Главная страница » Британский Национальный чемпионат по шоссе 2016. Результаты Road Race — Женщины

Британский Национальный чемпионат по шоссе 2016. Результаты Road Race — Женщины

23 июня — 26 июня Стоктон-он-Тис, Англия, Великобритания, Шоссе — CN. British national road race championships 2016

 

Воскресенье 26 июня 2016 года

Маршрут: Stockton — Stockton

Дистанция: 100.5 км

 

 

Подиум (слева на право) Alice Barnes, Hannah Barnes и Lucy Garner (фото: SWpix.com)
Подиум (слева на право) Alice Barnes, Hannah Barnes и Lucy Garner
(фото: SWpix.com)
Dani King атакует (фото: SWpix.com)
Dani King атакует
(фото: SWpix.com)
 (фото: SWpix.com)
(фото: SWpix.com)
Dani King - лидер отрыва (фото: SWpix.com)
Dani King — лидер отрыва
(фото: SWpix.com)
Nikki Harris (фото: SWpix.com)
Nikki Harris
(фото: SWpix.com)

Результаты этапа Британский Национальный чемпионат по шоссе 2016. Женщины

Результаты Road Race - Женщины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Hannah Barnes (Canyon — SRAM) 2:35:24
2 Alice Barnes (Drops Cycling Team)
3 Lucy Garner (Wiggle High5)
4 Danielle King (Wiggle High5)
5 Jennifer George (Drops Cycling Team)
6 Nikki Harris (Boels Dolmans Cycling Team)
7 Molly Weaver (Liv-Plantur)
8 Lucy Shaw (Drops Cycling Team)
9 Neah Evans (Glasgow Whlrs)
10 Annasley Park (Team Breeze)
11 Claire Rose (Podium Ambition p/b Club La Santa) 0:00:16
12 Dame Sarah Storey (Podium Ambition p/b Club La Santa)
13 Bethany Crumpton (Boot Out Breast Cancer C.C) 0:00:19
14 Rebecca Durrell (Drops Cycling Team) 0:00:35
15 Rebecca Womersley (Drops Cycling Team)
16 Elizabeth-Jane Harris (Podium Ambition p/b Club La Santa)
17 Keira McVitty (Team WNT)
18 Eileen Roe (Lares-Waowdeals Women Cycling Team)
19 Rose Osborne (Drops Cycling Team)
20 Laura Massey (Drops Cycling Team)
21 Natalie Grinczer (Team WNT)
22 Laura Greenhalgh (Les Filles Racing Team)
23 Annabel Fisher (Neon-Velo Cycling Team)
24 Gabriella Shaw (Podium Ambition p/b Club La Santa)
25 Hayley Jones (Team Breeze)
26 Nicola Juniper (Team Ford Ecoboost)
27 Bethany Hayward (Podium Ambition p/b Club La Santa)
28 Dani Christmas (Isorex Cycling Team)
29 Julie Erskine (Team Ford Ecoboost)
30 Jessie Walker (Servetto Footon)
31 Jennifer Holden (Fusion RT Fierlan)
32 Megan Barker (Team Breeze)
33 Alice Cobb (Matrix Fitness p/b Corley Cycles) 0:00:41
34 Gemma Sargent (Aprire Bicycles/HSS Hire)
35 Anna Christian (Wiggle High5)
36 Jennifer Hudson (Fusion RT Fierlan)
37 Annabel Simpson (Drops Cycling Team)
38 Hayley Simmonds (UnitedHealthcare Professional Cycling Team)
39 Abigail Van Twisk (Drops Cycling Team)
40 Genevieve Whitson (Isorex Cycling Team)
41 Hannah Payton (Drops Cycling Team) 0:00:46
42 Jo Tindley (Team WNT) 0:06:35
43 Danielle Khan (Team Breeze)
44 Emily Kay (Team Breeze)
45 Emily Nelson (Team Breeze)
46 Charlotte Alston (Team 22)
47 Charline Joiner (Team Ford Ecoboost)
48 Charmaine Porter (Army Cycling Race Team (ACRT))
49 Corinne Clark (Team WNT)
50 Elizabeth Stedman (Fusion RT Fierlan)
51 Sian Botteley (Starley Racing) 0:06:38
52 Charlotte Colclough (Team Jadan-Weldtite)
53 Fiona Hunter Johnston (Fusion RT Fierlan)
54 Rebecca Rimmington (Team WNT)
55 Nicole Oh (Les Filles Racing Team)
56 Bethany Taylor (Boot Out Breast Cancer C.C)
57 Josephine Gilbert (Team Footon Velosport)
58 Emily Meakin (Mammoth Lifestyle Racing Team)
59 Amy Gornall (Podium Ambition p/b Club La Santa)
60 Melissa Brand (Team Ford Ecoboost)
61 Eve Dixon (Starley Racing)
62 Rachel Crighton (Team 22) 0:06:41
63 Kimberley Ashton (Casp Racing)
64 Abigail Dentus (Team Breeze)
65 Emma Grant (Colavita Bianchi)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.