Главная страница » Italian Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Женщины

Italian Road Championships 2016. Результаты Time Trial — Женщины

22 июня — 26 июня Боарио-Терме, Ломбардия, Италия, Шоссе — CN. Italian Road Championships 2016

 

Среда 22 июня 2016 года

Маршрут: Romanengo

Дистанция: 41 км

 

 

Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) победила в индивидуальной разделке (фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) победила в индивидуальной разделке
(фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) (фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5)
(фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) на пути к победе (фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) на пути к победе
(фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) получила титул итальянской чемпионки 2016 по гонкам на время (фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) получила титул итальянскогой чемпионки 2016 по гонкам на время
(фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) первая в гонке на время (фото: Bettini Photo)
Elisa Longo Borghini (Wiggle High5) первая в гонке на время
(фото: Bettini Photo)

Результаты разделки Italian Road Championships 2016. Женщины

Результаты Time Trial

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:27:19
2 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
3 Silvia Valsecchi (Ita) Bepink 0:00:23
4 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
5 Vittoria Bussi (Ita) 0:00:49
6 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:01:00
7 Beatrice Bartelloni (Ita) Aromitalia Vaiano 0:01:09
8 Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:16
9 Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink 0:01:21
10 Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:30
11 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:01:32
12 Francesca Pattaro (Ita) Bepink 0:01:36
13 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:01:37
14 Simona Bortolotti (Ita) Bepink 0:01:39
15 Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini 0:01:52
16 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:01:55
17 Lara Vieceli (Ita) INPA — Bianchi 0:02:17
18 Arianna Fidanza (Ita) Astana Pro Team 0:02:26
19 Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:02:38
20 Nina Gulino (Ita) S.C. Michela Fanini 0:02:41
21 Giorgia Fraiegari (Ita) Bepink 0:03:20
22 Elena Valentini (Ita) Vitalogic Astrokalb Radunion 0:03:37
23 Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:03:40
24 Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini 0:05:41
25 Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies 0:05:48

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.