Главная страница » German Road Championships 2016. Результаты Road Race -Женщины

German Road Championships 2016. Результаты Road Race -Женщины



24 июня — 26 июня Тюрингия, Германия, Шоссе — CN. German Road Championships 2016

 

Воскресенье 26 июня 2016 года

Маршрут: Erfurt

Дистанция: 216 км

 


 

Mieke Kröger (Canyon-SRAM-Racing)
                                        

                                        
                                            (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Mieke Kröger (Canyon-SRAM-Racing)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты этапа German Road Championships 2016. Женщины

а

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Mieke Kröger (Canyon-SRAM-Racing) 2:42:57
2 Lisa Brennauer (Canyon-SRAM-Racing) 0:00:10
3 Jenny Hofmann (Sparkassen Girls Team Leipzig)  
4 Jasmin Rebmann (BL — Racing Students Women)  
5 Charlotte Becker (Hitec Products)  
6 Stephanie Pohl (Cervelo Bigla Pro Cycling Team)  
7 Lisa Küllmer (Team KOGA Ladies — Protective)  
8 Lisa Klein (Cervelo Bigla Pro Cycling Team)  
9 Daniela Gaß  
10 Hanna Muegge  
11 Anna Knauer (Parkhotel Valkenburg Cycling T)  
12 Lisa Robb (Team Stuttgart)  
13 Johanna Peters (Sparkassen Girls Team Leipzig)  
14 Romy Kasper (Boels Dolmans Cycling Team)  
15 Carolin Schiff (maxx-solar Women Cycling Team)  
16 Michaela Ebert (Sparkassen Girls Team Leipzig)  
17 Beate Zanner (maxx-solar Women Cycling Team)  
18 Inga Rodieck (Team KOGA Ladies — Protective)  
19 Laura Süßemilch (Team Stuttgart)  
20 Melanie Wotsch (BL — Racing Students Women)  
21 Wiebke Rodieck (Team KOGA Ladies — Protective)  
22 Svea Wenzel  
23 Corinna Lechner (maxx-solar Women Cycling Team)  
24 Elena Büchler (Team Stuttgart)  
25 Katj Breitenfellner (Team Stuttgart)  
26 Benita Wesselhoeft (maxx-solar Women Cycling Team)  
27 Tatjana Paller (Team KOGA Ladies — Protective)  
28 Annika Wohlfahrt (RSG-Placeworkers)  
29 Alina Lange  
30 Sophie Lacher (Team KOGA Ladies — Protective)  
31 Josefine Dreier (Sparkassen Girls Team Leipzig)  
32 Claudia Lichtenberg (Lotto Soudal Ladies)  
33 Sarah Scharbach  
34 Madeleine Ortmüller (Sparkassen Girls Team Leipzig)  
35 Trixi Worrack (Canyon-SRAM-Racing)  
36 Theres Klein (maxx-solar Women Cycling Team)  
37 Bianca Bernhard (Team Stuttgart)  
38 Luisa Beck  
39 Larissa Luttuschka (Team KOGA Ladies — Protective)  
40 Katharina Venjakob (maxx-solar Women Cycling Team)  
41 Sofie Mangertseder (Team Stuttgart)  
42 Kathrin Hammes (Team Tibco — SVB)  
43 Liv-Susann Bachmann  
44 Christina Koep (Team KOGA Ladies — Protective)  
45 Tamara Preuß  
46 Stefanie Paul (Team Stuttgart)  
47 Isabella Neumann 0:00:16
48 Anna-Lena Nowak (Team Stuttgart) 0:01:12
49 Ariane Horbach  
50 Dorothee Lorch (BL — Racing Students Women) 0:01:15
51 Lisa Brömmel (Team KOGA Ladies — Protective) 0:01:51
52 Lena Vogl (maxx-solar Women Cycling Team) 0:03:26
53 Franziska Banzer (maxx-solar Women Cycling Team)  
54 Isabelle-Sop Boberg 0:03:40
55 Simona Janke (Team KOGA Ladies — Protective)  
56 Luisa Kattinger  
57 Julia Deuerlein (Vitalogic Astrokalb NÖ)  
58 Kim Johan Kohlmeyer  
59 Sandra Klotz (Sparkassen Girls Team Leipzig)  
60 Kersti Brachtendorf (maxx-solar Women Cycling Team)  
61 Christiane Stefanic  
62 Yasmin Anstruther  
63 Hannah Scheffler (BL — Racing Students Women)  
64 Chri Knobbe-Thomsen  
65 Sonja Ludwig (RSG-Placeworkers)  
66 Carmen Burmeister  
67 Sabine Werner (RSG-Placeworkers) 0:03:47
68 Franka Heidenreich (Team Stuttgart)  
69 Jacqueline Dietrich (Team Stuttgart) 0:04:10
DNF Paula Weg  
DNF Emily Schmidt  
DNF Gudrun Stock  
DNF Amelie Peiker  
DNF Maxie Rathmann  
DNF Alexandra Janke  
DNF Lena Bischoff-Stein  
DNF Sandra Janorschke  
DNF Bianca Metz  
DNS Clara Koppenburg  
DNS Stephanie Hermann  

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.