Главная страница » UCI МТБ Кубок Мира XCO №3 La Bresse 2016. Результаты кросс-кантри, элита женщины

UCI МТБ Кубок Мира XCO №3 La Bresse 2016. Результаты кросс-кантри, элита женщины

29 мая Ла Брес, Франция, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #3 La Bresse 2016

 

Воскресенье 29 мая 2016 года

Маршрут: La Bresse

 

L к R: Катерина Нэш, Кэтрин Пендрель, Джоланда Нефф, Эмили Бэтти, Майя Влозкцовска (фото: Robert Jones)
L к R: Катерина Нэш, Кэтрин Пендрель, Джоланда Нефф, Эмили Бэтти, Майя Влозкцовска
(фото: Robert Jones)
Лидер Кубка Мира Annika Langvad (Specialized Racing) (фото: Robert Jones)
Лидер Кубка Мира Annika Langvad (Specialized Racing)
(фото: Robert Jones)
Jolanda Neff (Stöckli Pro Team) (фото: Robert Jones)
Jolanda Neff (Stöckli Pro Team)
(фото: Robert Jones)
Катарина Пендрел (Luna Pro Team) (фото: Robert Jones)
Катарина Пендрел (Luna Pro Team)
(фото: Robert Jones)
Катерина Нэш (Luna Pro Team) was 4th (фото: Robert Jones)
Катерина Нэш (Luna Pro Team) was 4th
(фото: Robert Jones)

Результаты МТБ Кубок Мира XCO №3 La Bresse 2016

Результаты Кросс-кантри, женщины элита

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jolanda Neff (Swi) Stöckli Pro Team 1:28:30
2 Catharine Pendrel (Can) Luna Pro Team 0:00:25
3 Emily Batty (Can) Trek Factory Racing XC 0:00:48
4 Katerina Nash (Cze) Luna Pro Team 0:02:18
5 Maja Wloszczowska (Pol) Kross Racing Team 0:02:47
6 Alessandra Keller (Swi) Stöckli Pro Team 0:03:07
7 Adelheid Morath (Ger) BH-SR Suntour-KMC
8 Rebecca Henderson (Aus) Trek Factory Racing XC 0:03:18
9 Gunn-Rita Dahle Flesjaa (Nor) Multivan Merida Biking Team 0:03:27
10 Linda Indergand (Swi) Focus XC Team 0:03:39
11 Helen Grobert (Ger) Ghost Factory Racing 0:04:29
12 Eva Lechner (Ita) Luna Pro Team 0:04:47
13 Yana Belomoina (Ukr) CST Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 0:05:17
14 Kathrin Stirnemann (Swi) Haibike Oetztal Pro Team 0:05:20
15 Annika Langvad (Den) Specialized Racing 0:05:25
16 Daniela Campuzano (Mex) 0:05:53
17 Raiza Goulao-Henrique (Bra) 0:05:57
18 Lea Davison (USA) Specialized Racing 0:06:11
19 Georgia Gould (USA) Luna Pro Team 0:06:22
20 Elisabeth Osl (Aut) Ghost Factory Racing 0:06:34
21 Irina Kalentyeva (Rus) Moebel Maerki MTB Pro Team 0:06:40
22 Perrine Clauzel (Fra) BH-SR Suntour-KMC 0:06:42
23 Erin Huck (USA) Scott-3Rox Racing
24 Githa Michiels (Bel) Versluys Team 0:06:45
25 Karla Stepanova (Cze) 0:07:31
26 Chengyuan Ren (Chn) China Jiangsu ZGL MTB Team 0:07:39
27 Katarzyna Solus-Miskowicz (Pol) 0:08:01
28 Annie Last (GBr) Novus OMX Pro Team 0:08:14
29 Esther Suss (Swi) Wheeler Pro Team 0:08:25
30 Sabine Spitz (Ger) 0:08:32
31 Hanna Klein (Ger) 0:08:40
32 Alexandra Engen (Swe) Ghost Factory Racing 0:09:18
33 Barbara Benko (Hun) Focus XC Team 0:09:32
34 Anne Terpstra (Ned) Ghost Factory Racing 0:09:36
35 Chloe Woodruff (USA)
36 Mariske Strauss (RSA) Novus OMX Pro Team 0:09:39
37 Pauline Ferrand Prevot (Fra) Raboliv 0:09:45
38 Sabrina Enaux (Fra) 0:09:47
39 Tanja Zakelj (Slo) Unior Tools Team 0:09:58
40 Marine Groccia (Swi) 0:10:25
41 Katrin Leumann (Swi) 0:10:44
42 Estelle Boudot (Fra) 0:10:50
43 Larissa Connors (USA) 0:11:05
44 Cherie Vale (RSA) Novus OMX Pro Team 0:11:08
45 Jitka Skarnitzlova (Cze)
46 Elisabeth Brandau (Ger) 0:11:09
47 Peta Mullens (Aus) 0:11:16
48 Nathalie Schneitter (Swi) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports 0:11:20
49 Ariane Kleinhans (Swi) 0:11:39
50 Sandra Walter (Can) 0:11:58
51 Rebecca Beaumont (Can) 0:12:03
52 Laura Lorenza Morfin Macouzet (Mex) 0:12:37
53 Serena Calvetti (Ita) 0:12:51
54 Evelyn Dong (USA) 0:13:03
55 Ekateryna Anoshina (Rus) 0:14:15
56 Mary McConneloug (USA)
57 Haley Smith (Can) 0:14:16
58 Monika Zur (Pol) BH-SR Suntour-KMC 0:15:13
59 Cindy Montambault (Can) 0:16:23
60 Florence Darbellay (Swi) 0:17:09
61 Rocio Martin Rodriguez (Spa) Primaflor Orbea Racing Team 0:17:18
62 Maxine Filby (GBr) 0:17:53
63 Paula Gorycka (Pol) — 1 Lap
64 Isabella Moreira Lacerda (Bra)
65 Lisa Mitterbauer (Aut) BH-SR Suntour-KMC
66 Lenka Bulisova (Cze)
67 Ingrid Richter (Ger) — 2 Laps
68 Romaine Wenger (Swi)
69 Viviane Favery Costa (Bra) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports
DNF Nina Wrobel (Ger)
DNF Julie Bresset (Fra) BH-SR Suntour-KMC
DNF Jenny Rissveds (Swe) Scott-Odlo MTB Racing Team
DNF Kate Fluker (NZl)
DNF Corina Gantenbein (Swi) Haibike Oetztal Pro Team
DNF Lisa Rabensteiner (Ita) Focus XC Team
DNF Lucia Vazquez Crespo (Spa)
DNS Aleksandra Dawidowicz (Pol)
DNS Fabienne Schaus (Lux)

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.