Главная страница » Netherlands Road Championships 2016. Результаты Road Race — Женщины

Netherlands Road Championships 2016. Результаты Road Race — Женщины



22 июня — 25 июня Гуре-Оверфлакке, Нидерланды, Шоссе — CN. Netherlands Road Championships 2016

 

Пятница 24 июня 2016 года

Маршрут: Brouwers

Дистанция: 131 км
 

 

Anouska Koster (Rabo Liv) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Anouska Koster (Rabo Liv) (фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты этапа Netherlands Road Championships 2016. Женщины

Результаты

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3:13:29
2 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:00:04
3 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:10
4 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5  
5 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products  
6 Monique Van De Ree (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
7 Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS  
8 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
9 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur  
10 Tessa Neefjes (Ned)  
11 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata  
12 Karen Elzing (Ned)  
13 Julia Soek (Ned) Team Liv-Plantur  
14 Melanie Klement (Ned)  
15 Marjolein Van ‘T Geloof (Ned)  
16 Rixt Meijer (Ned)  
17 Demi De Jong (Ned) Boels Dolmans Cycling Team  
18 Anouk Rijff (Ned) Lotto Soudal Ladies  
19 Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
20 Willeke Knol (Ned) Lotto Soudal Ladies  
21 Kirsten Peetoom (Ned)  
22 Marije Joling (Ned)  
23 Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
24 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team  
25 Michelle De Graaf (Ned)  
26 Ireen Wüst (Ned)  
27 Kyara Stijns (Ned) Team Liv-Plantur  
28 Janieke Kalsbeek (Ned)  
29 Britt Teunissen (Ned)  
30 Cornelie Smorenburg (Ned)  
31 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
32 Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur  
33 Laura Gorter (Ned)  
34 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team  
35 Nina Buysman (Ned)  
36 Anne Kuilboer (Ned)  
37 Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
38 Tessa Hoogma (Ned)  
39 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
40 Nike Beckeringh (Ned)  
41 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women  
42 Claudia Koster (Ned)  
43 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur  
44 Lotte Van Hoek (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
45 Sophie De Boer (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
46 Esther Van Veen (Ned)  
47 Jet Wildeman (Ned)  
48 Kelly Markus (Ned) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
49 Evy Kuijpers (Ned)  
50 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
51 Vera Koedooder (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
52 Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
53 Olga Velzen (Ned)  
54 Esther Van Leeuwen (Ned)  
55 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
56 Minke Van Dongen (Ned)  
57 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
58 Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
59 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
60 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:00:29
61 Melanie Woering (Ned) 0:02:22
62 Alicja Verhagen (Ned) 0:03:02
63 Tessa Dijksman (Ned) 0:04:53
64 Céline Van Houtum (Ned)  
65 Leonie Lubbinge (Ned)  
66 Minke Bakker (Ned)  
67 Sanne Bouwmeester (Ned)  
68 Liena De Jong (Ned)  
69 Ingrid Tempert (Ned)  
70 Anne Posthuma (Ned)  
71 Melissa Van Neck (Ned)  
72 Sofie Van Horik (Ned)  
73 Femke Markus (Ned)  
74 Irene Gerritsen (Ned)  
75 Melissa Van Der Peet (Ned)  
76 Simone De Vries (Ned)  
77 Ingeborg Trul-Kreuze (Ned)  
78 Judith Bloem (Ned)  
79 Ilse Miltenburg (Ned)  
80 Kimberly Nieuwerth (Ned)  
81 Willemiek Meinders (Ned)  
82 Pernilla Van Rozelaar (Ned)  
83 Lindy Van Anrooij (Ned)  
84 Kim Lahaije (Ned)  
85 Marieke Kerkvliet (Ned)  
86 Nadia Stappenbelt (Ned) 0:05:01
87 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:07:42
88 Bianca Bakker (Ned) 0:07:51
89 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned)  
90 Melissa Steenhof (Ned)  
91 Renske Winters (Ned)  
92 Janneke Van Doorn (Ned)  
93 Manon De Boer (Ned)  
94 Rachelle Van Kappel (Ned)  
95 Eveline De Groot (Ned)  
96 Annefleur De Leeuw (Ned)  
97 Annefleur De Leeuw (Ned)  
98 Inge Mostert (Ned)  
99 Henriette Woering (Ned) 0:07:57
100 Femke Geeris (Ned)  
101 Anne Huinen (Ned)  
102 Wendy Oosterwoud (Ned)  
103 Veerle Goossens (Ned)  
DNF Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
DNF Pauliena Rooijakkers (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team  
DNF Danique Braam (Ned)  
DNF Michelle Poot (Ned)  
DNF Paulien Koster (Ned)  
DNF Nynke Pellikaan (Ned)  
DNF Gina Hofland (Ned)  
DNF Mascha Mulder (Ned)  
DNF Bryony Van Velzen (Ned)  
DNF Elaine Jansen (Ned)  
DNF Celesta Op Den Brouw (Ned)  
DNF Anneloes Stoelwinder (Ned)  
DNF Chantal Verstraten (Ned)  
DNF Ingeborg Bremmers (Ned)  
DNF Marleen Pardon (Ned)  
DNF Rixt Hoogland (Ned)  
DNF Suzanne De Lange (Ned)  
DNF Marleen Stoel (Ned)  
DNF Femke Van Kessel (Ned)  
DNF Joanne Groeneveldt (Ned)  
DNF Roos Anneveldt (Ned)  
DNF Marieke Van Witzenburg (Ned)  
DNF Aafke Soet (Ned)  

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.