Главная страница » Критериум Дофине 2016 составы команд

Критериум Дофине 2016 составы команд

5-12 июня
Франция, Les Gets, Шоссе — WT. Criterium du Dauphine 2016

 

5-12 июня 2016 года

Маршрут: Les Gets — Superdévoluy

Дистанция: 1147,4 км

 

 

Criterium du Dauphine 2016
Criterium du Dauphine 2016

Стартовый лист Критериум Дофине 2016


AG2R LA MONDIALE (ALM)
FRA
BARDET  Romain    FRA
CHEREL  Mikael    FRA
GOUGEARD  Alexis    FRA
VUILLERMOZ  Alexis    FRA

ASTANA (AST)
KAZ
ARU  Fabio    ITA
LUTSENKO  Alexey    KAZ
ROSA  Diego    ITA
SANCHEZ GIL  Luis Leon    ESP
TIRALONGO  Paolo    ITA

BMC RACING (BMC)
USA
BOOKWALTER  Brent    USA
BURGHARDT  Marcus    GER
CARUSO  Damiano    ITA
DENNIS  Rohan    AUS
HERMANS  Ben    BEL
MOINARD  Amael    FRA
PORTE  Richie    AUS
VAN AVERMAET  Greg    BEL

BORA-ARGON 18 (BOA)
GER
ARCHBOLD  Shane    NZL
BENEDETTI  Cesare    ITA
BENNETT  Sam    IRL
BUCHMANN  Emanuel    GER
HUZARSKI  Bartosz    POL
KONRAD  Patrick    AUT
NERZ  Dominik    GER
VOSS  Paul    GER

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS (COF)
FRA
BOUHANNI  Nacer    FRA
BOZIC  Borut    SLO
JEANNESSON  Arnold    FRA
LAPORTE  Christophe    FRA
LEMOINE  Cyril    FRA
MOLARD  Rudy    FRA
NAVARRO GARCIA  Daniel    ESP
SOUPE  Geoffrey    FRA

CANNONDALE (CPT)
USA
ROLLAND  Pierre    FRA
SLAGTER  Tom Jelte    NED
TALANSKY  Andrew    USA

DIMENSION DATA (DDD)
RSA
ANTON HERNANDEZ  Igor    ESP
BOASSON HAGEN  Edvald    NOR
CUMMINGS  Stephen    GBR

DIRECT ENERGIE (DEN)
FRA
CALMEJANE  Lilian    FRA
DUCHESNE  Antoine    CAN
HUREL  Tony    FRA
JEANDESBOZ  Fabrice    FRA
NAULEAU  Brian    FRA
QUEMENEUR  Perrig    FRA
SICARD  Romain    FRA
VOECKLER  Thomas    FRA

ETIXX — QUICK STEP (EQS)
BEL
ALAPHILIPPE  Julian    FRA
BOUET  Maxime    FRA
MARTIN  Daniel    IRL
MARTIN  Tony    GER

FDJ (FDJ)
FRA
BONNET  William    FRA
LADAGNOUS  Matthieu    FRA
MORABITO  Steve    SUI
PINOT  Thibaut    FRA
REICHENBACH  Sebastien    SUI
ROUX  Anthony    FRA
ROY  Jeremy    FRA
VICHOT  Arthur    FRA

IAM CYCLING (IAM)
SUI
CLEMENT  Stef    NED
COPPEL  Jerome    FRA

KATUSHA (KAT)
RUS
BYSTROM  Sven Erik    NOR
KRISTOFF  Alexander    NOR
RESTREPO  Jhonatan    COL
RODRIGUEZ OLIVER  Joaquin    ESP
VAN DEN BROECK  Jurgen    BEL

LAMPRE — MERIDA (LAM)
ITA
CATTANEO  Mattia    ITA
CONTI  Valerio    ITA
GRMAY  Tsgabu Gebremaryam    ETH
KOSHEVOY  Ilia    BLR
MEINTJES  Louis    RSA
MORI  Manuele    ITA
PIBERNIK  Luka    SLO
ZURLO  Federico    ITA

LOTTO SOUDAL (LTS)
BEL
DE GENDT  Thomas    BEL
GALLOPIN  Tony    FRA

MOVISTAR (MOV)
ESP
HERRADA LOPEZ  Jesus    ESP
MORENO FERNANDEZ  Daniel    ESP

ORICA GreenEDGE (OGE)
AUS
GERRANS  Simon    AUS
KEUKELEIRE  Jens    BEL
YATES  Adam    GBR
YATES  Simon    GBR

SKY (SKY)
GBR
FROOME  Christopher    GBR
KWIATKOWSKI  Michal    POL
LANDA MEANA  Mikel    ESP
NIEVE ITURALDE  Mikel    ESP
POELS  Wouter    NED
ROWE  Luke    GBR

TREK — SEGAFREDO (TFS)
USA
BEPPU  Fumiyuki    JPN
BERNARD  Julien    FRA
BONIFAZIO  Niccolo    ITA
HESJEDAL  Ryder    CAN
IRIZAR ARANBURU  Markel    ESP
MOLLEMA  Bauke    NED
THEUNS  Edward    BEL
ZUBELDIA AGIRRE  Haimar    ESP

GIANT — ALPECIN (TGA)
GER
DE KORT  Koen    NED
SINKELDAM  Ramon    NED

LOTTO NL — JUMBO (TLJ)
NED
BENNETT  George    NZL
BOUWMAN  Koen    NED
CAMPENAERTS  Victor    BEL
KRUIJSWIJK  Steven    NED
LAMMERTINK  Steven    NED
VERMEULEN  Alexey    USA

TINKOFF (TNK)
RUS
CONTADOR VELASCO  Alberto    ESP
HERNANDEZ BLAZQUEZ  Jesus    ESP
KREUZIGER  Roman    CZE
MOREIRA PAULINHO  Sergio Miguel    POR
TROFIMOV  Yury    RUS
VALGREN  Michael    DEN

WANTY — GROUPE GOBERT (WGG)
BEL
GASPAROTTO  Enrico    ITA
THURAU  Bjorn    GER
VEUCHELEN  Frederik    BEL

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.