Главная страница » Italian Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Женщины

Italian Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Женщины

22 июня — 26 июняБоарио-Терме, Ломбардия, Италия, Шоссе — CN. Italian Road Championships 2016

 

Среда 22 июня 2016 года

Маршрут: Romanengo

Дистанция: 41 км

 

 

Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) победила в индивидуальной разделке (фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) победила в индивидуальной разделке
(фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) (фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5)
(фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) на пути к победе (фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) на пути к победе
(фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) получила титул итальянской чемпионки 2016 по гонкам на время (фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) получила титул итальянскогой чемпионки 2016 по гонкам на время
(фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) первая в гонке на время (фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) первая в гонке на время
(фото: Bettini Photo)

Результаты разделки Italian Road Championships 2016. Женщины

Результаты Time Trial

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:27:19
2Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
3Silvia Valsecchi (Ita) Bepink0:00:23
4Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
5Vittoria Bussi (Ita)0:00:49
6Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:01:00
7Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano0:01:09
8Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:01:16
9Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink0:01:21
10Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:01:30
11Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:01:32
12Francesca Pattaro (Ita) Bepink0:01:36
13Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:01:37
14Simona Bortolotti (Ita) Bepink0:01:39
15Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini0:01:52
16Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:01:55
17Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi0:02:17
18Arianna Fidanza (Ita) Astana Pro Team0:02:26
19Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:02:38
20Nina Gulino (Ita) S.C. Michela Fanini0:02:41
21Giorgia Fraiegari (Ita) Bepink0:03:20
22Elena Valentini (Ita) Vitalogic Astrokalb Radunion0:03:37
23Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:03:40
24Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini0:05:41
25Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies0:05:48

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.