Главная страница » UCI МТБ Кубок Мира XCO №3 La Bresse 2016. Результаты кросс-кантри, элита мужчины

UCI МТБ Кубок Мира XCO №3 La Bresse 2016. Результаты кросс-кантри, элита мужчины

29 мая Ла Брес, Франция, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #3 La Bresse 2016

 

Воскресенье 29 мая 2016 года

Маршрут: La Bresse

 

Жюльен Абсалон (BMC Mountainbike Racing Team) побеждает перед французскими фанатами (фото: Robert Jones)
Жюльен Абсалон (BMC Mountainbike Racing Team) побеждает перед французскими фанатами
(фото: Robert Jones)
Команда BMC Mountainbike Racing Team занимает первое место в топе (фото: Robert Jones)
Команда BMC Mountainbike Racing Team занимает первое место в топе
(фото: Robert Jones)
Матиас Флюкигер (Stöckli Pro Team) (фото: Robert Jones)
Матиас Флюкигер (Stöckli Pro Team)
(фото: Robert Jones)
Ярослав Кулхави (Specialized Racing) (фото: Robert Jones)
Ярослав Кулхави (Specialized Racing)
(фото: Robert Jones)
Жюльен Абсалон (BMC Mountainbike Racing Team) (фото: Robert Jones)
Жюльен Абсалон (BMC Mountainbike Racing Team)
(фото: Robert Jones)

Результаты МТБ Кубок Мира XCO №3 La Bresse 2016

Результаты Кросс-кантри, мужчины элита

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julien Absalon (Fra) BMC Mountainbike Racing Team 1:26:38
2 Maxime Marotte (Fra) BH-SR Suntour-KMC 0:01:00
3 Victor Koretzky (Fra) BH-SR Suntour-KMC 0:01:24
4 Nino Schurter (Swi) SCOTT ODLO MTB Racing Team 0:01:42
5 Jaroslav Kulhavy (Cze) Specialized Racing 0:02:06
6 Mathias Fluckiger (Swi) Stöckli Pro Team 0:02:25
7 Jordan Sarrou (Fra) BH-SR Suntour-KMC 0:02:31
8 Matthias Stirnemann (Swi) Moebel Maerki MTB Pro Team 0:02:43
9 Reto Indergand (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:03:09
10 Luca Braidot (Ita) 0:03:53
11 Carlos Coloma Nicolas (Spa) MMR Factory Racing Team 0:04:04
12 Jhonnatan Botero Villegas (Col) 0:04:09
13 Manuel Fumic (Ger) Cannondale Factory Racing XC 0:04:10
14 Thomas Litscher (Swi) Multivan Merida Biking Team 0:04:27
15 Marco Aurelio Fontana (Ita) Cannondale Factory Racing XC 0:04:38
16 Anton Sintsov (Rus) JBG — 2 Professional MTB Team 0:04:39
17 Pablo Rodriguez Guede (Spa) MMR Factory Racing Team 0:04:59
18 Howard Grotts (USA) Specialized Racing 0:05:06
19 David Valero (Spa) MMR Factory Racing Team 0:05:22
20 Leandre Bouchard (Can) 0:05:23
21 Florian Vogel (Swi) Focus XC Team
22 Martin Fanger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:05:29
23 Jose Antonio Hermida Ramos (Spa) Multivan Merida Biking Team 0:05:46
24 Daniel McConnell (Aus) Trek Factory Racing XC 0:06:13
25 Jan Skarnitzl (Cze) SRAM Mitas Trek 0:06:32
26 Stephen Ettinger (USA) 0:06:43
27 Lukas Fluckiger (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:06:48
28 Fabian Giger (Swi) Kross Racing Team 0:06:54
29 Catriel Andres Soto (Arg) MMR Factory Racing Team 0:07:03
30 Karl Markt (Aut) Haibike Oetztal Pro Team 0:07:10
31 Ruben Scheire (Bel) Habitat Mountainbike Team
32 Gerhard Kerschbaumer (Ita) Bianchi Countervail 0:07:11
33 Bartlomiej Wawak (Pol) Kross Racing Team 0:07:12
34 Raphael Gagne (Can) 0:07:21
35 Martin Loo (Est) 0:07:22
36 Rudi Van Houts (Ned) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 0:07:33
37 Michiel Van Der Heijden (Ned) SCOTT ODLO MTB Racing Team 0:07:39
38 Luis Miranda Costa Mario (Por) 0:07:45
39 Martin Gujan (Swi) Wheeler Pro Team 0:07:58
40 James Reid (RSA) 0:08:08
41 Lars Forster (Swi) BMC Mountainbike Racing Team 0:08:13
42 Hector Riveros (Col) 0:08:16
43 Sergio Mantecon Gutierrez (Spa) Trek Factory Racing XC 0:08:17
44 Derek Zandstra (Can) Scott-3Rox Racing 0:08:22
45 Jan Nesvadba (Cze) Expres CZ-Merida Team Kolin 0:08:36
46 Andrea Tiberi (Ita) FRM Factory Racing Team 0:08:44
47 Kevin Van Hoovels (Bel) Versluys Team 0:09:11
48 Christian Pfaffle (Ger) 0:09:15
49 Emilien Barben (Swi) 0:09:32
50 Miguel Martinez (Fra) 0:09:41
51 Bart De Vocht (Bel) Versluys Team 0:09:49
52 Emil Lindgren (Swe) Serneke Allebike MTB Team 0:09:53
53 Alexander Gehbauer (Aut) 0:10:12
54 Fabio Hernando Castaneda Monsalve (Col) 0:10:16
55 Daniele Braidot (Ita) 0:10:24
56 Michele Casagrande (Ita) 0:10:29
57 Jeff Luyten (Bel) 0:10:44
58 Evan Mcneely (Can) 0:10:47
59 Hector Leonardo Paez Leon (Col) 0:10:50
60 Frank Beemer (Ned) Habitat Mountainbike Team 0:11:00
61 Geoff Kabush (Can) Scott-3Rox Racing 0:11:06
62 Maximilian Vieider (Ita) 0:11:15
63 Marcel Wildhaber (Swi) SCOTT ODLO MTB Racing Team 0:11:23
64 Cameron Ivory (Aus) 0:11:40
65 Shlomi Haimy (Isr) Novus OMX Pro Team 0:11:54
66 Henrique Avancini (Bra) Cannondale Factory Racing XC 0:12:02
67 Keegan Swenson (USA) 0:12:16
68 Rotem Ishay (Isr) 0:12:20
69 Spencer Paxson (USA) Kona Factory Team XC 0:12:54
70 Steffen Thum (Ger) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports 0:13:07
71 Russell Finsterwald (USA) SRAM/TLD Racing 0:13:37
72 Michael Stunzi (Swi) — 1 Lap
73 Phillip Pearce (GBr)
74 Fabian Paumann (Swi) Wheeler Pro Team
75 Moritz Milatz (Ger)
76 Martin Gluth (Ger) Novus OMX Pro Team
77 Kohei Yamamoto (Jpn) Trek Factory Racing XC
78 Evan Guthrie (Can)
79 Tomas Paprstka (Cze) Expres CZ-Merida Team Kolin
80 Gregor Raggl (Aut) Haibike Oetztal Pro Team
81 Maximilian Holz (Ger)
82 Brendan Johnston (Aus)
83 Pieter Geluykens (Bel) Focus Rotor G-Skin Racing Team
84 Mirko Tabacchi (Ita)
85 Florian Chenaux (Swi)
86 Simon Gegenheimer (Ger) Rose Vaujany Fueled By Ultrasports
87 Tobias Rotermund (Ger)
88 Andrew L’esperance (Can)
89 Diyer Rincon (Col)
90 Lysander Kiesel (Ger) — 2 Laps
91 Mathieu Van Der Poel (Ned)
92 Thomas Sampson (USA)
93 Zdenek Vobecky (Cze)
94 Matthias Grick (Aut)
95 Chris Baddick (GBr)
96 Erik Groen (Ned) Stappenbelt Specialized MTB Team
97 Jorgen Flion (Bel)
98 Russell Nankervis (Aus)
99 Louis Wolf (Ger)
100 Jan Withaar (RSA)
101 Tudor Oprea Ovidiu (Rom)
102 Wolfram Kurschat (Ger) Koch Engineering / Muesing Racing Team
103 Roger Jenny (Swi)
104 Cristobal Silva Ibaceta (Chi) FRM Factory Racing Team
105 Stuart Marais (RSA) — 3 Laps
106 Zhen Wang (Chn) China Jiangsu ZGL MTB Team
107 Maximilian Maier (Ger)
108 Titouan Perrin Ganier (Fra) Focus Rotor G-Skin Racing Team
109 Guy Diaz Grollier (And)
110 Andras Parti (Hun) Waberer’s Evopro MTB Team
111 Nathan Byukusenge (Rwa)
112 Lucian Logigan (Rom)
113 Kirill Kazantsev (Kaz) Fastos Development Team
114 Jan Schaer (Swi)
115 Cristian Correa (Chi) — 4 Laps
116 Jason Bouttell (GBr)
DNF Grant Ferguson (GBr) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team
DNF Hugo Drechou (Fra) Calvisson VTT
DNF Didier Bats (Bel)
DNF Ivan Seledkov (Rus)
DNF Luiz Cocuzzi (Bra)
DNF Stephane Tempier (Fra) Bianchi Countervail
DNF Andrea Righettini (Ita)
DNF Sascha Weber (Ger)
DNF Jens Schuermans (Bel) Versluys Team
DNF Ondrej Cink (Cze) Multivan Merida Biking Team
DNF Hans Becking (Ned) Cst Superior Brentjens Mountainbike Racing Team
DNF Nicola Rohrbach (Swi)
DNF Markus Schulte-Luenzum (Ger) Focus XC Team
DNS Anton Cooper (NZl) Cannondale Factory Racing XC
DNS Sebastien Carabin (Bel) Merida Wallonie MTB Team
DNS Marc Stutzmann (Swi)
DNS Sakari Lehtinen (Fin)

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.