Главная страница » Belgian Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Мужчины

Belgian Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Мужчины



23 июня — 26 июняБельгия, Шоссе — CN. Belgian Road Championships 2016

 

Четверг 23 июня 2016 года

Маршрут: Mol-Postel

Дистанция: км

 

 

Victor Campenaerts (LottoNl-Jumbo) наслаждается своим первым бельгийским титулом гонки на время (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Victor Campenaerts (LottoNl-Jumbo) наслаждается своим первым бельгийским титулом гонки на время
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Контраст эмоций Ива Лампарта (Etixx-Quick-Step) и Виктора Кэмпенэертса (LottoNl-Jumbo) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Контраст эмоций Ива Лампарта (Etixx-Quick-Step) и Виктора Кэмпенэертса (LottoNl-Jumbo) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Victor Campenaerts (LottoNl-Jumbo) наслаждается своей бельгийской победой в разделке (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Victor Campenaerts (LottoNl-Jumbo) наслаждается своей бельгийской победой в разделке
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Yves Lampaert (Etixx-Quick-Step) и Victor Campenaerts (LottoNl-Jumbo) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Yves Lampaert (Etixx-Quick-Step) и Victor Campenaerts (LottoNl-Jumbo)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты этапа Belgian Road Championships 2016.

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Victor Campenaerts (Bel) Team Lotto Nl-Jumbo0:46:18
2Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quickstep0:00:03
3Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:00:12
4Thomas De Gendt (Bel) Lotto — Soudal0:00:57
5Sep Vanmarcke (Bel) Team Lotto Nl-Jumbo0:01:17
6Sean De Bie (Bel) Lotto — Soudal0:01:19
7Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quickstep0:01:38
8Frederik Frison (Bel) Lotto — Soudal0:01:39
9Julien Vermote (Bel) Etixx — Quickstep0:01:50
10Gaetan Bille (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:01:58
11Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:02:23
12Boris Dron (Bel) Wanty-Groupe Gobert 
13Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quickstep0:02:57
14Sander Armee (Bel) Lotto — Soudal 
15Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team0:03:21
16Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team0:03:22
17Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:31
18Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Development Team0:03:34
19Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles0:04:19
20Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles0:04:20
21Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice0:04:28
22Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert0:05:06
23Benjamin Verraes (Bel) Cibel-Cebon0:05:10
24Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:05:12
25Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:06:21

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.