Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Tour de Beauce 2016. Результаты 3b этапа

Tour de Beauce 2016. Результаты 3b этапа

15 июня — 19 июня Beauce,Квебек,Канада, Шоссе — 2.2. Tour de Beauce 2016

 

Пятница 17 июня 2016 года

Маршрут: St-Georges

Дистанция: 78 км

 

 

Лидер гонки Gregory Daniel (Axeon Hagens Berman) (фото: Robert Jones)
Лидер гонки Gregory Daniel (Axeon Hagens Berman)
(фото: Robert Jones)

Результаты третьего этапа Tour de Beauce 2016.

Результаты 3b этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Michael Rice (Aus) Garneau Quebecor 1:43:58
2 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:02
3 Emmanuel Gagné (Can) Apogée // Lowest Rates
4 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
5 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
6 Mikhel Raim (Est) Cycling Academy Team
7 Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
8 David Boily (Can) Garneau Quebecor 0:00:08
9 Hugo Houle (Can) Canada
10 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
11 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
12 Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
13 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
14 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling
15 David Drouin (Can) Canada 0:00:13
16 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:00:15
17 Benhamouda Mehdi (Fra) Team Novo Nordisk
18 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
19 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
20 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
21 Robert Britton (Can) Rally Cycling
22 Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling
23 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling
24 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
25 Robert Hargrove (Can) Apogée // Lowest Rates
26 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team
27 Christopher Pendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
28 Israel Nuno Argüelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
29 Justin Mauch (USA) Ride With Rendall p/b Biemme
30 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
31 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team 0:00:25
32 Ryan Anderson (Can) Canada
33 Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
34 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 0:00:27
35 Stephen Keeping (Can) Transports Lacombe/Devinci
36 Bruno Langlois (Can) Garneau Quebecor
37 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 0:00:31
38 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
39 Adam Roberge (Can) Apogée // Lowest Rates
40 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling
41 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
42 Jean-Sébastien Perron (Can) Apogée // Lowest Rates
43 Alexander Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis
44 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:35
45 Rémi Pelletier-Roy (Can) Garneau Quebecor 0:00:37
46 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
47 Cameron McPhaden (Can) Apogée // Lowest Rates
48 Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
49 Rafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:00:39
50 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling
51 Connor Toppings (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
52 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team
53 Leonardo Mazara Luisito (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:00:42
54 Jocelyn Lemperriere (Fra) Vélosélect
55 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:48
56 Alexis Cartier (Can) Garneau Quebecor
57 Aviv Yechzkel (Isr) Cycling Academy Team 0:00:51
58 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team
59 Darcy Wooley (Aus) Garneau Quebecor 0:00:52
60 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team
61 Sam Bassetti (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:00:55
62 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:57
63 William Guzman Rosario (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:01:00
64 Marc-Antoine Soucy (Can) Garneau Quebecor
65 Green Edward (RSA) Vélosélect
66 Michael Olheiser (USA) Lupus Racing Team 0:01:03
67 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
68 Jean-Michel Lachance (Can) Canada
69 Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling
70 Alexander Cowan (Can) Canada
71 Alex Amiri (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
72 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:01:07
73 Derrick St John (Can) Ride With Rendall p/b Biemme
74 Hendrik Pineda (Can) Transports Lacombe/Devinci
75 Miguel Bryon (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
76 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
77 Dylan Davies (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:01:10
78 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman
79 James Piccoli (Can) Transports Lacombe/Devinci
80 Julien Barzeau-Seguin (Can) Vélosélect
81 Robert Gutgesell (Can) Transports Lacombe/Devinci
82 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team
83 John Hornbeck (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:01:17
84 William Routley (Can) Rally Cycling
85 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
86 Kyle Buckosky (Can) Canada 0:01:19
87 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
88 William Blackburn (Can) Vélosélect
89 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:01:22
90 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
91 Shane Kline (USA) Rally Cycling
92 Justin Purificati (Can) Ride With Rendall p/b Biemme
93 Oscar Clark (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
94 Andzs Flakis (Lat) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:01:26
95 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:32
96 Félix Côté-Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling 0:01:38
97 Gerd Dekeijzer (Ned) Team Novo Nordisk
98 Jyle Boorsma (Can) Transports Lacombe/Devinci
99 William Elliot (Can) Canada 0:01:48
100 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:57
101 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling 0:02:11
OTL François Chabot (Can) Vélosélect
DNF Nicolas Lefrançois (Fra) Team Novo Nordisk
DNF Tim Rugg (USA) Ride With Rendall p/b Biemme

[свернуть]

Генеральная классификация после 3b этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 10:53:52
2 Hugo Houle (Can) Canada 0:00:18
3 Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:48
4 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:22
5 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 0:01:40
6 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:01:42
7 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:01:43
8 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 0:01:47
9 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:18
10 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team 0:02:30
11 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:02:38
12 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 0:02:40
13 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:02:51
14 Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:03:43
15 Bruno Langlois (Can) Garneau Quebecor 0:04:16
16 David Drouin (Can) Canada 0:04:40
17 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 0:04:43
18 Justin Mauch (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:05:16
19 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 0:05:31
20 Ryan Anderson (Can) Canada 0:05:37
21 Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:05:56
22 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 0:06:26
23 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling 0:06:50
24 Israel Nuno Argüelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:07:26
25 Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:07:57
26 Derrick St John (Can) Ride With Rendall p/b Biemme 0:08:31
27 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team 0:09:00
28 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:09:39
29 Mikhel Raim (Est) Cycling Academy Team 0:10:51
30 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 0:11:49
31 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team 0:12:24
32 Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk 0:13:48
33 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:13:49
34 David Boily (Can) Garneau Quebecor 0:13:55
35 Andzs Flakis (Lat) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:14:29
36 Darcy Wooley (Aus) Garneau Quebecor 0:14:43
37 Benhamouda Mehdi (Fra) Team Novo Nordisk 0:14:58
38 Marc-Antoine Soucy (Can) Garneau Quebecor 0:15:11
39 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:15:52
40 James Piccoli (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:16:32
41 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:17:00
42 Michael Rice (Aus) Garneau Quebecor 0:17:23
43 Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:18:10
44 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:18:16
45 Jocelyn Lemperriere (Fra) Vélosélect 0:19:13
46 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:20:06
47 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:22:48
48 Shane Kline (USA) Rally Cycling 0:23:36
49 Robert Hargrove (Can) Apogée // Lowest Rates 0:24:28
50 Rafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:25:32
51 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 0:25:48
52 Rémi Pelletier-Roy (Can) Garneau Quebecor 0:27:15
53 Aviv Yechzkel (Isr) Cycling Academy Team 0:28:46
54 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 0:29:12
55 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:29:56
56 Oscar Clark (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:30:12
57 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:30:21
58 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:30:23
59 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 0:30:47
60 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:31:08
61 Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team 0:32:12
62 Christopher Pendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:32:31
63 William Routley (Can) Rally Cycling 0:32:33
64 Alexander Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis 0:33:18
65 Robert Gutgesell (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:34:00
66 John Hornbeck (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:35:12
67 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team 0:35:35
68 Sam Bassetti (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:36:32
69 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling 0:38:20
70 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:39:44
71 Connor Toppings (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:39:54
72 Green Edward (RSA) Vélosélect 0:40:00
73 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 0:40:51
74 Stephen Keeping (Can) Transports Lacombe/Devinci 0:42:28
75 Miguel Bryon (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:42:58
76 Kyle Buckosky (Can) Canada
77 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:43:13
78 Jean-Sébastien Perron (Can) Apogée // Lowest Rates 0:43:19
79 Adam Roberge (Can) Apogée // Lowest Rates 0:43:27
80 Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling 0:44:07
81 Alex Amiri (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:44:23
82 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling 0:45:02
83 Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling 0:46:04
84 Michael Olheiser (USA) Lupus Racing Team 0:46:38
85 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 0:47:23
86 Alexis Cartier (Can) Garneau Quebecor 0:53:04
87 William Elliot (Can) Canada 0:53:35
88 Alexander Cowan (Can) Canada 0:53:56
89 Dylan Davies (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:54:21
90 Jyle Boorsma (Can) Transports Lacombe/Devinci 1:02:38
91 Cameron McPhaden (Can) Apogée // Lowest Rates 1:03:23
92 Justin Purificati (Can) Ride With Rendall p/b Biemme 1:03:29
93 Gerd Dekeijzer (Ned) Team Novo Nordisk 1:03:51
94 Jean-Michel Lachance (Can) Canada 1:08:09
95 William Guzman Rosario (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 1:08:26
96 Emmanuel Gagné (Can) Apogée // Lowest Rates 1:09:26
97 Félix Côté-Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling 1:14:00
98 Hendrik Pineda (Can) Transports Lacombe/Devinci 1:14:02
99 Leonardo Mazara Luisito (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 1:14:09
100 Julien Barzeau-Seguin (Can) Vélosélect 1:15:07
101 William Blackburn (Can) Vélosélect 1:19:45

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.