Главная страница » Netherlands Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины

Netherlands Road Championships 2016. Результаты Road Race — Мужчины



22 июня — 25 июня Гуре-Оверфлакке, Нидерланды, Шоссе — CN. Netherlands Road Championships 2016

 

Суббота 25 июня 2016 года

Маршрут: Brouwers

Дистанция: 212.1 км

 

 

Dylan Groenewegen  (фото: LottoNL-Jumbo)
Dylan Groenewegen (фото: LottoNL-Jumbo)

Dylan Groenewegen  (фото: NK Wielrennen 2016)
Dylan Groenewegen (фото: NK Wielrennen 2016)

Результаты этапа Netherlands Road Championships 2016. Мужчины

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4:31:20
2 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling  
3 Wim Stroetinga (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
4 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky  
5 Barry Markus (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
6 Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
7 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team  
8 Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin  
9 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke  
10 Johim Ariesen (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel  
11 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling  
12 Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke  
13 Tim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
14 Maarten Van Trijp (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel  
15 Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
16 Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
17 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke  
18 Elmar Reinders (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
19 Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke  
20 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction  
21 Huub Duyn (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
22 Tom Vermeer (Ned) Baby-Dump Cyclingteam  
23 Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M 0:00:06
24 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
25 Oscar Riesebeek (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel  
26 Jaap De Man (Ned) Team 3M  
27 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
28 Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling  
29 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal  
30 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke  
31 Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
32 Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:11
33 Mathieu Van Der Poel (Ned) BKCP — Corendon  
34 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:13
35 Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
36 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin  
37 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo  
38 Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
39 Lars Boom (Ned) Astana Pro Team 0:00:18
40 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:25
41 Dion Beukeboom (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:30
42 Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:39
43 Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling 0:00:41
44 Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:00:59
45 Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
46 Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin 0:01:36
47 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin  
48 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
49 Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin 0:02:13
50 Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:24
51 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:57
52 Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin  
53 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:04:14
54 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
55 Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels 0:05:11
56 Arno Van Der Zwet (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel 0:05:23
57 Rick Van Breda (Ned) Baby-Dump Cyclingteam  
58 Dennis Bakker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
59 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
60 Wayne Stijns (Ned) Team Differdange — Losch  
61 Sven Van Luijk (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
62 Luuc Bugter (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke  
63 Yannick Janssen (Ned) Bliz — Merida Pro Cycling  
64 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin  
65 Jarno Gmelich (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel  
66 Thijs Zonneveld (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
67 Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert  
68 Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling  
69 Harry Sweering (Ned) Baby-Dump Cyclingteam  
70 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo  
71 Rick Ottema (Ned) Baby-Dump Cyclingteam  
72 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
73 Lars Van De Vall (Ned) Baby-Dump Cyclingteam  
74 Michael Vingerling (Ned) Team 3M  
75 Tristan Timmermans (Ned) Baby-Dump Cyclingteam  
76 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
77 Ivar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
78 Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team  
79 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke  
80 Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
81 David Van Der Poel (Ned) BKCP — Corendon  
82 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team  
83 Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
84 Jochem Hoekstra (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
85 Twan Van Den Brand (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
86 Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
87 Tijmen Eising (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel  
88 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling  
89 Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke  
90 Thijs Van Beusichem (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
91 Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
92 Jim Van Den Berg (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
93 Koos Jeroen Kers (Ned) Baby-Dump Cyclingteam  
94 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:06:29
95 Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke  
96 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
97 Derk Abel Beckeringh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
DNF René Hooghiemster (Ned) Baby-Dump Cyclingteam  
DNF Patrick Van Leeuwen (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
DNF Jeff Vermeulen (Ned) Cyclingteam Jo Piels  
DNF Jasper Hamelink (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel  
DNF Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel  
DNF Bram Nolten (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
DNF Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk  
DNF Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
DNF Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
DNF Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
DNF Jacob Buijk (Ned) SIC  
DNF Lex Nederlof (Ned) Black Inc Cycling Team  
DNF Rien Schuurhuis (Ned) Black Inc Cycling Team  
DNF Tim Veldt (Ned)  

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.