Главная страница » Spanish Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Элита Мужчины

Spanish Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Элита Мужчины



24 июня — 25 июня Аликанте, Испания, Шоссе — CN. Spanish Road Championships 2016

 

Пятница 24 июня 2016 года

Маршрут: Alicante

Дистанция: 43 км

 

 

Велогонщики Movistar заняли весь пьедестал почёта (фото: Team Movistar)
Велогонщики Movistar заняли весь пьедестал почёта
(фото: Team Movistar)

Результаты этапа Spanish Road Championships 2016.

Результаты Time Trial - Elite Men

Гонщик (страна) команда Результат
1 Ion Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team 0:50:52
2 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:00:22
3 Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team 0:00:25
4 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:01:22
5 Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team 0:01:32
6 Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-GreenEdge 0:01:51
7 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:02:20
8 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 0:02:30
9 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:02:49
10 Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky 0:02:59
11 Eloy Teruel Rovira (Spa) Louletano — Hospital de Loule 0:03:34
12 Óscar González (Spa) Sporting/Tavira 0:03:43
13 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:04
14 Marcos Jurado Rodriguez (Spa) 0:04:25
15 Benat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:04:41
16 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:44
17 Aser Estevez Cividanes (Spa) 0:04:46
18 Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:57
19 Igor Merino Cortazar (Spa) Burgos BH  
20 Illart Zuazubiskar Gallastegi (Spa) 0:05:05
21 Arnau Soe Vall (Spa) Burgos BH 0:05:32
22 Jose Antonio De Segovia Botella (Spa) Louletano — Hospital de Loule 0:05:35
23 Aritz Bagües (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:05:47
24 José Manuel Gutierrez Revuelta (Spa) 0:05:58
25 Javier Chacon (Spa) 0:06:29
26 Ivan Martinez Jimenez (Spa) 0:06:39
27 Juan Carlos Ramirez (Spa) 0:06:48
28 Mario Gonzalez Salas (Spa) Sporting/Tavira 0:06:51
29 Jorge Martin Montenegro (Arg) 0:07:01
30 Ivan Garcia Cortina (Spa) Klein Constantia 0:07:05
31 Raúl Martínez De M. (Spa) 0:07:06
32 Sergio Míguez (Spa) 0:07:14
33 Noel Martin Infante (Spa) 0:07:44
34 Aitor Escobar Milan (Spa) 0:07:53
35 Sebastia Mascaro Rigo (Spa) Tusnad Cycling Team 0:07:55
36 Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH 0:07:59
37 Miquel Carrio Sard (Spa) 0:09:07
38 Mario Arranz (Spa) 0:09:18
39 Julio Pintado (And) 0:09:48
40 Francisco Del Rincón (Spa) 0:09:54
41 Diego Fernández (Spa) 0:10:40
42 Juan Jesus Martinez Antolin (Spa) Dare Gobik 0:10:50
43 Antonio Domene Soriano (Spa) Dare Gobik 0:12:50
44 Oscar Cabanas Quintela (And) 0:13:36
45 Juan Antonio Gomez Gonzales (Spa) Dare Gobik 0:13:41

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.