Главная страница » Canadian Road Championships 2016. Результаты Road Race — Женщины

Canadian Road Championships 2016. Результаты Road Race — Женщины

25 июня — 29 июня Оттава, Канада, Шоссе — CN. Canadian Road Championships 2016

 

Суббота 25 июня 2016 года

Маршрут: Gatineau

Дистанция: 110 км

 

 

Joelle Numainville, Annie Foreman-Mackey, Leah Kirchmann (фото: Robert Jones)
Joelle Numainville, Annie Foreman-Mackey, Leah Kirchmann
(фото: Robert Jones)
Jamie Gilgen (Visit Dallas DNA) разрыв на первом круге (фото: Robert Jones)
Jamie Gilgen (Visit Dallas DNA) разрыв на первом круге
(фото: Robert Jones)
Joelle Numainville (Cervelo Bigla ProCycling Team) второй, Leah Kirchmann (Team Liv-Pantur) третий (фото: Robert Jones)
Joelle Numainville (Cervelo Bigla ProCycling Team) вторая, Leah Kirchmann (Team Liv-Pantur) третья
(фото: Robert Jones)
Annie Foreman-Mackey (The Cyclery-Opus) взяла первое место (фото: Robert Jones)
Annie Foreman-Mackey (The Cyclery-Opus) взяла первое место
(фото: Robert Jones)
Annie Foreman-Mackey (The Cyclery-Opus) старты для усмешки, поскольку она понимает, что не будет поймана (фото: Robert Jones)
Annie Foreman-Mackey (The Cyclery-Opus) старты для усмешки, поскольку она понимает, что не будет поймана
(фото: Robert Jones)

Результаты шоссейного этапа Canadian Road Championships 2016. Женщины

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annie Foreman-Mackey (Can) The Cyclery-Opus 2:52:44
2 Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:01:18
3 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
4 Tara Whitten (Can) The Cyclery-Opus
5 Alison Jackson (Can) Twenty16 RideBiker
6 Sara Bergen (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes
7 Ariane Bonhomme (Can) The Cyclery-Opus
8 Sara Poidevin (Can) Rally Cycling
9 Kinley Gibson (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes
10 Lex Albrecht (Can) BePink
11 Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam
12 Marie-Soleil Blais (Can) Cycle Neron/Specialized
13 Elisabeth Albert (Can) Independent
14 Diane Moug (Can) Folsom Bike / Trek
15 Justine Clift (Can) The Cyclery-Opus
16 Frederique Larose Gingras (Can) Équipe du Québec
17 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
18 Catherine Ouellette (Can) Rally Cycling
19 Ashley Barson (Can) Rise Racing
20 Emily Flynn (Can) The Cyclery-Opus
21 Marine Lewis (Can) Bicycles Quilicot
22 Adriane Provost (Can) SAS-Macogep-Acquisio p/p Mazda
23 Allyson Gillard (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford
24 Amélie Bruneau (Can) The Cyclery-Opus
25 Denise Ramsden (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes
26 Luce Bourbeau (Can) SAS-Macogep-Acquisio p/p Mazda
27 Helene Pilote Fortin (Can) Stingray/Trek/Lacasse 0:01:27
28 Ellen Watters (Can) The Cyclery-Opus
29 Miriam Brouwer (Can) The Cyclery-Opus
30 Elyse Nieuwold (Can) PHI Hotel Group/P-K Express p/b Holiday
31 Evelyne Gagnon (Can) Stingray/Trek/Lacasse
32 Carrie Cartmill (Can) The Cyclery-Opus 0:01:33
33 Lindsay Sferrazza (Can) Kallisto-FCV p/b Toyo Tires 0:06:19
34 Sarah Anne Rasmussen (Can) SAS-Macogep-Acquisio p/p Mazda 0:07:22
35 Isabelle Mayrand (Can) Équipe Iris
36 Alizée Brien (Can) Team TIBCO — Silicon Valley Bank 0:07:28
37 Joyce Spruyt (Can) Rise Racing 0:08:17
38 Sophie Bernard (Can) Cyclery Racing 0:08:45
39 Sara Giovannetti (Can) Kurzawinski Coach — Bike Zone 0:12:03
40 Jodi Wendland (Can) Velo Outaouais
41 Emily Marcolini (Can) PHI Hotel Group/P-K Express p/b Holiday 0:12:28
42 Dominique Danco (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford 0:12:45
43 Elise Piedalue (Can) Équipe du Québec
44 Gillian Ellsay (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes 0:12:49
45 Kate Heckman (Can) Dark Horse Flyers Cycling Club 0:15:04
46 Janie Rioux-Coulombe (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford 0:15:55
DNF Kaitlyn Steeves (Can) NCCH p/b DEC Express
DNF Suzanne Hamilton (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes
DNF Caroline Boileau (Can) Nine2FivePro.com Cycling Team
DNF Molly Mccracken (Can) Dark Horse Flyers Cycling Club
DNF Catherine Strus (Can) Kallisto-FCV p/b Toyo Tires
DNF Tara Macdonald (Can) NCCH p/b DEC Express
DNF Catherine Dessureault (Can) SAS-Macogep-Acquisio p/p Mazda
DNF Anne-Marie B. Morin (Can) Stingray/Trek/Lacasse
DNF Geneviève Fradet-Carlos (Can) Stingray/Trek/Lacasse
DNF Coco Helbig (Can) Velo iBike
DNF Caroline Poole (Can) Velo iBike
DNF Jamie Gilgen (Can) Visit Dallas DNA Pro Cycling
DNF Dafné Théroux-Izquierdo (Can) BZK
DNF Marina Aspen (Can) Team Saskatchewan
DNF Roxanne Pépin (Can) IAMGOLD
DNF Sarah Mason (Can) Rise Racing
DNF Mélyssa Fortin (Can) TRJ Télécom — Desjardins Ford
DNF Anna Talman (Can) Trek Red Truck p/b Mosaic Homes
DNF Olivia Baril (Can) Équipe du Québec
DNS Katherine Maine (Can) Rally Cycling

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.