Главная страница » Canadian Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины

Canadian Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины

25 июня — 29 июня Оттава, Канада, Шоссе — CN. Canadian Road Championships 2016

 

Воскресенье 26 июня 2016 года

Маршрут: Gatineau

Дистанция: 180 км

 

 

Bruno Langlois (Garneau Quebecor) наконец получает Национальный титул чемпиона(фото: Robert Jones)
Bruno Langlois (Garneau Quebecor) наконец получает Национальный титул чемпиона
(фото: Robert Jones)
Начальные 10 разрывов (фото: Robert Jones)
Начальные 10 разрывов
(фото: Robert Jones)
Bruno Langlois (Garneau Quebecor) (фото: Robert Jones)
Bruno Langlois (Garneau Quebecor)
(фото: Robert Jones)
Will Routley (Rally Cycling) несет свой велосипед через финишную линию - 3-й (фото: Robert Jones)
Will Routley (Rally Cycling) несет свой велосипед через финишную линию — 3-й
(фото: Robert Jones)
Ben Perry (Silber Pro Cycling) выиграл U23 (фото: Robert Jones)
Ben Perry (Silber Pro Cycling) выиграл U23
(фото: Robert Jones)

Результаты шоссейного этапа Canadian Road Championships 2016. Мужчины

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Bruno Langlois (Can) Garneau-Québécor 4:17:23
2 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:00:27
3 William Routley (Can) Rally Cycling 0:01:03
4 David Boily (Can) Garneau-Québécor 0:01:05
5 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:01:23
6 Olivier Brisebois (Can) Garneau-Québécor 0:04:08
7 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling
8 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling 0:04:10
9 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:04:14
10 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:08:15
11 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 0:11:04
12 Anton Varabei (Can) RealDeal/D’Ornellas p/b Garneau
13 Marc-Antoine Soucy (Can) Garneau-Québécor
14 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:11:08
15 Gaelen Merritt (Can) Wheels of Bloor/Graywood 0:12:03
16 Brad Bradford (Can) RealDeal/D’Ornellas p/b Garneau 0:12:57
17 Ed Veal (Can) RealDeal/D’Ornellas p/b Garneau 0:13:40
18 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:13:42
DNF Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
DNF Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
DNF Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
DNF Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling
DNF Bayden Pritchard (Can) OCTTO Cycling Team
DNF Andrew Lees (Can) Ride with Rendall p/b Biemme
DNF Normand Richard (Can) Independent
DNF Ben Andrew (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
DNF Alexis Cartier (Can) Garneau-Québécor
DNF Timothy Burton (Can) RealDeal/D’Ornellas p/b Garneau
DNF Nathan Underwood (Can) Euro-Sports
DNF Warren Macdonald (Can) Nine2FivePro.com Cycling Team
DNF Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Remi Pelletier-Roy (Can) Garneau-Québécor
DNF Marc-Antoine Brassard (Can) Stingray/Trek/Lacasse
DNF Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
DNF Dylan Davies (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes
DNF Greg Boileau (Can) Nine2FivePro.com Cycling Team
DNF Robert Gutgesell (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNF Derek O’Farrell (Can) Tekne Cycle Club
DNF Kevin Massicotte (Can) 613 Cycling
DNF Cody Canning (Can) Accent Inns/Russ Hays p/b Champion
DNF Isaac Leblanc (Can) Accent Inns/Russ Hays p/b Champion
DNF John Fee (Can) Cyclery Racing
DNF Ryan Anderson (Can) Direct Energie
DNF Shawn Cranwell (Can) ECHELON
DNF Tyler D’arcy (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
DNF Cameron McPhaden (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
DNF Jean-Sébastien Perron (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
DNF Simon-Pierre Gauthier (Can) Garneau-Québécor
DNF Brandon Jones (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Jure Rupnik (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Jacob Schwingboth (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Christian Deshaies (Can) IAMGOLD
DNF Chris Freeland (Can) Independent
DNF Dorel Pop (Can) La Bicicletta
DNF Alan Dempsey (Can) La Shop / Santé Universelle
DNF Brent Dallimore (Can) Mountain Equipment Co-op
DNF Ben McNabb (Can) NCCH p/b DEC Express
DNF Alex Schmidt (Can) PHI Hotel Group/P-K Express p/b Holiday
DNF Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
DNF Cedrick Bourgeois (Can) RBC/Vo2
DNF Conor O’Brien (Can) Ride with Rendall p/b Biemme
DNF Casey Roth (Can) Ride with Rendall p/b Biemme
DNF Derrick St John (Can) Ride with Rendall p/b Biemme
DNF Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling
DNF Michael Lerossignol (Can) Silber Pro Cycling
DNF Matt Surch (Can) Tekne Cycle Club
DNF Andrew House (Can) To Wheels Epic Sports BCC
DNF Eric Hueston (Can) To Wheels Epic Sports BCC
DNF Jeff Schiller (Can) To Wheels Epic Sports BCC
DNF Philippe Allard (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNF Benoit Boulay (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNF Stephen Keeping (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNF Mitchell Macdonald (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNF William Blackburn (Can) Veloselect
DNF Mathieu Borduas (Can) Veloselect
DNF Julien Brazeau-Séguin (Can) Veloselect
DNF Francois Chabot (Can) Veloselect
DNF Osmond Bakker (Can) Wheels of Bloor/Graywood
DNF Aaron Hamill (Can) Wheels of Bloor/Graywood
DNF Walter Meco (Can) Independent
DNF Kyle Buckosky (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes
DNF Alexander Cowan (Can) Team RaceClean
DNF David Drouin (Can) Équipe du Québec
DNF Sean Mackinnon (Can) Team RaceClean
DNF Edward Walsh (Can) Team RaceClean
DNF Adam Roberge (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
DNF Nicolas Ducharme (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford
DNF Isaac Niles (Can) Accent Inns/Russ Hays p/b Champion
DNF Adam Jamieson (Can) Team RaceClean
DNF Derek Gee (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Chris Macleod (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Elliott Doyle (Can) Silber Pro Cycling
DNF Connor Toppings (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Laurent Gervais (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford
DNF Will Elliott (Can) Team RaceClean
DNF Navarro Fong Roy (Can) Independent
DNF Joshua Kropf (Can) Team Saskatchewan
DNF Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Marc-Antoine Noel (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford
DNF Timothy Austen (Can) La Shop / Santé Universelle
DNF Tommy Waldeck (Can) OCTTO Cycling Team
DNF Alexander Amiri (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Lukas Conly (Can) Team Saskatchewan
DNF Max Rubarth (Can) Tekne Cycle Club
DNF Mitch Ketler (Can) Accent Inns/Russ Hays p/b Champion
DNF Olivier Péloquin (Can) Stingray/Trek/Lacasse
DNF Joel Taylor (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Pier-André Côté (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford
DNF Jean-François Soucy (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
DNF Lukas Adomonis (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Mason Burtnik (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Kellen Viznaugh (Can) Giant Langley/ SmartSavvy + p/b
DNF Jérôme Bastien (Can) IAMGOLD
DNF Felix Belhumeur (Can) Indpendent
DNF Mathieu Tremblay-Gravel (Can) La Shop / Santé Universelle
DNF Jackson Pickell (Can) Cycling BC
DNF Brandon Etzl (Can) NCCH p/b DEC Express
DNF Simon Fothergill (Can) NCCH p/b DEC Express
DNF Eric Johnston (Can) NCCH p/b DEC Express
DNF Martin Rupes (Can) NCCH p/b DEC Express
DNF Raphael Auclair (Can) Pivot Cycles — OTE
DNF Trevor O’Donnell (Can) RealDeal/D’Ornellas p/b Garneau
DNF Vincent Brassard (Can) Rossi-ThePack
DNF Jules Cusson-Fradet (Can) Stingray/Trek/Lacasse
DNF Etienne Dubuc (Can) Stingray/Trek/Lacasse
DNF Reid McClure (Can) Team Novo Nordisk Development
DNF Willem Boersma (Can) Team RaceClean
DNF Hendrik Pineda (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNF Hubert Laferrière (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford
DNF Fabien Lemaire (Can) Veloselect
DNF Christian Ricci (Can) Veloselect
DNS Adam De Vos (Can) Rally Cycling
DNS James Piccoli (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNS Kevin Archambault (Can) Norco Premier Tech p/b Chew Pod
DNS Antoine Coquard (Can) Rossi-ThePack
DNS Olivier Lavigueur (Can) Rossi-ThePack
DNS Amiel Flett-Brown (Can) Accent Inns/Russ Hays p/b Champion
DNS Simon Ouellet (Can) Équipe Cycliste LowestRates.com
DNS Simon Ouellet (Can) Norco Premier Tech p/b Chew Pod
DNS Julien Gagné (Can) Silber Pro Cycling

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.