Главная страница » Spanish Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Элита Мужчины

Spanish Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Элита Мужчины



24 июня — 25 июняАликанте, Испания, Шоссе — CN. Spanish Road Championships 2016

 

Пятница 24 июня 2016 года

Маршрут: Alicante

Дистанция: 43 км

 

 

Велогонщики Movistar заняли весь пьедестал почёта (фото: Team Movistar)
Велогонщики Movistar заняли весь пьедестал почёта
(фото: Team Movistar)

Результаты этапа Spanish Road Championships 2016.

Результаты Time Trial - Elite Men

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ion Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team0:50:52
2Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team0:00:22
3Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:25
4Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team0:01:22
5Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team0:01:32
6Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-GreenEdge0:01:51
7Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:02:20
8Imanol Erviti (Spa) Movistar Team0:02:30
9Marc Soler (Spa) Movistar Team0:02:49
10Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky0:02:59
11Eloy Teruel Rovira (Spa) Louletano — Hospital de Loule0:03:34
12Óscar González (Spa) Sporting/Tavira0:03:43
13Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:04
14Marcos Jurado Rodriguez (Spa)0:04:25
15Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:04:41
16Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:44
17Aser Estevez Cividanes (Spa)0:04:46
18Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:04:57
19Igor Merino Cortazar (Spa) Burgos BH 
20Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa)0:05:05
21Arnau Soe Vall (Spa) Burgos BH0:05:32
22Jose Antonio De Segovia Botella (Spa) Louletano — Hospital de Loule0:05:35
23Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:05:47
24José Manuel Gutierrez Revuelta (Spa)0:05:58
25Javier Chacon (Spa)0:06:29
26Ivan Martinez Jimenez (Spa)0:06:39
27Juan Carlos Ramirez (Spa)0:06:48
28Mario Gonzalez Salas (Spa) Sporting/Tavira0:06:51
29Jorge Martin Montenegro (Arg)0:07:01
30Ivan Garcia Cortina (Spa) Klein Constantia0:07:05
31Raúl Martínez De M. (Spa)0:07:06
32Sergio Míguez (Spa)0:07:14
33Noel Martin Infante (Spa)0:07:44
34Aitor Escobar Milan (Spa)0:07:53
35Sebastia Mascaro Rigo (Spa) Tusnad Cycling Team0:07:55
36Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH0:07:59
37Miquel Carrio Sard (Spa)0:09:07
38Mario Arranz (Spa)0:09:18
39Julio Pintado (And)0:09:48
40Francisco Del Rincón (Spa)0:09:54
41Diego Fernández (Spa)0:10:40
42Juan Jesus Martinez Antolin (Spa) Dare Gobik0:10:50
43Antonio Domene Soriano (Spa) Dare Gobik0:12:50
44Oscar Cabanas Quintela (And)0:13:36
45Juan Antonio Gomez Gonzales (Spa) Dare Gobik0:13:41

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.