Главная страница » North Star Grand Prix 2016. Результаты 4 этапа мужчины

North Star Grand Prix 2016. Результаты 4 этапа мужчины

15 июня — 19 июня Миннеаполис,Миннесота,США, Шоссе — CRT. North Star Grand Prix 2016

 

Пятница 17 июня 2016 года

Маршрут: Minneapolis — Minneapolis

Дистанция: 60 км

 

 

(фото: Matthew Moses)
(фото: Matthew Moses)
(фото: Matthew Moses)
(фото: Matthew Moses)
(фото: Matthew Moses)
(фото: Matthew Moses)
(фото: Matthew Moses)
(фото: Matthew Moses)
(фото: Matthew Moses)
(фото: Matthew Moses)

Результаты четвёртого этапа North Star Grand Prix 2016. Мужчины

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Justin Williams (Cyclance-Cannondale p/b Incycle) 1:02:59
2 Alfredo Rodriquez (KHS-Maxxis-JLVelo)
3 Brad Huff (Rally Cycling)
4 Ayden Toovey (Subaru NSWIS & MS)
5 Bryan Gomez (Gateway Harley-Davidson Trek)
6 Erik Slack (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)
7 Michael (Mike) Friedman (North Memorial Health Care)
8 Tobin Ortenblad (Donkey Label)
9 Ulises Castillo (KHS-Maxxis-JLVelo)
10 Drew Christopher (North Memorial Health Care)
11 Brad Neagos (ICC Bissell-ABG-Giant)
12 Orlando Garibay (Cyclance-Cannondale p/b Incycle)
13 Liam White (xXx Racing)
14 Julio Padilla (Team Arapahoe Resources)
15 Steve Fisher (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)
16 Eric Thompson (Donkey Label)
17 Alejandro Padilla (Team Arapahoe Resources)
18 Adam Farabaugh (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching)
19 Jake Magee (Elbowz Racing)
20 Morgan Schmitt (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)
21 Michael Sheehan (Jelly Belly p/b Maxxis)
22 Christopher Winn (Podiumwear)
23 Jeremy Powers (North Memorial Health Care)
24 Peter Olejniczak (Podiumwear)
25 Ryan Knapp (First Internet Bank Cycling Team)
26 Zack Allison (Elevate p/b Bicycle World)
27 Danny Pate (Rally Cycling)
28 Maxwell Ackerman (Gateway Harley-Davidson Trek)
29 Stefan Rothe (Elbowz Racing)
30 Winston David (Lupus Racing Team)
31 Nicolae Tanovitchii (Lupus Racing Team)
32 George Simpson (Gateway Harley-Davidson Trek)
33 Mat Stephens (Elevate p/b Bicycle World)
34 Michael Burleigh (North Memorial Health Care)
35 Andrew Dahlheim (Team Arapahoe Resources)
36 Michael Alborn (xXx Racing)
37 Cortlan Brown (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)
38 Gabriel Baca (Elbowz Racing)
39 Innokenty Zavyalov (KHS-Maxxis-JLVelo) 0:00:18
40 Liam Magennis (Subaru NSWIS & MS) 0:00:21
41 Evan Huffman (Rally Cycling)
42 Aaron Beebe (ICC Bissell-ABG-Giant)
43 Paul Martin (First Internet Bank Cycling Team)
44 Andrez Diaz (Cyclance-Cannondale p/b Incycle)
45 Ben Schmutte (First Internet Bank Cycling Team)
46 Adam Koble (Team Arapahoe Resources)
47 Kaler Marshall (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized)
48 Nolan Tankersley (Lupus Racing Team)
49 Evan Murphy (Lupus Racing Team)
50 Corey Davis (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching)
51 Kyle Anderson (Battley H-D /Spokes Etc)
52 Connor Brown (Elevate p/b Bicycle World)
53 Matt Mcloone (Battley H-D /Spokes Etc)
54 Dennis Ramirez (Gateway Harley-Davidson Trek)
55 Yannick Eckmann (North Memorial Health Care)
56 Fabio Calabria (Team Novo Nordisk Development)
57 Thomas Humphreys (Battley H-D /Spokes Etc)
58 Michael Woell (Podiumwear)
59 Maxwell Anderson (Lakes Area Physical Therapy)
60 Alberto Covarrubias (Elevate p/b Bicycle World)
61 Tyler George (xXx Racing)
62 Dominic Caiazzo (CRCA Lupus Racing Team)
63 Jesse Kelly (Dallas Racing)
64 Oliver Flautt (Lupus Racing Team)
65 Conor Schunk (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching)
66 Timothy Savre (Credite Velo Trek)
67 Alexander Meyer (Podiumwear)
68 Cory Lockwood (KHS-Maxxis-JLVelo)
69 Matthew Zimmer (Credite Velo Trek)
70 Joseph Schmalz (Elevate p/b Bicycle World)
71 Nicholas Torraca (Elevate p/b Bicycle World)
72 Thomas Revard (ICC Bissell-ABG-Giant)
73 Martin Vecchio (ICC Bissell-ABG-Giant)
74 Kevin Girkins (Elbowz Racing)
75 Andrew Clemence (North Memorial Health Care)
76 Ian Mcshane (ICC Bissell-ABG-Giant)
77 Wolfgang Brandl (Centric Bikes)
78 Ryan O’Boyle (xXx Racing)
79 Chris Arndt (Lakes Area Physical Therapy)
80 Tristin Bentzler (Donkey Label)
81 Joshua Buchel (Elbowz Racing)
82 Steven Kusy (Battley H-D /Spokes Etc)
83 Robert Sroka (First Internet Bank Cycling Team)
84 Samuel (Hunter) Grove (Cyclance-Cannondale p/b Incycle)
85 Quinten Kirby (Support Clean Sport/SeaSucker/Guttenplan Coaching) 0:00:42
86 Jack Mccann (First Internet Bank Cycling Team) 0:00:50
87 Mattison Brady (Battley H-D /Spokes Etc)
88 Taylor Warren (Team Clif Bar Cycling) 0:00:53
89 Zachary Nehr (Lakes Area Physical Therapy) 0:00:58
90 Reid Mcclure (Team Novo Nordisk Development)
91 Stephen Wagstaff (Lakes Area Physical Therapy) 0:01:00
92 Brian Kaker (Lakes Area Physical Therapy)
93 Jefferey May (Dallas Racing) 0:01:02
94 Davis Dombrowski (Dallas Racing)
95 Steven Davis (Centric Bikes)
96 Blake Anton (Team Clif Bar Cycling)
97 Ross Baldwin (CRCA Lupus Racing Team)
98 John Becker (First Internet Bank Cycling Team)
99 Umberto Poli (Team Novo Nordisk Development)
100 Connor Ryan (Battley H-D /Spokes Etc) 0:01:05
101 Michael Lalla (Dallas Racing) 0:01:09
102 Michael Jasinski (Team Clif Bar Cycling)
103 Jonathan Toftoy (Donkey Label) 0:01:12
104 Evan Bybee (Team Arapahoe Resources) 0:01:17
105 Diego Sandoval (Cyclance-Cannondale p/b Incycle) 0:02:13
106 Thorsten Askervold (Canyon Bicycles-Shimano-Specialized) 0:02:56

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Brad Huff (Rally Cycling) 5:34:19
2 Bryan Gomez (Gateway Harley-Davidson Trek) 0:00:04
3 Thomas Zirbel (Rally Cycling) 0:00:05
4 Eric Thompson (Donkey Label) 0:00:08
5 Ayden Toovey (Subaru NSWIS & MS) 0:00:14

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.