Главная страница » UCI MTB World Cup XCO #3 La Bresse 2016. Результаты кросс-кантри U23 мужчины

UCI MTB World Cup XCO #3 La Bresse 2016. Результаты кросс-кантри U23 мужчины

28 мая La Bresse, МТБ — CDM. UCI MTB World Cup XCO #3 La Bresse 2016

 

Суббота 28 мая 2016 года

Маршрут: La Bresse

 

Romain Seigle, Titouan Carod и Samuel Gaze (фото: Robert Jones)
Ромэн Сеигль, Титоуэн Кэрод и Сэмюэль Гэйз
(фото: Robert Jones)
Француз Titouan Carod (Scott Creuse Oxygene Gueret) победитель гонки (фото: Robert Jones)
Француз Titouan Carod (Scott Creuse Oxygene Gueret) победитель гонки
(фото: Robert Jones)
Titouan Carod (Scott Creuse Oxygene Gueret) (фото: Robert Jones)
Titouan Carod (Scott Creuse Oxygene Gueret)
(фото: Robert Jones)
Лидер Кубка Мира - Сэмюэль Гэйз (Specialized Racing) финишировал третим (фото: Robert Jones)
Лидер Кубка Мира — Сэмюэль Гэйз (Specialized Racing) финишировал третим
(фото: Robert Jones)
Роман Рожь (Focus Rotor G-Skin Racing Team) второй (фото: Robert Jones)
Роман Рожь (Focus Rotor G-Skin Racing Team) второй
(фото: Robert Jones)

Результаты MTB World Cup XCO #3 La Bresse 2016.

Результаты Кросс-кантри, мужчины U23

Гонщик (страна) команда Результат
1 Titouan Carod (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 1:12:59
2 Romain Seigle (Fra) Focus Rotor G-Skin Racing Team 0:02:05
3 Samuel Gaze (NZl) Specialized Racing 0:02:49
4 Marcel Guerrini (Swi) Focus XC Team 0:03:08
5 Simon Andreassen (Den) Specialized Racing 0:03:25
6 Sebastian Carstensen Fini (Den) CST Superior Brentjens Mountainbike Racing Team 0:03:35
7 Antoine Bouqueret (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 0:03:45
8 Andri Frischknecht (Swi) SCOTT ODLO MTB Racing Team 0:03:48
9 Ben Zwiehoff (Ger) 0:03:51
10 Raphael Gay (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret 0:04:26
11 Maximilian Brandl (Ger) 0:05:00
12 Joshua Dubau (Fra) BH-SR Suntour-KMC 0:05:06
13 Max Foidl (Aut) 0:05:07
14 Jose Gerardo Ulloa (Mex) Conade — Code Guanajuato Pro Cycling Team XC 0:05:19
15 Thomas Griot (Fra) 0:05:20
16 Lukas Baum (Ger) Koch Engineering / Muesing Racing Team 0:05:59
17 Peter Disera (Can) 0:06:23
18 Luca Schwarzbauer (Ger) 0:06:36
19 Filippo Colombo (Swi) Velo Club Monte Tamaro — BMC 0:06:37
20 Ben Oliver (NZl) 0:06:38
21 Neilo Perrin Ganier (Fra) Focus Rotor G-Skin Racing Team 0:06:47
22 Jan Vastl (Cze) Bianchi Countervail 0:06:53
23 Kevin Panhuyzen (Bel) KTM Bike Vision 0:07:11
24 Gioele Bertolini (Ita) Team NOB — Selle Italia 0:07:29
25 Simon Vitzthum (Swi) 0:07:40
26 Florian Trigo (Fra) Massi 0:08:16
27 Matej Prudek (Cze) 0:08:40
28 Niels Rasmussen (Den) Habitat Mountainbike Team 0:08:41
29 Josep Duran Reig (Spa) Massi 0:08:49
30 Tasman Nankervis (Aus) 0:09:21
31 Johannes Blasi (Ger) 0:09:22
32 Alan Hatherly (RSA) 0:09:28
33 Denis Fumarola (Ita) Frm Factory Racing Team 0:09:32
34 Jan Rajchart (Cze) 0:09:38
35 Maxime Loret (Fra) Pro Fermetures Cube Rotor 0:09:46
36 Craig Oliver (NZl) 0:09:49
37 Robin Hofmann (Ger) Haibike Oetztal Pro Team 0:09:53
38 Antoine Philipp (Fra) Veloroc BMC 0:09:55
39 Marc-Antoine Nadon (Can) 0:09:56
40 Guy Niv (Isr) 0:10:08
41 Scott Bowden (Aus) 0:10:11
42 Manuel Boog (Swi) 0:10:23
43 Jose Pedro Dias (Por) 0:10:26
44 Lucas Dubau (Fra) BH-SR Suntour-KMC
45 Thibault Daniel (Fra) Veloroc BMC 0:10:44
46 Joris Ryf (Swi) Wheeler Pro Team 0:10:48
47 Wout Alleman (Bel) Goeman Scott Cycling Team 0:10:56
48 Brandon Rivera (Col) 0:10:57
49 Simon Schneller (Ger) 0:10:58
50 Sven Strahle (Ger)
51 Emil Linde (Swe) 0:11:19
52 Marc Andre Fortier (Can) 0:11:23
53 Andrin Beeli (Swi)
54 Arsenty Vavilov (Rus) 0:11:33
55 Simon Gourc (Fra) 0:11:36
56 Niels Derveaux (Bel) Goeman Scott Cycling Team 0:11:49
57 Felix Ritzinger (Aut) 0:11:59
58 Bastien Michaud (Fra) 0:12:14
59 Anthony Zaragoza (Fra) Calvisson VTT 0:12:16
60 Léo L’Homme (Swi) Team VTT BMC Fribourg 0:12:29
61 Maxime Herold (Fra) Team Focus Aveyron 0:12:37
62 Ruslan Boredskiy (Rus)
63 Alexandre Vialle (Can) 0:12:52
64 Vincent Sibille (Fra) Team Vosges VTT 0:13:01
65 Rok Naglic (Slo) 0:13:20
66 Enea Vetsch (Swi) Fischer-BMC 0:13:52
67 Georg Egger (Ger) 0:14:26
68 Raphael Auclair (Can) Pivot Cycles — OTE  — 1 Lap
69 Noah Bloechlinger (Swi)
70 Thibaud Saint Guilhem (Fra) Team Focus Aveyron
71 Joshua Lecointre (Fra) Team Vosges VTT
72 Timon Ruegg (Swi)
73 Benoit Jeanniard (Fra)
74 Mathias Cloostermans (Bel)
75 David Nordeman (Ned) Stappenbelt Specialized MTB Team
76 Damien Portet (Fra) Team Focus Aveyron
77 Heiko Hog (Ger)
78 Florian Vidal (Fra) Offroad Rocky Mountain
79 Felix Burke (Can)
80 Hugo Briatta (Fra) Scott Creuse Oxygene Gueret
81 Corentin Cousteur (Fra) Team Vosges VTT
82 Fabian Costa (Aut)
83 Iain Paton (GBr)
84 Rhys Verner (Can) Kona Factory Team XC
85 Manuel Fasnacht (Swi) Fischer Junior MTB Team
86 Ulisse Fieschi (Swi) Velo Club Monte Tamaro — BMC
87 Paul Lopez (Fra) Team Focus Aveyron
88 Bruno Vitali (Swi)
89 Romain Boutet (Fra) Offroad Rocky Mountain
90 Pierre De Froidmont (Bel) Merida Wallonie MTB Team
91 Martin Stosek (Cze)
92 Nicolas Leclaire (Fra)
93 Ramon Lauener (Swi) JB Brunex Felt Team
94 Mark Kindler (Ger)
95 Jakob Hartmann (Ger)
96 Luke Vrouwenvelder (USA)
97 Remy Gena (Fra) Look — Beaumes De Venise
98 Andreas Egger (Ger)
99 Cesar Belenguer (Spa)
100 Marceli Boguslawski (Pol)
101 Pirmin Eisenbarth (Ger)
102 Axel Villaume (Fra) Calvisson VTT
103 Gregor Krajnc (Slo)
104 Felix Belhumeur (Can) Pivot Cycles — OTE
105 Rob Vanden Haesevelde (Bel)  — 2 Lap
106 Gregorio Cerutti (Ita) Team Piemonte FCI
107 Felix Klausmann (Ger)
108 Lucas Winiger (Fra)
109 Marcos Bermudez (Col)
110 Thomas Michel (Fra) Team Vosges VTT
111 Jack Compton (NZl) Sixs Devinci Pro Team
112 Ede-Karoly Molnar (Rom)
113 Tofor Lewis (USA)
114 Davide Clerici (Ita) Team Piemonte FCI
115 Guy Sessler (Isr) Teamisgav — Giant
116 Amando Martinez (Mex) Conade — Code Guanajuato Pro Cycling Team XC
117 Louis Jamin (Bel) Merida Wallonie MTB Team
118 Jean Villermaulaz (Swi) Team VTT BMC Fribourg
119 Shakir Adilov (Kaz)
120 Arnaud Hertling (Swi) Team VTT BMC Fribourg
121 Moritz Bscherer (Aut) KTM Rad.Sport.Szene
122 Casey South (Swi) JB Brunex Felt Team
123 Juliano Cocuzzi (Bra)
124 Nicolas Fischer (Swi) JB Brunex Felt Team
125 Marco Carozzo (Ita) Sixs Devinci Pro Team
DNF Martin Frey (Ger)
DNF Jodok Salzmann (Aut)
DNF Simon Scyboz (Swi) Team VTT BMC Fribourg
DNF Nadir Colledani (Ita)
DNF Stefano Valdrighi (Ita)
DNF Alessandro Naspi (Ita)
DNF Sam Weber (USA)
DNF Lars Koch (Ger)
DNF Alvaro Sanchez Escalona (Spa)
DNF Frazer Clacherty (GBr)  — 3 Laps
DNF Romeo Ardizzoni (Ita)

[свернуть]

 

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.