Главная страница » German Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Мужчины

German Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Мужчины



24 июня — 26 июня Тюрингия, Германия, Шоссе — CN. German Road Championships 2016

 

Пятница 24 июня 2016 года

Маршрут: Streufdorf

Дистанция: 41 км

 

 

Тони Мартин (Etixx-QuickStep) немецкий чемпион гонок на время. (фото: Mario Stiehl)
Тони Мартин (Etixx-QuickStep) немецкий чемпион гонок на время.
(фото: Mario Stiehl)
Тони Мартин (Etixx-Quick Step) (фото: Fotoreporter Sirotti)
Тони Мартин (Etixx-Quick Step)
(фото: Fotoreporter Sirotti)
 Тони Мартин (Etixx-QuickStep) выиграл немецкий чемпионат по гонкам на время 2016 года. (фото: Mario Stiehl)
Тони Мартин (Etixx-QuickStep) выиграл немецкий чемпионат по гонкам на время 2016 года.
(фото: Mario Stiehl)

Результаты этапа German Road Championships 2016.

Результаты Time Trial - Men

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step 0:49:14
2 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:01:39
3 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:02:23
4 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:02:37
5 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto 0:03:29
6 Raffael Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto 0:03:36
7 Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling 0:03:46
8 Florian Bissinger (Ger) WSA — Greenlife 0:03:58
9 Tobias Erler (Ger) 0:04:01
10 Lennard Kämna (Ger) Stˆlting Service Group 0:04:02
11 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:04:15
12 Nico Hesslich (Ger) 0:04:21
13 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling 0:04:48
14 Friedrich Meingast (Ger) 0:04:55
15 Gero Walbrül (Ger) 0:05:14
16 Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:05:21
17 Lars Bartlau (Ger) 0:05:32
18 Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago 0:05:40
19 Lucas Liß (Ger) Rad-Net Rose Team 0:05:59
20 Frederik Dombrowski (Ger) Team Kuota-Lotto 0:06:38
21 Raphael Bertschinger (Ger) 0:06:39
22 Marcel Fischer (Ger) 0:06:44
23 Justin Wolf (Ger) 0:06:59
24 Sebastian Wotschke (Ger) LKT Team Brandenburg 0:07:01
25 Sandro Kuhmel (Ger) 0:07:03
26 Ricardo Wickert (Ger) 0:07:11
27 Fabian Danner (Ger) 0:07:25
28 Stefan Gaebel (Ger) 0:07:35
29 Christian Karl (Ger) 0:07:41
30 Mario Vogt (Ger) Rad-Net Rose Team 0:07:42
31 Christopher Maletz (Ger) 0:07:50
32 Sven Forberger (Ger) 0:08:11
33 Andreas Schreier (Ger) 0:08:13
34 Richard Stockhausen (Ger) Team Heizomat 0:08:20
35 Patrick Nagler (Ger) 0:08:29
36 Sascha Damrow (Ger) 0:08:35
37 Tjorden Delfs (Ger) 0:08:43
38 Thorsten Blatz (Ger) 0:08:48
39 Robert Muller (Ger) Team Heizomat 0:08:53
40 Enrico Heinowsky (Ger) 0:09:11
41 Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto 0:09:13
42 Arne Burkhardt (Ger) 0:09:16
43 Josef Schafbauer (Ger) 0:09:26
44 Maximilian Beyer (Ger) Rad-Net Rose Team 0:10:21
45 Marcel Weber (Ger) 0:10:29
46 Rick Ampler (Ger) 0:10:32
47 René Sachse (Ger) 0:15:27

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.