Главная страница » Tour de Beauce 2016. Результаты 5 этапа

Tour de Beauce 2016. Результаты 5 этапа

15 июня — 19 июня Beauce,Квебек,Канада, Шоссе — 2.2. Tour de Beauce 2016

 

Воскресенье 19 июня 2016 года

Маршрут: Saint-Georges

Дистанция: 122.4 км

 

 

Лидер гонки Gregory Daniel (Axeon Hagens Berman) Tour de Beauce 2016 (фото: Rob Jones)
Лидер гонки Gregory Daniel (Axeon Hagens Berman) Tour de Beauce 2016
(фото: Rob Jones)
Greg Daniel wins the final stage and the overall at the 2016 Tour de Beauce. (фото: Rob Jones)
Greg Daniel wins the final stage and the overall at the 2016 Tour de Beauce.
(фото: Rob Jones)
Stage podium: l to r - Huole, Daniel, Jimenez (фото: Robert Jones)
Подиум этапа: с лева на право — Huole, Daniel, Jimenez
(фото: Robert Jones)
Race leader Gregory Daniel (Axeon Hagens Berman) (фото: Robert Jones)
Лидер гонки Gregory Daniel (Axeon Hagens Berman)
(фото: Robert Jones)
Rob Britton (Rally Cycling) with Matteo Dal-Cin (Silber Pro Cycling) (фото: Robert Jones)
Rob Britton (Rally Cycling) с Matteo Dal-Cin (Silber Pro Cycling)
(фото: Robert Jones)
Axeon Hagens Berman at the front of the peloton (фото: Robert Jones)
Axeon Hagens Berman впереди пелотона
(фото: Robert Jones)

Результаты пятого этапа Tour de Beauce 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 3:06:56
2 Hugo Houle (Can) Canada
3 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
4 Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
5 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
6 Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
7 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
8 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:03
9 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
10 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
11 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 0:00:06
12 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:12
13 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:21
14 Robert Britton (Can) Rally Cycling
15 David Drouin (Can) Canada
16 Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:00:25
17 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 0:02:44
18 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:08
19 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman
20 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 0:03:53
21 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis
22 Israel Nuno Argüelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:04:22
23 Benhamouda Mehdi (Fra) Team Novo Nordisk
24 Christopher Pendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
25 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
26 Ryan Anderson (Can) Canada
27 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
28 Bruno Langlois (Can) Garneau Quebecor
29 Derrick St John (Can) Ride With Rendall p/b Biemme
30 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman
31 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
32 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team
33 Alexander Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis 0:04:26
34 Alexis Cartier (Can) Garneau Quebecor 0:04:30
35 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:07:31
36 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:08:55
37 Justin Mauch (USA) Ride With Rendall p/b Biemme
38 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 0:11:08
39 Rafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
40 William Guzman Rosario (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
41 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team
42 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling
43 Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team
44 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
45 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling
46 Oscar Clark (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:11:21
47 Robert Hargrove (Can) Apogée // Lowest Rates 0:14:20
48 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling 0:14:43
49 Darcy Wooley (Aus) Garneau Quebecor
50 Rémi Pelletier-Roy (Can) Garneau Quebecor
51 Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling
52 Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk
53 Michael Olheiser (USA) Lupus Racing Team
54 Green Edward (RSA) Vélosélect
55 Jocelyn Lemperriere (Fra) Vélosélect
56 Shane Kline (USA) Rally Cycling
57 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman
58 Aviv Yechzkel (Isr) Cycling Academy Team 0:15:25
59 Connor Toppings (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:15:43
60 Adam Roberge (Can) Apogée // Lowest Rates 0:15:54
DNF Alexander Cowan (Can) Canada
DNF William Elliot (Can) Canada
DNF Jean-Michel Lachance (Can) Canada
DNF Kyle Buckosky (Can) Canada
DNF Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team
DNF Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
DNF Leonardo Mazara Luisito (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team
DNF Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk
DNF Gerd Dekeijzer (Ned) Team Novo Nordisk
DNF Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk
DNF Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman
DNF Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team
DNF Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team
DNF Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team
DNF Barry Miller (USA) Lupus Racing Team
DNF William Routley (Can) Rally Cycling
DNF Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
DNF John Hornbeck (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
DNF Andzs Flakis (Lat) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
DNF Miguel Bryon (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
DNF Marc-Antoine Soucy (Can) Garneau Quebecor
DNF David Boily (Can) Garneau Quebecor
DNF Michael Rice (Aus) Garneau Quebecor
DNF Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling
DNF Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
DNF Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Félix Côté-Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Sam Bassetti (USA) Ride With Rendall p/b Biemme
DNF Alex Amiri (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
DNF Dylan Davies (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors
DNF William Blackburn (Can) Vélosélect
DNF Jean-Sébastien Perron (Can) Apogée // Lowest Rates
DNF Cameron McPhaden (Can) Apogée // Lowest Rates
DNF Emmanuel Gagné (Can) Apogée // Lowest Rates
DNF Stephen Keeping (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNF James Piccoli (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNF Robert Gutgesell (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNF Jyle Boorsma (Can) Transports Lacombe/Devinci
DNF Hendrik Pineda (Can) Transports Lacombe/Devinci

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 15:37:34
2 Hugo Houle (Can) Canada 0:00:22
3 Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:01:07
4 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:32
5 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 0:01:53
6 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 0:02:03
7 Robert Britton (Can) Rally Cycling 0:02:09
8 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 0:02:16
9 Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:04:23
10 David Drouin (Can) Canada 0:05:11
11 Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:06:06
12 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team 0:07:11
13 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 0:07:15
14 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear
15 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:07:23
16 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 0:07:42
17 Bruno Langlois (Can) Garneau Quebecor 0:08:53
18 Ryan Anderson (Can) Canada 0:10:07
19 Israel Nuno Argüelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:12:07
20 Derrick St John (Can) Ride With Rendall p/b Biemme 0:14:19
21 Justin Mauch (USA) Ride With Rendall p/b Biemme 0:14:30
22 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 0:14:34
23 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 0:14:49
24 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team 0:17:01
25 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 0:18:01
26 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling 0:18:17
27 Benhamouda Mehdi (Fra) Team Novo Nordisk 0:19:35
28 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:20:28
29 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 0:21:34
30 Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team 0:21:41
31 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 0:21:43
32 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:23:16
33 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 0:24:32
34 Darcy Wooley (Aus) Garneau Quebecor 0:29:45
35 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:30:56
36 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:33:25
37 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 0:33:30
38 Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk 0:35:10
39 Jocelyn Lemperriere (Fra) Vélosélect 0:37:09
40 Christopher Pendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:37:39
41 Alexander Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis 0:38:03
42 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:38:13
43 Robert Hargrove (Can) Apogée // Lowest Rates 0:39:03
44 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:39:06
45 Shane Kline (USA) Rally Cycling 0:39:54
46 Rafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:41:43
47 Rémi Pelletier-Roy (Can) Garneau Quebecor 0:42:28
48 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:44:20
49 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:44:21
50 Oscar Clark (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:44:34
51 Aviv Yechzkel (Isr) Cycling Academy Team 0:45:36
52 Bjorn Selander (USA) Rally Cycling 0:53:18
53 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling 0:56:20
54 Connor Toppings (Can) Giant Langley / Smart Savvy+ p/b Wounded Warriors 0:58:15
55 Green Edward (RSA) Vélosélect 0:59:58
56 Alexis Cartier (Can) Garneau Quebecor 1:00:35
57 Julien Gagne (Can) Silber Pro Cycling 1:01:34
58 Adam Roberge (Can) Apogée // Lowest Rates 1:02:01
59 Michael Olheiser (USA) Lupus Racing Team 1:04:22
60 William Guzman Rosario (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 1:21:04

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 72
2 Hugo Houle (Can) Canada 59
3 Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 49
4 Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team 48
5 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 31
6 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 29
7 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 27
8 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 27
9 Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 25
10 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 24
11 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 22
12 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 21
13 Robert Britton (Can) Rally Cycling 20
14 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 18
15 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 17
16 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 17
17 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 16
18 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 15
19 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 14
20 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 12
21 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team 12
22 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 12
23 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team 11
24 David Drouin (Can) Canada 11
25 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 7
26 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 6
27 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 6
28 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 6
29 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 6
30 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling 6
31 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling 5
32 Ryan Anderson (Can) Canada 3
33 Bailey McKnight (Can) H&R Block Pro Cycling 3
34 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 2
35 Alex Cataford (Can) Silber Pro Cycling 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Joseph Lewis (Aus) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 61
2 Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team 48
3 Robert Britton (Can) Rally Cycling 34
4 Robin Carpenter (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 27
5 Gregory Daniel (USA) Axeon Hagens Berman 26
6 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 20
7 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 19
8 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 18
9 Ryan Anderson (Can) Canada 17
10 Hugo Houle (Can) Canada 13
11 Danick Vandale (Can) H&R Block Pro Cycling 12
12 Geoffrey Curran (USA) Axeon Hagens Berman 11
13 Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team 10
14 Lachlan Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 8
15 Mac Brennan (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 7
16 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 7
17 Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team 7
18 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 5
19 Dan Craven (Nam) Cycling Academy Team 4
20 Alexis Cartier (Can) Garneau Quebecor 4
21 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 4
22 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 4
23 Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team 3
24 William Barta (USA) Axeon Hagens Berman 3
25 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 2
26 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 1
27 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 1
28 Rafael Marquez Raigon (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team 1
29 Oscar Clark (USA) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Holowesko-Citadel P/B Hincapie Sportwear 47:04:53
2 Axeon Hagens Berman 0:00:36
3 Silber Pro Cycling 0:00:51
4 Cycling Academy Team 0:00:57
5 Canada 0:03:09
6 Jelly Belly P/B Maxxis 0:04:11
7 Rally Cycling 0:04:45
8 Lupus Racing Team 0:24:13
9 Inteja-MMR Dominican Cycling Team 0:33:20
10 Garneau Quebecor 0:43:52
11 H&R Block Pro Cycling 1:14:32

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.