Главная страница » Italian Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Мужчины

Italian Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Мужчины

22 июня — 26 июня Боарио-Терме, Ломбардия, Италия, Шоссе — CN. Italian Road Championships 2016

 

Среда 22 июня 2016 года

Маршрут: Romanengo

Дистанция: 20.5 км

 

 

Manuel Quinziato (BMC) выиграл гонку на время (фото: Bettini Photo)
Manuel Quinziato (BMC) выиграл гонку на время (фото: Bettini Photo)
Manuel Quinziato (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Manuel Quinziato (BMC) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Manuel Quinziato (BMC) первый в разделке Italian Road Championships 2016 (фото: Bettini Photo)
Manuel Quinziato (BMC) первый в разделке Italian Road Championships 2016 (фото: Bettini Photo)
Gianni Moscon (Team Sky) (фото: Bettini Photo)
Gianni Moscon (Team Sky) (фото: Bettini Photo)
Dario Cataldo (Astana)(фото: Bettini Photo)
Dario Cataldo (Astana) (фото: Bettini Photo)

Результаты разделки Italian Road Championships 2016. Мужчины

Результаты - Time Trial

Гонщик (страна) команда Результат
1 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:49:00
2 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff Team 0:00:38
3 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:00
4 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:01:18
5 Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo 0:01:24
6 Davide Martinelli (Ita) Etixx — Quick-Step 0:01:36
7 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:51
8 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:01:54
9 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:02:26
10 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:34
11 Tiziano Dall’antonia (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:03:31
12 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:04:00
13 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:04:12
14 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:04:17
15 Liam Bertazzo (Ita) Wilier Trestina-Southeast 0:04:22
16 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida 0:04:31
17 Matteo Spreafico (Ita) Kolss-BDC Team 0:04:42
18 Michele Scartezzini (Ita) Norda — Mg. K Vis 0:04:46
19 Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:04:47
20 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:05:35
21 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:06:14
22 Mirko Tedeschi (Ita) Wilier Trestina-Southeast 0:06:33
23 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:06:34
24 Samuele Conti (Ita) Wilier Trestina-Southeast 0:06:49
25 Cristian Bianchini (Ita) 0:07:57
26 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF 0:08:14
27 Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:08:19
28 Manuel Cazzaro (Ita) 0:08:46
OTL Omar Saronni (Ita) 0:18:19

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.