Главная страница » UCI MTB World Cup XCO #3 La Bresse 2016. Результаты кросс-кантри U23 мужчины

UCI MTB World Cup XCO #3 La Bresse 2016. Результаты кросс-кантри U23 мужчины

28 маяLa Bresse, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #3 La Bresse 2016

 

Суббота 28 мая 2016 года

Маршрут: La Bresse

 

Romain Seigle, Titouan Carod и Samuel Gaze (фото: Robert Jones)
Ромэн Сеигль, Титоуэн Кэрод и Сэмюэль Гэйз
(фото: Robert Jones)
Француз Titouan Carod (Scott Creuse Oxygene Gueret) победитель гонки (фото: Robert Jones)
Француз Titouan Carod (Scott Creuse Oxygene Gueret) победитель гонки
(фото: Robert Jones)
Titouan Carod (Scott Creuse Oxygene Gueret) (фото: Robert Jones)
Titouan Carod (Scott Creuse Oxygene Gueret)
(фото: Robert Jones)
Лидер Кубка Мира - Сэмюэль Гэйз (Specialized Racing) финишировал третим (фото: Robert Jones)
Лидер Кубка Мира — Сэмюэль Гэйз (Specialized Racing) финишировал третим
(фото: Robert Jones)
Роман Рожь (Focus Rotor G-Skin Racing Team) второй (фото: Robert Jones)
Роман Рожь (Focus Rotor G-Skin Racing Team) второй
(фото: Robert Jones)

Результаты MTB World Cup XCO #3 La Bresse 2016.

Результаты Кросс-кантри, мужчины U23

Гонщик (страна) командаРезультат
1Titouan Carod (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret1:12:59
2Romain Seigle (Fra) Focus Rotor G-Skin Racing Team0:02:05
3Samuel Gaze (NZl) Specialized Racing0:02:49
4Marcel Guerrini (Swi) Focus XC Team0:03:08
5Simon Andreassen (Den) Specialized Racing0:03:25
6Sebastian Carstensen Fini (Den) CST Superior Brentjens Mountainbike Racing Team0:03:35
7Antoine Bouqueret (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret0:03:45
8Andri Frischknecht (Swi) SCOTT ODLO MTB Racing Team0:03:48
9Ben Zwiehoff (Ger)0:03:51
10Raphael Gay (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret0:04:26
11Maximilian Brandl (Ger)0:05:00
12Joshua Dubau (Fra) BH-SR Suntour-KMC0:05:06
13Max Foidl (Aut)0:05:07
14Jose Gerardo Ulloa (Mex) Conade — Code Guanajuato Pro Cycling Team XC0:05:19
15Thomas Griot (Fra)0:05:20
16Lukas Baum (Ger) Koch Engineering / Muesing Racing Team0:05:59
17Peter Disera (Can)0:06:23
18Luca Schwarzbauer (Ger)0:06:36
19Filippo Colombo (Swi) Velo Club Monte Tamaro — BMC0:06:37
20Ben Oliver (NZl)0:06:38
21Neilo Perrin Ganier (Fra) Focus Rotor G-Skin Racing Team0:06:47
22Jan Vastl (Cze) Bianchi Countervail0:06:53
23Kevin Panhuyzen (Bel) KTM Bike Vision0:07:11
24Gioele Bertolini (Ita) Team NOB — Selle Italia0:07:29
25Simon Vitzthum (Swi)0:07:40
26Florian Trigo (Fra) Massi0:08:16
27Matej Prudek (Cze)0:08:40
28Niels Rasmussen (Den) Habitat Mountainbike Team0:08:41
29Josep Duran Reig (Spa) Massi0:08:49
30Tasman Nankervis (Aus)0:09:21
31Johannes Blasi (Ger)0:09:22
32Alan Hatherly (RSA)0:09:28
33Denis Fumarola (Ita) Frm Factory Racing Team0:09:32
34Jan Rajchart (Cze)0:09:38
35Maxime Loret (Fra) Pro Fermetures Cube Rotor0:09:46
36Craig Oliver (NZl)0:09:49
37Robin Hofmann (Ger) Haibike Oetztal Pro Team0:09:53
38Antoine Philipp (Fra) Veloroc BMC0:09:55
39Marc-Antoine Nadon (Can)0:09:56
40Guy Niv (Isr)0:10:08
41Scott Bowden (Aus)0:10:11
42Manuel Boog (Swi)0:10:23
43Jose Pedro Dias (Por)0:10:26
44Lucas Dubau (Fra) BH-SR Suntour-KMC
45Thibault Daniel (Fra) Veloroc BMC0:10:44
46Joris Ryf (Swi) Wheeler Pro Team0:10:48
47Wout Alleman (Bel) Goeman Scott Cycling Team0:10:56
48Brandon Rivera (Col)0:10:57
49Simon Schneller (Ger)0:10:58
50Sven Strahle (Ger)
51Emil Linde (Swe)0:11:19
52Marc Andre Fortier (Can)0:11:23
53Andrin Beeli (Swi)
54Arsenty Vavilov (Rus)0:11:33
55Simon Gourc (Fra)0:11:36
56Niels Derveaux (Bel) Goeman Scott Cycling Team0:11:49
57Felix Ritzinger (Aut)0:11:59
58Bastien Michaud (Fra)0:12:14
59Anthony Zaragoza (Fra) Calvisson VTT0:12:16
60Léo L’Homme (Swi) Team VTT BMC Fribourg0:12:29
61Maxime Herold (Fra) Team Focus Aveyron0:12:37
62Ruslan Boredskiy (Rus)
63Alexandre Vialle (Can)0:12:52
64Vincent Sibille (Fra) Team Vosges VTT0:13:01
65Rok Naglic (Slo)0:13:20
66Enea Vetsch (Swi) Fischer-BMC0:13:52
67Georg Egger (Ger)0:14:26
68Raphael Auclair (Can) Pivot Cycles — OTE — 1 Lap
69Noah Bloechlinger (Swi)
70Thibaud Saint Guilhem (Fra) Team Focus Aveyron
71Joshua Lecointre (Fra) Team Vosges VTT
72Timon Ruegg (Swi)
73Benoit Jeanniard (Fra)
74Mathias Cloostermans (Bel)
75David Nordeman (Ned) Stappenbelt Specialized MTB Team
76Damien Portet (Fra) Team Focus Aveyron
77Heiko Hog (Ger)
78Florian Vidal (Fra) Offroad Rocky Mountain
79Felix Burke (Can)
80Hugo Briatta (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret
81Corentin Cousteur (Fra) Team Vosges VTT
82Fabian Costa (Aut)
83Iain Paton (GBr)
84Rhys Verner (Can) Kona Factory Team XC
85Manuel Fasnacht (Swi) Fischer Junior MTB Team
86Ulisse Fieschi (Swi) Velo Club Monte Tamaro — BMC
87Paul Lopez (Fra) Team Focus Aveyron
88Bruno Vitali (Swi)
89Romain Boutet (Fra) Offroad Rocky Mountain
90Pierre De Froidmont (Bel) Merida Wallonie MTB Team
91Martin Stosek (Cze)
92Nicolas Leclaire (Fra)
93Ramon Lauener (Swi) JB Brunex Felt Team
94Mark Kindler (Ger)
95Jakob Hartmann (Ger)
96Luke Vrouwenvelder (USA)
97Remy Gena (Fra) Look — Beaumes De Venise
98Andreas Egger (Ger)
99Cesar Belenguer (Spa)
100Marceli Boguslawski (Pol)
101Pirmin Eisenbarth (Ger)
102Axel Villaume (Fra) Calvisson VTT
103Gregor Krajnc (Slo)
104Felix Belhumeur (Can) Pivot Cycles — OTE
105Rob Vanden Haesevelde (Bel) — 2 Lap
106Gregorio Cerutti (Ita) Team Piemonte FCI
107Felix Klausmann (Ger)
108Lucas Winiger (Fra)
109Marcos Bermudez (Col)
110Thomas Michel (Fra) Team Vosges VTT
111Jack Compton (NZl) Sixs Devinci Pro Team
112Ede-Karoly Molnar (Rom)
113Tofor Lewis (USA)
114Davide Clerici (Ita) Team Piemonte FCI
115Guy Sessler (Isr) Teamisgav — Giant
116Amando Martinez (Mex) Conade — Code Guanajuato Pro Cycling Team XC
117Louis Jamin (Bel) Merida Wallonie MTB Team
118Jean Villermaulaz (Swi) Team VTT BMC Fribourg
119Shakir Adilov (Kaz)
120Arnaud Hertling (Swi) Team VTT BMC Fribourg
121Moritz Bscherer (Aut) KTM Rad.Sport.Szene
122Casey South (Swi) JB Brunex Felt Team
123Juliano Cocuzzi (Bra)
124Nicolas Fischer (Swi) JB Brunex Felt Team
125Marco Carozzo (Ita) Sixs Devinci Pro Team
DNFMartin Frey (Ger)
DNFJodok Salzmann (Aut)
DNFSimon Scyboz (Swi) Team VTT BMC Fribourg
DNFNadir Colledani (Ita)
DNFStefano Valdrighi (Ita)
DNFAlessandro Naspi (Ita)
DNFSam Weber (USA)
DNFLars Koch (Ger)
DNFAlvaro Sanchez Escalona (Spa)
DNFFrazer Clacherty (GBr) — 3 Laps
DNFRomeo Ardizzoni (Ita)

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.