Главная страница » UCI МТБ Кубок Мира XCO №3 La Bresse 2016. Результаты кросс-кантри U23 женщины

UCI МТБ Кубок Мира XCO №3 La Bresse 2016. Результаты кросс-кантри U23 женщины

28 маяЛа Брес, Франция, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #3 La Bresse 2016

 

Суббота 28 мая 2016 года

Маршрут: La Bresse

 

Эви Ричардс, Сина Фрай и Энн Тобер на подиуме (фото: Robert Jones)
Эви Ричардс, Сина Фрай и Энн Тобер на подиуме
(фото: Robert Jones)
Эви Ричардс (Team Great Britain) и Сина Фрай (JB Brunex Felt Team) лидируют на стартеt (фото: Robert Jones)
Эви Ричардс (Team Great Britain) и Сина Фрай (JB Brunex Felt Team) лидируют на старте
(фото: Robert Jones)
Сина Фрай (JB Brunex Felt Team) (фото: Robert Jones)
Сина Фрай (JB Brunex Felt Team)
(фото: Robert Jones)
Эви Ричардс (Team Great Britain) (фото: Robert Jones)
Эви Ричардс (Team Great Britain)
(фото: Robert Jones)
Кейт Кортни (Specialized Racing) (фото: Robert Jones)
Кейт Кортни (Specialized Racing)
(фото: Robert Jones)

Результаты МТБ Кубок Мира XCO №3 La Bresse 2016.

Результаты Кросс-кантри, женщины U23

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sina Frei (Swi) JB Brunex Felt Team1:08:28
2Evie Richards (GBr)0:01:28
3Anne Tauber (Ned) Habitat Mountainbike Team0:03:30
4Nicole Koller (Swi)0:04:27
5Jana Czeczinkarova (Cze) Sram Mitas Trek0:05:01
6Serena Tasca (Ita)0:05:38
7Kate Courtney (USA) Specialized Racing0:05:45
8Sofia Wiedenroth (Ger)0:05:46
9Ramona Forchini (Swi) Strüby-Bixs Team0:06:25
10Bethany Crumpton (GBr)0:06:34
11Barbora Prudkova (Cze)0:06:59
12Lena Gerault (Fra) Pro Fermetures Cube Rotor0:07:24
13Yosiana Quintero (Col)0:07:54
14Chloe Passelande (Fra) Massi0:08:11
15Greta Seiwald (Ita) Focus XC Italy Team
16Isla Short (GBr) Novus Omx Pro Team0:09:13
17Andrea Waldis (Swi) Luna Pro Team0:09:16
18Aline Seitz (Swi)
19Guzel Akhmadullina (Rus) Scott Creuse Oxygene Gueret0:09:18
20Lucie Urruty (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret0:09:55
21Audrey Menut (Fra)0:10:11
22Nadja Heigl (Aut)0:10:19
23Britt Van Den Boogert (Ned)0:11:01
24Shayna Powless (USA)0:11:25
25Soren Meeuwisse (Can)0:11:33
26Alizee Paties (Fra)0:12:23
27Joana Oliveira Monteiro (Por)0:12:30
28Emilie Collomb (Ita) Focus XC Italy Team0:12:32
29Laurie Miquel (Fra) Veloroc BMC0:13:14
30Felicia Ferner (Swe)0:13:36
31Laura Charles (Fra)0:13:44
32Frederique Trudel (Can)0:14:48
33Theresia Schwenk (Ger)0:14:58
34Coline Goedert (Fra) Veloroc BMC0:15:38
35Laurie Arseneault (Can)0:15:50
36Meghan Beltzer (Isr)0:17:13
37Linn Gustavsson (Swe)0:17:47
38Maria Rodriguez Navarrete (Spa)0:18:13
39Alicia Franck (Bel)0:23:51
40Charlotte Bacquaert (Fra) Offroad Rocky Mountain — 1 Lap
41Marlo Koevoet (Ned)
42Sonja Guerrini (Swi) Strüby-Bixs Team
43Clara Donneger (Fra) Team Focus Aveyron
DNFGiulia Gaspardino (Ita) Team Piemonte FCI
DNFChiara Teocchi (Ita) Bianchi Countervail
DNFLucy Grant (GBr)
DNFRachel Pageau (Can)
DNFHannah Grobert (Ger) Ghost Factory Racing
DNFLizzy Witlox (Ned)
DNFClarissa Mai (Ger)
DNFCatherine Fleury (Can)
DNFHolly Harris (Aus)
DNFAntonia Daubermann (Ger)

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.