Ajax CC 0:05:29
15 Dean Robson (GBr) Nopinz 0:05:44
16 Simon Wilson (GBr) Bikehaus by Ridley 0:05:46
17 Kristian House (GBr) One Pro Cycling 0:06:17
18 Robert Moore (GBr) Nuun-Sigma Sport-London RT 0:06:35
19 Elliott Porter (GBr) Neon-Velo Cycling Team 0:06:38
20 George Fox (GBr) Wellingborough Cycles Race Team 0:06:56
21 Chris Smart (GBr) GTR 0:07:41
22 Alexander Colman (GBr) Arrow Cycles 0:07:44
23 Ed Porteus (GBr) St Neots CC 0:07:52
24 William Bjergfelt (GBr) Neon-Velo Cycling Team 0:07:59
25 Danny Grieves (GBr) GS Metro 0:08:09
26 Daniel Halksworth (GBr) Velo Sport Jersey 0:09:02
27 Dean Penfold (GBr) 0:09:28
28 Andrew Hall (GBr) GS Metro 0:12:40
29 Christopher Bates (GBr) RPD Racing 0:12:42
30 Graeme Carter (GBr) Stockton Wheelers CC 0:13:19
31 Peter Greenan (GBr) Ferryhill Wheelers CC 0:18:16

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.